Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

@Mister_Jelk почитал немного, форум там дико неудобный, наш лучше в 100000 раз, попробую я перейти на 6/1 каждый день, по 1 тренировке, а то день через день по 2 раза, член не выдерживает, больно тренить, весь уже в пятнах и кровопотеках 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что за бред?!?!

1-4 inches in 4 weeks. 

Возьмём даже 1 дюйм, то есть 2.5 см за 4 недели???????

А два?? 5 см за 4 недели норм ребята?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, masson сказал:

@Mister_Jelk почитал немного, форум там дико неудобный, наш лучше в 100000 раз, попробую я перейти на 6/1 каждый день, по 1 тренировке, а то день через день по 2 раза, член не выдерживает, больно тренить, весь уже в пятнах и кровопотеках 

Пробуй.Мне кажется,что нужно больше отдыха.Вплоть до того,что бы например работать 1-2 недели и потом 1 неделю полного отдыха.

 

5 минут назад, Gorilla сказал:

Что за бред?!?!

1-4 inches in 4 weeks. 

Возьмём даже 1 дюйм, то есть 2.5 см за 4 недели???????

А два?? 5 см за 4 недели норм ребята?

Да ладно тебе,слегка с рекламой перегнули.Но вон например Неро на 3 см за 3 недели говорил,что вырос.Но мне понравилась стартовая страница.Чёткое видео с нормальной техникой и голосом мокрого джэлка.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk я вот тоже размышлял про отдых, не знаю у других, у меня не успевает восстанавливаться пч, он дико болит, особенно основание члена, это нечто, но я в шоке как основание члена быстро выросло :aaa:

Просто спасибо тебе, использую все твои приемчики, никогда так член не выл от боли, связки невозможно болят)

Но эрекция стала хуже, от растягов наверное)

 

Ты кегель делаешь каждый день?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, masson сказал:

@Mister_Jelk я вот тоже размышлял про отдых, не знаю у других, у меня не успевает восстанавливаться пч, он дико болит, особенно основание члена, это нечто, но я в шоке как основание члена быстро выросло :aaa:

Просто спасибо тебе, использую все твои приемчики, никогда так член не выл от боли, связки невозможно болят)

Но эрекция стала хуже, от растягов наверное)

 

Ты кегель делаешь каждый день?

Перед сном в дни тренировок.

Это нормально,если эрэкция не всегда 10/10.Она зависит от твоего тонуса тела в целом.Тоесть как поспал,что поел,как себя чувствуешь и т.д.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Слышали про IPR-теорию? Там что-то связанное с чередованием трень и отдыха. Вынесено аббревиатурой на Тандере, возможно, что-то стоящее внимания :scratch:

Ссылка на комментарий

@Rise 

3 часа назад, Rise сказал:

Слышали про IPR-теорию?

Ключевое оттуда: 

Цитата

концепция может эффективно применяться в контексте увеличения пениса как минимум в двух различных временных масштабах. : микромасштабные (2-3-дневные циклы) и макромасштабные (2-3 месяца) протоколы, в течение которых I и P фазы меняются в высокой степени.

По простому, как я понял из введения, это график два-три дня трень и один отдых. И такой тренировочный цикл на 2-3 месяца, причём независимо от программы, но надо ещё разбираться. Я не до конца всё понял, но намётки некоторые уже есть. Тут можно конкретизировать кому и какой цикл по длительности лучше делать на основе того был откат после такого цикла или нет. Если нет, то берём цикл на два месяца. Первый месяц выходим на новые цифры, второй месяц фиксируем результат. Если был откат, то имеет смысл цикл делать на три месяца. За пару месяцев может не получится возвратить откат, выйти на новые величины и при этом зафиксировать их. На каждый из этих этапов может уходить по месяцу, поэтому тут лучше три. Это всё на вскидку и примерно, чтобы какую-то картину в целом иметь. Это очень любопытная теория. Аналогичный подход к тренировкам обсуждался в 2007 году в одной теме под названием "НУПим, НУПим, а результата нет. Не бросаем, Работаем и ОБА-НА - Пошло!" Там $tudenT тренировался подвешиванием по аналогичной схеме и за каждый цикл получал прибавку минимум по полсантиметра длины. Позднее стало понятно, что этот способ вполне применим и для сосудистой программы.

