Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

макса - "Начинаю с 12 см"


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Неро сказал:

Попробуй все же и самому успокоиться и помочь жене - каким-то образом уговорить вместе сходить к психологу. Дети с женой? Ты с ними встречаешься?

один ребенок мой, второй ее. Дети с ней.

рассказывать долго, правда. После ссор она пошла на какие то курсы психологические... просто дичь... честное слово

Ссылка на комментарий
  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • макса

    125

  • Trainer

    26

  • DELOVOY

    24

  • vovka6405

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, макса сказал:

В очередном скандале жена мне кричала примерно следующее, лучше бы ты не занимался своим увеличением члена и не сидел со своей херотой по 3-4 часа в день, а любил меня!!! (любил имеется ввиду - трахал) То как было меня устраивало и мне не нужно было больше, ты это делаешь для себя, что бы с мужиками в бане мериться. 

Если это действительно причина развода, а не повад для того чтобы свалить, то надо пробовать как-то исправлять косяк, хз как  может и правда дать время успокоится. Просто реально сложно найти ту, котора будет с тобой не из за пч, ну а те у которых главное размер, сам понимаешь, что там в голове)

Ссылка на комментарий

Я как разведенный человек с ребенком могу сказать, что спасти отношения можно в случае объективной причины. Например работа с 7 утра до 11 вечера. И это можно исправить. 

А если причина фундаментальная, то исправлять десятки триггеров, формирующих отношение к тебе - если и возможно, то требует коллосальных усилий.

Я развелся, встретил другую женщину, с которой счастлив, и которая общается с моим ребенком, и он ее обожает просто. Провожу время с ребенком без упреков и недовольства, а в радость.

Не унывай бро, я желаю тебе счастья и меньше нервничать, и смотреть в будущее с оптимизмом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bad сказал:

Если это действительно причина развода, а не повад для того чтобы свалить, то надо пробовать как-то исправлять косяк, хз как  может и правда дать время успокоится. Просто реально сложно найти ту, котора будет с тобой не из за пч, ну а те у которых главное размер, сам понимаешь, что там в голове)

нет это совсем не причина. Это рассказал, что нуперы не комплексовали и пользовались тем, что есть! размер важен, но не он имеет принципиальное значение, секс в отношениях очень важен, но они на нем не строятся, я имею ввиду семейные отношения с правильным установками и приоритетами 

32 минуты назад, vovka6405 сказал:

мы с тобой, все будет хорошо!

спасибо!!! отпускать начало уже) поэтому решил начать нупить. состояние было хоть в петлю лезь

22 минуты назад, tvangest сказал:

Я как разведенный человек с ребенком могу сказать, что спасти отношения можно в случае объективной причины. Например работа с 7 утра до 11 вечера. И это можно исправить. 

А если причина фундаментальная, то исправлять десятки триггеров, формирующих отношение к тебе - если и возможно, то требует коллосальных усилий.

Я развелся, встретил другую женщину, с которой счастлив, и которая общается с моим ребенком, и он ее обожает просто. Провожу время с ребенком без упреков и недовольства, а в радость.

Не унывай бро, я желаю тебе счастья и меньше нервничать, и смотреть в будущее с оптимизмом.

вот! правильно говоришь

у меня это не первый брак. Изначально отношения были не правильные, и сейчас исправлять нужно очень много, сил и терпения нужно очень много. Просто для того что бы его сохранить. 

Усугубляет ситуацию то, что женам моя пошла на курсы/тренинги к интернет гуру.

после курсов я послушал ее и ужаснулся.... оказывается для бабы в семье в приоритете должны быть ЕЕ интересы ,не  семьи не мужа, ни детей а ЕЕ. Она должна быть на первом месте, ОНА и только она сама может сделать себя счастливой.

Я погуглил про этого гуру..... бабы от него просто пищат и наверное текут... 

одна из его  книг "Как сделать мужика из мудак"

норм?

