Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

макса - "Начинаю с 12 см"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • макса

    125

  • Trainer

    26

  • DELOVOY

    24

  • vovka6405

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера делал растяжки и заметил что 10 минут в теплой воде мне не достаточно, греть нужно в сильно горячей воде минут 20, тогда при нескольких подходах и после веревки, кровь из пч уходит и тянется он гораздо лучше, становится как карандаш. внесу изменения в программу

пока занимаюсь так в течении дня не сильные растяги минут по 10 (делаю круговую секунд по 30 каждой рукой в разные стороны, после тяну по 20 секунд с интервалом секунд 5: в право, правой рукой через жопу,  левой рукой через жопу, в лево, вниз, вверх, вниз через руку) и так в течении дня 2-3 раза по 2-3 подхода. Вечером прогрев, растяжки для разминки (перестал делать нормальные растяжки,  т.к. после пч отказывается вставать), и сухой джелк.

через день мажу гепариновой мазью, пью мульти комплекс витаминов (планирую купить менс формула) + ем орехи

сегодняшние замеры: 

BPEL : 15,2-15,5 см (около 80% эрекции, был момент когда пч разрывало от давления длинна была почти 16 см)  (длина эрегированного члена с вдавленной линейкой)

BPFSL: 15,8-16см *  (длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой)  наверное не совсем достоверный результат

NBPFL: 9 см  ( длина расслабленного члена без вдавления линейки) перед замером чуть растянул "расправил"

появились небольшие проблемы с эрекцией((( на 100% встает редко, только по утрам, но встает так что такое чувство что сейчас лопнет

 

прирост за 2 недели: 

BPEL : + 0,5-0,8 см  (длина эрегированного члена с вдавленной линейкой)

BPFSL:  не изменился???  (длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой) 

NBPFL: +2 см  ( длина расслабленного члена без вдавления линейки) 

Результатом доволен как слон))

 

камрады, оцените плиз, если надо поправьте.

Спасибо!!!

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Тренировка интересная, лайтовая, если ты с этого растешь, то все офигенно! 

3 часа назад, макса сказал:

тогда при нескольких подходах и после веревки, кровь из пч уходит и тянется он гораздо лучше, становится как карандаш.

А теперь представь что будет при использовании терапевтического тепла.

Эрекция по утрам отличный знак. Все отлично у тебя.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Эдуард сказал:

Тренировка интересная, лайтовая, если ты с этого растешь, то все офигенно! 

А теперь представь что будет при использовании терапевтического тепла.

Эрекция по утрам отличный знак. Все отлично у тебя.

 спасибо

Ссылка на комментарий

пиндос. вчера снова надорвал уздечку ,в том же самом месте. 

Надрыв происходит во время джелка, делаю без мазохизма и аккуратно, но все равно надорвал

выбываю из строя

 

 

 

Ссылка на комментарий

парни!!! прочитал в инете, что после надрыва уздечки, надрываться она будет вероятнее всего часто.

нужно в урологу идти и как один из вариантов делать  пластику уздечки или обрезание.

вопрос. когда делают обрезание уздечку удаляют что ли? как головка ПЧ тогда залупляется ??? реально после обрезания половой акт дольше длится?

немного в растерянности, что делать не знаю.  или выждать пока по лучше срастется, а если снова порву 

Ссылка на комментарий

Впринципе да, если твой член подвержен разрыву уздечки, то время от времени это может повторяться, либо аккуратно занимайся НУПом и сексом или же готовься к тому что нужно будет время от времени брать несвоевременные перерывы по этой причине.

Зачем делать полноценное обрезание?

Пластика уздечки в несколько раз дешевле, плюс если тебя визуально все устраивает то зачем менять что либо? Если в сексе ты держишься нормально и не кончаешь в течении 5 минут, то впринципе тоже смысла не вижу.

А так да, увеличивается длительность полового акта после обрезания из за потери чувствительности головки, так как она ежедневно будет привыкать к тому что она трётся о поверхность нижнего белья.

Плюс нужно будет привыкать к этому "трению", как по лишняя трата денег. У меня есть знакомый который почти не кайфует от секса, лишь когда кончает, так как головка слабочувствительна после обрезания.

Однако есть и сторонники обрезания, по физиологическим или эстетическим предпочтениям.

Выбирать тебе, но если не уверен что хотел бы делать полноценное обрезание то я бы не делал.

