Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

CaesarS - "Постепенный путь к волшебным 20 Х 15"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа!

   Около полтора года назад наткнулся на тему НУПА по случайности через книжку (Аарона Кемера) на книжном сайте . Прочитал и отложил, чуть больше полгода назад как-то вспомнил и решил покопаться в интернете по этой теме, так и наткнулся на этот форум. Начал читать, пробовать делать упражнения, но вскоре по собственной дурости заработал аллергический бланопостит (от геля для душа “слишком часто вторую голову намывал"), от которого лечился довольно продолжительное время.

   На данный момент вынужденно живу заграницей в довольно специфическом месте. Если взять во внимание что у меня не было никакого опыта общения с девушками на родине, то учитывая все исходные которые  есть - рассчитывать на интимную жизнь не приходиться. Соответственно, решил что единый нормальный выход из ситуации – улучшить себя в «некоем плане» что бы потом, когда прийдет время, было легче найти интим. И вряд ли ошибусь если "чем больше калибр - тем больше желающих пострелять вместе".

Общие данные

  • Возраст: 18 лет
  • Рост: 1.84 см
  • Вес: 90-89кг
  • Есть год для относительно стабильных тренировок по вечерам перед сном, однако не больше часа.
  • С активностью все в порядке т.к работаю физически. Через месяца 3-4 будет возможность ходить в спорт зал. Всякую дребедень стараюсь не есть и не пить, ну может раза 2 в месяц, а так питание стабильное и нормальное (фрукты, овощи, мясо).

  P.S  Единственное что сказывается на здровье ( нервную систему) так это довольно частый стресс и свойственность впадать в краткосрочную депрессию, что может оказывать негативный еффект.

Размеры

  • BPEL - 18.5 ( отсчитываю от 30 см к 0 см, линейка с отступом до разметки в 5мм поэтому + 5мм к результату на фото.)
  • NBPELдо 17.1-17.2 при отличном стояке и 16.8 при обычном
  • BPFSL - 19.5 ( фото прикласть не могу т.к при замере обе руки заняты, можно дотянуть до 20.5 но это будет счет притока крови в головку, не уверен что будет правильный замер).
  • EGв основании 14-13.8; середина 13.5-13.6; конец-14.
  • Не обрезан ( но в будущем планирую)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Степень ерекции - от 7 до 9, 9 зачастую когда уже разогрелся и под конец. 7 когда начало и небольшой спонтанный стояк. Что бы встал и не падал, вот так просто, никогда не было. Иногда  бывает что фантазии сами по себе всплывают, резко стоит, но потом переключаюсь на что-то и все. При эрекции часто чувствуется что можно и покрепче, однако нужно поднадрочить что бы качество улучшилось. Какой стояк будет с женщиной,понятия не имею. Но скорее всего  9-10 в стахановские сроки, но пока жизнь не давала, :( возможности проверить).

P.S  У меня по утрам вроде бы и встает, а вроде бы и нет. Такое что прям по стальному ну может пару раз за этот год, а обычно если есть то на уровне 6. Возможно проблема в том, что во-первых я практически всегда перед сном наяривал, во вторых я привык спать на животе ( было бы прикольно если бы я леветировал по утрам на силе стояка :) , а если по серьезному, то второй вариант что скорее всего вес сильно встать не давал).

  К слову, раньше чуть ли не каждый день по минут 40 а то и больше (что бы растянуть удовольствие) наяривал с порнушкой, скорее всего это стало причиной подсознательного отказа искать секса в более раннем возрасте +  меньше природной, положительной мужкой агресии и больше пассивности, так как был постоянно «удовлетворён». Сейчас пришел к решению что мастурбация должна быть редкой, чисто для разгона крови и профилактики застоя, пока попробую с перерывами в дня 3-4, потом посмотрю. Примерно месяц-два назад перестал смотреть прон, т.к появилось осознание что это корень многих проблем + к тому, когда смотрел последние разы, появилась огромная такая зависть что кто-то долбиться а я, ЛоХ, нет. Поплакался и продолжаем по делу.

Угол эрекции: до 50 градусов по отношению к телу на максимальном уровне эрекции (довольно редко) в основном перпендикулярно полу. На фото угол меньше т.к не стал заморачиваться что бы поднимать полностью. По размерам это уже 92-95% просто без супер стояка.

