Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

Только что, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk ну получается все что ты делал дало тебе плюс в ег, а не в длине.. это должно о чем то говорить 

Конечно, любой может использовать мою готовую программу, что бы нарастить себе обхват.Но есть несколько пунктиков. 

1.Нужно попробовать делать наоборот. Сначала джэлк, а потом растяги. 

2.Также нужно увеличить количество растягов, но как? Я их ненавижу. Разве что какой-то тип ленивых подключать, что б не особо напрягаться. 

3.Попробовать 1 месяц заниматься по схеме 2/1,как я занимался раньше, вместо 5/2

3 минуты назад, Navy сказал:

@Mister_Jelk хороше видео, спасибо, только не понял прикол с носком

Это обёртывания горячего мокрого носка, для прогрева. 5 минут до и 5 минут после тренировки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 часов назад, Трунд сказал:

Только сейчас заметил, что теория пылится с 2006 года. За это время её можно было обкатать неоднократно, но походу дела очередная фигня.

Не совсем согласен. Если воспользоваться поиском, можно увидеть, что ее обсуждают и сейчас. Т.е. так сходу ее не следует сбрасывать со счетов.

Вот, например, пара интересных тем: IPR-1,  2.

Некоторые на ней смогли вырасти, у других результаты по нулям. Причем предназначена она для ветеранов, которые уперлись в плато в росте, а новичкам ее не советуют. Т.е. как что-то основное ее для роста брать не стоит.

10 часов назад, Трунд сказал:

Если вкратце, то единственное, что действительно уместно из теории - это отдых между циклами не менее двух месяцев.

Да, основная идея, конечно, в чередовании отдыха и тренировок, но не думаю, что вокруг какой-то банальщины развели бы столько шума (упоминается в 366 темах). Должно быть много нюансов, надо изучать, хоть это и немного проблемно.

10 часов назад, Трунд сказал:

 

 

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk после джелка пч не будет тянуться должным образом. Это исключено. 

Я наоборот джелк не люблю, тянуть намного приятней , чувствуешь связки. Когда делал джелк, обхват тож вырос за месяц...а вот с длиной проблемы, поэтому убрал вобще сосудистые, после тяг просто пч довожу до стояка , минут 5 массажирую и хватэ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Написал кучу текста и потом случайно кликнул на какую-то шляпу и страница закрылась.В кратце:

1.Добавил 2 минуты дополнительных тяг в начале тренировки и после джэлка.

2.Добавляю по немного то упражнение,на которое видео кидал.Сегодня смог осилить только 23 движения.

3.Почему я его советую всем?В понедельник,когда клэмпил утром кинул 2 палки,прям в зажимах,потом когда в обед пришла подруга - ещё 4,потом вечером,досматривая тот хентай,что начал смотреть утром - ещё 3 палки.Сделал 15 движений этого упражнения и на следующее утро bpfsl не только не укоротился,как это обычно бывает после слива/сэкса ,а я ещё и  проснулся на утро со стояком:bb:

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Кпц, к меня после 2 раза член дико болит, (и в ближайшие минут 10 он не встанет) тянуть больно, не то что клемповать... :hang:После какого раза кст в сухую кончаешь? Если конечно я правильно понимаю сленг..

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Эдуард сказал:

Кпц, к меня после 2 раза член дико болит, (и в ближайшие минут 10 он не встанет) тянуть больно, не то что клемповать... :hang:После какого раза кст в сухую кончаешь? Если конечно я правильно понимаю сленг..

Где-то после 5 раза, да и то не полностью в сухую, а так, пару капель. У меня если заниматься после слива/сэкса, то тоже болит. Сегодня вечером кинул 3 палки с подругой и чего-то член привстал, думаю дай ка немного джэлкану хотя бы. Ну короче, сделал 2 доения и на 3-ем чуть глаза не вылезли. Боль примерно в 3-4х сантиметрах вниз от края уздечки,незнаю даже с чем сравнить.Как если бы что-то внутри разрывалось бы прям. 

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk я все правильно понимаю что кинул 9 палок это у тебя секс с окончанием? Т е за день ты девять раз кончаешь ?:shock:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Serg87 сказал:

@Mister_Jelk я все правильно понимаю что кинул 9 палок это у тебя секс с окончанием? Т е за день ты девять раз кончаешь ?:shock:

Да.Конечно с окончанием.Частенько себя балую сливами во время клэмпинга или просмотривая хентай.Смысл сдерживаться,если живём 1 раз?Тем более,выполняя то упражнение,которое упоминал раньше - восстановление на следующий день просто космически быстрое.

Ссылка на комментарий
23.02.2020 в 17:24, Mister_Jelk сказал:

Биб очень негативно про это выразился,сказав,что как начал помпировать и делать юли,то член в длинну перестал расти.Сказал,мол между сэтами можешь делать ВТВ джэлк(за яйцами).А вот на форумах,наоборот есть люди,которые клемпили после вешалки и росли в длинну....

Тут все просто - нет универсальный рецептов для всех, и что одному члену - в рост, то другому - в лом...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Неро сказал:

Тут все просто - нет универсальный рецептов для всех, и что одному члену - в рост, то другому - в лом...

Мне кажется, что Клэмп может быть хорошим методом для цементирования длинны. Тоесть как мы знаем, длина и степень эрэкции зависит от длинны и тонуса каверонозных тел в члене. А зоны их роста находятся в кончиках. А при клэмпэ, такое ощущение, как будто бы эти кончики каверн опухают и твердеют, что с одной стороны может происходить торможение роста длинны(эти зоны либо зарубцовываются,либо загрубевают - не знаю в точности что с ними происходит), а с другой идёт так называемая цементация. Видел ведь наверное , что 99% людей пишут, мол:

"Вырос до Х длинны, потом начал клэмпить и рост в длинну прекратился, а сейчас стою на месте уже Х месяцев/лет...."? 