Само название теории IPR происходит от трёх слов: Inflammation, Proliferation, Remodeling. Что в переводе: Воспаление, пролиферация, ремоделирование. Вообще там много чего затронуто и мало понятно как там всё взаимосвязано. "Ничего не понял, но очень интересно.":D 

P.S. Только сейчас заметил, что теория пылится с 2006 года. За это время её можно было обкатать неоднократно, но походу дела очередная фигня. Как и большинство теорий здесь не затронуты все аспекты, при этом появились непонятно откуда взявшиеся коэффициенты и на их основе выстроен тренировочный процесс. Если автору теории это помогло, то как бы хорошо, но непонятно до конца что он берёт за основу: биологию или математику. "Всё смешалось, люди, кони." Если вкратце, то единственное, что действительно уместно из теории - это отдых между циклами не менее двух месяцев. И то это условный отдых, на деле же это будет выглядеть как скручивание штанг с экса на парочку сантиметров. То есть один фиг тренировки по кд, пусть и в лайтовом режиме.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот прошёл месяц с тех пор, как я возобновил тренировки,я отдохнул хорошо несколько дней и уже спешу порадовать вас некоторыми результатами на сухую. 

BPEL - 19.8(-0.1)

EG - 16.1(+0.8) 

Собственно результаты так себе, с учётом того, что я на длину хотел уклон сделать, но первый блин получился комом. Хочу описать свою программу.Сразу предупреждаю, что она не для новичков.

Занимался я по графику 5/2.

1.Растяги через жопу(4 минуты) 

2.Верёвка через жопу(2 минуты) 

3.Сухой джэлк(20 доений) 

4.Клэмп(1 сэт х 30 минут) 

5.Сухой джэлк(10 доений) 

6.Мокрый джэлк(50 доений) 

7.Сидение на члене(~30 минут) 

***Перед сном - 300 кегелей

На середине месяца я заменил джэлк на Юли, поскольку ощущения круче и проработка лучше.Что изменилось за этот месяц? Да в принцыпе ничего. Буду продолжать по этой же программе и следующий месяц. Если бы не занимался сэксом так часто и не сливал бы почти каждый день, может и результат был бы получше. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Только что, Navy сказал:

@Mister_Jelk хорошие показатели

Да так себе. Ещё короче стал:download:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Navy сказал:

@Mister_Jelk 1 мм, это фигня за то ег как прыгнуло, какой у тебя возраст?

24

Решил попробовать упражнение, с того видео, что кидал раньше. По технике. Пережимаешь двумя руками основание, одна на себя тянет, а другая идёт в сторону головки. На висяке. Не удивлён, почему там советуют 50 доений таких. Я вот сделал 25 для пробы, так рук не чувствую. Когда ведёшь медленно, да и с силой в разные стороны - руки очень затекают.Вроде неплохое упражнение. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Также есть вот видео с примерно большинством упражнений для члена. Кому интересно - может глянуть

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk почему ты пишешь , что хотел работать на длину а получил прирост в ег, если у тебя по программе больше на ег упражнений чем на длину 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk почему ты пишешь , что хотел работать на длину а получил прирост в ег, если у тебя по программе больше на ег упражнений чем на длину 

Джэлк я делал с вытягиванием. В клемпе тоже тянул. Ещё и сидел на члене. Сухой джэлк был только, что бы оживить член и приготовить его для клэмпа. 

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk ну получается все что ты делал дало тебе плюс в ег, а не в длине.. это должно о чем то говорить 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...