Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Artem - "Артём Хочу 18х15"


Рекомендуемые сообщения

APTEM

23 года

Работаю и учусь

Подвижный

Не занимаюсь

 

BPEL=15

NBPEL=12

BPFSL=15,5

EG=11

 

Почти твёрдая

 

60 гр от живота

 

Длина 12 цель 16

обхват 11 цель 15

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Artem

    501

  • Leon

    105

  • Holmes

    55

  • Неро

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет APTEM privet.gif

Молодец,что завел тему,данные неплохие у тебя,обязательно вырастешь,если будешь стараться !!!

Начинай пока с программы новичка,а дальше мы тебе подскажем !!!

Ссылка на комментарий
Quote (APTEM)
BPEL=15

NBPEL=12

BPFSL=15,5

EG=11

Привет, Артем! Вливайся!

У тебя неплохие исходные данные, начни делать прогу новичка - джелк, растяжения, приручи член, чтоб он не шарахался от руки и трен - и сможем помочь далее...

 

У тебя такая сильная разница между NBPEL и BPEL! Так обычно бывает у очень полных людей! Может замерил NBPEL неточно? Но в любом случае для роста надо ориентироваться по BPEL, так как этот размер не зависит от толщины жировой прослойки на лобке, и важно также смотреть динамику прироста по BPFSL, их обязательно замеряй!

 

Судя по разнице твоих размеров (BPFSL=15,5) - (BPEL=15) = 0.5 см тебе надо налечь на растяжения, очень советую в разделе программ посмотреть Ленивые растяжения и начать их практиковать сразу начиная с нескольких минут и доведя за месяц постепенно увеличивая до 30 мин

 

Пробуй и пиши, спрашивай

Ссылка на комментарий

Я уже начинаю думать что всё это реально.

Все описания прог вполне понятны, а ещё и видео закрепляет прочитанное.

Огромный респект создателю и всем модераторам сайта!!! ulibka.gif

Ссылка на комментарий

Quote (APTEM)
Я уже начинаю думать что всё это реально.

Конечно реально.

 

privet.gif

 

Поздоровывались и хватит думать, пора делать hitryi.gif

Ссылка на комментарий

Привет! Прогу новичка. 2дня работа день отдых(как раз сегодня) . Жду завтра чтоб продолжить тренировку. Мне кажется или у меня правда прибавление в росте за первых 2 дня, не знаю, но член стал больше на 0.5 где- то!!! Член выдерживает первые трены абсолютно нормально, заметнее стал не много массивнее. da.gifsmeh6.gifulibka7.gif

Ссылка на комментарий

Quote (APTEM)
особенно жене нравится, скачет как угорелая

Quote (APTEM)
или у меня правда прибавление в росте за первых 2 дня, не знаю, но член стал больше на 0.5 где- то!

Ну всё как у меня!

Главное не гони коня и не рви уздечку! (больное это дело и долго заживает) jest2.gif , хотя hitryi.gif

Ссылка на комментарий

Quote (APTEM)
Мне кажется или у меня правда прибавление в росте за первых 2 дня, не знаю, но член стал больше на 0.5 где- то!!!

Поздравляю! Ты довольно быстро привёл член в тонус!!! ulibka7.gif

Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравление. Сегодня с утра провел хорошую тренировку. kachek.gif

Во время тренировки даже член потеет. Это норм? Начал чувствовать определённую силу в нем. Вечером собираюсь повторить начатое утром. nda.gif Еще подскажите кто нить как выполняются ленивые растяги, чего-то найти не могу. Хочется постепенно приучать член к разнообразию, на будущее. hitryi.gif

Ссылка на комментарий
Еще подскажите кто нить как выполняются ленивые растяги

Это мы так называем в обиходе - [fowfers][/fowfers]

Ссылка на комментарий

Quote (APTEM)
Во время тренировки даже член потеет. Это норм?

нормально. используй тальк....ещё перед упражнениями важно помыть член с мылом и хорошенько высушить.

Ссылка на комментарий

Привет, Артем! Добро пожаловать! Давай, вливайся, результата непременно добьешся! boks.gif

Главное упорство и желание (ну разум конечно не надо выключать:)) и результат придет!

Кто-то сразу начинает расти, как говорится попадает в свою программу, у меня например результат пришел с 3 подхода, два раза бросал, почти отчаялся, перестал верить в НУП. Но попал на этот форум, почитал, много советов дали добрые форумчане, в частности Неро, и первый результат пришел! Так что дерзай! Сейчас твердо уверен, нет такого человека, который не смог бы вырасти, надо просто приложить усилия.

Ссылка на комментарий

Привет Nado_rasti ! privet.gif Спасибо за наставление на путь истинный Я уже сам в этом убедился что нужно всего лишь желание веру и упорство и все получится. Я вообще считаю что этот сайт настоящий переворот в мире тех кто постоянно комплексует, по поводу главного достоинства и тех кто так долго искал эту надежду. Я занимаюсь 3-й день пробую всё по немногу, и должен отметить выходит довольно не плохо!!! ulibka.gif Я считаю надо как то отрекламировать сайт и попрёт народ со своей главной проблемой.

Ссылка на комментарий
Quote (APTEM)
Я вообще считаю что этот сайт настоящий переворот в мире тех кто постоянно комплексует, по поводу главного достоинства и тех кто так долго искал эту надежду

Вот это фраза!!! Да,здесь многие получили помощь и уверенность в своих силах! Я порой поражаюсь,как тут все растут здорово! И ты вырастешь,даже не сомневайся! privet.gif

Quote (APTEM)
Я считаю надо как то отрекламировать сайт и попрёт народ со своей главной проблемой.

Этим занимаются и успешно,но ещё рекламы не помешало бы)

Ссылка на комментарий

Лучшая реклама - это хороший рост пользователей этого форума! Так что расти и этим ты поможешь другим ,вселишь в них веру! v_kepke.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...