Не растун и не показун, что-то среднее.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

         

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Вопросы     

Т.к  вероятность найти партнёршу на данный момент приближается к 0.01% возможно ли временно заменить сексуальный раздражитель на эротические фотографии женщин (когда там надо повысить степень эрекции), и не будет ли такого негативного еффекта от фотографий как от прон? Точнее вариантов у меня нет, но спросить то надо.

Сколько раз в неделю/месяц  нужно минимум передергивать (что бы ничего не болело)? 5 дней не мастурбиловал и на 6, как раз когда делал фотографии, начали довольно сильно побаливать яйца при эрекции и если бы не кончил то  по ощущениям было бы довольно туго. Потом еще часа полтора два отходняк был.

 Когда надрачиваю до нормальной эрекции и перестаю мастурбировать , эрекция слетает через минуту-две, нормально ли это?

 Значит самое главное. Посоветуйте програмку чисто мануальную и без всяких пчёл. С упором на джелкинг, растяжку ну такое, простое. Т.к  был один раз, когда попробовал сделать Fowfers и потом появились красненькие пятна и одно синее, повторять желания нет.

   И последнее, я понимаю что у каждого свой организм и разные результаты за разный период времени. Но все таки, на вскидку сколько смогу добавить за какой период времени. И какая прибавка максимальна, за адекватный период( 3 месяца, пол года, год) а не за столетия?

                                                                                   Цель 20*15

                         Если смогу сделать пч больше, уже круто. Если добьюсь 20, то буду до конца жизни ходить с важным видом как Конор-гусь-Макгрегор) 

                                  

                                    Если надо что-то добавить -добавлю.

                                    Что-то вспомню, еще напишу. Благодарю за внимание джентельмены!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Дружище, я тебе скажу что ты сумашедший. У тебя размер болта - желание 90% форума. А тебе все мало. Зачем тебе эта 20ка? Тебе половина баб будет отказывать, а потом ещё и проблема будет, если полюбишь девушку, а та не сможет быть с тобой, так как будет попросту больно.

 

Мне кажется ты просто пересмотрел порнушки. У тебя все очень хорошо по всем параметрам и ни одна женщина не скажет, что у тебя что то не так или ей не хватает. А вот наоборот будет. 

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий

   Я понял что ты имел ввиду, но скажу что на данный момент, да и в общем, большую роль для меня будет играть повышенная уверенность в самом себе ( то зачем все тут и собрались), а это намноого важней в жизни, нежели смогу полностью кому-то присунуть  ипо яйца или нет.  Как говориться "я у мамы один"), а женщин много. + Я не из РФ, и если брать чисто по среднестату в европе, (+-15см), это не так уж много + если будет постоянная партнёрша, то ей со временем будет комфортно, т.к влагалище имеет свойство менятся под размер (+- 5см). Вот и получаетсься что как раз это максимум, который теоретически нужен, такой себе ментальный предел.

  Я прекрасно понимаю что размер в моём случае не главное, нужно в других сферах развиваться. Но если обстановка так сложилась что на данный момент поучиться "пикапу", ведению разговора, флирта и т.д затруднительно, но  при том есть возможность попробовать сделать больше пч и таким своеобразным образом стать более уверенным , то почему бы и нет ( если не получиться - ничего страшного, а если прибавиться 1-2см то что же в этом плохого?) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, CaesarS сказал:

Здравствуйте господа!

   Около полтора года назад наткнулся на тему НУПА по случайности через книжку (Аарона Кемера) на книжном сайте . Прочитал и отложил, чуть больше полгода назад как-то вспомнил и решил покопаться в интернете по этой теме, так и наткнулся на этот форум. Начал читать, пробовать делать упражнения, но вскоре по собственной дурости заработал аллергический бланопостит (от геля для душа “слишком часто вторую голову намывал"), от которого лечился довольно продолжительное время.

   На данный момент вынужденно живу заграницей в довольно специфическом месте. Если взять во внимание что у меня не было никакого опыта общения с девушками на родине, то учитывая все исходные которые  есть - рассчитывать на интимную жизнь не приходиться. Соответственно, решил что единый нормальный выход из ситуации – улучшить себя в «некоем плане» что бы потом, когда прийдет время, было легче найти интим. И вряд ли ошибусь если "чем больше калибр - тем больше желающих пострелять вместе".

