Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник SerVor - "Начало. Эстендер + джелк"


Рекомендуемые сообщения

Вообще когда программа работает, её не меняют. Нормально если индикаторы роста есть, если их нет, увеличивай время тяг/сеты. Если это не помогает, постепенно силу натяга увеличивай.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SerVor

    81

  • Sweet

    20

  • Неро

    19

  • Bigger

    8

В Sunday, March 15, 2020 в 12:44, Sweet сказал:

Вообще когда программа работает, её не меняют. Нормально если индикаторы роста есть, если их нет, увеличивай время тяг/сеты. Если это не помогает, постепенно силу натяга увеличивай.

То есть, сначала SWEET увеличивается время или количество сета, и в последнию очередь только сила? Я щас это пытаюсь применить к эксу! 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY все верно, в чистом эксе главное первый сет на максимальное количество времени, доп сеты так же не бывают лишними. Сила натяга, а именно постоянное подкручивание резьбы это уже полностью силовая для окончательной выработоки деформационного запаса у туники, как добивание, если классическое ношение уже не даёт плюсов после небольшого отдыха + 3 месяца. Это все подробно описано в классической и силовой методике. Ну ты чего, для тебя ведь в том числе старался!

Ссылка на комментарий

Ох... Не туда написал. Ну пусть останется, лишнем не будет:heat:, тяжело за всеми уследить.

В твоём случае, при мануале время увеличивается если ты тянешь относительно обычных классических тяг. Обычно время увеличить - можно, я тянул и по 5 часов +. Если это для тебя не реально, либо кожа ушатывается, тогда дополнительный сет(ы). И так пока копится усталость в тканях тренеруй и бери отдых по своему усмотрению. Если не хочешь отдых, тяни в разные углы, в которые ещё не тянул. Сила увеличивается когда ты уже не растешь от обычных тяг. Увеличивается до полного жима трицепса одной руки (как если представть, что ПЧ гантеля), потом добавляется лёгкое нажатие второй рукой, потом 2 полностью. Иногда подключают ногу, но это ни к чему хорошему не приводит, лучше не дурить так.

Потом когда все у тебя исчерпано идут тяги на отрыв, нужно сцепление хорошее, мотивация и упорство. Потому что эта стадия самое неприятное в экстримальных тягах. Раздражение жуткое на кожном покрове, кровоподтеки на головке (потому что при такой тяге тебе и сжимать нужно змея очень сильно) и все в таком духе, есть люди у кого кожа аж облазиет. Индикаторы роста не такие приятные какие могут быть на данном этапе у тебя, они прям болезненные, потому что в таком случае больше занимаешься аналогией дистракции, а не тракцией, что собственно и описано в моем дневнике.

Роста!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sweet сказал:

Ну ты чего, для тебя ведь в том числе старался!

Да не братан, я читал и не раз что у тебя написано и ценю что ты с нами делишься опытом. И разобрался что такая классическая и силовая. Но вот я имелл виду знаешь что. 

Что лучше, сразу начать носить 2 сета в день и потехоничку переходить на 1-ую риску, на 2-ую, на 3-ию, потом на 4-ию, и потом на 5-ую.

Или лучше, сначала 1 сет в день, сначала на 1-ой риски, потом на 2-ую, и так до 5-ой. И потом взять добавить 2-ой сет в день.  

Ссылка на комментарий

@DELOVOY посмотри, я написал ещё одно сообщение теперь точно для тебя, мог пропустить?:this:

Подожди, стоп, ты же мануал делаешь, я ничего не понимаю? Несколько сбщ назад у тебя программа состоит из мануала!

Ахаха:D, я тебя с автором спутал. Жесть, надо спать ложиться:laugh:.

Короче расписал все, когда даже не просили, тфу дурья бошка.

@DELOVOY я тебе отвечу в твоём дневнике, чтобы не захлямлять автору страницу разговорами не относящиеся к нему.

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Мысли вслух... Вчера перебирал документы и наткнулся на квалификационное удостоверение (занимался лёгкой атлетикой)

И думаю, было бы круто если бы у нас тут присваивали звание.... Сначала юнешские разряды, потом взрослые, кандидат, мастер!!!:D

@Неро тебе присваиваю звание::clapping:

МАСТЕРА НУПа МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ЧЛЕНА....(А что классно звучит):sarcastic::happy:

А вообще проходят такие соревнования?(не у нас на форуме) может между форумами или вообще странами))) Может кто знает?

  • Лайк 2
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@SerVor а за что давать? Раньше на старом движке были статусы "нуперов", я, Неро и ещё кто-то были diamond nuper (это максимальный), как самые общительные помогуны).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 

28 минут назад, Sweet сказал:

@SerVor а за что давать?

За рост!...:king:(а не за помощь или общение)

Ну грубо говоря вырос на 1 см-одно звание. Вырос на 5 см- самое высокое звание!

А статус уже за общение, помощь, время проведённое на форуме например и тд!:wink:

Ссылка на комментарий

@SerVor за рост тут уже не честно, у каждого свои резервы (у новичков), у всех по разному, эта гонка заведомо нечестная). Вообще обсуждалось это все, но...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sweet сказал:

@SerVor за рост тут уже не честно, у каждого свои резервы (у новичков), у всех по разному, эта гонка заведомо заведомо нечестная). Вообще обсуждалось это все, но...

Понятно....

Ну почему не честно? (Понятное дело если это воплощать в жизнь то нужно обдумывать очень много нюансов). Конечно у каждого свои резервы и возможности организма... Ну и в спорте так же, единицы добиваются большого успеха и получают заслуженное звание!

Я не говорю о гонке на время, а получил прирост - получи звание.(не статус) ещё раз повторюсь это мысли вслух, просто предположил:mention:

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sweet сказал:

@SerVor а, в таком случае можно, да.:)ну опять же, это ради забавы)

Пусть хотя бы и ради забавы!!!:victory:. Почему бы и нет!)

Ссылка на комментарий

@SerVor Работай, и звание получишь самое что ни на есть высокое :friends:что аж самому приятно будет, чемпионаты а что? с Гратисом, например, других особо-то и нет... @Трунд даем чемпионат? :hello:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Трунд и у нас были, на старом движке кстати. Даже помню по увеличению головки! Только тяжело губчатое увеличить...

Ссылка на комментарий

Ну вот блин, заболел... Чесно говоря испугался.... Бегом к врачу. Слава Богу ничего серьёзного, сказал ангина.

Впереди неделя выходных, (к слову благо работаю в гос. учреждении, вроде зарплата полностью придёт!) Больше времени тренеровкам хотел посветить, но видимо откажусь на время, пусть организм все силы на восстановление бросает!

Всем здоровья!!! Просто сами будьте бдительны и следите за здоровьем, если что сразу к врачу, не надо надеется, и думать, что само пройдёт!

  • Лайк 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...