Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Boss8244 - "Путь от 13х12 к 16x14"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, товарищи . Начинаю свой путь . В нупе уже 2 месяца, поначалу  только все изучал ,  самостоятельно делал пару раз , получил мини травму и бросил на 2-3 недели . Сейчас вернулся , чтобы  окончательно  добиться результата и держать самодисциплину, не терять фокуса и быть с вами наедине решил завести свой дневник  .Настраиваюсь на долгий бой , поэтому будем работать  каждый день 👊!

Общие данные

1. Возраст- 18 лет 

2. Рост- 175 см 

3. Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? - 15-30 мин 

4. Образ жизни - подвижный? малоподвижный?- подвижный 

Основные замеры

BPEL=13.5

NBPEL=13

BPFSL=7 

EG=12 

Член обрезан

Степень эрекции- 7 

Угол эрекции- к пупку

Растун 

 

 

 

Вчера сделал 1 тренировку , выглядела она так

1. Прогревание - 5,7 мин 

2. Растягивания в разные стороны по 30 сек - 6 мин

3. Мокрый джелк 30 раз 

также помимо основной тренировки 

утром и вечером массаж яичек - 3,5 мин , если утром не успел, то в течение дня 

прямой и обратный кегель 70 раз - утром и вечером 

все это каждый день , пока так . 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Eldobord

    16

  • Boss8244

    15

  • kelokolo

    9

  • tipchik

    7

Собираюсь тренировки по принципу через день, чтобы член потихоньку привык к нагрузкам и уже без травм обходилось. 

С каждой тренировкой собираюсь увеличивать нагрузку немного, предел свой уже знаю , когда сразу сделал 20 мин растягиваний  по 1-2 мин и 50 жестких мокрого джелка + еще слил после этого ))) Поэтому аккуратно , понемногу добавлять буду . Вообщем , будем работать . 

Ссылка на комментарий

Привет, 

15 часов назад, Boss8244 сказал:

15-30 мин 

не достаточно, лучше от 1 ч с графиком через день.

15 часов назад, Boss8244 сказал:

Мокрый джелк 30 раз 

улыбнулся, а потом слеза проскочила. Переходи лучше сразу на сухой, от мокрого много травм, ну и сухого можно сразу от 70 начинать и постепенно до 600 выйти к концу программы новичка, а то так результат не увидишь и забьешь.

Успехов.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Nkari сказал:

улыбнулся, а потом слеза проскочила. Переходи лучше сразу на сухой, от мокрого много травм, ну и сухого можно сразу от 70 начинать и постепенно до 600 выйти к концу программы новичка, а то так результат не увидишь и забьешь.

Успехов.

Спасибо, товарищ учту . Значит на следующий тренировке буду сухой делать , начну с 70-100 

Сегодня была 2 тренировка , все по классике: 

1. прогревание под горячим душем уже 5-7 мин 

2. растяжение в разные стороны по 30 сек - 10 мин 

3. мокрый джелк 40 раз 

Член после растяжений начал немного болеть и после джелка немного набух . Будем дальше работать ! 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодня была 3 тренировка , она состояла из

1. Прогревание под горячим душем -5,7 мин

2. растягивание в разные стороны по 30 сек- 11 мин

3. сухой джелк -70 раз 

В 24.05.2024 в 10:43, Omega120112 сказал:

блин а с меркой как лучше делать 

когда ты возбуждён или нет а то разные размеры ) 

Посмотри лучше у hepo , там есть подробный гайд по замерам 

Пока 10 минут растягиваний  по 30 сек мне хватает, член уже устает после этого . А насчет сухого джелка буду смотреть , может в след раз больше 100 сделаю) 

Ссылка на комментарий
В 23.05.2024 в 15:56, Nkari сказал:

Привет, 

не достаточно, лучше от 1 ч с графиком через день.

улыбнулся, а потом слеза проскочила. Переходи лучше сразу на сухой, от мокрого много травм, ну и сухого можно сразу от 70 начинать и постепенно до 600 выйти к концу программы новичка, а то так результат не увидишь и забьешь.

Успехов.

это надо всю тренировку потратить на сухой, да и зачем такое количество делать

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, noname47 сказал:

это надо всю тренировку потратить на сухой, да и зачем такое количество делать

А че не до 1000, че уж мелочиться то

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте, товарищи . 
Сегодня была 4 тренировка , состояла она из

1. прогревание в душе горячей водой . 
2. 11 минут растягиваний по 30 сек

3. 70-80 раз сухой джелк , половину двумя пальцами и четырьмя для лучшей проработки

при сухом джелке , рука уставала и заметил, когда ягодицы качал в разные стороны от усталости , член мог самостоятельно кегелировать, а это не есть хорошо. Поэтому так лучше не делать и держать ровно ягодицу . Замеры планирую сделать после 2 недель программы новичка . 