 

парни меня просто перекрывают эмоциии

скажу одно!!! ЛЮБИТЕ СЕБЯ ТАКИМИ КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ, но нуп не бросайте)) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, макса сказал:

Общение с ней прекращено. 

Она просила подготовить документы на развод, я сделал и отдал их ей. Отдал все кроме одного документа, без которого развестись нельзя. 

Цветы покупал, приходил, извинялся.. после извинений был секс, охринительный секс! но... 

на последней встрече, она приехала ко мне на работу, за доками на развод, отдала мне даже  мою зубную щетку!! и другие мои мелкие вещи. Отдала даже кружку с нашей фоткой. 

со своей сторону я считаю что сделал все что мог, я бился больше 2 месяцев за семью и отношения, но

Я конечно незнаю что у вас происходит. И здесь трудно что то говорить!

Но так если образно, то мой лично совет: отпусти её. 

Цветы, золота итд это всё хорошо. Но мой опыт, и опыт моих друзей, и знакомых, и советы женщин ( я в своё время брал советы , меня бросила девушка, встречались долго) , надо оставить её в покое. 

Она щас я так понимаю, не играется с тобой, что бы ты начал шевелится. А она решила для себя окончательное решения. 

Возможно сама, возможно ей со стороны давали советы итд. 

Я обратил внимания, так было у меня и опять же общаясь с другими пацанами, женщины если для себя решают расстаться, значит она об этом думала давно. Просто пришло то время, когда она решилась. 

Ты вчера можешь с ней смеяться, как не в чём не бывало, а потом на следущий день она, железобетонно с тобой расстаётся. 

Они бывают копят в себе, умалчивают о том что им ненравится в тебе ( возможно, хотят что бы ты как мужчина, сам на это обратил внимания ) , а потом это всё копится. А ты как ошарашенный стоишь , и непоймёшь в чём дело. 

Так у моего коллеги по работе, рассталась его жена, после 17 лет совместной жизни. Она рассталась резко, и не ожиданно. Причина была: ты валяешся на диване смотришь телевизор, а мне внимания ( цветочки, свидания, прогулки ) не уделяешь. 

Через год, они померились. И щас живут дальше вместе. Он взрослый мужик, говорит плакал как маленький ребёнок, что её потерял и не ценил! 

Ты правильно сделал, что последние месяца, старался её вернуть. Пусть в её голове ты останешься в таком, хорошем ключе. Не груби, не матери, не оскорбляй её. И ведь себя достойно ( я понимаю что в такой момент,мы раскисаем, но тем не менее) 

Отпусти, развивайся, изменись ( возможно спорт, красивая фигура ) , не ходи с опущенной головой перед ней ( если вы будите пересекаться ), хорошее настроения итд. И возможно она сама ещё вернётся. 

 Кто то сказал непомню, что женщина должна смотреть на мужчину снизу вверх ( восхищаться ) , а мужчина на женщину сверху вниз. Но не как на оборот.

Да же в голове не укладывается как женщина на мужчину может смотреть сверху. Это такой тонкий момент. Надо его понять.

А так, тебе виднее. Смотри на её реакцию. Если ты прям реально её сильно раздражаешь , то оставь её! 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DELOVOY сказал:

Я конечно незнаю что у вас происходит. И здесь трудно что то говорить!

Но так если образно, то мой лично совет: отпусти её. 

Цветы, золота итд это всё хорошо. Но мой опыт, и опыт моих друзей, и знакомых, и советы женщин ( я в своё время брал советы , меня бросила девушка, встречались долго) , надо оставить её в покое. 

Она щас я так понимаю, не играется с тобой, что бы ты начал шевелится. А она решила для себя окончательное решения. 

Возможно сама, возможно ей со стороны давали советы итд. 

Я обратил внимания, так было у меня и опять же общаясь с другими пацанами, женщины если для себя решают расстаться, значит она об этом думала давно. Просто пришло то время, когда она решилась. 