В целом для НУПа это не так важно, обрезан ты или нет, что то легче с обрезанным делать, что-то с необрезанным.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Пока заживала уздечка, делал растяжки и добавил веревку, джелк не делал совсем.

Стало хватать длины, чтобы делать Fowfers.  

замеры на 02.06.2020 

BPEL : 16см  (длина эрегированного члена с вдавленной линейкой)

NBPEL - 13,5-14 см (длинна эрегированного члена без вдавления линейки)

BPFSL: 16,3 см   (длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой)

толщина уменьшилась

Камрады, я правильно понял Теорию роста, что теперь меня сдерживает туника и мне нужно упор делать на растяжки? 

и того с момента начала НУПа (середина апреля) по сегодняшний день прирост:   NBPEL + 1.5-2 см

перечитал свою тему, часто путал BPEL и NPBEL 

рост BPEL 

14.05.2020 - BPEL 14,7 

25.05.2020 - BPEL 15,2 - 15,5 

02.06.2020 BPEL 16

обалдеть, смотрю на линейку и глазам не верю!!! 

 

 

Ссылка на комментарий

@макса BPFSL вырос всего на 3 мм, странно, что тебе не хватало именно этих мм... Поздравляю так или иначе, тонус видимо пришёл:yes:.

Да, тебе нужно работать над туникой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@макса тоже начал веревку делать, а на fowers длины не хватает, член почти как у тебя. Яйца 6 и 8 см, мешают хз че делать

Ссылка на комментарий
1 час назад, Trainer сказал:

@макса тоже начал веревку делать, а на fowers длины не хватает, член почти как у тебя. Яйца 6 и 8 см, мешают хз че делать

яйца в сторону, член между ними и ногой и садить на него скользя с самого начала члена и до конца. удобнее делать на краю дивана или стула. Еще начал делать типа fowers.  Лежа перед сном заправляю член типа как при fowers зажимаю его скрещивая ноги и засыпаю.  по моему связки тянуться, ночью просыпаюсь от острой боли в основании члена,  поправляю ПЧ и спать.    

 

4 часа назад, Sweet сказал:

@макса BPFSL вырос всего на 3 см, странно, что тебе не хватало именно этих мм... Поздравляю так или иначе, тонус видимо пришёл:yes:.

Да, тебе нужно работать над туникой.

Спасибо 

Ссылка на комментарий

@макса так пробовал, но член в висячем коротковат (был 8 см стал 9 вроде), головка выскакивает из под бедра и из под жопы и натяг спадает...

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Trainer сказал:

@макса так пробовал, но член в висячем коротковат (был 8 см стал 9 вроде), головка выскакивает из под бедра и из под жопы и натяг спадает...

тянуть надо,  BPFSL увеличивать, у меня по той же причине в начале не получалось делать. у меня BPFSL 16,3  

Ссылка на комментарий

3 дня без трень, вообще ничего не делал, что бы снять сегодня замеры

BPEL - 16.2 см

BPFSL - 16,2 -16,4 (без разогрева, на холодную).  04.06.2020  хорошо проработанный ПЧ BPFSL - 17см 

итого за неделю без ВУП БПЕЛ +2 мм (ожидал чуть большего, но в целом доволен)

начинаю тренить по прежней программе.

надеюсь в к концу месяца вытянуть БПЕЛ под 17см. 

 

 

BPEL - 14.05.2020 /  25.05.2020   /   02.06.2020  /    08.06.2020

                  14,7              15,2 - 15,5              16                       16,2

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Парни, второй день делаю джелк. программа следующая мануальные растягивания утром, после обеда или вечером джелк,  заметил что БПФСЛ стало меньше, это нормально?

БПЕЛ не измерял, но если станет чуть меньше понимаю почему 

парни и еще вопрос, не лучше ли заменить обтягивающие трусы на семейники? что бы пч был в свободном полете, мысль появилась сегодня, вынул пч из штанов, он сморщенный с крюченный, вытянул его и норм, есть на что посмотреть)) 

Ссылка на комментарий

@макса если бпфсл меньше, возможно перетрен. А трусы я давно на семейки  сменил

Ссылка на комментарий

У меня от экса, если сразу мерить, то бпфсл бывает меньше показывает. А на утро больше) Сам трусы вообще ненавижу носить. Но если ношу, семейники 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...