Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Artem - "Артём Хочу 18х15"


Рекомендуемые сообщения

Quote (APTEM)
Не знаю с какой целью, может с целью увлажнения головки, какая - то суховатая бывает.(Может быть это конечно из за мыла или геля для душа)

Надеюсь,ты не делаешь джелк с мылом или гелем для душа?

Так у тебя вся кожа на головке растрескается ,будет больно! Для упражнения можно использовать любой крем для тела-Джонсонс и Джонсонс ,например . Можно использовать обычный вазелин.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Artem

    501

  • Leon

    105

  • Holmes

    55

  • Неро

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

Че-то народу мало, никто голосовать не хочет. Давайте уже голосуйте оставшиеся, охота результаты по скорее узнать smeh.gif

Ссылка на комментарий
Quote (APTEM)
Че-то народу мало, никто голосовать не хочет
Народ ленивый. неподъемный, мало голосововавших = но зато в тельняшках!
Ссылка на комментарий

Quote (ТотСамый)
Народ ленивый. неподъемный, мало голосововавших = но зато в тельняшках!

Ничего,ничего ...Нуп-сезон,когда все сидят дома ещё даже не начался...скоро раскочегарятся hitryi.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет. Интересно а что будет с победителем голосований? Не терпится уже узнать кто же выиграл!!! da.gif

Ссылка на комментарий

Присвоим высокое звание и будем подобострастно поклоняться победителю smeh6.gif

Ссылка на комментарий

Привет,как успехи? Как джелк? Сколько делаешь по времени? Пиши ,интересно же! koshka.gif

Ссылка на комментарий

Привет! Успехи нормально. Джелк я делаю простой сухой джелк и двойной сухой джелк по 7 мин каждый, думаю этого пока достаточно, но скоро собираюсь увеличить время. А так мои проги описаны в форуме "Тренировки". Стараюсь записывать туда прогу каждый раз когда она изменяется. Должен сказать что в спокухе ПЧ стал на много массивнее, это очень приятно! Но и в эрогированном состоянии тоже прирост на лицо!!! ulibka7.gif

Ссылка на комментарий
Quote (APTEM)
Двойной сухой джелк это джелк на встречу двумя руками

Помню такой) Так и не удалось попробовать пока...

Ссылка на комментарий

Обязательно попробуй, вдруг понравится, лично мне очень подходит. Когда я его выполняю пч хорошо прорабатывается. ulibka7.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите кто-нибудь: чем можно обрабатывать головку чтобы чуствительность была меньше? А то иной раз бывает больно выполнять растяги да и другие упражнения. За ранее спасибо ulibka.gif

Ссылка на комментарий

в ход могут идти различные средства, начиная с масел, как подсолнечное, рапсовое, арома и вплоть до натуральных кремов. снижай трение, чувствительность будет иная.

Ссылка на комментарий

Интересный парадокс получается. У меня в место того чтобы после НУПА болел член, стали болеть пальцы "окей хватки", при чём болят сильно. smile58.gif Кто знает как это лечится? А то боль в суставах с каждым разом всё сильнее. Надеюсь это пройдет т.к. НУП из за этой ерунды я бросать не собираюсь zlost.gif, но хотелось бы услышать чьё-нибудь мнение об этом. kachek.gifdulib.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...