Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

макса - "Начинаю с 12 см"


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Trainer сказал:

@макса я и так и так мерил, о чем писал, когда мерил

В целом для себя контролю именно нбпел, считаю, что важен именно этот замер. Ну и бпел тоже, но т.к. мне сильно важна визуальная составляющая, нбпел интересен больше.

С Бпфсл имхо начудить с замерами куда проще - прогрев, хуев, замерзший, хуерзший, растянутый, скукоженый, за головку тянуть, под головкой, с лимфой головка, без лимфы, итд итп.... Мерию, потому что "так надо", но сам кайфую только от роста ег и нбпел

@Trainer на отрыв, думаю 18,6-18,7 сегодня бы вытянул...

Подрос, такое ощущение

 

по поводу замерзший это да, в офис приехал, думаю надо измериться пойти. Достал растянул, линейку приложил и 18см нет.... пипец думаю))))  кофе попил отогрелся, измерил и норм. 

не соглашусь с тобой, нбпел результат самый не стабильный при всех прочих, т.к. влияет и жир на лобке, и состояния эмоциональное и состояние эрекции. 

БПЕЛ и НБПЕЛ, на той неделе был в командировке, 2 перелета, устал сильно, вечером измеряться а член чуть встал. 

по факту ЕГ и НБПЕЛ самые важные, но измеряться важнее БПФСЛ, БПЕЛ и ЕГ

мерить нужно каждый раз одинаково,  мы измеряем для себя, что бы прежде всего самому видеть наличие прогресса  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • макса

    125

  • Trainer

    26

  • DELOVOY

    24

  • vovka6405

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 16.11.2020 в 14:18, Elusive сказал:

Но удобнее конечно за головку держать , но тогда не узнаешь свой правильный bpfsl.

У меня вот допустим под головкой 18,5 , за головку 19,5 выходит, но я склоняюсь к первому, что он все таки правильнее .

Ну а если подумать даже логически, в эрекции головка больше чем в спокухе, сравнивая зазор между бпел и бпфсл, бпел меряеш головка больше, бпфсл в спокухе головка меньше. Также есл отслеживать Вуп бпфсл до после экса если он вакуумный, до головка меньше, после вакуума больше. Если ты думаешь, что головку можно растянуть на много больше в спокухе чем она есть в эрекции? Проверь. С чего такие выводы? Там правильно а там нет.

Ссылка на комментарий

@Trainer ну не знаю. Как по мне лучше за головку взять вытянуть максимальна и точно показывает. А если под, головка всегда в разном состоянии, то разбухания то нет, и может показывать по разному.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Bad сказал:

@Trainer ну не знаю. Как по мне лучше за головку взять вытянуть максимальна и точно показывает. А если под, головка всегда в разном состоянии, то разбухания то нет, и может показывать по разному.

Ты не понял. Под головкой брать и мерить от лобковой кости до конца ствола, без головки

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Trainer сказал:

Ты не понял. Под головкой брать и мерить от лобковой кости до конца ствола, без головки

Я тебя понял. Просто такой ответ получился)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Bad сказал:

Ну а если подумать даже логически, в эрекции головка больше чем в спокухе, сравнивая зазор между бпел и бпфсл, бпел меряеш головка больше, бпфсл в спокухе головка меньше. Также есл отслеживать Вуп бпфсл до после экса если он вакуумный, до головка меньше, после вакуума больше. Если ты думаешь, что головку можно растянуть на много больше в спокухе чем она есть в эрекции? Проверь. С чего такие выводы? Там правильно а там нет.

@Bad тоже думал про это .

Ссылка на комментарий
В 17.11.2020 в 21:38, Bad сказал:

@Trainer ну не знаю. Как по мне лучше за головку взять вытянуть максимальна и точно показывает. А если под, головка всегда в разном состоянии, то разбухания то нет, и может показывать по разному.

