Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

макса - "Начинаю с 12 см"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • макса

    125

  • Trainer

    26

  • DELOVOY

    24

  • vovka6405

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Sgt.Mahoney сказал:

Круто, меньше чем за год вытянуть ~6 см. 

спасибо))

Только сейчас до меня доходит мой результат. И он правда очень хороший

не нужно забивать на трени.

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, dobrojelatel сказал:

@макса у тебя bpel - 18 или все же nbpel - 18 ?

БПЕЛ (с вдавленной линейкой)

Ссылка на комментарий

Хотел у тебя еще просить: по итогу проделанной работы.

В твоем случае что оказало максимальный эффект на рост? 

Ссылка на комментарий

Да тут Нобелевскую премию каждому второму выписывать надо при таких приростах, а фотографий нет. И объясняют это тем, мол делают для себя

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Darmantanian Да растем, да некоторые не делают фото.

Тебе тут никто ничего доказывать не должен, каждый для себя нупит. Твое дело верить или нет

  • Лайк 3
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Давно меня не было, НУПить перестал. буквально вчера вспомнил про тему НУпа, снял замеры, решил поделиться с вами, отката нет!!!

БПЕЛ на слабой эрекции 17,5 на мощной 18,2!!!

  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем привет. Я тут новенький. очень интересная статья и прогрес про пч. Ну все же нужно прекрипить и подкрепить результат в виде фото. Жаль конечно что "до" нет. 

Ссылка на комментарий

@Кирил_л ну хотя бы после пусть покажет со своим именем на листке(типо он свой скинул). А вообще я ему верю, я мвлй тоже не фоткаю, стесняюсь 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Иван Иванов сказал:

не

 

18 часов назад, Иван Иванов сказал:

@Кирил_л ну хотя бы после пусть покажет со своим именем на листке(типо он свой скинул). А вообще я ему верю, я мвлй тоже не фоткаю, стесняюсь 

@Иван Иванов БоХ ты мой! Ладно бы если ты скинул свой писюн куда нибудь в другой форум или паблик , который никак не связан с темой нупа , а тут ты никого не удивишь , а только за мотивируешь новичков на результат и самому будет потом с чем сравнить.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
В 18.02.2021 в 06:56, masson сказал:

@ruslan14 мы можем стать теми "У кого и так все хорошо"

 

Советую вбить в YouTube "Максим Вердикт" и смотреть в захлёб. Он очень многим поможет, у кого проблемы в отношениях/браке сразу же к нему в видео 

А если еще пройдёте практики по его советам, то цены вам не будет и забудете про страдания после разрыва

А ещё лучше Роман Винилов. У него более нейтральная позиция и советы не такие однобокие. Они кстати в контрах с вердиктом))

В целом как человек, который не был последние 10 лет обделён женским вниманием могу сказать:

Даже мой прирост (3-3,5 см) оценили все с кем спал. Это не влияет на секс, но на твою значимость влияет. Я чувствую разницу в восприятии меня бабами и это главное. Мне многие сказали, что у меня большой и эмоционально чувствую себя в этом плане лучше. Раньше такого не было. Хотя бы ради этого уже можно нупить, ведь то как нас оценивают влияет на наше эмоц. состояние)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 18.02.2021 в 06:56, masson сказал:

@ruslan14 мы можем стать теми "У кого и так все хорошо"

 

Советую вбить в YouTube "Максим Вердикт" и смотреть в захлёб. Он очень многим поможет, у кого проблемы в отношениях/браке сразу же к нему в видео 

А если еще пройдёте практики по его советам, то цены вам не будет и забудете про страдания после разрыва

Полностью согласен! Прям под каждым словом. Из такой затяжной зависимости вышел что просто пздц. Как вспомню что творил, год прошел как в тумане, будто бы не я вовсе был.

Если кому будет полезно поделюсь - Собрал все вебинары Максим Вердикт, стукните в тг @WinstonSalem_NC

Он конечно как психолог грамотно все говорит, но не стоит внимать каждому его слову и воспринимать буквально, он прекрасно понимает что ТЫ хочешь услышать))

По Роману Винилову такое себе конечно.. Можно общаться с бывшей пока она с другим и тп. Думаю не стоит продолжать, выбирать каждому своё что ближе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 30.07.2021 в 09:36, макса сказал:

Давно меня не было, НУПить перестал. буквально вчера вспомнил про тему НУпа, снял замеры, решил поделиться с вами, отката нет!!!

БПЕЛ на слабой эрекции 17,5 на мощной 18,2!!!

  

тоже начинаю с 12см, какое упражнение было наиболее эффективное по твоему мнению?

Ссылка на комментарий
В 20.08.2022 в 15:54, Bruno сказал:

Полностью согласен! Прям под каждым словом. Из такой затяжной зависимости вышел что просто пздц. Как вспомню что творил, год прошел как в тумане, будто бы не я вовсе был.

Если кому будет полезно поделюсь - Собрал все вебинары Максим Вердикт, стукните в тг @WinstonSalem_NC

Он конечно как психолог грамотно все говорит, но не стоит внимать каждому его слову и воспринимать буквально, он прекрасно понимает что ТЫ хочешь услышать))

По Роману Винилову такое себе конечно.. Можно общаться с бывшей пока она с другим и тп. Думаю не стоит продолжать, выбирать каждому своё что ближе.

Нашлось лучше их обоих. Максим Дивертито, рекомендую

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...