Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник SerVor - "Начало. Эстендер + джелк"


Рекомендуемые сообщения

@SerVor Ты ж знаешь, что в НУПе особенно срабатывает правило: Что позволено Юпитеру, то не позволено быку, т.е. у разных нуперов будет по-разному.

Я для себя всегда делал очень быстрый джелк с сильным пережиманием, так что через 10-15 мин головка уже едва выдерживала и ствол разбухал так, что трудно хваткой было его охватить, причем делал направление члена вниз с вытягиванием к правой ноге (для коррекции искривления члена влево).
Эрекция чем больше, тем лучше. Почему и говорю, что НУП развивает руки - не просто продавить сильно ствол на большой эрекции (но не каменной!)

Медленный джелк, имхо, это уже юли-3, его надо делать на большой эрекции и его делать лучше направление члена вверх или на 90 градусов по отношении к телу.

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SerVor

    81

  • Sweet

    20

  • Неро

    19

  • Bigger

    8

@Неро спасибо! От души!:hi:. (Как говорится, доверяй но проверяй!) В принципе то, что хотел услышать, услышал!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всех приветствую!:hi:

Не много мыслей!

О НУПе: НУП становится частью жизни! Это входит в привычку, как зубы почистить.  Когда нет никаких манипуляций с членом, прям ломка начинается! Если раньше хотел побольше и побыстрее, то на данный момент делаю всё с толком и расстановкой.

Про замеры: что сказать, прёт Eg. Толи я уникум, толи что-то не так делаю!:nose: По остальным параметрам ноль:unknown:!

Замеры таковы:

Было -> стало

Bpel: 17.5 cm -> 18cm

Nbpel: 15.5 cm -> 16 cm

Bpfsl: 18.5 cm -> 19 cm

Eg: 13.5 cm -> 15 cm (середина)

Вырос с начала НУПа:

Bpel: 0.5 cm

Nbpel: 0.5 cm

Bpfsl: 0.5 cm

Eg: 1.5 cm (середина)

Прирост с последнего замера:

Bpel: 0 cm

Nbpel: 0 cm

Bpfsl: 0 cm

Eg: 0.5 cm (середина)

Цели и действия: хочется прибавить в длине! Наверное стоит полностью отказаться от сосудистых и делать одни тяги(ради эксперемента) ! Попытаюсь это воплотить в жизнь, ближайший месяц одни тяги. Я так думаю если длина стрельнёт, то Eg чуть откат даст. Ну вообщем посмотрим...

О эрекции и ощущениях: Эрекция конечно "огонь" , прям камень. Мне кажется  в 17 лет такой не было! Вообщем жена и я довольны!  Один раз она сказанула мне, что я стал "более объёмным" (оно и понятно...). И ещё один случай, принимали душ в месте, и она выдаёт, а что у вас типа растёт  на протяжении всей жизни, я спрашиваю почему, а она мне ну он больше стал!  Я говорю, ну наверно:D( она не знает про моё хобби)

Вообщем  на этом всё, работаем дальше:training:. Всем РОСТА!:hello:

Фото сделал только Eg. Остальные параметры не делал т.к. прироста в них нет!

Eg:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

(И для себя)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Кстати хотел добавить, на фото кажется член пропорциональным, но Eg разный! (Никогда не мерил, решил замерить)

У головки Eg 13.8 cm

Середина 15 cm (как на фото) основные замеры  всегда делаю на середине!

А у основания 16.5 cm

  • Лайк 4
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Rise @masson спасибо мужики! Обхватом конечно я очень доволен! Но хочется чтобы длина наконец-то выстрелила!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@SerVor как видишь в нупе все индивидуально, а у тебя и рост длины идет, причем хороший, а толщина вообще выстрелила, хотя с ней мараются во всю когда добиваются длины, так что ты растун, да не выстреливает нереальными цифрами, но по 0,5 mm это уже отлично, у некоторых и этого нет (к сожалению).

Тише едешь, дальше будешь:)

Роста тебе!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@masson  согласен с тобой! Медленно но уверенно движемся к цели!!! У меня всегда так.... Когда спортом занимался тоже тяжко было! Кто то за 3 месяца добивался  определённого результата без особых заморочек, я же за год потом и кровью!

