Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник SerVor - "Начало. Эстендер + джелк"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SerVor

    81

  • Sweet

    20

  • Неро

    19

  • Bigger

    8

В 20.03.2020 в 15:31, Трунд сказал:

@Неро 

У нас дважды уже предпринимались попытки, но не пошло.

У вас самих?  Мне казалось, что там у вас постоянно какие-то итоги подводились... Не советуешь?

Интересно было бы дружественное состязание между дружественными :D форумами.

Сейчас, правда, время не совсем подходящее...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро 

3 минуты назад, Неро сказал:

У вас самих?

На Гратисе имею в виду. 

3 минуты назад, Неро сказал:

Мне казалось, что там у вас постоянно какие-то итоги подводились.

Ну какие-то основные в той или иной степени выжимки из общего опыта только я делаю. Больше никто этим не занимается, причём на обеих площадках, к сожалению.

27 минут назад, Неро сказал:

дружественными :D

Сам же смеёшься над своим предложением? Занятно.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Трунд сказал:

Больше никто этим не занимается, причём на обеих площадках, к сожалению.

С чего это ты взял? Вот тут я когда-то высказался по поводу точной статистики и сложности её составления.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Трунд сказал:

Сам же смеёшься над своим предложением? Занятно.

Думаю, от нас самих зависит, насколько форумы могут быть дружественными далее. Ты же знаешь мою позицию, делить нам нечего!
А на этом фоне можно и совместные проекты проводить... Так?

Ссылка на комментарий

@Sweet @Неро А мы вообще правильную тему для обсуждения выбрали?

10 часов назад, Sweet сказал:

С чего это ты взял?

Ключевая фразу оттуда - и лишь единицы пытаются докопаться до сути.

2 часа назад, Неро сказал:

А на этом фоне можно и совместные проекты проводить.

Были бы проекты, а там уже можно что-то придумать, но соревнования по увеличению это точно не то. Это всё равно, что в одну кучу скинуть олимпийских чемпионов и тех, у кого одна нога короче другой. Результат таких соревнований и так заведомо понятен.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Трунд сказал:

и лишь единицы пытаются докопаться до сути.

Мы друг друга поняли:hi:.

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодня 6 день как заболел! Вчера единственный раз была температура 38 с утра до вечера! Сегодня проснулся, состояние не плохое, температуры нет! Всё это время не тренил.

Сегодня решил с утра провести  тренировку. Зашло хорошо. Поделал тяги... До трени bpfsl где-то 19.3 после 20см (вуп присутствует). Тянулась прям в кайф, в удовольствие! Всё почувствовал, и связки, и туника ныла! (Кстати давно такого чувства не было). Так что отдых очень полезен я считаю!

А вообще решил для себя при тренировках на время не обращать внимание, так сказать по ощущениям (может это и не правильно). Бывает и 20 минут мало, а бывает за 5 минут все прелести тяг прочувствуеш.

Всем здоровья и РОСТА! 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
12 минут назад, SerVor сказал:

Всё почувствовал, и связки, и туника ныла!

Отличные последствия отдыха, роста.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Sodrem сказал:

Роста доброго и выздоровления

Надеюсь тунику тоже когда-то почувствую)

Спасибо!

Я обычно чувствую отчётливо при растягах верёвки вверх!(попробуй если не пробовал)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, SerVor сказал:

 Я обычно чувствую отчётливо при растягах верёвки вверх!(попробуй если не пробовал)

У меня тунику пока что стропа держат)) Лента неясная, потому и чувствую только то, как тянется она:training:

Ссылка на комментарий

@SerVor с выздоровлением!

Ты писал что после хорошей проработки ныла туника...этот как? Что за чувство? Как думаешь это показатель роста?

Ссылка на комментарий

@Bidbaboon 

9 часов назад, Bidbaboon сказал:

@SerVor с выздоровлением!

Ты писал что после хорошей проработки ныла туника...этот как? Что за чувство? Как думаешь это показатель роста?

Походу ещё не выздоровел. Чувствую себе не плохо, ещё пью таблетки, температура ещё хоть и не большая, но есть!

Но всё равно спасибо.

Может быть и показатель.

Как ноет туника мне сложно объяснить! Так же как и связки ноют после тяг, как пещеры ноют после джелка. Лёгкая тянущая боль(ну хотя это и болью не назовешь)

Я бы ещё сравнил с надкостницей(передняя часть кости между коленом и стопой) когда устроил себе пробежку после долгого отдыха!( кто бегает тот должен понять). По крайней мере я так ощущаю. Как то так:unknown:)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Проснулся утром, попил кофейку, изоляция, делать нечего, думаю пойду потяну член легонечко! Легонечно не получилось))). Тянулось очень легко, член поддовался!

Сейчас ближе к вечеру пошёл в душ! Тоже офигено потянул!!! Потом сразу джелканул! Член прям разнесло:aaa:. Такого вупа я у себя никогда не видел! (И индикаторы все присутствуют. Даже стреляет не совсем приятно)

Тут многие фоткуют член с болонами! Думаю дай я тоже. Пока туда сюда эрекция спала. Ладно, думаю без эрекции сфоткую.... Конечно это не балон от джилета, но тоже балон:D(и если учесть , что всё таки эрекции на фото нет!)

Вообщем вот результат продуктивного дня! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 6
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, SerVor сказал:

Проснулся утром, попил кофейку, изоляция, делать нечего, думаю пойду потяну член легонечко! Легонечно не получилось))). Тянулось очень легко, член поддовался!

Сейчас ближе к вечеру пошёл в душ! Тоже офигено потянул!!! Потом сразу джелканул! Член прям разнесло:aaa:. Такого вупа я у себя никогда не видел! (И индикаторы все присутствуют. Даже стреляет не совсем приятно)

Тут многие фоткуют член с болонами! Думаю дай я тоже. Пока туда сюда эрекция спала. Ладно, думаю без эрекции сфоткую.... Конечно это не балон от джилета, но тоже балон:D(и если учесть , что всё таки эрекции на фото нет!)

Вообщем вот результат продуктивного дня! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ни хера у тебя колбаса 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@SerVor Ну баллончик у тебя в самый раз!!!! Практикуй так почаще и будешь чемпионом по обхвату!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Неро интересно твоё мнение!

1.  Джелк лучше делать (одно движение) на три счёта или на десять(и более). Как продуктивные?

2. Делать лучше на какой эрекции? Максимальной или же на 70%предположим?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...