Подскажите опытные нуперы, сухой джелк делать на 100% эрекции для лучшего результата ? Эрекция от этого не станет хуже ?

я делаю пока только на 50% эрекции, дабы член не травмировать . 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Boss8244 сказал:

Всем здравствуйте, товарищи . 
Сегодня была 4 тренировка , состояла она из

1. прогревание в душе горячей водой . 
2. 11 минут растягиваний по 30 сек

3. 70-80 раз сухой джелк , половину двумя пальцами и четырьмя для лучшей проработки

при сухом джелке , рука уставала и заметил, когда ягодицы качал в разные стороны от усталости , член мог самостоятельно кегелировать, а это не есть хорошо. Поэтому так лучше не делать и держать ровно ягодицу . Замеры планирую сделать после 2 недель программы новичка . 

Подскажите опытные нуперы, сухой джелк делать на 100% эрекции для лучшего результата ? Эрекция от этого не станет хуже ?

я делаю пока только на 50% эрекции, дабы член не травмировать . 

А почему плохо от того,что член кегелирует от встряски булками? Если тяжело долго стоять, можешь подкладывать под лопатки или поясницу грелку например, как я делаю в ванной, и облокачиваться на стену под углом, чтобы ноги и спину разгрузить, насчет сухого хз, у меня распирает когда его делаю на 80-90% эрекции , когда член твердый и мягкий одновременно,пластичный и упругий, если так сказать, когда висит, то уже не такие ощущения от тренировки 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, noname47 сказал:

А почему плохо от того,что член кегелирует от встряски булками?

У hepo читал, что так можно спазмировать мышцу, что даже это может привести к импотенции. «

• джелк и растягивания не проводить под прямым кегелем

• прямой кегель выполнять только вместе с обратным и разумное число раз

• тренировки джелком и растягивания (и другие упражнения НУПа, в которых тянутся мышцы тазового дна) желательно заканчивать обратным кегелем для расслабления этих мышц

• проводить тренировки по укреплению ишиокавернозной IC-мышцы

• обязательно гимнастика!» 

Поэтому лучше стараться не келелировать 

8 часов назад, noname47 сказал:

Если тяжело долго стоять, можешь подкладывать под лопатки или поясницу грелку например, как я делаю в ванной, и облокачиваться на стену под углом, чтобы ноги и спину разгрузить,

Хороший совет, друг. Спасибо за идею, попробую и отпишусь.

8 часов назад, noname47 сказал:

насчет сухого хз, у меня распирает когда его делаю на 80-90% эрекции , когда член твердый и мягкий одновременно,пластичный и упругий, если так сказать, когда висит, то уже не такие ощущения от тренировки 

Понял, перечитал еще раз про сухой джелк, советуют делать на максимальной эрекции. Подскажи, как тебе удается поддерживать долгое время максимальную эрекцию . У меня она не долго держится, поэтому проще сделать на 50% эрекции .

Планирую принимать по 5-10 мг тадалафил. С утра стояк слабый и во время нупа тяжело долго поддерживать стояк . Тадалафил думаю может помочь. Перечитал исследования насчет него, рабочая тема , как пишут люди. 

Также в скором времени сдам анализ на дгт , чтобы понять как с этим обстоят дела . Возможно, если будет на низком, буду курсить. Со стороны Отца и родственников нет лысых, значит к этому предрасположенности нет и можно курсить. 

Ссылка на комментарий
16 hours ago, Boss8244 said:

Планирую принимать по 5-10 мг тадалафил

Да чё вы, блин, сразу за таблетки хватаетесь, да ещё и с 18-ти лет?!

16 hours ago, Boss8244 said:

Также в скором времени сдам анализ на дгт , чтобы понять как с этим обстоят дела . Возможно, если будет на низком, буду курсить.

Чтобы ещё больше снизить выработку собственного тестостерона? Великолепный план. Просто охеренный, если я правильно понял. Надёжный, как швейцарские часы.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, kelokolo сказал:

Чтобы ещё больше снизить выработку собственного тестостерона? Великолепный план. Просто охеренный, если я правильно понял. Надёжный, как швейцарские часы.