Что ты думаешь по этому поводу? 

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Хз, есть разный опыт, на том же тандере есть примеры как люди росли несколько лет на одном джелке или клемпе - и ничего у них не цементировалось... У меня тоже клемп рост не тормозил, вот когда я с ним активно завязал - то тогда и ступор пошел...

У нас у многих проблема в голове - начитаемся где-то чего-то и вбиваем себе, что у меня это так... Вот я про себя думаю, что первый быстрый прирост получил только лишь потому, что нигде не был и ничего не читал - было примитивное руководство, вот я по нему пару прог и шпарил - Сухой джелк да Fowfers . а потом на гратисе и началось - и это не может и так не получится, ну точно бы сомневался... И кстати, эти обе проги были давно на гратисе описаны, но их почти никто не делал - я их стал усиленно пропагандировать, потому что увидел их результат на себе, так для многих они стали настоящим открытием...

Клемп - мощная техника и, имхо, мало изученная, так что лично для тебя есть большое поле деятельности.

Ссылка на комментарий

@Неро Хочешь сказать,что рост связан с тем,веришь ты в это или нет?Я не говорил,что стоит не делать клэмп,а лишь сказал,что его можно использовать для цементации результата после цикла растягов например.

Кстати,ещё один вопрос:

ты когда занимаешься,то видишь ВУПы по длинне?У меня сейчас стабильно -1 см по длинне и +1.5 в обхвате. Это по поводу вупов.

Дело в том,что я в своей программе  делаю клэмпинг и юли?Может вообще убрать сосудистые или просто добавлять например по 5-10 минут растягов каждый месяц?Хочу хотя бы ещё 1.2 см вытянуть руками,прежде чем начать вешать.

Ссылка на комментарий

Вот,поцаны,решил в туалет на работе выйти отлить и смотрю на член,вроде как спокуха обычная,а член не холодный и фиолетово-синий как обычно:lol:Каждую тренировку заканчиваю тем упражнением,о котором говорил до этого.Но делать только на 0% эрэкции,иначе не получается растянуть.Пробовал сегодня делать его на полустояке,но не получилось.Руки так устали,что после 25 движений мне уже вообще ничего не хотелось:hang:

Фото спокухи прилогается

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Как можно видеть,волосы почти на пол ствола:buba:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk я щас взглянул на фото, и думаю, кого ты там #бал? каких баб? это какое ведро нужно иметь, чтобы твой член щеголял внутри?

P.S.Размер :bb:

Моя будущая цель так сказать))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, masson сказал:

@Mister_Jelk я щас взглянул на фото, и думаю, кого ты там #бал? каких баб? это какое ведро нужно иметь, чтобы твой член щеголял внутри?

P.S.Размер :bb:

Моя будущая цель так сказать))

Да у самого такое впечатление,что только у меня вёдра. :lol:Вчера подругу одну имел,дак кроме члена ещё и пальцы засовывал,что б её "курагу" у входа сверху масировать:wacko:

Как будто бы в параллельном мире живу.Как не прочитаю,так у одного только головка еле пролазит,другой пишет,что с обхватом в 12 смазку использует,ибо киска узкая и натирает.Единственный наверное плюс больших дыр,что можно не беспокоится об увеличении обхвата.Я как раз хочу в будущем иметь 19-20 см eg,а потом трахать кого-то кроме вёдер будет проблематично:swoon:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Глядя на твой ПЧ вспомнил анекдот..

Возвращается мужик из командировки.
Заходит в прихожую, глядь, а там куртка здоровенная 64-го размера висит. Посмотрел
вниз, а там башмаки 47-го. что за черт, думает. Прокрадывается в спальню
и видит, что на жене лежит здоровый амбал. Мужик хватает стул и... со
всего маха бьет амбала по спине. Хрясь!!!  

Раздается голос амбала: ЕЩЕ!

Вот ... думает мужик.

И хрясь еще раз... Амбал: ЕЩЕ!!! 

Мужик хрясь третий раз... Амбал: ЕЩЕ!!!

Мужик хрясь четвертый раз.... Амбал: "Ну вот, а ты говорила, что не войдет"

 

  • Ржака 7
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk EG 20?:sarcastic: это же прям дохера, я щас померил 20-ку, это же куда ее сувать? для меня идеально конечно было бы 18, но хрен знает достигну ли я этой толщины, но хотелось бы:boss:

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, masson сказал:

@Mister_Jelk EG 20?:sarcastic: это же прям дохера, я щас померил 20-ку, это же куда ее сувать? для меня идеально конечно было бы 18, но хрен знает достигну ли я этой толщины, но хотелось бы:boss:

Да не,я во время мощных юли до 18 раздуваю,и не сказал бы я,что прям большой.А вот думаю 20 было бы круто...Хотя,мне мой член постоянно маленьким кажется.Да и у меня член не идеальный цилиндр,а по форме,как буква О. Тоесть он не широкий,а высокий. Поэтому и больше обхват нужен соответственно,что б ещё и стенки влагалища дополнительно  стимулировать.

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk ну ты перегнул что он маленький, у тебя дубина в штанах, а у меня он сейчас вообще 14, и когда вхожу в баб говорят что больно, я прям хз с кем ты там спишь, неужели итальянки такие дырявые:(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...