Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Milosh - "Стартуем с 13"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вот я и пришел к тому, что пора создать своей дневник и задался целью вырасти, хотя бы на пару сантиметров, а то ситуация совсем плачевная. :(

 

1 Общие данные

29 лет

Рост 170

Сколько времени можете уделять нупу - 2-3 часа

Образ жизни - работа сидячая, но пешком хожу каждый день много

2 Основные размеры члена:

BPEL= ~15 см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

NBPEL= ~13.3 см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

BPFSL= ~15 см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

EG - ~11.3 см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

NBPFL - ~8.5 см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Сильно твердая - 9, возможно, 10, т.к. во время максимального стояка пч не получается продавить от слова совсем

4 Угол эрекции

Почти параллельно телу. Это одна из проблем, появляется боль если привести его в горизонтальное положение. Сказывается на сексе - дискомфорт как у меня, так и у девушки

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

5 Кто вы - Растун (вроде бы)

6 Какой у вас LOT? - 7.30

Читаю форум уже месяца 2-3, успел изучить много материала, пробовал выполнять некоторые упражнения.

План таков - Утром растяги 5-10 минут. Программа новичка (Занятия 3\1) + кегель и динамические растяги каждый день. Ближе к концу года планирую купить экс (прочитал тут, что много кто его использует и от него есть результаты - выделить время 4-5 часов в день для использования - не проблема. )

Цель:

NBPEL= 18см. Мечта, как она есть. Соответственно увеличение обхвата - оба показателя важны одинаково. Потенциал вроде бы есть. )

Увеличить длину и обхват в спокухе хотя бы на 3-4 сантиметра.

Исправить искривление

Буду очень рад советам и любой помощи! Всем роста!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Совсем не проблема. Если начнешь делать тяги, а особенно вниз угол быстро изменится и член подрастет.

В 08.10.2020 в 23:23, Milosh сказал:

Почти параллельно телу. Это одна из проблем, появляется боль если привести его в горизонтальное положение. Сказывается на сексе - дискомфорт как у меня, так и у партнера

Совсем не проблема. Если начнешь делать тяги, а особенно вниз угол быстро изменится и член подрастет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Я бы на твоём месте, мерил бы линейкой. Например: когда я мерил вот этой лентой как у тебя, у меня показывало больше. А когда серию линейкой, показывает меньше. Линейка ровнее )

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, DELOVOY сказал:

Я бы на твоём месте, мерил бы линейкой. Например: когда я мерил вот этой лентой как у тебя, у меня показывало больше. А когда серию линейкой, показывает меньше. Линейка ровнее )

Да не было под рукой, следующие замеры буду делать линейкой)

Ссылка на комментарий

Если не секрет, как у тебя обстоят дела с сексом с девушками? Как они реагируют на такой размер члена? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Не секрет) 7 лет назад встретил девушку, с которой живу по сей день. Ее  всегда все устраивало и устраивает сейчас.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, grmvmlsh сказал:

@DELOVOY Не секрет) 7 лет назад встретил девушку, с которой живу по сей день. Ее  всегда все устраивало и устраивает сейчас.

Хорошо. Спасибо ) Вырастишь, думаю ещё сильней тебя полюбит :D

  • Лайк 3
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Привет, у меня тоже 13 см NBPEL и 12 см EG

Советую тебе стретчер от C-nup, его можно использовать и для подвешивания 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет! Удачи и роста!

Параметры похожи у нас.

Я стартовал nbpel 13-13,5 bpel 14,5 eg 13 bpfsl 14,5

Понаблюдаю как вырастешь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

4 день, полет нормальный! Пока занимаюсь так:

5 - 7 минут разогрев
12 минут растяги (стандартные и V растяги)
15 минут сухой джелк (стандартный- ок хватка, с джелк, джелк с-образной хваткой)

Какие упражнения можно добавить после джелка, или лучше добавить 5-7 минут к нему?

После джелка вообще будут продуктивны другие упражнения, или использовать джелк как завершающее? Поделитесь опытом)

Ссылка на комментарий

@Milosh если ты прочитал, то ты я думаю ты сделал выводы, соотношение тяг и сусудистых, 70/30 стоит делать, но лично я всегда делал 50/50 60/40, поэтому добавь чуть тяг и уменьши пока что время джелка, и никуда не торопись)

Ссылка на комментарий

@Milosh С таких же стартовых начинал) 

Красавчик что взялся за дело, главное подходи с умом к этому делу и не бросай.

Тянуть на отрыв и до болей НЕ НУЖНО! Делай все грамотно, желаю удачи:friends:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Курил я значит сегодня этот форум и наткнулся на топик про дорсалку. Решил проверить у себя. Полностью расслабленный член вытянул на максимальную длину и прощупал пч со всех сторон.

Что могу сказать: полоска "на спинке" члена, примерно 1см в ширину, которая проходит от самой лобковой кости до головки, забирает на себя весь натяг. (при чем эта полоска просто пипец какая твердая и толстая). То есть остальные ткани пч натянуты примерно на 80-90%. Много кто писал, что связки после растяга немного ноют и это должно быть после этих упражнений. Только сейчас понял, что у меня такого нет. Побаливает сам член после нагрузок от джелка, но не связки.

Конечно споры по поводы дорсалки идут до сих пор, но сами слухи, что из-за нее вырасти почти не реально или максимально сложно (+1см в год) - печалят если честно. Промежуточные замеры пока не делал, дождусь следующего воскресения когда пройду программу новичка.

Кто стартовал с такой же ситуёвиной?)

Ссылка на комментарий

@Milosh все индивидуально, меньше думай, больше делай.

не настраивай себя на хреновые итоги, иди дальше вперед!

а делать выводы и искать способы решения проблемы, можно делать после итогов,  к которым ты пока еще не пришел)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...