Ну во первых , агрессировать здесь не нужно, я сам решу делать это или нет . 
во - вторых, а что ты предлагаешь , если он низким будет ? Надеяться на организм, чтобы он сам вырабатывал ? Ты бы хоть знал, что тестостерон перестает самостоятельно вырабатываться в длительном курсе. А что плохого в том, что если месяц приму , что нужно и подниму до нормы ? Подумай, прежде чем что либо писать 

16 часов назад, kelokolo сказал:

Да чё вы, блин, сразу за таблетки хватаетесь, да ещё и с 18-ти лет?!

Какая разница , 18 или 40 лет , чтобы член рос, нужен хороший стояк и отличное кровообращение . Тадалафил  5 мг многие принимают для профилактики , в этом нет ничего вредного для организма. Уже есть доказанные исследования в его пользе . 
Если тебе задорно принимать, то не принимай пожалуйста. Это моя анкета и я пишу, что делаю и как планирую .  

Ссылка на комментарий

И так , товарищи . Сегодня прошла 5 тренировка 

1. прогревание в горячем душе 3-5 мин 

2. Слабые растягивания до не сильной боли 10-11 минут

3. сухой джелк 11 минут при 80-100% стояке 

 

Хочу пояснить. Да,  мне 18 лет , еще молодой и многие задаются вопросом , зачем же мне пить тадалафил и возможно даже курсить ? 
Ответ, потому что , у меня с детства сильное  тревожное расстройство ( окр) из-за чего считаю , недостаток тестостерона и других мужских гормонов , член не вырос до своего максимального предела. Так считаю, потому-то генетика хорошая , но тревожность все гасит и даже волосы на теле плохо и слабо росли . Сейчас уже более менее, но бывают сложности в жизни , из-за чего  мысли не до секса  и  соответсвенно либидо не самое лучшее и стояк с утра слабый .Недавно ( 2 дня назад) начал каждый день принимать тадалафил 5 мг , действительно помог, сегодня стояк с утра был хороший и во время джелка эрекция на 80-100% хорошо держалась . 
Но , заметил такую тенденцию , что когда в жизни проблем нет, все хорошо, мне не нужно принимать никакие таблетки. Спустя неделю воздержания либидо доходило до пика и с утра стояк каменный был . Поэтому конечно, это все психология, но сейчас есть маленькие трудности в жизни, из-за чего психологически не до нупа бывает, но я стараюсь дисциплинированно, чтобы ни было работать . Надеюсь все поняли меня, не судите строго, только начинаю свой путь , уверен у меня все получится!

Всем добра и больших желанных членов !!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 hours ago, Boss8244 said:

А что плохого в том, что если месяц приму , что нужно и подниму до нормы ? Подумай, прежде чем что либо писать 

Я-то подумал и поэтому написал то, что думаю. А ты подумал, до какого уровня опустится тесто после курса, если причину ты так и не устранил?

8 hours ago, Boss8244 said:

Какая разница , 18 или 40 лет , чтобы член рос, нужен хороший стояк и отличное кровообращение . Тадалафил  5 мг многие принимают для профилактики , в этом нет ничего вредного для организма. Уже есть доказанные исследования в его пользе . 

Ты с побочками от тадалафила ознакомился?

8 hours ago, Boss8244 said:

Это моя анкета и я пишу, что делаю и как планирую

Так и я комментирую, где хочу. Я человек прямолинейным, и если вижу херню, то так об этом и говорю. Если хочешь, чтобы твои решения здесь только хвалили, то ты не туда пришёл.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kelokolo сказал:

Я-то подумал и поэтому написал то, что думаю. А ты подумал, до какого уровня опустится тесто после курса, если причину ты так и не устранил?

Ты с побочками от тадалафила ознакомился?

Так и я комментирую, где хочу. Я человек прямолинейным, и если вижу херню, то так об этом и говорю. Если хочешь, чтобы твои решения здесь только хвалили, то ты не туда пришёл.

напиши какие побочки что бы уже быть вооруженным не все говорят на эту тему 

Ссылка на комментарий

Проведи нормальные замеры BPFSL BPEL EG

В 28.05.2024 в 13:37, Boss8244 сказал:

У hepo читал, что так можно спазмировать мышцу, что даже это может привести к импотенции. «

 

9 часов назад, Boss8244 сказал:

Ответ, потому что , у меня с детства сильное  тревожное расстройство ( окр) из-за чего считаю , недостаток тестостерона и других мужских гормонов , член не вырос до своего максимального предела. Так считаю, потому-то генетика хорошая , но тревожность все гасит и даже волосы на теле плохо и слабо росли

Чушь не сусветная. Иди лучше сдай анализ на гормоны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...