Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

Только что, Gonzo сказал:

@Mister_Jelk вот в козлов они и влюбляются. Все верно говоришь.

Любой девушкой можно вертеть, когда ты представляешь для нее какую-то ценность (и я ни в коем случае сейчас не говорю о деньгах), а если ты очередной кормилец, которых в ее телефоне десяток, то нахер ты ей нужен, она тебя сольет при любом поводе.

Дак это ясно. Я имею ввиду, когда подходит эта стадия влюбления в себя ты можешь и стишки скопировать с сайта любого любовные и мишку какого-то с сердечком подарить и цветок там какой нибудь. Тоесть не то, что бы хату продаёшь за 10 айфонов, но всеравно немного лавехи тратишь. А если ты лох, которого используют в одну калитку - тут понятно что да как пойдёт, особенно когда есть такие лохи, что даже с бабой не целовались толком, а уже шубы и телефоны дарят:lol:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

@masson в этом и парадокс, как только дашь слабину и проще говоря начнешь к ним относиться по-человечески, с заботой, любовью, так сразу же окажешься за бортом. Увы, но это правда жизни, а принимать это или дальше жить в розовых очках - решать каждому.

@Mister_Jelk ну видишь, тут дьявол кроется в мелочах, одно дело купить ей кофе на улице, когда с ней гуляешь, а другое подвозить ее домой, чинить ее технику (за свой счет конечно), решать какие-то ее проблемы с деньгами, все это в итоге воспринимается, как слабость, что в итоге тебя похоронит.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk благо я не из этих ребят, и первый раз спал с бабехой в 14 лет, благодаря другу конечно, он был постарше, и набухал для меня бабу, с тех пор я никогда не был романтиком да и не бегал никогда за бабами:crazy:

 

@Gonzo как же меня радует что на этом форуме МУЖЧИНЫ понимающие суть:hello:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gonzo @masson Сегодня решил попробовать Юли. Я их по правде никогда толком и не делал. Их там на гратисе джэлком называл персонаж с ником lone_wolf. Так вот - заметил разницу в проработке члена. Сделал их случайно почти, движений 20 в туалете на работе утром, часов в 11,а потом в районе 15 сэксился с подругой. Член был даже твёрже обычного и уздечка побаливала, когда вставлял - пару минут немог двигаться, пока ведро подруги не пустил течь и всё хорошенько не смазалось. Сильнее джэлка, но вот проблема - хватка идёт максимум до 1/3 ствола и получается, что по середине члена образуется утолщение. И эрэкция падает не после 5 движений, а после 10 примерно. Тоесть нужно сделать примерно 5 джэлков правой и левой до кончик головки, что б его промасировать нормально и потом делать Юли. Может даже вместо джэлка на Юли перейду. Новые ощущения там все дела. Но обхват, особенно по середине прям на глазах увеличивается, такого даже от джэлка сухого не было:gum:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Досада, мужики. Единственный день, когда мог поспать вдоволь и даже сон хороший снился, а тут член разбудил. Да так встал крепко, что аж связки заболели в лобке. От этого и проснулся. У кого-то такое было? :wall:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, SerVor сказал:

@Mister_Jelk да у многих я думаю было! Главное благо у меня жена под боком:)

У меня просто впервые Так заболели именно связки в лобке. Вчера утром делал немного Юли в туалете, а после обеда сексился с подругой и кинул 5 палок. Вроде как, всё нормально, а сегодня прям капец. Если бы не член, то ещё бы спал пару часов:wacko:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk сколько у тя по времени секс длится? 

Ну если чистого времени, то часа 2-3.С прелюдиями на 20-30 минут больше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Ну если чистого времени, то часа 2-3.С прелюдиями на 20-30 минут больше

Блин ну это очень долго и много! Твои подруги наверно  писчат от счастья)))

Может "перетрудился"(в плане секса имею ввиду)

А может рост попёр!? Вот и тянет

Ссылка на комментарий
29 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk т.е. это одна палка?

Нет. За это время я кидаю 4-5 палок обычно. Пока член короче уже не встаёт. 

30 минут назад, SerVor сказал:

Блин ну это очень долго и много! Твои подруги наверно  писчат от счастья)))

Может "перетрудился"(в плане секса имею ввиду)

А может рост попёр!? Вот и тянет

По поводу роста я сомневаюсь. У меня всегда так. Обычно натираю влагалище подруг. Приятно потом слышать, когда они звонят тебе и говорят, что влагалище печёт :lol:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Нет. За это время я кидаю 4-5 палок обычно. Пока член короче уже не встаёт. 