Общие данные

  • Возраст: 18 лет
  • Рост: 1.84 см
  • Вес: 90-89кг
  • Есть год для относительно стабильных тренировок по вечерам перед сном, однако не больше часа.
  • С активностью все в порядке т.к работаю физически. Через месяца 3-4 будет возможность ходить в спорт зал. Всякую дребедень стараюсь не есть и не пить, ну может раза 2 в месяц, а так питание стабильное и нормальное (фрукты, овощи, мясо).

  P.S  Единственное что сказывается на здровье ( нервную систему) так это довольно частый стресс и свойственность впадать в краткосрочную депрессию, что может оказывать негативный еффект.

Размеры

  • BPEL - 18.5 ( отсчитываю от 30 см к 0 см, линейка с отступом до разметки в 5мм поэтому + 5мм к результату на фото.)
  • NBPELдо 17.1-17.2 при отличном стояке и 16.8 при обычном
  • BPFSL - 19.5 ( фото прикласть не могу т.к при замере обе руки заняты, можно дотянуть до 20.5 но это будет счет притока крови в головку, не уверен что будет правильный замер).
  • EGв основании 14-13.8; середина 13.5-13.6; конец-14.
  • Не обрезан ( но в будущем планирую)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Степень ерекции - от 7 до 9, 9 зачастую когда уже разогрелся и под конец. 7 когда начало и небольшой спонтанный стояк. Что бы встал и не падал, вот так просто, никогда не было. Иногда  бывает что фантазии сами по себе всплывают, резко стоит, но потом переключаюсь на что-то и все. При эрекции часто чувствуется что можно и покрепче, однако нужно поднадрочить что бы качество улучшилось. Какой стояк будет с женщиной,понятия не имею. Но скорее всего  9-10 в стахановские сроки, но пока жизнь не давала, :( возможности проверить).

P.S  У меня по утрам вроде бы и встает, а вроде бы и нет. Такое что прям по стальному ну может пару раз за этот год, а обычно если есть то на уровне 6. Возможно проблема в том, что во-первых я практически всегда перед сном наяривал, во вторых я привык спать на животе ( было бы прикольно если бы я леветировал по утрам на силе стояка :) , а если по серьезному, то второй вариант что скорее всего вес сильно встать не давал).

  К слову, раньше чуть ли не каждый день по минут 40 а то и больше (что бы растянуть удовольствие) наяривал с порнушкой, скорее всего это стало причиной подсознательного отказа искать секса в более раннем возрасте +  меньше природной, положительной мужкой агресии и больше пассивности, так как был постоянно «удовлетворён». Сейчас пришел к решению что мастурбация должна быть редкой, чисто для разгона крови и профилактики застоя, пока попробую с перерывами в дня 3-4, потом посмотрю. Примерно месяц-два назад перестал смотреть прон, т.к появилось осознание что это корень многих проблем + к тому, когда смотрел последние разы, появилась огромная такая зависть что кто-то долбиться а я, ЛоХ, нет. Поплакался и продолжаем по делу.

Угол эрекции: до 50 градусов по отношению к телу на максимальном уровне эрекции (довольно редко) в основном перпендикулярно полу. На фото угол меньше т.к не стал заморачиваться что бы поднимать полностью. По размерам это уже 92-95% просто без супер стояка.

Не растун и не показун, что-то среднее.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

         

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Вопросы     

Т.к  вероятность найти партнёршу на данный момент приближается к 0.01% возможно ли временно заменить сексуальный раздражитель на эротические фотографии женщин (когда там надо повысить степень эрекции), и не будет ли такого негативного еффекта от фотографий как от прон? Точнее вариантов у меня нет, но спросить то надо.

Сколько раз в неделю/месяц  нужно минимум передергивать (что бы ничего не болело)? 5 дней не мастурбиловал и на 6, как раз когда делал фотографии, начали довольно сильно побаливать яйца при эрекции и если бы не кончил то  по ощущениям было бы довольно туго. Потом еще часа полтора два отходняк был.

 Когда надрачиваю до нормальной эрекции и перестаю мастурбировать , эрекция слетает через минуту-две, нормально ли это?

 Значит самое главное. Посоветуйте програмку чисто мануальную и без всяких пчёл. С упором на джелкинг, растяжку ну такое, простое. Т.к  был один раз, когда попробовал сделать Fowfers и потом появились красненькие пятна и одно синее, повторять желания нет.

