Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

zerchano - "Пока ещё зелень"


Рекомендуемые сообщения

Сразу сообщу, я новичок
Предоставлю общие данные о себе:

  • Возраст: 16 лет
  • Рост: 173 см
  • Время, которое могу уделять: 3-4 часа
  • Образ жизни: подвижный


Размеры ПЧ:

  • BPEL= 14 см
  • NBPEL= 13 см
  • BPFSL= 15.5 см
  • EG= 13 см
  • ПЧ не обрезан

Степень эрекции: 8/10

Доброго времени суток ребята, встречайте очередного новичка. Честно, не знаю как долго я продержусь, но искренне хочу нарастить себе сантиметров так (2-3), а дальше как пойдёт. Знаю, дело это не быстрое, но рассчитываю на скорейший результат. Заказал себе экстендер, буду изучать как им пользоваться. Пока решил делать программу новичка.
Программа:

  • Прогревание 5 минут
  • Растягивания обычные 5 минут (30 секунд в каждую сторону)
  • Джелкинг (сырой, наверное так называется) 10 минут 
  • Кегель 50-60 повторений с задержкой в 2-3 секунды

1 день работаю/1 день отдыхаю

Ребята, если кто уже имеет хороший прирост дайте совет новичку, может какую-то личную программу или что-то подобное. Настроен серьёзно и готов заниматься хоть каждый день. (Форум пока не полностью изучил, в процессе).

  • И да, если мастурбация один раз в неделю, это не помешает росту?

Жду какой-то реакции что ли

Ссылка на комментарий
1 час назад, zerchano сказал:

совет новичку

Читай форум, лучше тебя ни кто не знает твое тело.

1 час назад, zerchano сказал:

мастурбация один раз в неделю

С эякуляцией ? Если да то помешает, хотя и без эякуляции тоже будет вредно, держать член в напряжении без разрядки 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
15 минут назад, npocmoDeD сказал:

Если да то помешает

Почему? Если после тренировки особо влияния не окажет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tankiro сказал:

Почему? Если после тренировки особо влияния не окажет

Ну хотя бы отсутствие обмена энергии Инь Янь, растрата микро макро элементов , не говоря о том что считать что самоудовлетворение, сношать себя в руку это норма

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, zerchano сказал:

Заказал себе экстендер, буду изучать как им пользоваться. Пока решил делать программу новичка.

@zerchano Ты молод и еще не закончил рост тела и ПЧ поэтому пока тебе не надо применять экстендер.

 

8 часов назад, zerchano сказал:

Ребята, если кто уже имеет хороший прирост дайте совет новичку, может какую-то личную программу или что-то подобное. Настроен серьёзно и готов заниматься хоть каждый день. (Форум пока не полностью изучил, в процессе).

  • И да, если мастурбация один раз в неделю, это не помешает росту?

Начинай  трен пока не интенсив так-как ты еще очень молод.https://nup.ru/topic/10315-uchit-masturbacii-v-seme-i-v-shkole/#:~:text=Парни! Молодые участники,и в Школе

Пока лучше уделяй больше времени познанию себя ,на форуме много инфы такой ,где ты больше нигде не встретишь. Научись оргазменному мастурбированию то есть умению получать оргазм без слива и если научишься этому то будешь лучшим любовником. Вот тебе ссылки для познания: https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/#:~:text=Что необходимо прочитать,sambucus-dvizhenie-jeto-

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=Упражнение Сношение с,с этой инфой.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...