Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

макса - "Начинаю с 12 см"


Рекомендуемые сообщения

по семейным обстоятельствам не треню с 20 ноября. 

БПФСЛ 18,6 -18,7.  Интересно то, что если ПЧ потянуть сразу сильно, то вытягивается до 19см, но затем укорачивается до 18,6-18,7. 

Я так понимаю, что перспектива роста бпфсл 19 см, не далека, потому как ткани от предыдущих трень  восстановились и снова тянуться.

надеюсь в ближайшее время все устаканиться и продолжу тренить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • макса

    125

  • Trainer

    26

  • DELOVOY

    24

  • vovka6405

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 26.11.2020 в 10:27, DELOVOY сказал:

Разве мы незнаем, что головку увеличить не так легко.

@DELOVOY, может я какой особенный или это у всех так в начале НУП-пути , но ЕГ начальный у меня был 11,5 , то есть головка была явно тоньше , теперь же головка стала 11,5 , а ствол 12,5-12,7

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Inkognito сказал:

Привет

А EG и NBPEL?

оооо какие люди привет.

ЕГ не измеряю. нбпел тоже не мерю потому что я жирный стал :D стараюсь скинуть, пока за полторы недели около 3 кг скинул.

 

 

 

вчера треня около 2 часов, среднее натяжение бпфсл 19-19,2 см

Вуп конечно, но результатом очень доволен.  буду закреплять. ДУмаю через  неделю - две бпфсл 19 см станет стабильным. 

Прихожу к выводы что пока для оптимально тренить 3-4 дня подряд каждую неделю, три недели подрят и после неделя отдыха.  

 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

08.12.2020 

БПФСЛ 19 - 19,2

БПЕЛ 18

@Trainer дотянул. что удивительно бпфсл вырос после отдыха.  БПЕЛ на 100% каменной эрекции 18 см.

парни вот и БПЕЛ 18 см. ахриневаю, слов нет. 

По программе занятий: только ЭКС 3 - 4 дня подряд от 2 до 4 часов. Частый отдых

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Darmantanian сказал:

Хотелось бы увидеть фото, прирост то большой!

фото "До" нет. Фото "сейчас" сделаю на днях

Ссылка на комментарий
В 08.12.2020 в 18:58, макса сказал:

фото "До" нет. Фото "сейчас" сделаю на днях

А вот это зря, это лучшая мотивация и тебе и другим! 

А так поздравляю, супер рост! 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, макса сказал:

парни, не теряйте

в семье пздц что происходит, походу разводиться буду

Почему? Нормально ж было все. Орудием новым удивлял

Ссылка на комментарий
1 час назад, макса сказал:

парни, не теряйте

в семье пздц что происходит, походу разводиться буду

Да это не удивительно. За 2019год, из 1000 семей - 600 разводов. 

Я уже давно хожу с такой мыслью: женятся, что бы развестись. 

Щас такое ощущения,на тяп ляп всё. Терпения молодёжи не хватает что ли. 

Могу ошибаться, но раньше во времена наших мам, меньше разводов было и более серьёзно относились. 

Так у тебя там, чо случилось то? 

Ссылка на комментарий
21 час назад, DELOVOY сказал:

Да это не удивительно. За 2019год, из 1000 семей - 600 разводов. 

Я уже давно хожу с такой мыслью: женятся, что бы развестись. 

Щас такое ощущения,на тяп ляп всё. Терпения молодёжи не хватает что ли. 

Могу ошибаться, но раньше во времена наших мам, меньше разводов было и более серьёзно относились. 

Так у тебя там, чо случилось то? 

ну как молодежь... скоро 35 лет

рассказывать долго, что случилось и честно не хочется.

вчера вспомнил про нуп.... отписался на форуме.  Вечером замерил бпфсл 18,5 бладж... БПЕЛ даже мерить не стал. тешу себя надеждой, что потом будет рост как у новичка и двадцадка будет 

ни сил ни желания тренить пока нет...

парни роста вам

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, макса сказал:

ни сил ни желания тренить пока нет...

парни роста вам

Базару нет. Это твоё личное. Ты то же, старайся не унывай. Терпения тебе, решить свои вопросы 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

Базару нет. Это твоё личное. Ты то же, старайся не унывай. Терпения тебе, решить свои вопросы 

спасибо бро!

Ссылка на комментарий

Парни привет!!!

и так в жизни жопа полная, все идет к разводу.

Стараюсь взять себя в руки. Вчера замерил БПФСЛ - 19см. отката минимальный!!!

относил экс 2.5 часа БПФСЛ 19,3-19,5

буду стараться продолжать тренить. 

После ухода от жены, занялся спортом, на сегодняшний день, скинул 13 кг!!!  но цук нервы ни к черту стали. 

Тешу себя надежной на прирост новичка после 3 месячного перерыва 

 

 

Парни кто комплексует по поводу своих размеров!!!! 

читайте внимательно!!! В очередном скандале жена мне кричала примерно следующее, лучше бы ты не занимался своим увеличением члена и не сидел со своей херотой по 3-4 часа в день, а любил меня!!! (любил имеется ввиду - трахал) То как было меня устраивало и мне не нужно было больше, ты это делаешь для себя, что бы с мужиками в бане мериться. 

моя супруга ростом с меня, т.е. 177 см, родила 2 детей!!!!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@макса Имхо, жена права, при таком размере тебе бы больше внимания семье уделять, жене и детям! 

45 минут назад, макса сказал:

а любил меня!!! (любил имеется ввиду - трахал)

Ты взвинчен, поэтому так думаешь... ей не хватало твоего внимания, взаимоподдержки, а не только твоего члена... Успокойся, купи цветы, подарок и пойди, помирись с женой. У вас 2 детей, подумай о них...  ты так прилично увеличил член, займись семьей!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Неро сказал:

@макса Имхо, жена права, при таком размере тебе бы больше внимания семье уделять, жене и детям! 

Ты взвинчен, поэтому так думаешь... ей не хватало твоего внимания, взаимоподдержки, а не только твоего члена... Успокойся, купи цветы, подарок и пойди, помирись с женой. У вас 2 детей, подумай о них...  ты так прилично увеличил член, займись семьей!

спасибо за добрые слова!! Правда спасибо

я общаюсь по поводу отношений с разными людьми, на разных форумах, нанимал специалиста. 

Предположительно у жены после родовая депрессия, перешедшая в биполярное расстройство или невротическое расстройство. Это уже не психология, это уже психиатрия. 

Общение с ней прекращено. 

Она просила подготовить документы на развод, я сделал и отдал их ей. Отдал все кроме одного документа, без которого развестись нельзя. 

Цветы покупал, приходил, извинялся.. после извинений был секс, охринительный секс! но... 

на последней встрече, она приехала ко мне на работу, за доками на развод, отдала мне даже  мою зубную щетку!! и другие мои мелкие вещи. Отдала даже кружку с нашей фоткой. 

со своей сторону я считаю что сделал все что мог, я бился больше 2 месяцев за семью и отношения, но .... Сейчас ,после того как отдал ей документы мне советуют залечь на дно! Если будет просить отдать документ, то отдать, но самому не появляться в ее жизни вообще ни как.

Понимаю что это тема ни этого форума. Но расписал ,т.к. и в личку спрашивают что произошло и куда пропал 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Попробуй все же и самому успокоиться и помочь жене - каким-то образом уговорить вместе сходить к психологу. Дети с женой? Ты с ними встречаешься?

12 минут назад, макса сказал:

Понимаю что это тема ни этого форума

Ты не прав, это и тема нашего форума - жизнь нупера, это самое важное.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...