Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DELOVOY сказал:

Охереть сколько ты сливаешь :D

Так можно и высохнуть :D Смотрю любишь стрелять по многому 

Да.Либидо на высоте.Если это будний день то я обычно провожу утром 1 тренировку и потом секс.Вечером ещё 1 тренировка и опять секс.Если выходные,то это от 3 до 5 раз секс.

Уже как недели полторы кстати витамины перестал все пить.Разницы особо не заметил пока)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

18 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Да.Либидо на высоте.Если это будний день то я обычно провожу утром 1 тренировку и потом секс.Вечером ещё 1 тренировка и опять секс.Если выходные,то это от 3 до 5 раз секс.

Уже как недели полторы кстати витамины перестал все пить.Разницы особо не заметил пока)

А до приёма витаминов как дела обстояли ? После приёма почувствовал разницу в лучшую сторону ? И какие витамины пил, перечисли, если не затруднит. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DmitryNup сказал:

А до приёма витаминов как дела обстояли ? После приёма почувствовал разницу в лучшую сторону ? И какие витамины пил, перечисли, если не затруднит. 

До приёма - по утрам лёгкий насморк как просыпался был.

Во время - насморка не было и стояк утренний именно твердый был.Жёсткий,как просыпался.

Сейчас - опять по утрам иногда сопли,а стояк есть но более мягкий.

Пил цитруллина малат,екстракт маки,Опти-мэн,селен и иногда биотин для волос.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mister_Jelk сказал:

До приёма - по утрам лёгкий насморк как просыпался был.

Во время - насморка не было и стояк утренний именно твердый был.Жёсткий,как просыпался.

Сейчас - опять по утрам иногда сопли,а стояк есть но более мягкий.

Пил цитруллина малат,екстракт маки,Опти-мэн,селен и иногда биотин для волос.

Не совсем понял, разница в качестве эрекции до приёма и после ощутима в лучшую сторону ? Или только на насморк повлияли витамины ?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, DmitryNup сказал:

Не совсем понял, разница в качестве эрекции до приёма и после ощутима в лучшую сторону ? Или только на насморк повлияли витамины ?

Насморк)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Сегодня иду видимо на очередной мини рекорд по сливам.Ерекция вообще на пике.Кегель не делаю вообще и витамины все убрал.Не помню,когда в последний раз такое было.Даже в 15 лет так не хотелось,как сейчас :D

Каждый день без отдыха вообще секс(2-3 раза) + 1-2 раза вручную сливаю когда джэлк делаю.Делаю на максимальной ерекции и иногда бывает "выстреливаю" ненароком.

Сегодня утром пришёл с ночной смены в 7 утра и 2 раза во время тренировки в ванной спустил.Потом принял душ, пришёл в комнату, лёг и проснулась моя "дырка".Начала терется об меня и я опять возбудился и 1 палку с ней.Наверное прошло с пол часа прежде чем я смог кинуть палку.Потом уснул.Проснулся в час дня - пошёл на горшок.Был не очень выспавшийся ,но стояк был на месте и я провёл лёгкую тренировку.Тренировка была короткой,но в итоге я спустил опять 2 раза.Потом пошёл по делам, пришёл поел и опять секс.В районе 5 пошёл опять в туалет и под всякого рода "материалы" не успокоился пока не спустил 2 раза.Так что сегодня спустил пока 8 раз.Часа через 3 после того,как посмотрю кинцо - прийдёт ещё одна подруга и я если честно,даже не знаю - встанет у меня или нет.Не хотелось бы оказаться в "неловкой " ситуации:D

Сейчас пойду наемся от пуза,что б калории дали мне сил и посмотрим,смогу ли я сегодня побить свой давний рекорд)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Короче вчера слегка облажался.Лёг смотреть острых козырьков и заснул.Баба без ключей под дверями весь вечер орала,а я спал)Проснулся ночью где-то в час ночи а на телефоне 24 пропущенных вызова.Как можно догадаться - секса вечером так не было :lol:

  • Ржака 4
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Короче вчера слегка облажался.

Нехрена слегка :D

Там слегка в её голове , не хочешь узнать сколько всяких мыслей проскачила, добрых слов , эмоций про тебя итд :laugh:

Надо было перезвонить ей как проснулся, и сказать: ну чо ты там, долго ещё тебя ждать? ))))))(

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, DELOVOY сказал:

Нехрена слегка :D

Там слегка в её голове , не хочешь узнать сколько всяких мыслей проскачила, добрых слов , эмоций про тебя итд :laugh:

Надо было перезвонить ей как проснулся, и сказать: ну чо ты там, долго ещё тебя ждать? ))))))(

Да всё нормально.Вот буквально 10 минут назад был "примирительный" секс так что всё в порядке.Все таки что бы там баба не говорила и не делала,а если она тащиться от секса с тобой и получает кучу оргазмов - будешь ей в лицо плевать,обзывать а она будет улыбатся и приговаривать какой ты хороший.Такие к сожалению 99% сучек)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Ник @Mister_Jelk парни, подскажите пожалуйста, как удар сделать тяжелым? понимаю техника нужна, но не могу все тело в удар вложить... штанга/гири инвентарь, какие упр. посоветуете?

P.S. кстати, бывает грушу луплю, отдача от моих ударов в голу идёт :megashok: через 5-10 мин голова болит, что за хрень?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Самсон сказал:

@Mister_Jelk альфа самец!:clapping:скольких уже оприходовал?)

из новых пассий, есть общие подруги?

Да какой я альфа самец?На данный момент у меня 2 постоянных моего возраста и 1 мамаша 37 лет.Пока устраивает.Если станет скучно - всегда можно найти новую.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Самсон сказал:

@Ник @Mister_Jelk парни, подскажите пожалуйста, как удар сделать тяжелым? понимаю техника нужна, но не могу все тело в удар вложить... штанга/гири инвентарь, какие упр. посоветуете?

