Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Artem - "Артём Хочу 18х15"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Artem

    501

  • Leon

    105

  • Holmes

    55

  • Неро

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

Quote (APTEM)
Мой прирост за месяц составил 2 см в длину и 1.5 в обхвате!!!

Ваще класс! Особенно EG +1,5см - это супер!

Ссылка на комментарий
Quote (APTEM)
Обычный сухой джелк делает свое дело

То-то и оно! А то тут в последнее время были совсем какие -то странные рассуждения на форуме по поводу джелка...

yazik.gif

Ссылка на комментарий

Quote (APTEM)
Мой прирост за месяц составил 2 см в длину и 1.5 в обхвате!!!

Поздравляю. редкий рост,ты везунчик! ulibka9.gif

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Отличный результат, аналогичных успехов в дальнейшем! Про пальцы, у меня тоже суставы болели когда делал мокрый джелк, иногда даже приходилось пропускать занятия из-за этого(((. Пару раз пробовал сухой джелк, по ощущениям он лучше для пальцев, не такая нагрузка на суставы и пальцы гораздо меньше при нем болят. Кстати при сухом джелке чередовал ок хватку и сдавливание всеми пальцами. Во втором варинте лучше происходит пережимание, но пальцы быстрее устают.

Если при хватке раздражается головка и больно становится держать, можешь пользоваться лидокаином, в любой аптеке есть - брызгаешь, втираешь, ждешь минут 10 и вперед, мне в ношении экса очень помогает.

Ссылка на комментарий

отличные результаты чувак!

есть натуральный,народный способ сделать головку менее чувствительной.Кожуру от граната кипятишь 10 мин,далее из полученной жидкости делаешь компресс на головку,попробуй если не лень!

Ссылка на комментарий

Quote (APTEM)
Мой прирост за месяц составил 2 см в длину и 1.5 в обхвате!!! Это очень приятно!!!

Ну ты даешь !!!

Искренне поздравляю !!!

Так держать jest1.gif

Ссылка на комментарий

Спасибо всем большое за поздравления и советы!!! ulibka7.gif

Продолжаю работать над своей целью. boks.gif

Зашел на 5 минуток после тренировки. Фото сделать пока нет времени да и момента подходящего, жена не поймёт. Надеюсь завтра выложу. hi.gif

Ссылка на комментарий

Артем, привет.hi.gif

Отличный результат. jest1.gif

Я посмотрел твои фотки и у меня возник вопрос. У тебя 14 см NBPEL или BPEL? Судя по фотке, ты его вдавливаешь. Или я неправильно измеряю. tam.gif

Ссылка на комментарий

Привет! Думаю ты правильно мериешь Фотка не совсем удачная так как мой боец не хотел фотаться и всё время ложился завтра еще постараюсь.

Ссылка на комментарий
Quote (APTEM)
мой боец не хотел фотаться и всё время ложился
Не переживай, Артем, так у большинства нуперов - замерить с линейкой очень трудно, сказывается что ли какой-то подспудный страх, что не то будет, хз... dumayu.gif
Ссылка на комментарий

Да, Я думаю тоже что все это в подсознании. Но я буду стараться тренить так чтобы по любому выходило то что уже есть. jest3.gif

Ссылка на комментарий
Quote (APTEM)
завтра еще постараюсь
Да хорошие фотки не помешают - можно и побольше размером, в галерею, пусть все видят, как растут наши богатыри!

 

Еще немного, и можно будет проводить конкурсы с участниками по своим достижениям

v_kepke.gif

Ссылка на комментарий

Еще забываю все время про кегель. В результате в день выходит где-то сокращений 100. Думаю создать расписание что ли чтобы помнить. Ведь главное регулярность.

Ссылка на комментарий

Я пока не могу сделать точный замер, С эрекцией проблематично стало последние дни, Вроде начинает вставать но не до конца и снова ложится. Думаю это из-за сильных растягов. С завтрашнего дня решил делать только джелк ну растяги только ленивые. Как вы думаете так правильно будет??? hitruga.gif

Ссылка на комментарий
Quote (APTEM)
С завтрашнего дня решил делать только джелк ну растяги только ленивые. Как вы думаете так правильно будет???
Правильно,

но может еще правильнее - отдохнуть денек-второй, может заездил ты своего коня?

tam.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...