Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Mister_Jelk сказал:

Если бы ты с таким же упорством, как пишешь стену текста, что б доказать свою правоту джэлкировал бы - тебе не было бы равных.

вообще не в тему подкол был, человек 8 лет в нупе:sarcastic: 

 

2 часа назад, Mister_Jelk сказал:

По твой манере писания и твоему "это гг" можно определить, что кто-то играет в доту, а это уже свидетельствует об уровне адекватности. 

 тут я упал :lol:

ты хоть одну ошибку найди в письме... какая дота, я вас умоляю) вам такое школота не напишет, челик вполне адекватный, уверяю, не первый год знакомы.

@Mister_Jelk ты не подумай, мол, - мазу тяну! но ржачно читать такое о челике которого знаешь :crazy:

У вас просто мнения не сходятся вот и все! Тут дело вкусов :music::paint:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Никти ничего не повышает. Если бы ты с таким же упорством, как пишешь стену текста, что б доказать свою правоту джэлкировал бы - тебе не было бы равных. А если я кончаю 4-5 раз за сеанс секса,то тебя это задевает? Ну извини, я не простой человек, который после 1-2 уже удовлетворён. Да и это моя персональная тема, где я пишу больше для заметки себе, а ни в коем случае не для повышения эго. По твой манере писания и твоему "это гг" можно определить, что кто-то играет в доту, а это уже свидетельствует об уровне адекватности. Зависть - плохое чувство. Желаю тебе никогда этого не чувствовать, а саморазвиватся. Надеюсь не обидел. Всех благ, всемогущий:D

Повышаешь, ты на форуме чаще чем администратор, что лично в моей голове не сходиться как можно быть на двух форумах одновременно, писать про лесозаготовки постоянно и при этом кого то там сношать ежеминутно (прошу прощения, но как только ты пришел к нам на форум, кроме древесины я ничего не вижу).

Мистер фантазер, я могу тебя так называть? Я у тебя ранее пытался взять совет, путного ничего не последовало в ответ, поэтому можно о нупе, мне, ничего не говорить. Манера писания, дота? Ты ведь сам об этом написал, не это ли значит что кому как не тебе играть в онлайн игры? Я выше писал про то, что взрослые люди заняты немного иным. Спасибо за добрые пожелания, но всемогущий это перебор, это как раз к тебе ближе. Тебе пожелаю перестать фантазировать. Дальше диалога с тобой не будет:padonak:.

Upd. К сожалению будет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sweet сказал:

Повышаешь, ты на форуме чаще чем администратор, что лично в моей голове не сходиться как можно быть на двух форумах одновременно, писать про лесозаготовки постоянно и при этом кого то там сношать ежеминутно (прошу прощения, но как только ты пришел к нам на форум, кроме древесины я ничего не вижу).

Мистер фантазер, я могу тебя так называть? Я у тебя ранее пытался взять совет, путного ничего не последовало в ответ, поэтому можно о нупе, мне, ничего не говорить. Манера писания, дота? Ты ведь сам об этом написал, не это ли значит что кому как не тебе играть в онлайн игры? Я выше писал про то, что взрослые люди заняты немного иным. Спасибо за добрые пожелания, но всемогущий это перебор, это как раз к тебе ближе. Тебе пожелаю перестать фантазировать.

На каких это двух форумах одновременно?Я на гратисе последний раз месяц назад был.Хорошо что напомнил - надо как нибудь потом туда зайти .Это первое.Второе - не помню,что бы давал совет тебе невнятный,который не удовлетворил бы "ветерана".Да и зачем что-то человеку,который занимается,как я понял АЖ 8 лет у меня совета спрашивать? :lol: А по поводу фантазёра - хватит завидовать уже.Мы все уже поняли,что у кого-то относительно слабая половая конституция.Не нужно кричать о своей зависти ещё громче :spiteful:

6 часов назад, Самсон сказал:

вообще не в тему подкол был, человек 8 лет в нупе:sarcastic: 

 

 тут я упал :lol:

ты хоть одну ошибку найди в письме... какая дота, я вас умоляю) вам такое школота не напишет, челик вполне адекватный, уверяю, не первый год знакомы.