P.S. кстати, бывает грушу луплю, отдача от моих ударов в голу идёт :megashok: через 5-10 мин голова болит, что за хрень?

Сильный удар нужно "нарабатывать" в любом случае.

Тяжело так советовать не видя тебя.Удар сильный идёт от ноги.Его тебе должен поставить человек на тренировке 1х1.

При нормальной технике будешь уже бить сильнее большинства.А если ваще хочеш быть убийцей то это бой с тенью с утяжелителями и всевозможные броски тяжёлых мячей с песком об стену и за спину.

А если утяжелителей нет,тренера тоже - качай ноги.Пригодится в любом случае.Ноги растут от большого количества повторений с хорошим весом.Обычно это 5-6 сетов на 20-25 повторений с твоим весом х1.5 и вверх.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Самсон сказал:

@Ник @Mister_Jelk парни, подскажите пожалуйста, как удар сделать тяжелым? понимаю техника нужна, но не могу все тело в удар вложить... штанга/гири инвентарь, какие упр. посоветуете?

P.S. кстати, бывает грушу луплю, отдача от моих ударов в голу идёт :megashok: через 5-10 мин голова болит, что за хрень?

Силу определяет скорость с которой ты выбрасываешь руку и жесткость ее в точке удара) , и в этом деле не плохо помогут любые упражнения развивающие взрывную силу( толчки штанги, гири( не жим, а именно толчем), рывок , толчки штанги перед собой стоя , на много повторений, с работой ног) ну и естественно проработка и оттачивание ударной техники! Груша это хорошо, но без определенных навыков ты себе только суставы разобьёшь( локти плечи кисти)тем более если мешок тяжёлый) по этому работай перед зеркалом, и не старайся с первого раза махнуть как можно сильнее, ты должен прочувствовать передачу импульса по телу от ног к кулаку!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Спасибо большое!:friends:

16 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Обычно это 5-6 сетов на 20-25 повторений с твоим весом х1.5 и вверх.

недавно 8 сетов на ноги провел, ел всякую дрянь еще пивом угостили, дало по мозгам на час, потом настроение побуянить появилось:D 

присед: 3×84 кг 

становая: 3×96 кг

выподы с гирями 2х24/28 кг

все делал до отказа :bb:

до сих пор ноги бо-бо! тело ломает, словно толпой гасили :punish:

утром думал в диване дырку сделаю, эрекция железная была!:D 

12 часов назад, Ник сказал:

ты себе только суставы разобьёшь( локти плечи кисти)тем более если мешок тяжёлый)

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

мышца предплечья перебита - пробил кулаком дверь, как оказалось, ее можно было спокойно пальцем пробить - тонкая дсп

козырек  в школе об доску разбил, от души несколько раз приложил...

дЭбил :punish:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Самсон сказал:

Спасибо большое!:friends:

недавно 8 сетов на ноги провел, ел всякую дрянь еще пивом угостили, дало по мозгам на час, потом настроение побуянить появилось:D 

присед: 3×84 кг 

становая: 3×96 кг

выподы с гирями 2х24/28 кг

все делал до отказа :bb:

до сих пор ноги бо-бо! тело ломает, словно толпой гасили :punish:

утром думал в диване дырку сделаю, эрекция железная была!:D 

  Скрыть контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

мышца предплечья перебита - пробил кулаком дверь, как оказалось, ее можно было спокойно пальцем пробить - тонкая дсп

козырек  в школе об доску разбил, от души несколько раз приложил...

дЭбил :punish:

да ты прям буян))) лучше старайся избегать таких травм на ровном месте, можно долго потом восстанавливаться),треня хорошая силовая! на сколько повторений делал каждое движение??

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ник сказал:

сколько повторений делал каждое движение??

6/5/5 присед, становая 8/9/8, выпады не считал)

теперь буду так тренить, такое ассорти ноги пробивает на ура!

 

4 часа назад, Ник сказал:

можно долго потом восстанавливаться)

безусловно прав! в моём случае, левую руку только сшивать...:fool:

слушай, кожа с пальцев слазит каждый год осенью и весной ещё и состояние усталости постоянно, это из-за недостатка витаминов?

@sambucus вы как считаете?

@Ник все таки 9-ть подходов в отказ, безусловно верное решение ГЛАВНОЕ: активный отдых от ПЯТИ до ДЕСЯТИ мин.

я такие тренировки раз в две недели провожу, действительно видны плоды, ноги немного подкачал, в жиме лежа на 75 кг в рабочий вес вышел (75 кг на 11 раз жму, мой вес 68)

когда-то, становую тянул под 150+ кг впервые ощутил как ребра вдавливаются, думал кикши полезут, такое бешенное давление создалось - жуть!

штангу до колен смог довести, дальше побоялся, (спина трещала) да вряд ли сил хватило бы на большее:D

неделю потом отходил...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Самсон сказал:

слушай, кожа с пальцев слазит каждый год осенью и весной ещё и состояние усталости постоянно, это из-за недостатка витаминов?

@Самсон Причин много, но вот явные на первый взгляд : воздействие каких либо хим веществ на кожу( сода ,соль ,тальк и т.д) ;  питание какими -либо хим добавками. Но я думаю заоочно  никто не определит -надо к врачу дерматологу.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 07.12.2021 в 11:25, Самсон сказал:

кожа с пальцев слазит каждый год осенью и весной ещё и состояние усталости постоянно, это из-за недостатка витаминов?

Типичный пример недостатка витаминов/минералов

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...