Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Artem - "Артём Хочу 18х15"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Artem

    501

  • Leon

    105

  • Holmes

    55

  • Неро

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет. Посмотрел я на шляпы и подумал: - Они же все разные. Думаю существует несколько разных видов головок. И можно ли из одного типа сделать другой? Это конечно вопрос волнующий многих. Предлагаю разобраться с этим.

Ссылка на комментарий

Думаю,что форма головки заложена генетически. Изменить форму не удастся ,можно только увеличить имеющуюся sok.gif

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
Изменить форму не удастся
Наверно, все-таки немного можно - постоянно сдавливая и вытягивая со ствола можно сделать длиннее, а постоянно раздрачиая головку, задирая крылья, можно и форму снизу изменить...

 

А если каждый день вжимать конец головки в стенку - она более тупая и широкая может стать...

 

Пробуем?

razborki.gif

Ссылка на комментарий

Конечно пробуем. Начал по тихоньку практиковать удушение змея. Попробовал пережимать ствол жгутом, понравилось как разносит член, а то сухим джелком стало очень трудно продавливать kachek.gif Мне в стенку вжимать не надо, конец у меня и так тупой, а вот удушение как раз то что надо. Думаю после такого он не много заострится. nda.gif

Ссылка на комментарий
Quote (APTEM)
он не много заострится
Вполне, у тебя такая классная булавешка hitruga.gif

 

Будешь с нее делать копье? ulibka7.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Давно не отписывался так как сначала был перетрен с эрекцией, отдыхал 2 дня, затем эрекция восстановилась в результате первых клемпов. Уже после первого пробного клемпа утром стоямба была. Я был очень рад, но не долго. На третьем дне практики клемпа случился надрыв уздечки.(это уже вроде 3-й раз от рождения). Вот так вот и скитаюсь днями без тренировок. Сегодня заканчивается 2-й день восстановления после разрыва. Похоже у меня короткая узда, и визита к врачу мне не избежать. Что посоветуете, можно ли продолжать упражнения, узда вроде поджила. Можно ли её вытянуть аккуратно чтобы она не рвалась без врачебного вмешательстваslezi.gif

Ссылка на комментарий
Quote (APTEM)
Что посоветуете, можно ли продолжать упражнения, узда вроде поджила.

Может начать кровоточить опять из-за перегрузки. Не надо. С каждым разрывом она всё короче из-за рубцевания.

Quote (APTEM)
Можно ли её вытянуть аккуратно чтобы она не рвалась без врачебного вмешательствак

Она плохо тянется или вообще не тянется. Думаю,Неро и Hochy16 могут тебе дать очень дельные советы по удалению её самому da.gif

Ссылка на комментарий

Артем, привет. По поводу самостоятельной ликвидации уздечки...

Операция достаточно простая и сделать её можно самостоятельно. Сделай фотку натянутой уздечки, чтобы можно было посоветовать место разреза, это самый главный момент.

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал утреннюю щадящюю тренировку, после 3-х дней перерыва. Уздечка вроде зажила, но клемп пока делать боюсь. Я делал удушение змея и головка хорошо вытягивалась вперед, в результате случился надрыв. Ранка не кровоточила, но было достаточно больно притрагиваться к уздечке. Теперь видно место разрыва, как бы волна на узде. Сфотать пока не смог. Фотик чего-то мудрит, на фото не разглядеть уздечку из-за вспышки. Прикрываю вспвшку теперь уже слишком темно получается. Думаю надо пробовать в солнечный день фотать, когда вспышка отключается. dumayu.gif

Ссылка на комментарий

Привет. Я схематично показал место для разреза. Идея в том, чтобы оттянуть уздечку вверх, отступить от головки расстояние примерно 3-4мм и сделать разрез. При этом обрати внимание на то, чтобы в выбранном месте не проходила венка.

Посмотри на схему и напиши всё ли на ней понятно? После этого дам рекомендации по подготовке к операции и восстановительному периоду.

 

s6558606.jpg

Ссылка на комментарий

Да нет, вы чего, здесь я, операцию ещё не делал. Снова случился надрыв узды во время секаса, опять перерыв smile58.gif

Сегодня нэт весь день мудрил, только очухался, зашёл, и сразу на нупман. Я живу в селе и посещение уролога пока проблематично. Для этого нужно ехать в город что я и запланировал на декабрь где-то. А пока работа zlost.gif. Так что терпеть мне ещё целый месяц dumky.gif

А на счет самостоятельной операции был не уверен да и жена очень сильно против, от неё всё равно ни как не скрыть было бы, но на опытных врачей она согласилась. Вобщем буду пока по малу поднупливать аккуратно, чтоб форму не потерять. Ох еслиб не уздечка уже был бы солидный прирост. da.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня в прогу вместо сухого джелка включил Юли №3(практически тоже самое) 15 мин и такая колбасина с наконечником. При обычном сухом джелке у меня так не раздувало башню, да и ствол то же. Только один не большой минус это разбухание не только ствола и головы но и крайней плоти тоже. Мне оч понравилось, буду практиковать. boks.gif

А когда лёг такая смешная палка с толстым наконечником smeh6.gif

Ссылка на комментарий

Quote (APTEM)
15 мин и такая колбасина с наконечником
Юли-джелк рулит! Это моё любимое упражнение.

Делай замеры после тренировки,чтобы видеть,насколько проработал член. smushenie.gif

Quote (APTEM)
Только один не большой минус это разбухание не только ствола и головы но и крайней плоти тоже.

Это пустяки! быстро проходит...кожа визуальный объём добавляет,так что иногда для того,чтобы произвести впечатление ,раздуть кожу будет не лишним! sok.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня выходной. Вчера совместил мощные динамические растяги и A и V растяги в одно упражнение. По моему классно получилось. Сижу на краю дивана и яйца и пч свисают вниз, расслабленные. Под ноги запускаю руки и берусь одной рукой за головку, другую под член запястьем как в А растягах. В таком положении начинаю мощно тянуть, опуская ноги ниже и распрямляя корпус тела откидываясь на диван, медленно конечно. Растягиваю и удерживаю 12 секунд.

Также и мощные V растяги. Беру член правой рукой ок хватом а вторую ложу сверху на ствол запястьем(всё также сидя на краю дивана) и начинаю тянуть опускаясь на диван, одновременно подкручивая левую руку по часовой стрелке чтобы еще больше был растяг. Тяну до максимума в течении 12 секунд. Аналогично и в стороны. Вчера так натянул аж прибаливал, чего раньше после растягов не бывало. Потом еще юлил. Член разбух и удлиннился мама не горюй. Советую попробовать если кто так еще не делал. jest2.gif

Кстати то же самое проделываю и с верёвкой. ulibka.gif

Ссылка на комментарий

И ещё. Я делал раньше растягивание вперед перед собой и тоже его модернизировал. Делаю так: Беру за головку прямой ок хваткой одной рукой вытягиваю член перед собой т.е. прямо, а второй рукой берусь за ствол ок хватом сзади первой всей ладонью, но не сжимаю хватку второй руки и она как бы свободна. Используя вторую руку как рычаг или упор просто держу её в том же положении, а первой рукой что в хватке под головкой сгинаю член в разные стороны. Таким образом получается очень мощный динамический растяг вперед. Думаю это упражнение полезно для тех у кого член короче 15 см. Трудно описывать словами упражнения, но надеюсь кто-нибудь поймет. nda.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...