Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

макса - "Начинаю с 12 см"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Elusive сказал:

@макса а какой бпел и бпфсл, извини, но очень просто интересно .

Я свои результаты выкладываю раз в неделю. 

Изменил программу : 3/1. Первый день типа разминочный, большое натяжение не ставлю (20-20,3 см). Второй день стараюсь максимально долго носить экс и доводить натяжение до максимального ( пока максимум было около 21 см, не точно, т.к. линейка 20 см). Третий день на закрепление долго ношу среднее натяжение и минут около 40 сильное натяжение.

На третий день член ноет и чувствуется как он растянулся.

 

Наконец то добрался до гостиницы

09.11.2020

Бпфсл 18,5 - 18,6 см 

Бпел 17,2- 17,5 (очень тяжело удержать эрекцию, видимо усталость сказывается).

Бпфсл с прошлой недели без изменений , бпел чуть прибавил 

Для экса нужно новую линейку, моей 20 см не хватает.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • макса

    125

  • Trainer

    26

  • DELOVOY

    24

  • vovka6405

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера пробовал сидеть в горячей ванной с ЭКСом. 

впечатления не однозначные, наверное я ожидал большего чем получил, возможно нужно дольше греть, возможно после командировки состояние организма не очень хорошее, на тонусе и эластичности тканей сказывается усталость, потому что выставив длину штанг 19,5 надеть экс не смог, пришлось убавлять до 19,3 см, постепенно до шел до длины 20см. В предыдущие трени начинал с 19,5 -19,7 достаточно легко, и доходил до 20,5 см ,максимуму было около 21см.  

и так. Время сета в ванной 45 минут, температуру воды не измерял но по ощущениям горячая. До ванны носил экс порядка 2 часов. после перерыв  час и сет в ванной.  Начал  с длинны ЭКС в 20 см закончил с длинной примерно 20,5 см,  тянулся без малейшего дискомфорта.

Не совсем удовлетворен результатом ожидал увидеть большего, т.к. в течении ношения экса за 4 часа за 1 сет  штанги выкручивал примерно до 21 см. Ожидал за счет тепла и с учетом предыдущего ношения дойти до длины штанг 21 см и в этот раз.

опыт нужно повторить 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Darmantanian сказал:

Привет, расскажи про эрекцию. Она у тебя ослабла с момента начала НУПа?

Привет.

эрекция падала когда перестал курить.

НУП при правильном подходе на оборот усиливается эрекцию 

Ссылка на комментарий

@макса а угол эрекции изменился? По идее если член вытягивается из тела, то он уже не будет смотреть бодро вверх, как до нупа

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Darmantanian сказал:

@макса а угол эрекции изменился? По идее если член вытягивается из тела, то он уже не будет смотреть бодро вверх, как до нупа

угол не изменился

а с чего такие выводы, про изменение угла эрекции?

Ссылка на комментарий

@макса потому что когда ты вытягиваешь верхние связки, то натяжение становится меньше и член становится все более параллелен полу, а то и ниже 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vovka6405 сказал:

@макса потому что когда ты вытягиваешь верхние связки, то натяжение становится меньше и член становится все более параллелен полу, а то и ниже 

не знаю, у себя не замечал изменение угла. 

речь про поддерживающую связку? на рис. № 28

я не достаточно растянул связки? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, vovka6405 сказал:

ну типо того, я вообще не знаю тянется ли она в эксе

по моим ощущениям не тянется. 

Ссылка на комментарий

@макса ну ты вот ради эксперимента попробуй тяги через жопу или сидение на члене, поймёшь сразу о чем я)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vovka6405 сказал:

@макса ну ты вот ради эксперимента попробуй тяги через жопу или сидение на члене, поймёшь сразу о чем я)

до покупки экса тянул через жопу.  Возможно опыт был не большой в районе 3 месяцев, поэтому изменений в положении члена при эрекции не замечал.