   И последнее, я понимаю что у каждого свой организм и разные результаты за разный период времени. Но все таки, на вскидку сколько смогу добавить за какой период времени. И какая прибавка максимальна, за адекватный период( 3 месяца, пол года, год) а не за столетия?

                                                                                   Цель 20*15

                         Если смогу сделать пч больше, уже круто. Если добьюсь 20, то буду до конца жизни ходить с важным видом как Конор-гусь-Макгрегор) 

                                  

                                    Если надо что-то добавить -добавлю.

                                    Что-то вспомню, еще напишу. Благодарю за внимание джентельмены!

У тебя 7 дюймов, странно не много делать замеры в дюймах 

Сделай новое фото в сантиметрах. И чтоб все концы линейки было видно

Ссылка на комментарий
14 часов назад, CaesarS сказал:

Здравствуйте господа!

   Около полтора года назад наткнулся на тему НУПА по случайности через книжку (Аарона Кемера) на книжном сайте . Прочитал и отложил, чуть больше полгода назад как-то вспомнил и решил покопаться в интернете по этой теме, так и наткнулся на этот форум. Начал читать, пробовать делать упражнения, но вскоре по собственной дурости заработал аллергический бланопостит (от геля для душа “слишком часто вторую голову намывал"), от которого лечился довольно продолжительное время.

   На данный момент вынужденно живу заграницей в довольно специфическом месте. Если взять во внимание что у меня не было никакого опыта общения с девушками на родине, то учитывая все исходные которые  есть - рассчитывать на интимную жизнь не приходиться. Соответственно, решил что единый нормальный выход из ситуации – улучшить себя в «некоем плане» что бы потом, когда прийдет время, было легче найти интим. И вряд ли ошибусь если "чем больше калибр - тем больше желающих пострелять вместе".

Общие данные

  • Возраст: 18 лет
  • Рост: 1.84 см
  • Вес: 90-89кг
  • Есть год для относительно стабильных тренировок по вечерам перед сном, однако не больше часа.
  • С активностью все в порядке т.к работаю физически. Через месяца 3-4 будет возможность ходить в спорт зал. Всякую дребедень стараюсь не есть и не пить, ну может раза 2 в месяц, а так питание стабильное и нормальное (фрукты, овощи, мясо).

  P.S  Единственное что сказывается на здровье ( нервную систему) так это довольно частый стресс и свойственность впадать в краткосрочную депрессию, что может оказывать негативный еффект.

Размеры

  • BPEL - 18.5 ( отсчитываю от 30 см к 0 см, линейка с отступом до разметки в 5мм поэтому + 5мм к результату на фото.)
  • NBPELдо 17.1-17.2 при отличном стояке и 16.8 при обычном
  • BPFSL - 19.5 ( фото прикласть не могу т.к при замере обе руки заняты, можно дотянуть до 20.5 но это будет счет притока крови в головку, не уверен что будет правильный замер).
  • EGв основании 14-13.8; середина 13.5-13.6; конец-14.
  • Не обрезан ( но в будущем планирую)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Степень ерекции - от 7 до 9, 9 зачастую когда уже разогрелся и под конец. 7 когда начало и небольшой спонтанный стояк. Что бы встал и не падал, вот так просто, никогда не было. Иногда  бывает что фантазии сами по себе всплывают, резко стоит, но потом переключаюсь на что-то и все. При эрекции часто чувствуется что можно и покрепче, однако нужно поднадрочить что бы качество улучшилось. Какой стояк будет с женщиной,понятия не имею. Но скорее всего  9-10 в стахановские сроки, но пока жизнь не давала, :( возможности проверить).

P.S  У меня по утрам вроде бы и встает, а вроде бы и нет. Такое что прям по стальному ну может пару раз за этот год, а обычно если есть то на уровне 6. Возможно проблема в том, что во-первых я практически всегда перед сном наяривал, во вторых я привык спать на животе ( было бы прикольно если бы я леветировал по утрам на силе стояка :) , а если по серьезному, то второй вариант что скорее всего вес сильно встать не давал).

