Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Artem - "Артём Хочу 18х15"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В связи с частыми разрывами узды и торопливой работой пока не занимаюсь, недели полторы где-то. Откат на пол сантиметра. Сейчас заканчиваю работать числа до 17 и делаю пластику. Еслиб не работа уже был бы счастлив. В новый год с надёжным членом!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Artem

    501

  • Leon

    105

  • Holmes

    55

  • Неро

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

Quote (APTEM)
делаю пластику
Проси, чтобы узду вырезали полностью - и чтобы с головки не свисал хобот и чтобы совсем головку не тянуло вниз!
Ссылка на комментарий

Артем, давай в связи с переездом переименую твой ник на Artem чтобы меньше было проблем при переезде - что-то там ники на русском не любят smile58.gifsmile58.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет. Сделал пластику наконец таки 21-го в Новосибе. Вчера делали перевязку в клинике, сказали всё в порядке. Сегодня приехал домой. Кому делали подскажите как вести себя первые дни и можно ли самому перевязывать? Доктор сказал половую жизнь на 1.5 месяца забыть. Ещё сказал что можно бухать, но только чтоб до постели дело не дошло. :lol: Жжёт чувак. Вобще весёлый доктор попался такие коры во время операции отмачивал, с медсестрой на пару. Да и ещё как должен выглядеть нормально заживающий шов?

Ссылка на комментарий
Всем привет. Сделал пластику наконец таки 21-го в Новосибе. Вчера делали перевязку в клинике, сказали всё в порядке. Сегодня приехал домой. Кому делали подскажите как вести себя первые дни и можно ли самому перевязывать? Доктор сказал половую жизнь на 1.5 месяца забыть. Ещё сказал что можно бухать, но только чтоб до постели дело не дошло. :lol: Жжёт чувак. Вобще весёлый доктор попался такие коры во время операции отмачивал, с медсестрой на пару. Да и ещё как должен выглядеть нормально заживающий шов?

Поздравляю ))

Это тебе теперь 1.5 месяца и без НУПа сидеть ?

Хотя все равно зима,рост весной начнется,как раз к твоему выздоровлению )))

Шов может выглядеть не очень аппетитно )),но в итоге потом ничего заметно не будет практически,когда все затянется !!!

Ссылка на комментарий
Кому делали подскажите как вести себя первые дни и можно ли самому перевязывать? Доктор сказал половую жизнь на 1.5 месяца забыть. Ещё сказал что можно бухать, но только чтоб до постели дело не дошло. :lol: Жжёт чувак. Вобще весёлый доктор попался такие коры во время операции отмачивал, с медсестрой на пару. Да и ещё как должен выглядеть нормально заживающий шов?
Ну поздравляю, сможешь теперь головку полностью оголять.

Думаю, что полтора месяца - это он перестраховался, заживет быстрее, как на молодой собаке :lol: Шов потом совсем будет незаметным, не переживай на сей счет...

Ссылка на комментарий

Думаю, что полтора месяца - это он перестраховался, заживет быстрее, как на молодой собаке :lol: Шов потом совсем будет незаметным, не переживай на сей счет...

Спасибо за поддержку. Я и не переживаю. Сегодня делал сам перевязку, ни чего сложного. Увидел шов. Вроде всё в поряде, только какие то чёрные точки на шве?, но думаю это так заживает. В нете искал инфу по послеоперационному периоду и ни чего дольше 2-х недель восстановления не нашёл. Думаю з недели максимум и снова в бой.

Ссылка на комментарий

ООООО, какие люди. Поздравляю с удачной операцией. Как говорится- до свадьбы заживет. Я как то тоже хотел сделать пластику, но что то побаиваюсь.

Ссылка на комментарий
ООООО, какие люди. Поздравляю с удачной операцией. Как говорится- до свадьбы заживет. Я как то тоже хотел сделать пластику, но что то побаиваюсь.