@Mister_Jelk ты не подумай, мол, - мазу тяну! но ржачно читать такое о челике которого знаешь :crazy:

У вас просто мнения не сходятся вот и все! Тут дело вкусов :music::paint:

Так а причём тут стаж в нупе?Он практически ничего не решает.Кто-то за 1 год вырастает на 2 см а кто-то за 2 года на 1.И дело это в том,что как раз таки на первых порах ты относительно серьёзно ко всему подходишь,а со временем начинаешь делать пропуски и Ваньку валять.Хотя лично против твоего друга я ничего не имею - всегда было интересно иметь карманного хейтера:smoke:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да ладно вам ребята... @Mister_Jelk по поводу девушки: скучно ей с тобой, вот и бревно, не каждой надо долбежка по 5 часов. Тебе тут советовали, дать понюхать пч ей после другой)... Ну можешь попробовать, только это скорее всего проверка на качество, если нормальная, то развернется и уйдет, а если отрепье, то зашевелится. @Sweet я тоже раньше путался с замужними, но только сейчас понимаю, что хлебать с чужой параши, ну как-то взападло. Думаю и к тебе это тоже придет, как и пришло, что писал выше.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Bad сказал:

@Sweet я тоже раньше путался с замужними, но только сейчас понимаю, что хлебать с чужой параши, ну как-то взападло. Думаю и к тебе это тоже придет, как и пришло, что писал выше.

Я у них любовник, я там ничего не хлебаю:lol:! Такой расклад хорош для меня тем, что секс бесплатный, при этом женщины такие которых хотят многие, повезло:) (от того они у меня и постоянные, лучше просто уже не придумать). А так да, я и говорю, + у себя в теме писал, что надоело мне это все, хочу одну, единственную и свою.

@Mister_Jelk, зачем ты продолжаешь все это?

Вот твое последние посещение:

гратис/index.php?s=&act=ST&f=101&t=57699&st=980#entry2305910

Вот читай мой вопрос и свой ответ:

Цитата

Да и зачем что-то человеку,который занимается,как я понял АЖ 8 лет у меня совета спрашивать? 

Как зачем, может я смогу что-то ещё подчерпнуть для роста ПЧ, разве не для этого создан форум? Плюс тут такой шикарный нупер который вырос очень сильно (если конечно правда вырос, а не изначально был большим фото ведь нет). Да и советовали мне тебя почитать. К сожалению для меня, ничего нового.

А по поводу лесозаготовок и с чего-то вдруг моей слабой половой конструкции... Я реально надеюсь, что я разговариваю со взрослым человеком, намеки на игры уже настораживают, хотя есть поговорка " дураком можно быть и в 40 лет, возраст это просто цифры", замечу, что это просто поговорка, оскорблять тебя я как не намеревался, так и не намерен.

Хейт только моей половой конституции от тебя. Я же наоборот говорил какой ты секс-гигант.

Ссылка на комментарий

Я чистить сообщения не буду, просто снизьте градус общения и не нужно переходить на личности.

  • Лайк 1
  • Пасеба 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Может создадим отдельную тему, а то в чужой персоналке разводить подобные дисскусии как-то не айс. :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Gonzo сказал:

Может создадим отдельную тему, а то в чужой персоналке разводить подобные дисскусии как-то не айс. :)

Да @Gonzo ,  и назовем её... Кто во что горазд!:D

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bad сказал:

Да @Gonzo ,  и назовем её... Кто во что горазд!:D

На форуме пора делать пикап раздел, а что годная тема, всем интересно и полезно!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Julian23 сказал:

На форуме пора делать пикап раздел, а что годная тема, всем интересно и полезно!

 В подобных темах, каждый хочет показать себя. Ну и сам видишь, к чему это приводит. Да и люди сюда за другим приходят.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bad сказал:

 В подобных темах, каждый хочет показать себя. Ну и сам видишь, к чему это приводит. Да и люди сюда за другим приходят.