Ты вчера можешь с ней смеяться, как не в чём не бывало, а потом на следущий день она, железобетонно с тобой расстаётся. 

Они бывают копят в себе, умалчивают о том что им ненравится в тебе ( возможно, хотят что бы ты как мужчина, сам на это обратил внимания ) , а потом это всё копится. А ты как ошарашенный стоишь , и непоймёшь в чём дело. 

Так у моего коллеги по работе, рассталась его жена, после 17 лет совместной жизни. Она рассталась резко, и не ожиданно. Причина была: ты валяешся на диване смотришь телевизор, а мне внимания ( цветочки, свидания, прогулки ) не уделяешь. 

Через год, они померились. И щас живут дальше вместе. Он взрослый мужик, говорит плакал как маленький ребёнок, что её потерял и не ценил! 

Ты правильно сделал, что последние месяца, старался её вернуть. Пусть в её голове ты останешься в таком, хорошем ключе. Не груби, не матери, не оскорбляй её. И ведь себя достойно ( я понимаю что в такой момент,мы раскисаем, но тем не менее) 

Отпусти, развивайся, изменись ( возможно спорт, красивая фигура ) , не ходи с опущенной головой перед ней ( если вы будите пересекаться ), хорошее настроения итд. И возможно она сама ещё вернётся. 

 Кто то сказал непомню, что женщина должна смотреть на мужчину снизу вверх ( восхищаться ) , а мужчина на женщину сверху вниз. Но не как на оборот.

Да же в голове не укладывается как женщина на мужчину может смотреть сверху. Это такой тонкий момент. Надо его понять.

А так, тебе виднее. Смотри на её реакцию. Если ты прям реально её сильно раздражаешь , то оставь её! 

 

спасибо бро!

именно так и делаю. Оставил ее в покое на месяц, почему месяц? потому что это для меня. это мне так нужно, нужно определить какой то срок. Я как бы ставлю себя на паузу на этот месяц и все решения буду принимать в середине марта. 

 

33 минуты назад, vovka6405 сказал:

@макса курсы феминисток?:lol:

))) возможно и фемок. 

есть еще вариант что у жены послеродовая депрессия, которая привела или к биболярной депрессии или к невротическому расстройству. 

 

Ссылка на комментарий

я конечно может ещё молод и не понимаю всего, но @DELOVOY пишет, что у его знакомого жена через месяц сама вернулась, хз, я бы наверное не потерпел такого и не принял бы

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vovka6405 сказал:

я конечно может ещё молод и не понимаю всего, но @DELOVOY пишет, что у его знакомого жена через месяц сама вернулась, хз, я бы наверное не потерпел такого и не принял бы

я прочитал что она вернулась через год! 

Год ждать я не буду и принять свою бабу после кого то я не с могу

Ссылка на комментарий

@макса да я ошибся, через год, но сути не меняет, я бы такого не принял точно, принять обратно - это слабость, которую надо перебороть из за уважения к себе 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vovka6405 сказал:

@макса да я ошибся, через год, но сути не меняет, я бы такого не принял точно, принять обратно - это слабость, которую надо перебороть из за уважения к себе 

год!!! ты вдумайся, мне будет противном после кого то прикасаться к моей женщине, точнее я уже не смогу считать ее моей.  Но это мои такие заморочки

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, макса сказал:

Год ждать я не буду и принять свою бабу после кого то я не с могу

Она не то что вернулась, они померились. Если она когда то захочет вернуться, там будет дело за тобой. Ты будешь в выигрышной позиции. 

Я незнаю сколько ей лет. А так просто к слову. Я раньше думал, если будет жена, то молодая. Лет 23-25. А щас мыслями прихожу, что по мне, лучше взрослые девушки. Я как то себя поймал на мысли, что молодые стремиться быстро замуж, а потом получается что они ненагулялись. Семейная жизнь наверное ограничивает свободу во многом, и это совсем другая жизнь, чем у холостяков.

