Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник SerVor - "Начало. Эстендер + джелк"


Рекомендуемые сообщения

@SerVor Молодец брат. Рад за тебя. Я вот может очень легонько заметил как то эти Кентусы. Помню писал в старой Персоналке когда она была.

Но особо после не чувствовал их. Хотя может это Я просто не понял как они работают. 

Но ты молодец ,нравится твоё упорство. А твой Дневник один из самых интересных . Обьективно оцениваю :friends:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SerVor

    81

  • Sweet

    20

  • Неро

    19

  • Bigger

    8

3 часа назад, Aleno сказал:

@SerVorА твой Дневник один из самых интересных . Обьективно оцениваю :friends:

Спасибо))).:hi:Да ладно, (есть куча действительно интересных дневников, которые я читал как поэму)  засмущал...:victory:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, SerVor сказал:

Спасибо))).:hi:Да ладно, (есть куча действительно интересных дневников, которые я читал как поэму)  засмущал...:victory:

Субьективно моё мнение... :sunny:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk блин, только тебе ответил в твоём днивнеке!

Сегодня у меня тоже выходной на работе и от тренировок! Но утром встал очень рано(по делам) . Приехал домой...., думаю дай посплю пойду(усталость какая то дикая). Проспал часа 2, и просыпаюсь от дикого каменного стояка, аж до боли(не хуже тебя).Ходил, ходил, он все стоит! Думаю нет сливать не буду! Ну короче только джелком успокоить получилось!(хотя отдых по плану сегодня). Сейчас стал послушным)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, SerVor сказал:

@Mister_Jelk блин, только тебе ответил в твоём днивнеке!

Сегодня у меня тоже выходной на работе и от тренировок! Но утром встал очень рано(по делам) . Приехал домой...., думаю дай посплю пойду(усталость какая то дикая). Проспал часа 2, и просыпаюсь от дикого каменного стояка, аж до боли(не хуже тебя).Ходил, ходил, он все стоит! Думаю нет сливать не буду! Ну короче только джелком успокоить получилось!(хотя отдых по плану сегодня). Сейчас стал послушным)))

Красава. Тоже так делаю. Также помогает на биде пойти в тёплой воде - раслабится, поссать и ополоснуть член, после тоже увядает нормально так. Поэтому и не прогреваю никогда.Хотя вместо джэлка наверное Юли лучше делать. Вчера утром пробовал и мне понравилось - даже на глаз больше распирает, чем с джэлком

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk ну я по сути новичёк ещё.... Обхожусь джелком!, (от него не по детски распирант) но юли тоже пробою по чуть!(в конце джелка!)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SerVor сказал:

@Mister_Jelk ну я по сути новичёк ещё.... Обхожусь джелком!, (от него не по детски распирант) но юли тоже пробою по чуть!(в конце джелка!)

Джэлк делай вверх, если сухой.Таз  назад подавай и вверх прям на отрыв джэлкуй

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16.02.2020 в 01:24, SerVor сказал:

Всем привет. Сегодня третий день тренировки, и я думаю, дай чуть больше нагружу член перед 2 днями отдыха!!! И тут случалось "чудо", к концу трени я их почувствовал!!! КЕНТУСЫ!!! 

Очень этому рад, :aaa:. Я их прощупал, они плотные и островатые, одинакового размера, почти у края головки (чуть не доходя до уретры)! Голвка очень плотная, член ноет, особенно головка, и чешится безумно внутри!

@Неро не знаю должно быть так, может слишком рано я их обнаружил!?

Это не рано, это Отлично! Это говорит о том, что нагрузка была хорошая и пещеры в росте резко двинулись вперед!

 

15.02.2020 в 06:47, SerVor сказал:

@Неро ))) Спасибо. 

Как на твой взгляд, прога нормальная? :pardon:Есть что то лишнее и не особо нужное?(или может изменить какое упражнение?) По ощущением всё норм.

По поводу пухлых сгибаний:  поможет это упражнение справиться с изгибом?

Прога нормальная, главное, делай по ощущениям, чтобы член был хорошо проработан и гудел как трансформатор - тогда ему придется увеличиваться. Пухлые сгибания по началу можно поделать, но для исправления искривления лучше эрегированные сгибания, и С-джелк для исправления искривления

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мои наблюдения:

По поводу спокухи! Член явно стал массивнее в спокойном состоянии, длиннее и тяжелее (прям чувствую увесистый такой). Больше выделяется в штанах! При следующих замерах обязательно измерю. Ну и член стал намного темнее, такое ощущение что я его водил в солярий отдельно от тела:D. Но меня это абсолютно не напрягает! По мне, пусть у меня будет тёмный и большой, чем маленький и светлый!:)

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

@Неро просто на эрекции не чувствую. Вот когда проработаю жёстко член (с-джелк пещер и растяги эрегированного члена) то чувствуются (и не только на ощупь, а прям как они давят изнутри в головку). Раза три это чувство было!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@SerVor Супер, значит трена нормальная, позволяет пещеристам тела члена нормально увеличиваться! Это только с пользой для увеличения!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток:hi:

Вчера произвёл замеры! Не скажу, что очень доволен промежуточным результатам, но и огорчения быть не может. Говорю промежуточным потому что останавливаться не собираюсь, не смотря на радость или разочарование! (И другим того же желаю). 

Многие растут каждую неделю, но это видно не мой случай:unknown:. Ну вообщем результаты таковы:

Было -> стало

Bpel: 17.5cm -> 18cm

Nbpel: 15.5cm -> 16cm

Eg: 13.5cm -> 14.5cm (середина)

Bpfsl: 18.5 ->19cm

Вырос с начала НУПа:

Bpel: 0.5cm

Nbpel: 0.5cm

Eg: 1cm

Bpfsl: 0.5cm

Очень порадовал меня Eg, очень много делаю джелка, вот он и попёр (хотя может я и не прав)!

Что касается спокухи: писал выше, несомненно стала больше! 12.5см! Меньше член стал съёживаться! (Всегда почти висит такой клёвый хоботок:))

Что ещё сказать.... Был момент когда всё бросить нах... хотел. Настрой херовый был, как то всё наволилась... Но во время взял себя в руки! 

Следующий месяц меняю тактику тренировок, добавлю больше растягиваний

Утро: растяги 

Вечер: растяги + джелк сух.

Посмотрю во что это выльется...

Вообщем как то так. Желаю всем мира, добра, здоровья(сейчас очень актуально) и конечно РОСТА!:hello:

Bpfsl

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Bpel

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Nbpel

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Eg

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Ух ты егэха какая)) поздравляю! Растяги тема, добавляй, полббому выростишь

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@SerVor поздравляю с ростом и желаю ещё большего, огромного роста:bomb: Посмотрел фотки и знаешь мне стало спокойнее а почему? Да потому что размеры у нас на данный момент идентичные на все 100% а спокойнее мне стало потому что всегда думал что в принципе длина у меня не плохая но выглядит коротким, может из-за того что ЕГ большой, всегда задавался таким вопросом, особенно когда видел ребят с такой же длиной как у меня но на фотках выглядит у них намного длиннее))) но сейчас когда увидел твои то понял что я не один такой))

Ой сорри у тебя оказывается на 0,5см nbpel длиннее:sarcastic: ну суть ты понял надеюсь))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Bigger спасибо! Да согласен есть такое, но тут ещё и ракурс фото имеет силу! Недавно для дневника фото делал, без линейки, потом просмотрел и думаю, хорош агрегат..., а с линейкой вечно каратышом смотрится ( благо цифры на линейке есть)...:D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...