А что плохого если можно поговорить о чём то ещё ? Не обязательно же 100% только и писать о НУПе. Я думаю разнообразие даже к стати будет

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aleno сказал:

А что плохого если можно поговорить о чём то ещё ? Не обязательно же 100% только и писать о НУПе. Я думаю разнообразие даже к стати будет

Вообще в идеале форум должен быть о комплексном развитии Мужчины

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Aleno @Julian23 Согласен .Развитие должно быть комплексным .Нет смысла сидеть дома терять время и мечтать ,если можно уже сегодня начать развиваться в лучшую сторону.Хотя здесь очень много умельцев,которые всё знают и многое умеют - куда мне до них?:D

  • Лайк 2
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Julian23 сказал:

Вообще в идеале форум должен быть о комплексном развитии Мужчины

https://nup.ru/forum/27-seksualnye-otnosheniya-i-muzhskoe-zdorove/

Цитата

Развитие должно быть комплексным .Нет смысла сидеть дома терять время и мечтать ,если можно уже сегодня начать развиваться в лучшую сторону.

Абсолютно верно! Об этом и говорил! Наконец то у тебя правильные мысли!:happy:

Ссылка на комментарий

Не знаю,сколько я ещё пробуду на этом ресурсе,поскольку явно у меня появился хейтер,который пытается всячески показать,что он выше кого-то ,имея модерку.Ну да и пофиг.Мне главное,что у всех ребят всё нормально,они не бросают заниматся и двигаются вперёд,ведь именно ради этого мы здесь.

*************

Короче,решил вчера заказать себе вешалку биба.Ну,короче зашёл на его сайт,заполнил там форму и выбрал ту,стандартную,которая 135 зелёных стоит,ну и короче спустя часок пишет мне сам бибип:D Мол,у тебя хорошие данные,но я советовал бы вместо простой,взять  starter вариант,мол меньше стоит(95$),а надевать и носить удобней.Ну я перед тем,как отвечать ему зашёл на форумы некоторые и почитал,что люди цепляют до 40 фунтов с starter-ом.Ну думаю,ладно,раз биба советует,возьму такой.Ну короче переделал заказ,а сегодня мне пришёл счёт на 150 зелёных.Оказывается,доставка с Америки в Италию стоит около 50 зелёных.Ну я такой немного не понял,почему так дёшево?:crazy: Форму готовую мне pay pal - овскую прислал,когда по ссылке переходишь и платишь без регистрации. Короче,заказ оплатил и жду свой хэнгэр.А как звучит то!Не какая там небудь "вешалка"... а элитный ХЭНГЭР.Прям почувствовал себя Илитой:lol: Уже знаю,как буду его носить и с каким весом.Вот кстати пруфы,что заказ оплатил,а то мало ли,уже есть клиенты на покупку моей книги со сказками и фантазиями:crazy:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk я так понимаю, что ты носить планируешь долго и с малым весом? Главная проблема будет , если пч будет вставать при носке хенгера

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk я так понимаю, что ты носить планируешь долго и с малым весом? Главная проблема будет , если пч будет вставать при носке хенгера

Да,так и есть.Если встанет член - сделаю юли - у меня он от Юли екстремального потом минимум час не встаёт,а то и больше.Реально очень мощное упражнение.Одно из лучших,я бы сказал.Пора ещё садсак слинки подключить.От него тоже хорошо ствол прорабатывается.Сегодня в районе часу дня сделал движений 10 юли,а потом часов в 6 решил посэксится с подругой .Долго не мог кончить.Такое ощущение,что головка стала малочувствительной

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk дарова, хотел задать вопрос, треню по твоим советам, у меня вся залупа синючаю стала, я еще одну треню поза вчера пропустил, хер болит невозможно, я даже потренить не смог, сегодня вот вернулся, весь хер залило синим цветом, прорабатываю головку, вся в точках красных, синяя, смотрю на него и думаю, ты че б#%*ть урод то такой?:lol:

 

У тебя было такое? ничего в этом страшного нет? 

Еще заметил, что бпфсл утром больше на холостую чем вечером)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...