Ссылка на комментарий

16.11.2020

БПФСЛ 18,6-18,7.      (такой же результат был 28.10.2020)  

прирост не большой, но есть, что радует. Конечно ожидал большего, потому что,   ВУПы после трени доходили до 0,5 см.  максимальный бпфсл был 19,2  

Еще наверное я не правильно надевал колпак экса. Втягивая головку нужно придерживать нижнюю часть (где уздечка) члена, тем самым препятствуя втягиванию крайней плоти в колбу. При таком подходе, отек крайней плоти меньше, потому что головка занимает большее пространство, но идет дополнительная нагрузка на уздечку.  Кроме того, уменьшилась длина штанг, максимальная длина теперь в районе 20,5 см. 

 

Ссылка на комментарий

А как ты BPFSL меряешь , охватываешься за головку или берешься под головкой ? Просто интересно , как ты это делаешь , а то смотрю все по разному меряют .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elusive сказал:

А как ты BPFSL меряешь , охватываешься за головку или берешься под головкой ? Просто интересно , как ты это делаешь , а то смотрю все по разному меряют .

беру за головку, изначально тянуть под головкой было, т.к. мешала уздечка, сейчас уздечка сильно порвана, но привычка так измерять осталась. 

Думаю что, для отслеживания результатов важнее держать член и линейку одинаково каждый раз при измерениях, тогда изменения в длине будут заметны.

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, макса сказал:

беру за головку, изначально тянуть под головкой было, т.к. мешала уздечка, сейчас уздечка сильно порвана, но привычка так измерять осталась. 

Думаю что, для отслеживания результатов важнее держать член и линейку одинаково каждый раз при измерениях, тогда изменения в длине будут заметны.

 

Но удобнее конечно за головку держать , но тогда не узнаешь свой правильный bpfsl.

У меня вот допустим под головкой 18,5 , за головку 19,5 выходит, но я склоняюсь к первому, что он все таки правильнее .

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Elusive сказал:

Но удобнее конечно за головку держать , но тогда не узнаешь свой правильный bpfsl.

У меня вот допустим под головкой 18,5 , за головку 19,5 выходит, но я склоняюсь к первому, что он все таки правильнее .

интереса ради перемерю отпишусь. 

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Elusive сказал:

Но удобнее конечно за головку держать , но тогда не узнаешь свой правильный bpfsl.

У меня вот допустим под головкой 18,5 , за головку 19,5 выходит, но я склоняюсь к первому, что он все таки правильнее .

наверное так действительно правильнее. 

и так перемерил, под головку получилось 18-18.3 

Что бы не изменять способ измерения продолжу измерять за головку. Раз в месяц с замеров БПЕЛ буду измерять БПФСЛ и под головку. 

спасибо, что обратил внимание на мою ошибку

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Elusive 

 

BPFSL - Bone Pressed Flaccid Stretch Length - длина расслабленного вытянутого члена с вдавленной линейкой

Член должен быть полностью расслаблен, до измерения его лучше прогреть

Вдавите линейку до упора к лобковой кости

растяните член максимально вперед "ОК" хваткой за головкой.

Измерьте длину члена от лобковой кости до кончика головки

 

 

 

 @Trainer  член перед замерами нужно прогревать, мы мерили на "холодную"

 

нужно перечитать мат часть

Ссылка на комментарий

@макса я и так и так мерил, о чем писал, когда мерил

В целом для себя контролю именно нбпел, считаю, что важен именно этот замер. Ну и бпел тоже, но т.к. мне сильно важна визуальная составляющая, нбпел интересен больше.

С Бпфсл имхо начудить с замерами куда проще - прогрев, хуев, замерзший, хуерзший, растянутый, скукоженый, за головку тянуть, под головкой, с лимфой головка, без лимфы, итд итп.... Мерию, потому что "так надо", но сам кайфую только от роста ег и нбпел

@Trainer на отрыв, думаю 18,6-18,7 сегодня бы вытянул...

Подрос, такое ощущение

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...