Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

@Владимир84 Да ,возможно так-как в секс напряжении участвуют круговые мышцы анала и лобно- копчиковые, но это не повод бросить занятия НУП. Совет : стараться не допускать запоров, тренировать вышеназванные мышцы, лечение предрасположенности к геморрою. Для улучшения клапанов желудочно-кишечного тракта включить в рацион питания чеснок,  кукурузу и др. продукты содержащие селен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

29 минут назад, Raibert сказал:

Ребята всем Привет, подскажите, какой приобрести экстендер лучше? 

Почитай мою тему , может такой решишь покупать.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Raibert сказал:

Ребята всем Привет, подскажите, какой приобрести экстендер лучше? 

У меня пенимастер хором, механика. Ремешковый. Немецкий. Щас где то 12 стоит. Меня устраивает. Но надо мотать, уметь, научится.  Ещё слышал о андропениса, испанском. То же типо хорош. Больше ничего не слышал. Но я так понимаю, их много разных. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Есть смысл покупать такой, переплачивать? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Raibert вообще, конечно очень дорогой с нынешним курсом, раньше полный комплект стоил 19900. Но он один из самых лучших, как ни крути. Если есть деньги - этот экс не ошибка.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Raibert сказал:

Есть смысл покупать такой, переплачивать? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я уже не раз писал, что 30гр железа более 25 долларов не стоят. Потом появиться обьявление на сайте продаю экстендер за 10к немного бу)

В этом придется основание дорабатывать , делать разрез ,что бы если колбу наденешь и не надел механизм можно было установить.

Потом гемор с подбором штанг.

Далее, манжеты рвутся, где и покупать и по чем. Опять расходы. 

Колба не прозрачная, не видно в каком состоянии головка, может она уже на половине колбы. Или переборщил с нагрузгой и у тебя уже кожу сорвала и все в лимфе и крови. И за это 27к. Пиз...ц

Ссылка на комментарий

@sambucus спасибо, вроде бы запорами не страдаю и заниматься всё равно не бросил.  Даже после пчелы, образовались небольшие гематомы, все равно не бросаю, уж очень хочется результат.

Ссылка на комментарий

https://extender24.ru/product-category/ekstendery/ вот здесь за 22 тыс. Немогу понять где ты такую цену нашёл 

@Sweet , а вот этот, какой то андропенис с переделкой? Хорош?

Ссылка на комментарий

@DELOVOY не понял вопроса. Если ты про PMP, то цена варьируется у него от наличия в дополнение стретчера, вешалки, доп материалов. А про андро - вообще не понял.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sweet сказал:

А про андро - вообще не понял.

Вот у тебя какой был экс, ты мне вакумник предлогал? 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, DELOVOY сказал:

Вот у тебя какой был экс, ты мне вакумник предлогал? 

Был Андро с вакуумной переделкой. А, всё, понял. Андро хорош, особенно в плане натяжения (~3 кг), но качество конечно не лучшее, но и цена намного меньше Пени.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sweet сказал:

Был Андро с вакуумной переделкой. А, всё, понял. Андро хорош, особенно в плане натяжения (~3 кг), но качество конечно не лучшее, но и цена намного меньше Пени.

Да да. Я вот только непонимаю. Есть производители Андро. Испания. А что значит переделка? Кто её переделал? 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, DELOVOY сказал:

Испания. А что значит переделка? Кто её переделал?

Никто), речь о вакуумной переделке, а не об экстендере как таковом:). По сути, просто добавляется возможность носить на вакууме экс, и все. Это легче и удобнее, так как андро в классическом исполнении это его жутко неудобные жгутик и ремешок.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sweet сказал:

Никто), речь о вакуумной переделке, а не об экстендере как таковом:). По сути, просто добавляется возможность носить на вакууме экс, и все. Это легче и удобнее, так как андро в классическом исполнении это его жутко неудобные жгутик и ремешок.

А всё! понял)  Я просто на гратисе как то читал, кто то продавал эксы)) 

Андро, я да же незнал что он НЕ удобный, с этим жгутом и ремешком. Буду знать. Спасибо. Значит если всё получится и я буду нуждаться в дальнейшем росте члена, куплю андро-вакумник. 

А пока, рад пенимастеру хром и блогадарен тебе, за тот совет в 2017))

Ссылка на комментарий

@DELOVOY ну не удобен жгут и ремешек на нём, а не экстендер как таковой. Ты же делай правильные акценты на вещах.

Ссылка на комментарий
В 17.07.2020 в 18:03, Sweet сказал:

Ребята) 

Подскажите это прикол или реально,ю работает, я про зубную пасту намазывать на головку члена перед сексом, для уменьшения чувствительности? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...