По поводу роста я сомневаюсь. У меня всегда так. Обычно натираю влагалище подруг. Приятно потом слышать, когда они звонят тебе и говорят, что влагалище печёт :lol:

Ну ты "монстр"!):happy:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SerVor сказал:

Ну ты "монстр"!):happy:

Да ладно,там, монстр :DПросто сильная половая конституция и сатириазис в комплекте. 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
15.02.2020 в 19:08, Gonzo сказал:

Поэтому всегда должно быть минимум 2-3 мадамы, из которых можно выбрать кому сегодня присунуть, а когда эта цифры будет 10+, тогда это просто шикарно.

Нихера вы альфа самцы. Надеюсь это не только в инете. Я не согласен со всеми предыдущими ораторами, потому что у меня был опыт в студенческое время сразу 6 девушек с которыми я мог переспать, это просто ужас, потому что каждая из них думала, что я ее парень (то были не любовницы). Это минус абсолютно все время, времени не хватает ни на что, постоянно приходиться оправдываться я был там и там, делал то и то, это жизнь в постоянной лжи. С каждой нужно поговорить по телефону, да что говорить, тот кто это проходил - должен знать, что это сущий ад, о сексе думаешь в самую последнюю очередь. Я эту лавочку быстро прикрыл, когда начался путаться, в том же сексе мог назвать Катю, Юлей и т.п., телефон всегда нужно было отключать когда гуляешь/проводишь время с той или иной, потому что все это палево. Ну окей, это студенческие годы, к завершению я пробовал отношения просто с двумя. Та же самая херня, на 2ух стульях все равно сложно усидеть. Всегда надо быть на стреме. И какой бы город ни был, разве что не миллионник, молва о том, что я с "Ней" расходиться быстро, а как я с ней, если у меня их 2е? Вот такая вот параша. Благо потом образумился и был только с одной. Это что касается отношений.

На данном этапе моей жизни у меня 2 любовницы у которых свой муж и дети, и это как раз другая ситуация, когда вас держит секс и в добавок общение на уровне лучшего друга и т.п. но претендовать на меня, как я на них никто не собирается, все это между делом обговаривалось. Вообще любовники без влюбленности быть не могут и это то же самое, все равно психически и морально 2 женщины выматывают. Совершал ошибку и было одновременно 3 любовницы. 3яя была вообще в другом городе, вообще все 3 по разным городам у меня (в целях безопасности) и я понял сразу что я не тяну это. На всю эту херню нужны деньги. И это ещё при том, что я вообще стараюсь обходиться своей притягательностью и общением, а все равно, бензин тот же стоит денег.

Все эти псевдоальфасамцовские потуги у меня было миллион баб, а у меня миллиард это интересно только в школе и универе, когда ты взрослеешь, друзьям и всем другим плевать сколько голов в день ты там сношаешь, к этому я пришел несколько лет назад, оттого и не парюсь. Главнее найти ту единственную, чтобы во всем устраивала (хотя и это почти не возможно, мы не идеальные).

Текст выше написан обычным людям которые это прочтут!

Советовать, что то автору смысла не имеет вовсе. Никто из ныне живущих не превзойдет его в сексе, в количестве женщин и опыте. И понять тяжело, что именно ему нужно, женщину на всю жизнь, или же "бросить эту любовницу и найти другую?". Так или иначе, человек, опять же, если это правда (в чем лично у меня сомнения (интернет)) один из самых ярых ныне живущих альфа самцов который даже кровать свою трахает потому что член всегда стоит (шутка), это нам нужно у него брать советы.

  • Лайк 5
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@Sweet 

1 час назад, Sweet сказал:

Советовать, что то автору смысла не имеет вовсе. Никто из ныне живущих не превзойдет его в сексе, в количестве женщин и опыте. И понять тяжело, что именно ему нужно, женщину на всю жизнь, или же "бросить эту любовницу и найти другую?". Так или иначе, человек, опять же, если это правда (в чем лично у меня сомнения (интернет)) один из самых ярых ныне живущих альфа самцов который даже кровать свою трахает потому что член всегда стоит (шутка), это нам нужно у него брать советы.

Я понимаю, что ты как бы хотел затролить и всё такое, но если ты после одной палки не можешь - это не значит, что я должен приходить и палкой тебе его подвязывать, молодой. У меня был совсем другой вопрос, если бы ты повнимательнее прочитал, то он заключался в том, быть ли мне с той, с кем мне уютно по жизни, но плохо в постели, или бросить её и искать другую. 

Ссылка на комментарий

@Sweet я не говорю про отношения или быть любовниками. А просто банальный перепихон, для этого не нужно тратить на них много времени, весь день переписываться и тд., плюс куча телок ходят недотраханными в силу того, что их "любимые" ходят месяцами с ними за руку боясь поцеловать в щечку. Вот такие барышни очень даже легко разводятся на секс, при должном подходе и напоре. Это для них, как рыбку съесть и на кукан присесть. Могут и дальше мутить с этими бедолагами и при этом запросто раздвинуть рогатку перед другим, и без цветов, и без ухаживаний и прочей ванильной шляпы.