  К слову, раньше чуть ли не каждый день по минут 40 а то и больше (что бы растянуть удовольствие) наяривал с порнушкой, скорее всего это стало причиной подсознательного отказа искать секса в более раннем возрасте +  меньше природной, положительной мужкой агресии и больше пассивности, так как был постоянно «удовлетворён». Сейчас пришел к решению что мастурбация должна быть редкой, чисто для разгона крови и профилактики застоя, пока попробую с перерывами в дня 3-4, потом посмотрю. Примерно месяц-два назад перестал смотреть прон, т.к появилось осознание что это корень многих проблем + к тому, когда смотрел последние разы, появилась огромная такая зависть что кто-то долбиться а я, ЛоХ, нет. Поплакался и продолжаем по делу.

Угол эрекции: до 50 градусов по отношению к телу на максимальном уровне эрекции (довольно редко) в основном перпендикулярно полу. На фото угол меньше т.к не стал заморачиваться что бы поднимать полностью. По размерам это уже 92-95% просто без супер стояка.

Не растун и не показун, что-то среднее.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

         

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Вопросы     

Т.к  вероятность найти партнёршу на данный момент приближается к 0.01% возможно ли временно заменить сексуальный раздражитель на эротические фотографии женщин (когда там надо повысить степень эрекции), и не будет ли такого негативного еффекта от фотографий как от прон? Точнее вариантов у меня нет, но спросить то надо.

Сколько раз в неделю/месяц  нужно минимум передергивать (что бы ничего не болело)? 5 дней не мастурбиловал и на 6, как раз когда делал фотографии, начали довольно сильно побаливать яйца при эрекции и если бы не кончил то  по ощущениям было бы довольно туго. Потом еще часа полтора два отходняк был.

 Когда надрачиваю до нормальной эрекции и перестаю мастурбировать , эрекция слетает через минуту-две, нормально ли это?

 Значит самое главное. Посоветуйте програмку чисто мануальную и без всяких пчёл. С упором на джелкинг, растяжку ну такое, простое. Т.к  был один раз, когда попробовал сделать Fowfers и потом появились красненькие пятна и одно синее, повторять желания нет.

   И последнее, я понимаю что у каждого свой организм и разные результаты за разный период времени. Но все таки, на вскидку сколько смогу добавить за какой период времени. И какая прибавка максимальна, за адекватный период( 3 месяца, пол года, год) а не за столетия?

                                                                                   Цель 20*15

                         Если смогу сделать пч больше, уже круто. Если добьюсь 20, то буду до конца жизни ходить с важным видом как Конор-гусь-Макгрегор) 

                                  

                                    Если надо что-то добавить -добавлю.

                                    Что-то вспомню, еще напишу. Благодарю за внимание джентельмены!

Привет! Ого ты уже какое приличное орудие отрастил.. и всего то 1-2 см хочешь прибавить?)) я думаю вообще легкотня для тебя будет)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 hours ago, npocmoDeD said:

У тебя 7 дюймов, странно не много делать замеры в дюймах 

Сделай новое фото в сантиметрах. И чтоб все концы линейки было видно

 Знаю, криво сфотографировал, завтра обновлю фотографии с нормальной линейкой и нормальным ракурсом. Но если посмотреть внимательнее, то под дюймами есть милиметры. Мерял не с начала ( от 0 до 30) а с конца ( от 30 до 0) и если посчитать, то 30-12=18 (+5мм, т.к до начала разметки есть свободное место).  В общем куплю нормальную линейку и перефоткаюсь.

 Какие либо ракурсы ещё нужны?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 hours ago, alexxx85 said:

Привет! Ого ты уже какое приличное орудие отрастил.. и всего то 1-2 см хочешь прибавить?)) я думаю вообще легкотня для тебя будет)

 Чао! Само выросло), а вот как раз сейчас, и буду "отращивать" орудие" массового поражения. А легко или нет, ещё не известно. Надеюсь что руками можно прибавить, а может надо и гири подвешивать. Но желания заниматься таким  насилием над самым дорогим, особо то и нет. А от мысли про пчеловодство вообще волосы дыбом стают.

  А насчёт самой прибавки, есть желание что бы выглядел не прям 3-ей ногой, а большим на  своем фоне. + 1-2см насколько понимаю, добиться за год реально, к тому же размер в 18-19 считается околомаксимально принимаемым для дам. + Желания становиться Мандиго №2 нету,  да и что бы добиться большего, нужно кратно большее количество времени уделять, а перспектива вечерами напролёт писюн мучить - ну такое. Лучше часик другой поработать или подучить что-то, ну на худой конец с девицей время провести).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, CaesarS сказал:

Какие либо ракурсы ещё нужны?