Щас мне 33. Женится воооообще не хочу. Тем более, на кого не посмотришь одни разводы! Я корочи ужаснулся))) И смотрю на девушек со стороны, какие то не скромные стали, наглые, стыд, совесть незнают что такое, в карман заглядывают уже в наглую. Ключи от жопы потеряли. Противно. Прям разочеровываюсь. Я женщинам вообще никогда не доверял, а щас тем более. 

Может в 40-50 приспичит, то познакомлюсь уже со взрослой. Которая уже будет рассуждать как взрослая, которая будет знать что она хочет, более ответственная итд. 

Ты щас со своей не в одном доме живёшь? 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DELOVOY сказал:

Она не то что вернулась, они померились. Если она когда то захочет вернуться, там будет дело за тобой. Ты будешь в выигрышной позиции. 

Я незнаю сколько ей лет. А так просто к слову. Я раньше думал, если будет жена, то молодая. Лет 23-25. А щас мыслями прихожу, что по мне, лучше взрослые девушки. Я как то себя поймал на мысли, что молодые стремиться быстро замуж, а потом получается что они ненагулялись. Семейная жизнь наверное ограничивает свободу во многом, и это совсем другая жизнь, чем у холостяков.

Щас мне 33. Женится воооообще не хочу. Тем более, на кого не посмотришь одни разводы! Я корочи ужаснулся))) И смотрю на девушек со стороны, какие то не скромные стали, наглые, стыд, совесть незнают что такое, в карман заглядывают уже в наглую. Ключи от жопы потеряли. Противно. Прям разочеровываюсь. Я женщинам вообще никогда не доверял, а щас тем более. 

Может в 40-50 приспичит, то познакомлюсь уже со взрослой. Которая уже будет рассуждать как взрослая, которая будет знать что она хочет, более ответственная итд. 

Ты щас со своей не в одном доме живёшь? 

 

правильно говоришь.

нет мы разъехались около 3 месяцев назад

мне через пару недель 35 и поверь ты ничего не потерял.

меня моя этим и подкупила .что не меркантильная, добрая какая то, ласковая и в моем вкусе от и до. 

Когда нам было лет по 20+, девчонки себя берегли. Сейчас вечером ресторан ночью секс, и это становится нормой.  Женщинам верить нельзя!!! давно это знал, но стоило расслабиться и получил в очередной раз. Нужно быть всегда готовым к тому, что она уйдет .как бы не было прискорбно это признавать.. 

 

Ссылка на комментарий

@макса я с тобой солидарен

хорошо, что я истину про «верить женщинам нельзя» уже учёл в 16 лет, она была старше на 4 года, когда любил и гвсе делал для человека, и расстались в день когда подарил дохуя дорогое золотое кольцо по причине «что мы из разных семей» плане, что я более финансово обеспечен, смех да и только, хотя там клятвы в любви и тд и тд, конечно меня это все задело, но зато я понял истину, что нельзя верить людям

@DELOVOY а разницы помирились или вернулась как таковой нет, если честно, она ушла значит ушла

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, макса сказал:

нет мы разъехались около 3 месяцев назад

Может я упустил. Но что, произошло за эти 3 месяца, в плане отношений и её поведения?

Ты ей писал, созванивался? Может в её поведение, или в действиях, просмотрел какие то положительные моменты? Может у тебя получилось её рассмешить, улыбнуться? 

Или вообще нупо 0 , ничего небыло и всё хуже и хуже? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DELOVOY сказал:

Может я упустил. Но что, произошло за эти 3 месяца, в плане отношений и её поведения?

Ты ей писал, созванивался? Может в её поведение, или в действиях, просмотрел какие то положительные моменты? Может у тебя получилось её рассмешить, улыбнуться? 

Или вообще нупо 0 , ничего небыло и всё хуже и хуже? 

бро, описывать очень долго, что происходило... мы виделись ,общались, сексились, купил одежду, нижнее белье, ништяки всякие. 