И вот, чтобы кому-то присунуть при минимальных усилиях не обязательно быть альфачом, достаточно обычной симпатии, не тупить, не позиционировать себя, как потенциального оленя или спонсора и просто быстро действовать по обстановке. Это если мы говорим о быстром съеме.

P.S. И тут дело не в количестве, а в эмоциях, меня это прикалывает трахать каждый раз новую, а не долбить одну годами. Лично для меня это хобби.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mister_Jelk сказал:

@Sweet 

Я понимаю, что ты как бы хотел затролить и всё такое, но если ты после одной палки не можешь - это не значит, что я должен приходить и палкой тебе его подвязывать, молодой. У меня был совсем другой вопрос, если бы ты повнимательнее прочитал, то он заключался в том, быть ли мне с той, с кем мне уютно по жизни, но плохо в постели, или бросить её и искать другую. 

Я могу многое, и об этом не вижу смысла писать в интернете, что бы привлечь внимание нескольких нуперов и повысить свое эго. Хотя видел в 20 лет, что можно проследить в моей персоналке, но то детский сад. И... молодой, что:wacko:?

+ Ты несколько перегибаешь палку со своими палками, у тебя что не сбщ, то палка. Я к тому, что все поняли что у тебя 30 палок в день, ты на лесопилке работаешь видимо:acute:.

Понятно @Gonzo). Значит ты не альфа, а е*арь террорист. Если у тебя каждый раз новая, то это гг. У меня знакомый был как раз, буквально каждый раз с новой девушкой, у него телефон был более 1000 номеров я своими глазами видел, так ладно номера, я слышал постоянно как он сношается с той или иной (снимали жилье вместе), 2-3 девушки в неделю и так далее, проблема была смешная, в том городе что я жил с ним были все кто ходит по клубам и любым другим заведениям и он переехал, чисто Казанова Будулай:laugh:. Вот тот реально, чпокнул и следующую, правда я в душе не знаю, что тут интересного, когда ты уже взрослый))), только как раз таки, чтобы об этом рассказывать, а свой опыт я написал выше, тут проблема дом строить, учиться, работать да куча всего, ПЧ вырастить в кое то веке.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sweet сказал:

Я могу многое, и об этом не вижу смысла писать в интернете, что бы привлечь внимание нескольких нуперов и повысить свое эго. Хотя видел в 20 лет, что можно проследить в моей персоналке, но то детский сад. И... молодой, что:wacko:?

+ Ты несколько перегибаешь палку со своими палками, у тебя что не сбщ, то палка. Я к тому, что все поняли что у тебя 30 палок в день, ты на лесопилке работаешь видимо:acute:.

Понятно @Gonzo). Значит ты не альфа, а е*арь террорист. Если у тебя каждый раз новая, то это гг. У меня знакомый был как раз, буквально каждый раз с новой девушкой, у него телефон был более 1000 номеров я своими глазами видел, так ладно номера, я слышал постоянно как он сношается с той или иной (снимали жилье вместе), 2-3 девушки в неделю и так далее, проблема была смешная, в том городе что я жил с ним были все кто ходит по клубам и любым другим заведениям и он переехал, чисто Казанова Будулай:laugh:. Вот тот реально, чпокнул и следующую, правда я в душе не знаю, что тут интересного, когда ты уже взрослый))), только как раз таки, чтобы об этом рассказывать, а свой опыт я написал выше, тут проблема дом строить, учиться, работать да куча всего, ПЧ вырастить в кое то веке.

Никти ничего не повышает. Если бы ты с таким же упорством, как пишешь стену текста, что б доказать свою правоту джэлкировал бы - тебе не было бы равных. А если я кончаю 4-5 раз за сеанс секса,то тебя это задевает? Ну извини, я не простой человек, который после 1-2 уже удовлетворён. Да и это моя персональная тема, где я пишу больше для заметки себе, а ни в коем случае не для повышения эго. По твой манере писания и твоему "это гг" можно определить, что кто-то играет в доту, а это уже свидетельствует об уровне адекватности. Зависть - плохое чувство. Желаю тебе никогда этого не чувствовать, а саморазвиватся. Надеюсь не обидел. Всех благ, всемогущий:D

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet Та ну брось, какой я ебарь-террорист, я же не каждый день новую трахаю, есть и пара постоянных. Ну как постоянных, которые еще пока не поняли, что они мне нахер не вперлись и что я крутил на клэмпе их "отношения". :D Кто-то сливается, её место занимает другая, короче круговорот дырок в природе. :buba:

Ну а так специально я не бегаю весь день в поисках мяса, если кто-то очень понравилась - тогда только подхожу, за количеством давно не гонюсь, хотя признаюсь раньше грешил этим делом.

Я говорил в целом, что конкретно себя не вижу в длительных моногамных отношениях.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...