Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник SerVor - "Начало. Эстендер + джелк"


Рекомендуемые сообщения

Это в стояке без вдавливания

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SerVor

    81

  • Sweet

    20

  • Неро

    19

  • Bigger

    8

Кстате член не много с изгибом влево. Надеюсь экс исправит!

В дальнейшем буду по чуть описывать свои ощущения, что да как...

Ссылка на комментарий

А вот до и после сухого джелка... Не плохо проработал!

Всем удачи и РОСТА!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий

Привет @SerVor удачи тебе и отличного роста:bb: буду следить за твоей темой так как очень похожие размеры и цели)))  и ещё начал тоже задумываться о приобретении экстендера но пока треню только мануалкой в конце месяца посмотрю на свои результаты и потом уже решу. И кстати можешь сказать какой у тебя экс?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Bigger сказал:

Привет SerVor удачи тебе и отличного роста:bb: буду следить за твоей темой так как очень похожие размеры и цели)))  и ещё начал тоже задумываться о приобретении экстендера но пока треню только мануалкой в конце месяца посмотрю на свои результаты и потом уже решу. И кстати можешь сказать какой у тебя экс?

Привет! Я тоже заглянул в твою тему, и буду следить...тоже хочу посмотреть твои результаты!

А что касается экса, то самый простой
Hybrid Pro-Extender

Долго я не мог принаровится к нему, но вроде как то вышло. Единсвеное с ремешком не получается, да и не очень комфортно мне, я ношу с жгутом. И то в зажимах он у меня не держится, мне приходится завязывать его... Как то так...

3758819394.webp

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вот так я ношу и завязываю! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Bigger сказал:

Привет SerVor удачи тебе и отличного роста:bb: буду следить за твоей темой так как очень похожие размеры и цели)))  и ещё начал тоже задумываться о приобретении экстендера но пока треню только мануалкой в конце месяца посмотрю на свои результаты и потом уже решу. И кстати можешь сказать какой у тебя экс?

Да и забыл пожелать конечно удачи и роста!. Если есть вопросы то поделюсь своим маленьким опытом!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SerVor сказал:

Да и забыл пожелать конечно удачи и роста!. Если есть вопросы то поделюсь своим маленьким опытом!

Спасибо))) такое дело у нас в Ташкенте кроме ProExtenderа никаких больше вариантов нет. Есть у нескольких урологов которые скажем так самые знаменитые у нас типа No 1, но у них очень дорого я спрашивал цену на PeniMaster 800$ это очень дорого. А вот ProExtendera хоть завались очень много и дёшево но читал что он не удобный или вообще невозможно его носить. Поэтому вот и думал насчёт этого, но в принципе можно его носить в день по 4-5 часа или нет?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bigger сказал:

Спасибо))) такое дело у нас в Ташкенте кроме ProExtenderа никаких больше вариантов нет. Есть у нескольких урологов которые скажем так самые знаменитые у нас типа No 1, но у них очень дорого я спрашивал цену на PeniMaster 800$ это очень дорого. А вот ProExtendera хоть завались очень много и дёшево но читал что он не удобный или вообще невозможно его носить. Поэтому вот и думал насчёт этого, но в принципе можно его носить в день по 4-5 часа или нет?

Так по интернету закажи

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Bigger сказал:

Спасибо))) такое дело у нас в Ташкенте кроме ProExtenderа никаких больше вариантов нет. Есть у нескольких урологов которые скажем так самые знаменитые у нас типа No 1, но у них очень дорого я спрашивал цену на PeniMaster 800$ это очень дорого. А вот ProExtendera хоть завались очень много и дёшево но читал что он не удобный или вообще невозможно его носить. Поэтому вот и думал насчёт этого, но в принципе можно его носить в день по 4-5 часа или нет?

Да! По удобности я тебе не скажу, другие не пробовал носить! Я мягко говоря не в восторге от моего экса, но как то прилавчился к нему!!! Но как то умудрился, ношу по 6 часов в день! 3 подхода по 2 часа, либо 2 по 3( по самочувствию). Может в дальнейшим и прибавил бы время ношения, но не удасться из-за работы. Начанал по 2 часа в день( чтобы член привык). Потом до 4 часов довёл, ну а далее до 6 в день! Конечно не приятных ощущений было достаточно....

Если решишся на этот экс, то обязательно изучи тему про обмотку головки члена( я лично без неё никак)

Ссылка на комментарий
1 час назад, SerVor сказал:

Да! По удобности я тебе не скажу, другие не пробовал носить! Я мягко говоря не в восторге от моего экса, но как то прилавчился к нему!!! Но как то умудрился, ношу по 6 часов в день! 3 подхода по 2 часа, либо 2 по 3( по самочувствию). Может в дальнейшим и прибавил бы время ношения, но не удасться из-за работы. Начанал по 2 часа в день( чтобы член привык). Потом до 4 часов довёл, ну а далее до 6 в день! Конечно не приятных ощущений было достаточно....

Если решишся на этот экс, то обязательно изучи тему про обмотку головки члена( я лично без неё никак)

Если возможно привыкнуть то стоит попробовать))) спасибо за ответ:good:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Bigger сказал:

Если возможно привыкнуть то стоит попробовать))) спасибо за ответ:good:

Как говорится, всё возможно для человека с интеллектом!

Удачи!:hi:

Цитата

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bigger сказал:

ProExtenderа никаких больше вариантов нет

Заказывай не парься. Я не знаю какие там проблемы у кого с ним, у меня было все нормально. Что тот , что этот - ад машинка. Интересовался, спрашивал в чём отличия, услышал только, что то немец а то китаец, как для меня, это пластмасянка, а не автомобиль чтобы сравнивать. Конечно, каждый кулик своё болото хвалит. Да и было бы интересно мнение, кто носил и тот и этот, и почему за один 15$ а а за другой 800$

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Bad сказал:

Заказывай не парься. Я не знаю какие там проблемы у кого с ним, у меня было все нормально. Что тот , что этот - ад машинка. Интересовался, спрашивал в чём отличия, услышал только, что то немец а то китаец, как для меня, это пластмасянка, а не автомобиль чтобы сравнивать. Конечно, каждый кулик своё болото хвалит. Да и было бы интересно мнение, кто носил и тот и этот, и почему за один 15$ а а за другой 800$

Привет Bad, а ты сколько по времени использовал экс? И какой результат смог получить?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, SerVor сказал:

Как говорится, всё возможно для человека с интеллектом!

Удачи!:hi:

 

И ещё такой вопрос))) до скольки см вытягивается этот экс? 

(P.S в комментариях на АлиЭкспресс прочитал что-то типа до 18 см)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Bigger сказал:

И ещё такой вопрос))) до скольки см вытягивается этот экс? 

(P.S в комментариях на АлиЭкспресс прочитал что-то типа до 18 см)

Привет. Помойму да, уже не помню... Я его давно приобрёл, и коробку выкинул! Я просто сразу доп штанги заказал! И сейчас что именно в комплекте шло, не могу сказать! 

А так это не проблема штанги доп бери, накручивай. И хоть до метра растягивай!:hello:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Bigger сказал:

До Ташкента доставки не нашел

Да полюбому есть разные варианты. Намучаешься ты еще с этим китайцем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...