Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Artem - "Артём Хочу 18х15"


Рекомендуемые сообщения

АРТЕМ а сколко по времени у тебя занимает одно доение юли3, т.е. ты подкачал кеглем задержали вперед и сколько секунд это движение занимает???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Artem

    501

  • Leon

    105

  • Holmes

    55

  • Неро

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

Quote (APTEM)
На счёт юли согласен, только очень устают пальцы.

Согласен, но за то скоро грецкие орешки руками ломать будем. ulibka9.gif

Ссылка на комментарий

Quote (диамон)
АРТЕМ а сколко по времени у тебя занимает одно доение юли3, т.е. ты подкачал кеглем задержали вперед и сколько секунд это движение занимает???

Занимает где-то 3-4 секунды

Ссылка на комментарий

За 2 дня подживил уздечку и снова в бой. Сегодня сделал утреннюю тренировку, теперь не висит долг за плечами как эти 2 дня. Вчера приобрёл спрэй лидокаин, тёща подогнала. Пробовал наносить на головку и уздечку, эффект потрясающий. Думаю применять его перед тренами когда кожа и головка бывают особо чувствительны. Вот такой вопрос: как часто можно его применять? В последнее время из-за надрывов уздечки опять стала наблюдаться преждевременная эякуляция. Вчера перед сексом брызнул не много спрэя на узечку и головку, подождал мин 10 надел презерватив и "прыгнул на жену". Головка частично потеряла чувствительность и секс был выше всяких похвал! Как думаете это вредно, если секс 2-3 раза в неделю?

Ссылка на комментарий

Офигенный вопрос обязательно дождусь ответа, потому что у меня тоже первый раз очень быстро все заканчивается smushenie.gif может быть это выход из ситуации???

Ссылка на комментарий

Quote (APTEM)
Как думаете это вредно, если секс 2-3 раза в неделю?

Нет не вредно...но смотри не порви уздечку ещё больше...а то из-за обезболивания можешь слишком увлечься и оторвёшь совсем koshka.gif

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
слишком увлечься и оторвёшь совсем

Думаю в презервативе не должна порваться. Я презик преминяю для того чтобы у жены чувствительность не пропала. А если порвется совсем может это еще лучше будет? а то надрывы и надрывы.?

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Сегодня вернулся в строй после недельного незапланированного перерыва, работа не оставляла времени и сил на тренировки. Сегодня начал с той же проги что была и раньше, только время упражнений поуменьшил пока немного jest2.gif

Итак сегодня вышло:

Сидение 15 мин

Растяги веревки 5 мин

Мощные растяги+динамические А и V растяги 6 мин

Круговые растяги 6 мин

Юли № 3 15 мин

 

После Юли ходил с открытой головкой мин 15 чтобы кожа не давила на расбухшую шляпу.

По откату ни чего сказать не могу вроде так и держится NBPEL около 14.

Попробовал не давно замерить BPFSL после прогрева получилось растянуть до 18, а после серии растягов 18.5. При начале нупа bpfsl было 15.5 Так что тянется хорошо, как резина smeh6.gif

Ссылка на комментарий

Вечером трена получилась эффективна только на длинну, т.к. серия растягов была до незапланированного секса, а сосудил я после. Подождал час и выполнил Юли 15 мин. Член раздуло слабо, не то что утром. Надо сказать секс и Нуп, как это не прискорбно, несовместим. По крайней мере часа 2 между сексом и нупом точно нужно соблюдать. Проверил на своем опыте, как и многие здесь нуперы. jest2.gif

Ссылка на комментарий

Да, ещё возникло несколько вопросов по поводу заказа зажимов. Вернее по поводу кредитки. Какую лучше всего можно выбрать в сбербанке??? Ни когда с этим не сталкивался. В теме читал, но так и не ясно какую лучше. Кто оформлял заказ пожалуйста подскажите!!! nda.gif

Ссылка на комментарий

Quote (APTEM)
Какую лучше всего можно выбрать в сбербанке???

Я визу классик делаю в долларах...говорят что нормально все должно быть !!!

Ссылка на комментарий

Quote (Владик)
Я визу классик делаю в долларах...говорят что нормально все должно быть !!!

Спасибо! Такую же сделаю.

Ссылка на комментарий

Сегодня с обеда сидел дома и на члене, вышло часа 2 где-то. Член стал очень эластичным. Думаю сейчас в вечерней трене растяну его как никогда. Потом отпишусь.

Ссылка на комментарий

Артем а у тебя небыло такого, что венки на головке от клемпа или от юли выступали??? Я сталкнулся в минувшую пятницу.

Ссылка на комментарий

Да, читал у тебя в теме. Такого небыло, даже трудно представить. Наверное надо передохнуть тебе, по крайней мере повременить с сосудистыми. nda.gif

Ссылка на комментарий

Итак выполнил вечернюю тренировку и после финального ЮЛИ одел на член резинку для волос и проходил ещё так с раздутым пч с пол часика. Но когда снял член был холодный весь какой то и быстро сдулся, не знаю почему. Думаю свернутая в несколько раз резинка сильно давила и получилось что-то на подобе клемпа. Член ещё ни когда так быстро не сдувался.

Почему так может быть ?

Ссылка на комментарий

Quote (APTEM)
Почему так может быть ?

Реакция организма видимо такая,кровь долго не поступала,так что посматривай за своим дружком jest3.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...