на все мои действия на сближения,  от не только хуже и хуже. закончилось, тем что стала говорить что не любит меня. Последний разговор так же был такой что, она говорит я не люблю тебя, не хочу жить с тобой, хочу развод. подготовь доки на развод. Я согласился. Доки подготовил. 

Она без предупреждения в тот же день приехала ко мне на работу.  Привезла остатки моих вещей, зубную щетку, бритвенный станок и т.п. и попросила доки на развод. я  отдал . Она забрала и ушла. 

Через 20 минут позвонила, давай встретимся. Был разговор длинною в час. В разговоре говорила, что не думаю ли я что она просто на эмоциях? Вспоминала наши забавные моенты, плакал, рыдала, я видел что она хочет что бы я ее обнял. Но после ее слов, не хочу.  Вел себя без эмоционально.

Она хотела развод? она не любит? я что перед ней прыгать буду? я прыгал, но всему же есть предел. 

поэтому было много чего и жил я с ней на той недели но всего дня 3... закончилось тем ,что она меня не любит , что я ее бешу, что она хочет развод.  

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@макса Жизнь у всех одна. Она захотела развод -отпусти. Но не пускай ненависти и злобы в свое сердце. Обида разъедает прежде всего того, кто обижается. И не пытайся мстить -месть котрпродуктивна прежде всего для тебя.  Было, будет и есть --если ты не можешь изменить обстоятельства измени отношение к ним. Я к чему это все тебе - жизнь продолжается трамваи  и поезда ездят,за зимой придет весна. Что для тебя главное -чтоб стоял и деньги были. Найдешь другую или с этой-же сойдешься -т.е. живи здесь и сейчас. А то ,что она ушла ,то это уже история.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
19 минут назад, макса сказал:

Она хотела развод? она не любит?

Ну такое ощущения, что у ней перигарело уже. Устала. Неинтересно. Хочет другую жизнь.  Возможно представляла себе совсем другое. 

Ещё и всякие вот эти посещения психологов, которые то же иногда вместо того что бы помочь, усугубляют ситуацию. Психолог психологу рознь. 

А то что с тобой там плакала, секс, ну чисто так, может привычка осталась итд. 

Ну сложилась впечатления, что прям спешила что б развестись! Куда? Зачем? Почему? 

Я конечно Макс не хочу твою девушку оскорбить, пойми правильно, но ты допускал тот момент что у ней симпатия к другому? 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, DELOVOY сказал:

Ну такое ощущения, что у ней перигарело уже. Устала. Неинтересно. Хочет другую жизнь.  Возможно представляла себе совсем другое. 

Ещё и всякие вот эти посещения психологов, которые то же иногда вместо того что бы помочь, усугубляют ситуацию. Психолог психологу рознь. 

А то что с тобой там плакала, секс, ну чисто так, может привычка осталась итд. 

Ну сложилась впечатления, что прям спешила что б развестись! Куда? Зачем? Почему? 

Я конечно Макс не хочу твою девушку оскорбить, пойми правильно, но ты допускал тот момент что у ней симпатия к другому? 

думал про другого, признаков не вижу до сих пор.

30 минут назад, sambucus сказал:

@макса Жизнь у всех одна. Она захотела развод -отпусти. Но не пускай ненависти и злобы в свое сердце. Обида разъедает прежде всего того, кто обижается. И не пытайся мстить -месть котрпродуктивна прежде всего для тебя.  Было, будет и есть --если ты не можешь изменить обстоятельства измени отношение к ним. Я к чему это все тебе - жизнь продолжается трамваи  и поезда ездят,за зимой придет весна. Что для тебя главное -чтоб стоял и деньги были. Найдешь другую или с этой-же сойдешься -т.е. живи здесь и сейчас. А то ,что она ушла ,то это уже история.

я ждал от вас чего то такого))) правда!!! благодарю! Солидарен с вами и головой это понимаю, но на душе кошки скребут 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...