Я так и буду теперь отслеживать. Только сам ствол. Это будет точный показатель. А головка, она играется 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY А что если просто замерять размер головки до и после тяг? И просто размеры головки вычитать . Допустим до тяг головка 4см, после тяг 3.7см. Bpfsl до 17 , после 17.3 итого разница после тяг 17.3-17 = 0.3 +0.3 разница головки . И выходит после тренировки + 0.6мм Как считаешь это объективные замеры? или я не прав.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
50 минут назад, dobrojelatel сказал:

@DELOVOY А что если просто замерять размер головки до и после тяг? И просто размеры головки вычитать . Допустим до тяг головка 4см, после тяг 3.7см. Bpfsl до 17 , после 17.3 итого разница после тяг 17.3-17 = 0.3 +0.3 разница головки . И выходит после тренировки + 0.6мм Как считаешь это объективные замеры? или я не прав.

Я незнаю. Но ты же меришь не возбуждённую головку, а вялую. 

И потом при измерения бпфсл, ты один раз прижал сильнее, он показал один размер, в следующей раз ты прижал слабее, и может получится неправильные результаты. 

Другое дело, когда ты сам ствол меришь. Так как растёт же ствол, а головка на сколько я понимаю в обычных упражнениях роста не даёт. 

Ствол обмануть неможет. Если неправильно рассуждаю, пусть опытные нуперы поправят 

Ссылка на комментарий

@dobrojelatel @DELOVOY  парни, я думаю вы слишком загоняетесь. бпфсл (длина ствола без головки или с головкой) показывает прогресс увеличения длины. После увеличение бпфсл растет БПЕЛ

Основным же всеравно будет БПЕЛ, т.к. сексимся мы в состоянии эрекции

Ссылка на комментарий
1 час назад, макса сказал:

Основным же всеравно будет БПЕЛ, т.к. сексимся мы в состоянии эрекции

Основным то понятно. Но после тренировки, как мне отслеживать вуп? Небуду же я поддрачивать каждый раз) 

По этому говорю, бпфсл мерить по стволу 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, DELOVOY сказал:

Основным то понятно. Но после тренировки, как мне отслеживать вуп? Небуду же я поддрачивать каждый раз) 

По этому говорю, бпфсл мерить по стволу 

головку сильно деформирует (заливают лимфой) вауумные девайсы, считай сразу после трени замеры буду не верные. Остальные упражнения не думаю, что так сильно буду деформировать, хотя все индивидуально. Даже если предположить, что головка деформирована наличием в ней крови, думаю что к таким или около таких размеров она станет в эрекции, т.е. предположу ,что такая деформация головки будет ВУП. 

     

Ссылка на комментарий
29 минут назад, макса сказал:

что такая деформация головки будет ВУП. 

Незнаю . Мне кажется, зачем вам это голова, когда по стволу не ошибёшься 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, DELOVOY сказал:

Незнаю . Мне кажется, зачем вам это голова, когда по стволу не ошибёшься 

т.е. измерять длину члена без головки? 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, макса сказал:

т.е. измерять длину члена без головки? 

А почему нет? Разве мы незнаем, что головку увеличить не так легко. И в основном растёт сам ствол. Разве я не прав? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

А почему нет? Разве мы незнаем, что головку увеличить не так легко. И в основном растёт сам ствол. Разве я не прав? 

спорить не буду, про увеличение головки мало что знаю.

но, помню Dima_K по моему писал, что путем продавливания головки увеличил ее на 2 мм

Ссылка на комментарий
11 часов назад, макса сказал:

спорить не буду, про увеличение головки мало что знаю.

но, помню Dima_K по моему писал, что путем продавливания головки увеличил ее на 2 мм

Её можно увеличить, но не легко. Но нужны определённые упражнения. По этому, те упражнения, которые мы тянет для роста члена, они навряд ли помогут росту головки. По этому и бпфсл мерить по головки, хер его знает. 

Странно,что многие так мерят. Хотелось бы опытных нуперов услышать 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

Её можно увеличить, но не легко. Но нужны определённые упражнения. По этому, те упражнения, которые мы тянет для роста члена, они навряд ли помогут росту головки. По этому и бпфсл мерить по головки, хер его знает. 

Странно,что многие так мерят. Хотелось бы опытных нуперов услышать 

по мне логично, измерять с головкой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...