Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Artem - "Артём Хочу 18х15"


Рекомендуемые сообщения

Утром вместо прогрева горячеватой водой попробовал греть растирая руками как палку когда трением добываешь огонь. И член нагрелся! Даи грел я его всего две минуты. Советую всем новичкам и нуперам если у вас нет возможности прогреть член перед тренировкой обычными способами делайте этот. Сегодня проверил на личном опыте. РАБОТАЕТ!!! da.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Artem

    501

  • Leon

    105

  • Holmes

    55

  • Неро

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

Утром удалось выполнить только растяги. Сейчас пришел домой, холодно, мароз на улице ,и думаю посвятить часик хорошей компенсирующей тренировке. Юлить придётся раза в полтора больше, так что член думаю разбухнет ойёйёй. hitryi.gif

Ссылка на комментарий

Quote (APTEM)
Юлить придётся раза в полтора больше, так что член думаю разбухнет ойёйёй.

За обхватом не гонись пока. Старайся получать кайф от растягивания туники. Я понимаю, что разбухший член является более красочным итогом тренировки, но не забывай, что длина сейчас главнее.

Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Я на длинну и налягаю сейчас. В проге у меня 25 мин растягов всяких + 15 мин сидения на члене и 15 мин юлю по окончанию растягов. Сегодня думаю поюлить 20 мин, т.к. утром хватило времени только на растяги.

Ссылка на комментарий

Quote (диамон)
а как ты выполняешь юли 3 можешь поделиться???

Привет Диамон. Конечно поделюсь. Раньше я выполнял обычный сухой джелк, в котором каждое доение полуэрегированного пениса доводилось до головки, вследствие этого большая часть крови загоняемая в член откатывалась обратно в мышцы таза. Так вот, главная идея ЮЛИ 3 не дать крови откатываться назад, а задерживаться в члене, чтобы успеть ослабить хватку и вернуть её к основанию. Я выполняю так: Довожу член до эрекции процентов 70, сжимаю член у основания ок хватом и делаю сек 5 доение НЕ ДОХОДЯ ДО ГОЛОВКИ примерно сантиметр-полтора. Затем ослабляю хватку и одновременно с ослаблением хвата делаю качок кегеля и возвращаю хватку обратно к основанию.

Качок кегеля для того что бы кровь не отошла в момент перехватывания. У меня очень сильно устают пальцы ок хватки во время юли. Поэтому я еще делаю ленивое ЮЛИ 3(лёжа на боку, только доение делаю не рукой а тазом оттаскиваю член) На каменном пережать практически не возможно, так что лучшая эрекция для юли 70-80 %.Ну и результат конечно не заставляет себя ждать, и уже после 10 мин колбасня. Из сосудистых я сейчас делаю только юли 3, пока вкатывает. da.gif

Ссылка на комментарий
Quote (APTEM)
Затем ослабляю хватку и одновременно с ослаблением хвата делаю качок кегеля и возвращаю хватку обратно к основанию.

Я так простой сухой джелк делаю)

Ссылка на комментарий

Спасибо АРТЕМ. Я пытался написать тебе в личку, но чет не получилось. Скажи пожалуйста ты за один месяц крепко прибавил в размерах, исходные данные у нас с тобой практически одинаковые. Как удалось тебе так вырасти, можешь поделиться своей победой???

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
Фаном сухого джелка являюсь)

ооу у меня от него вообще головку разрывает просто, плюс еще вены жутко разбухают и иногда больно выполнять, но сухой мне просто нравиться..классная вещь,посмотрим на результаты потом , правда мне тоже как и Артему важнее сейчас длина.

Ссылка на комментарий

За первый месяц у меня был волшебный рост!!! Член рос не подням а по часам ulibka7.gif . Делал прогу новичка первую неделю, во вторую добавил сидение на члене и веревку, еще к обычному джелку добавил двойной сухой джелк. В обще через 2 недели нупа Вырос на сантиметр во всех параметрах. Продолжал трениться и добавлял по тиху время прог. Ещё через 2 недели замерился и получил еще сантим в NBPEL 0.5 в EG. Был очень рад но не долго.У меня началась систематически рваться уздечка(надрываться) И пошли перерывы, то 2 дня то 3 и вот сегодня опять. Жду операцию намеченную на декабрь. И не росту вроде, а так поддерживаю натренированное hitruga.gif Вот такие пироги. Хотел к новому году 16 а теперь думаю хоть бы 14 сохранить. Но зато после удлинения уздечки эх дам я члену хорошие тренировки и уж точно буду рости дальше, в этом я не сомневаюсь da.gif

Ссылка на комментарий

а у меня от сухого очень кожа раздражается. Вообще от природы кожа нежная какая то, любые раздражители воздействуют. От сухого прям больно сегодня утром было. Сегодня вечером буду делать мокрый и юлить. Вот АРТЕМ описывая свое упражнение поясняет, что в то время как ведет руку обратно, чтобы кровь не отступала, он подкачивет кеглем, так Тем??? У меня когда я так делаю очень много крови приливает, и когда я отпуская хватку, член становиться мягким, т.е. эрекция прорадает, не совсем конечно, и все же)))

Ссылка на комментарий

Quote (диамон)
уверен много полезного смогу для себя выделить.

Если желаешь зайди в пункт тренировки, я там частенько отпивывался по подробнее.

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
Неа,не делал. Фаном сухого джелка являюсь)

Меня престал вкатывать и я попробовал двойной сухой, потом Юлил и сейчас пока практикую юли 3, пока член разбухать не перестал! smeh6.gif

Ссылка на комментарий

Quote (диамон)
и когда я отпуская хватку, член становиться мягким, т.е. эрекция прорадает, не совсем конечно, и все же)))

Тоже бывает пропадает но если бы не кегель вообще бы тогда ни чего не получалось jest2.gif

Ссылка на комментарий

Quote (диамон)
Сегодня вечером буду делать мокрый и юлить

Юли я делаю на сухую, Член в залупленном состоянии, и головка при доении не должна закрываться кожей. Раньше мой член тоже боялся сухого джелка а сейчас ничего, адаптировался!!! ulibka.gif

Ссылка на комментарий

Quote (APTEM)
Юли я делаю на сухую, Член в залупленном состоянии, и головка при доении не должна закрываться кожей

А я в закрытом состояние делаю иначе у меня начинается лопать капилляры. Вообще Юли классное упражнения у головка и ствол разбухает до неузнаваемости.

 

Артем как у тебя дела с размерами?

Ссылка на комментарий

Пока те же, как писал выше очень много перерывов из за уздечки и из-за этого роста практически нет. На счёт юли согласен, только очень устают пальцы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...