Стандартная сверху с линейкой на ребро как обычно

Ссылка на комментарий
11 часов назад, CaesarS сказал:

Но желания заниматься таким  насилием над самым дорогим, особо то и нет. А от мысли про пчеловодство вообще волосы дыбом стают.

так это не насилие как бы)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 20.06.2023 в 07:13, CaesarS сказал:

5 дней не мастурбиловал и на 6, как раз когда делал фотографии, начали довольно сильно побаливать яйца при эрекции и если бы не кончил то  по ощущениям было бы довольно туго. Потом еще часа полтора два отходняк был

@CaesarS Привет! У тебя все данные отличные. По фото -ты хорошо сложен ( твои родители постарались) и сохранил себя  то есть нет лишнего веса.

По трену НУП постарайся не насиловать свой ПЧ по полной лучше шаг за шагом к цели.

Об общении и секс активности -постарайся  меньше спускать при тренах по нуп и мастурбации, да ты молод и тебе трудно сдерживать себя от слива. Помни сольешь и у тебя пропадает на время интерес к девушкам  так-как природа так нас самцов сделала такими а зачем проявлять интерес к ним если в яйцах  пусто,но когда у тебя яйца наполнены вот ты и будешь вертеться ужом около нее.

Совет прочти и научись оргазменному мастурбированию и умению отводить секс энергию от члена. 

Вот ссылка и там пройдешь дольше и тебе откроется познавательная книга О ДАО Любви.

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=Оргазменная мастурбация или,здоровье%2C занимаясь сексом

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
On 6/21/2023 at 8:13 AM, Tankiro said:

так это не насилие как бы)

В любом случае, пчёлок мне пока не достать. Либо улик клепать. либо цветы садить или чего там. Может когда-то потом...

 

Ссылка на комментарий
On 6/25/2023 at 2:53 AM, sambucus said:

@CaesarS Привет! У тебя все данные отличные. По фото -ты хорошо сложен ( твои родители постарались) и сохранил себя  то есть нет лишнего веса.

По трену НУП постарайся не насиловать свой ПЧ по полной лучше шаг за шагом к цели.

Об общении и секс активности -постарайся  меньше спускать при тренах по нуп и мастурбации, да ты молод и тебе трудно сдерживать себя от слива. Помни сольешь и у тебя пропадает на время интерес к девушкам  так-как природа так нас самцов сделала такими а зачем проявлять интерес к ним если в яйцах  пусто,но когда у тебя яйца наполнены вот ты и будешь вертеться ужом около нее.

Совет прочти и научись оргазменному мастурбированию и умению отводить секс энергию от члена. 

Вот ссылка и там пройдешь дольше и тебе откроется познавательная книга О ДАО Любви.

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=Оргазменная мастурбация или,здоровье%2C занимаясь сексом

 

   Scambus, cпасибо за комплименты, приятно да как). Насиловать пч не буду, по крайней мере вешалки, ексендеры не собираюсь использовать да и некак. Буду что-то руками придумывать.   

    Интерес к девушкам у меня-то есть, не с ним проблема, а в том что сейчас заграницей да еще и не в городе. Я бы и рад найти пару, но своих мало, а иностранок навряд ли затащу в постель. Да и сильно предлагать нечего, опыта в этом деле мало. Поэтому тут хоть сливайся, не сливайся - вряд ли с этим поможет на данный момент, а вот концентрацию и энергию воздержание сохраняет, проверял . Вот когда поеду на учебу, как раз тогда перейду на полное воздержание, для стимула как говоришь. А за книжечку спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 В общем начал регулярно каждый день заниматься Кегелем  (утро,день,вечер). Каждый день добавляю по +5 повторений за подход пока не дойду до 135 за присест. Потом буду думать как сделать упражнение сложнее. 

 В добавок перед сном делаю небольшой сэт упражнений про которые есть статья у NERO. 

 

Хоть времени сейчас и не много, но по возможности занимаюсь изучением форума и читаю дневники, с целью подыскать себе  начальную программу у ребят с примерно такими же данными как у меня. Думаю уже в следуйщий понедельник-вторник начну регулярно заниматься. 

* В конечных целях:

       Очень сильно бы хотелось улучшить качество эрекции ( что бы пч мгновенно становился каменным и по утрам появились действительно сильные ерекции).

