Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Artem - "Артём Хочу 18х15"


Рекомендуемые сообщения

Хорошо! Буду обязательно расти, т.к. дороги назад нет и не будет. Хоть из кожи вон вылезу, а вырасту!!! kachek.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Artem

    501

  • Leon

    105

  • Holmes

    55

  • Неро

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

Quote (APTEM)
Привет Nado_rasti ! Спасибо за наставление на путь истинный

Ну про путь истинный это конечно громко сказано)), может меня сейчас забросают камнями, считаю в жизни есть гораздо важнее. Но безусловно, НУП работает и этот сайт тому подтверждение, лучшее что я нашел, атмосфера здесь хорошая. Поэтому давай, солдать нупа, в бой!

Ссылка на комментарий

Конечно в бой!!! Я уже почти неделю в бою. Сегодня отдыхаю после 2-х дней трена. Следую программе. А сайт да, это лучшее что есть. Тут атмосфера на столько заряжена что член сам растёт jest2.gifda.gif

Ссылка на комментарий
Quote (APTEM)
Я уже почти неделю в бою

Расскажи про первые ощущения и впечатления - как выглядит член, какие новые ощущения, что изменилось в сексе?

Ссылка на комментарий

Привет Неро! Изменилось практически всё: как размеры, так и ощющения в сексе. Все параметры выросли на 0,5 даже чуть более. Продолжительность акта заметно увеличилась, да и стояк по серьёзнее стал. В общем расту по немногу. Впечатлений много как у меня так и у жены. smeh6.gifda.gifulibka7.gif Буду продолжать в том же духе. Член чувствует себя замечательно. Прогу пока оставлю как есть, дальше будет видно! ulibka.gif

Вот прога:

Согревание 5 мин

Растяги вл, впр, вверх, вниз 5 мин

Круговые растяги 5 мин

Сухой джелк 5 мин

Двойной сухой 5 мин

веревка 3 мин

растяги 3 мин

 

Утром и вечером.

Ссылка на комментарий

Представь 0,5 и жена чувствует,а что будет когда нарастишь2 или 3 см,поздравляю,удачи расти дальше.

Ссылка на комментарий
Quote (APTEM)
Двойной сухой 5 мин

веревка 3 мин

Артем, расскажи что за двойной сухой - может прогу дополнить твоим опытом?

Расскажи подробнее, как делаешь веревку.

Ссылка на комментарий

Quote (ТотСамый)
расскажи что за двойной сухой - может прогу дополнить твоим опытом? Расскажи подробнее, как делаешь веревку.

Возможно это упражнение называется не двойной сухой джелк(хотя на скаченном видео было именно такое название). В разновидностях джелка написано что это упражнение называется Сухой джелк навстречу двумя руками.

Веревку делаю потихоньку дабы приучить член к этому упражнению. Беру расслабленный член за головку закручиваю в одну сторону на один оборот, затем в таком положении растягиваю член в разные стороны, потом в другую сторону закручиваю и в том же духе. В общем делаю такую веревку с растягами. На мой взгляд мощное упражнение которое в первую очередь удлиняет член, но также положительно влияет и на обхват.

Поправьте меня если я думаю не правильно biggrin

Ссылка на комментарий

Артем, тебе там Неро вопрос задавал про разницу в 3см между вжатой и невжатой линейкой. У тебя правда такая разница, ты не перемерял?

Ссылка на комментарий

Разница у меня реально такая, возможно по таму что у меня с детства есть не большой живот, а под животом естественно лобок, в котором наверное и присутствует некоторое количество жира. А в остальных частях тела я достаточно худой. Если бы не было живота возможно бы я и не задался идеей увеличить ПЧ.

jest2.gifulibka.gif

Ссылка на комментарий

Ну тады ладно, главное чтобы у тебя потом показатели не плавали. Ведь чем больше разница, тем больше вероятность куда-нибудь съехать во время измерения. В этом плане согласен с Неро, что с вдавленной линейкой это самый объективный показатель.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Зашел на сайт после очередного нупа. Меня заинтересовал один вопрос. Кто знает можно ли чем-нибудь смазывать член после упражнений!

Ссылка на комментарий

могу посоветовать точно ручной клемп-пережимание

я всегда делаю после джелька или клемпа. просто собираешь как можн больше крови пережимаешь и тянешь к головке - одновременно происходит натяжение нижней туники + сохраняешь кровь в головке - она раздувается и увеличивается обхват. Я так сижу мин по 10-15.

Ссылка на комментарий

Не знаю с какой целью, может с целью увлажнения головки, какая - то суховатая бывает.(Может быть это конечно из за мыла или геля для душа)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...