Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Artem - "Артём Хочу 18х15"


Рекомендуемые сообщения

Привет серж. Тренировки я ещё не начинал, т.к. шов при натяжении слегка побаливает и я боюсь его разорвать, но секс был. Что бы плоть не напрягалась сильно во время секса, я одевал презерватив. Надо сказать первый раз я вообще быстро выстрелил и уже было испугался. Но потом еще пару раз был секс и все стало гораздо лучше. Чувствительность уздечки выше шва однозначно пропала, но вот ниже шва очень хорошая. Знал бы раньше, сказал бы доктору чтоб её начало на стволе тоже резанул. Ну вобщем буду отписываться об ощущениях, может чувствительность ещё снизится. Как без презика попробую сразу отпишусь. Еще сдавал всякие анализы на инфекции, тоже очень интересно узнать, всё ли в порядке. Щас буду звонить узнавать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Artem

    501

  • Leon

    105

  • Holmes

    55

  • Неро

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Ну наконец-то сегодня состоялась моя первая тренировка после пластики уздечки.

Посидел на члене 20 мин

Верёвка 3 мин

Мощные растяги 8 мин

Круговые растяги 8 мин

Сухой джелк 8 мин

 

При растягах иногда больновато шов. После джелка член классно раздулся, правда кожу под головкой затянула лимфой, как будто пчела ужалила, как у неро на фотках. :4 На шве проявились красноватые вздутия, некоторые слегка почернели. Посмотрю завтра состояние шва и решу продолжать или ещё подзаживить.

Ссылка на комментарий

Откуда ты,конкретно,Алтаец? Люблю Ваш край. Каждое лето там. У меня тоже проблемы с уздечкой и крайней плотью. Короткая. До Нупа все открывалось лучше. Странная тенденция. У меня еще залупляется с болью, как бы кольцо ссуженное образует. Вот думаю может пластика поможет. Скажи, не больно было?

Ссылка на комментарий
Странная тенденция
Ничего странного - член вырос в НУПе и в длину и в обхвате, коже не растянулась, видима, да и узда короткая - вот и проблемы с открыванием головки. Отрезать не проблема. G%%

Не головку - уздечку k$

Ссылка на комментарий
Откуда ты,конкретно,Алтаец? Люблю Ваш край. Каждое лето там. У меня тоже проблемы с уздечкой и крайней плотью. Короткая. До Нупа все открывалось лучше. Странная тенденция. У меня еще залупляется с болью, как бы кольцо ссуженное образует. Вот думаю может пластика поможет.

Я с Михайловского района.

Скажи, не больно было?

Больно было только когда спиртом перед операцией обрабатывали, т.к. спирт попал в уретру и очень сильно щипало минуты 2. Но это из-за того что у меня уретра начинается прямо на выходе из головки. (Врождённая аномалия врач сказал). Я даже когда с мылом член мою, оно попадает в уретру если после мытья поссать или слить-боль не имоверная. Обычно жду минут 15. Ну что это я о своём.

Поставили укол в член, почти не больно было и всё, вся чувствительность пропала. Врач с медсестрой чё-то там покапались. Через 20 мин встал, оделся и пошёл домой.

Ссылка на комментарий

Сегодня в обед делал сухой джелк 10 минут. Член разнесло на славу, правдо лимфы из этого всего было процентов 50. Сейчас вечер и член до сих пор весь отёкший и опухший. Подскажите почему так может быть? может просто отвык член а я ему тут бац нагрузку?

Ссылка на комментарий
Сегодня в обед делал сухой джелк 10 минут. Член разнесло на славу, правдо лимфы из этого всего было процентов 50. Сейчас вечер и член до сих пор весь отёкший и опухший. Подскажите почему так может быть? может просто отвык член а я ему тут бац нагрузку?

Скорее всего так и есть,и это очень хорошо,что так долго после трены не отходит $$)

Ссылка на комментарий

Сегодня вечером:

Сидение на пч 10 мин (так мало по таму что сильно натянул под бедром и разболелся шов)

Далее проблем со швом не было.

Верёвка 6 мин

Мошные растяги 8 мин

Сухой джелк 15 мин

После джелка одел резинку для волос и ходил ещё с пол часа с разбухшим.

Потихонечку втягиваюсь.

Кайф! :1

Ссылка на комментарий
Сегодня в обед делал сухой джелк 10 минут. Член разнесло на славу, правдо лимфы из этого всего было процентов 50. Сейчас вечер и член до сих пор весь отёкший и опухший. Подскажите почему так может быть? может просто отвык член а я ему тут бац нагрузку?

Удивляюсь я ,как за такое короткое время вы успеваете нагнать лимфу? У меня только через 30 минут Юли-джелка лимфой заливает. Чтобы лимфы было меньше советую джелковать на бОльшей эрекции

Ссылка на комментарий

14:00 Сухой юли - джелк

Вечер

Прогревание 5 мин

Растяги верёвки 7 мин

Мощные динамические растяги 7 мин

Круговые растяги 7 мин

Сухой юли-джелк 15 мин

 

После джелка пч разнесло слабо, но и лимфы небыло.

Ссылка на комментарий
Красавец...

У тебя бывает хруст у основания, когда делаешь мощные растяги??

Раньше Был постоянно, а теперь изредка при круговых растягах.

Ссылка на комментарий

Вчера после растягов померил BPFSL, растянул, вдавил линейку-18 см порадовало.

Сегодня утром на стояке померил NBPEL и BPEL 14 и 17 тоже порадовало что привёл член в тонус, а то до тренировок было 13-13.5 и 16-16.5 соответственно.

Теперь пока буду налегать на EG т.к он 12.2 где-то.

Такой вопрос: Когда выполняю сухой джелк и подвожу хватку к головке возникает жгучая боль где-то внутри члена, в уретре кажется. У кого-нибудь такое бывает?

Ссылка на комментарий

Обычно такое воникает кога перед этим не плохо потренил вчера или в этот же день,у меня часто такое.

Ссылка на комментарий
Обычно такое воникает кога перед этим не плохо потренил вчера или в этот же день,у меня часто такое.

Ясно. Сегодня кстати было не больно почти.

Ссылка на комментарий

12:30

Сухой джелк 12 мин

 

18:30

Прогрев в бане 30 мин

Сидение на пч под бедром 15 мин

Растяги верёвки 8 мин

М/Д растяги 8 мин

Круговые растяги 8 мин

 

Тянулся пч сегодня отменно. )))) После растягиваний

сразу замерил BPFSL, растянул до 18.4 см :D

 

Впереди сухой джелк.

Ссылка на комментарий

Сухой юли-джелк 15 минут

Резинка на основание 20 минут

Член адаптировался быстро, стало очень трудно продавливать его m::

Ссылка на комментарий

12:40

Сухой джелк 15 мин

 

21:00

Прогрев 5 мин

Растяги верёвки 8 мин

М\Д растяги 8 мин

Круговые растяги 8 мин

 

22:00

Сухой джелк 15 мин

Резинка на основание.

Ссылка на комментарий

23.01.12

Выходной.

 

24.01.12

19:00

Прогрев 5 мин

Сидение на ПЧ 20 мин

Растяги верёвки 9 мин

М/Д растяги 8 мин

Круговые растяги 10 мин(5 мин круговые растяги верёвки, 5 мин круговые)

Сижу опять под бедром на ПЧ ...

 

Позже сухой джелк и эрекционное кольцо

&::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...