       Увеличить размеры пч, посмотрю что будет после 2-3х первых месяцев и буду исходить из того что получиться.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 29.06.2023 в 05:19, CaesarS сказал:

 Увеличить размеры пч, посмотрю что будет после 2-3х первых месяцев и буду исходить из того что получиться.

@CaesarS Прочти тему Созидание мощного члена от НЕРО и Ангион  там есть инфа о кегелях и анти джелк

 

Ссылка на комментарий

И так. Провел первую тренировку.

 Включил:  

  • 10 минут разогрев
  • растяги в разные стороны 5 подходов по 15 сек в каждую сторону + круговые по програаме новичка.
  • 120 джелков по примерно 3-сек, (преимущественно левой рукой, т.к удобнее + есть игзиб в левую сторону, который хотелось бы подкорректировать).
  • в добавок немного с-джелка с левой стороны пч (опять же для исправления изгиба.

Приметка

   Во время растягов головка пч  довольно сильно наливается кровью (хоть и стараюсь держать хват перед головкой) боли то нет, но ощущение " черезмерной наполнености" присутсвует. Надеюсь что это ок, а вобщем посмотрю что дальше. Буду решать проблемы по мере поступления.

    Джелкировал на 50-60% ерекции, так что бы пч был относительно мягковат, но при самом джелке раздувался до больших размеров нежели в обычном ерегированном положении. В основном использовал левую руку,т.к при джелке пч выпрямляется что по идее мне и нужно. +  немного С-джелка - тоже для выравнивания левой стороны пч.

    Тренировался перед сном. По окончанию пч стал более увесестым, однако не на часа 2-3 а минут 15. Болевых ощущений не было, никаких синячков и т.д тоже. Наоборот, приятную то ли тяжесть, то ли ощущения большей циркуляции крови.  Эрекция с утра была, чуть посильнее чем обычно. 

Вывод

  1. Разогрев- само собой оставляю.
  2. Растяги теперь буду делать по 30 сек, потом с каждой тренировкой добавлять по подходу пока не дойду до 10.
  3. Количество джелков изменю на 200, если будет мало - добавлю.
  4. График тренировок будет 1 через 1, со временем буду делать больше.

Замер сделаю через месяц, посмотрю что будет.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Обновочка 

Провел ещё 2 тренировки. Что же вышло?

 В общем на второй решился поменять время растяжек на 30 сек. с 15. В итоге так и делал, однако подходов я сделал по 4 штуки на каждую сторону (прямо, верх, низ, лево, право). Проексперементировал с видом хвата и обнаружил что мне легче не с открытой головкой, а закрытой (и приспущеным хватом, не под самой головкой, а ниже, ближе к центру). С открытым сама головка наливалась кровью и сколько не пробовал, не мог нормально ухватиться, что бы не было дискомфорта и ощущения что сейчас выдавлю крови. Возможно причина в том, что во первых у меня довольно много крайней плоти, коротковатая уздечка + во вторых есть изгиб который тоже мешает. 

 Из-за измененной хватки поменялись и чувства, которые испытываю при растягах. Теперь есть прям отчетное жжение в связках, то есть п.ч тоже тянется, но жжение связок заглушает чувство растяга самого п.ч. Быть может я таким образом, а точнее изменением хвата, поменял акцент с растяжения самого пч на связки. В любом случае пока не обрежусь, ситуация с растягами сильно не изменится. Буду продолжать пока так и следить.

Джелк и с-джелк продолжаю делать, думаю попробовать перейти с 50-60% на 70-80% эрекции и посмотреть как он будет регировать. Хоть пч и стает "мясистее" но на относительно короткое время. Минут 5-10 действительно большая спокуха, а потом потихоньку начинает возвращаться обратно.

После 3-ей тренировки, когда нащупал хват при растягах и начал нормально тянуть, заметил в конце трн. маленькие точечки на пч и одну побольше синего цвета( вроде сосудики полопались). Возьму перерыв на 2 дня и потом продолжу.

  План

  • Востановление.
  • Чуть меняю програму на растяги с 30 до 20 сек. + проба джелка на большем %. 

Приметка

После полторы-двух недель кегелирования заметил, что стояк стал немножечко лучше + оргазм стал чуть "ярче" и дальность выстрела стала значительнее.

Стал лучше чуствовать саму мышцу, само сжимание стало сильнее.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...