Да я тоже побаивался но сама операция пустяк. Главное чтобы её делать в платной клинике, благо таких сейчас множество. Я пришел в первый день на прием, а на второй день уже сделали, хотя надо было ждать анализы дней 10. Да и стоимость небольшая. А с преждевременной эякуляцией сказали вообще можно попрощаться, что для меня вобщем-то самое главное. Как заживёт напишу благодарность. :)

Ссылка на комментарий
А с преждевременной эякуляцией сказали вообще можно попрощаться, что для меня вобщем-то самое главное.
Это в связи с чем? С тем что головка меньше чувствительность будет иметь? - Так вроде оголяться головка же не будет... :?:
Ссылка на комментарий
Это в связи с чем? С тем что головка меньше чувствительность будет иметь? - Так вроде оголяться головка же не будет... :?:

Не понял?. Как головка оголяться не будет?

Уздечка потеряет чувствительность где-то на половину. У меня был рубец не большой от разрывов и он был суперчувствительный, а теперь его не будет т.к. уздечка перерезана пополам а выше разреза до головки отчикрыжена от самой головки и вобще. + Еще через уздечку проходит часть нервов которая соединяется с головкой, т.е. фактически головка тоже не много теряет чувствительность. Вот как-то так доктор объяснял.

Ссылка на комментарий
Не понял?. Как головка оголяться не будет?
Я не точно выразился - у обрезанных головка всегда открытая, а при пластике у тебя она же все равно будет закрываться в обычном состоянии крайней плотью, т.е. дополнительного трения головки об одежду и т.п. не будет

 

Уздечка потеряет чувствительность где-то на половину. У меня был рубец не большой от разрывов и он был суперчувствительный, а теперь его не будет т.к. уздечка перерезана пополам а выше разреза до головки отчикрыжена от самой головки и вобще. + Еще через уздечку проходит часть нервов которая соединяется с головкой, т.е. фактически головка тоже не много теряет чувствительность. Вот как-то так доктор объяснял.
Тебе ее наверно вообще вырезали - это самый лучший вариант... Интересно, потом отпишешься обо всем и за тобой качественные снимки! :geek:
Ссылка на комментарий

Всем привет! Прошло 2 недели после операции. Шов подзажил, но до сих пор перевязываю, т.к. одна нитка ещё не отвалилась. Под повязкой мажу левометиловой мазью. Уже два раза удалось позаниматься сексом, :1 правда очень осторожно и неразматывая повязку и одевая сверху презерватив. Вообще так было делать не желательно, но желание после двух недель воздержание было как ни когда сильным. ;; . Нупить конечно ещё рано, через недельку если всё в порядке будет попробую потихоньку, а то уж руки чешутся $$)

Ссылка на комментарий
Нупить конечно ещё рано, через недельку если всё в порядке будет попробую потихоньку, а то уж руки чешутся $$)
Не спеши, а руки расчесывай на форуме ;;
Ссылка на комментарий
Не спеши, а руки расчесывай на форуме ;;

Да я и так сегодня весь день на форуме, осваиваюсь с должностью. :1

Ссылка на комментарий

Привет всем! Сегодня пошел в душ и снял повязку с пч, оказалось шов зажил практически.

Попытался сфотать, из 10 фото только 2 более менее вышли, остальные вспышка засвечивает.

Кажется операция проведена успешно! _!_

 

Раньше уздечка была до половины головки, а теперь заканчивается под головкой

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Теперь когда оттягиваешь кожу назад, то шов от уздечки натягивается одинаково с кожей

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Привет всем! Сегодня пошел в душ и снял повязку с пч, оказалось шов зажил практически.
Ну тепеперь, Артем, тебе только расти и расти!

Да, вроде шов аккуратный и зажил. Но не спеши сильно грузить сначала! &&))

 

Опишешь, как ощущения в сексе будут, как дела со скоро стрелом.

Ну и фото бойца в полной боевой стойке приведешь !::

Ссылка на комментарий

Артем, привет! !::

Опишешь, как ощущения в сексе будут, как дела со скоро стрелом.

Я тоже хотел узнать, как у тебя дела с сексом? Понизилась чувствительность головки или нет? Увеличился половой акт или нет? ?""

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...