@Джексон любая мечта осуществима!  (Если очень сильно захотеть).  И тебе "попутного ветра в спину"  (в хорошем смысле этого слова) Спасибо!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Сегодня делал пульсирующие растяги после туалета на протяжении всего дня!  И к концу дня при очередном растягивание где то на 30 секунде произошёл жуткий треск!!!  :bomb: (без боли). Раньше связки хрустели, я это чувствовал. Но этот раз это было очень звонко и громко!  Как пальцами большим и указательным щёлкаеш! Я ничего лучше не придумал, и начал тянуть дальше.... :training: Где то через час началась лёгкая ноющая боль, между лобком и членом.@Sweet такой вопрос. Сегодня вечерняя треня тянучки... Следует отдохнуть денёк или же наоборот продолжить в том же духе? И вообще это айс? Просто такого именно у меня не было...

@SweetВчера заморочился, решил ещё раз прочитать про ограничивающие факторы, дорсалку и т.п. И короче окончательно запутался, ни фига не пойму есть ли оно у меня!:unknown:  Формы банана не имею, когда растягиваю член то он вытягивается в "карандаш", снизу и сбоков мягкий, а верх плотный (как лента проходит). Но я так понял это связка!? (Значит нет у меня дорсального утолщения?)При растягивании она идёт из лобка и почти до головки( я могу пальцы запустить в лобок и схватить её). Прав я или чушь несу?:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SerVor сказал:

Следует отдохнуть денёк или же наоборот продолжить в том же духе? И вообще это айс? Просто такого именно у меня не было...

Смотри сам, если чувствуешь, что можешь и будет смысл - делай. Но и отдых должен быть здравым. Мои думы сейчас вкдут к тому, что самый лучший график это р/о/р/о/р/о/о (работа, отдых). Так меньше всего будет шанс ригидности, есть разумный отдых для пролиферации, есть интенсивность если в тренеровках выкладываешься и вообще много плюсов для долгого роста. После отдыха я так и буду тренероваться совмещая эти микроциклы в один большой макроцикл.

1 час назад, SerVor сказал:

Но я так понял это связка!? (Значит нет у меня дорсального утолщения?

Нет, это не связка, она не может идти до головки. Дорсальное утолщение есть у всех, а как оно развито это уже кому как повезло, чем больше рост тем больше оно будет. Помимо него, из соединительных тканей, есть ещё 2 слоя, это фасция бака и фасция коллиса. Если ограничивает дальше именно верхний трос (ну у тебя может тросик), значит вся работа будет уходить в него.

1 час назад, SerVor сказал:

При растягивании она идёт из лобка и почти до головки( я могу пальцы запустить в лобок и схватить её).

Именно так дорсальное утолщение и идёт по всему стволу, начиная из глубин основания и заканчивая концом спайки пещеристых тел.

Ничего, пока оно слабенькое - будет сравнительно спокойный рост!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet  не понял про верхний трос который ограничивает...и что будет если вся работа будет уходить в него?

А как ты оносишся к Садсак слинки (преимущественно вниз) при дорсалке? Способствует это упражнение в лучшую сторону?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, SerVor сказал:

не понял про верхний трос который ограничивает...и что будет если вся работа будет уходить в него?

Трос = дорсалка. Избитая тема, просто сходство с тросом.

Уходит в него, потому что там наибольшее сопротивление создаётся при растягах. Потому и ограничивает дальнейший "лёгкий" рост.

19 минут назад, SerVor сказал:

А как ты оносишся к Садсак слинки

Оно не будет никак "особенно" воздействовать на утолщение, сосудистые прокачивают каверны, добавляют объем. И при давлении изнутри нагружаются каверны упираясь в твёрдую стену (тунику), они будут заполнять весь доступный объем. Но и это остановится рано или поздно и тогда нужно будет работать над туникой.

Все это будет работать когда нуперу посчастливилось иметь "рыхлую" и эластичную тунику. Даже давление изнутри будет тянуть её, а каверны растут гораздо проще.

Тем не менее пробуй если хочется, никто запрещать не будет, делай то, от чего растешь!

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Rimm да х.з. ДЖЕЛК я думаю! Я делал много жёсткого сухого джелка, на каменном стояке вверх, до 40 минут доходило.... Часто утром и вечером!

А вообще я практикую основу НУПа растяги и джелк! Почуть балуюсь Клемпинг и Садсак слинки (но эти упражнения я ещё не подключал основательно). Вот так... Но опять же у всех по разному!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Блин, хотел делать одни тяги (как писал ранее), но не могу я без джелка!  Бзик даже какой-то появился:), кажется, что без джелка всё вернётся на свои места:unknown:! Но сейчас хотя бы тяги на ровне делаю с джелком....

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...