Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Исправление кривизны члена-3: С-Джелк - С-Jelq-Correction


Ваше отношение к С-Джелку для коррекции кривизны члена  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. С-Джелк для исправления кривизны члена для меня: (несколько вариантов ответа)

    • Очень важен - член искривлен в сторону
    • Не знаю, нужен ли он мне
    • Член искривлен в сторону, С-джелк помог исправить искривление
    • Буду делать для исправления искривления
    • Делал, на исправление не повлияло


Рекомендуемые сообщения

Сухой С-Джелк -  С-Jelq-Correction - разновидность сухого джелка, в котором целенаправленно для исправления кривизны члена в сторону продавливается пещеристое тело полового члена. 

Кому можно выполнять. Упражнение можно делать как опытным нуперам, так и новичкам после 2-3 недель проги новичка, освоивших технику сухого джелка.

Эрекция члена. Упражнение можно выполнять с эрекцией члена 50-100%, однако лучших результатов можно достичь на максимальной эрекции члена. (Я лично нормально продавливал пещеры  на твердоватом члене - твердый он сильно сверху, а пещеры сбоку можно продавить).

Положение тела. Можно выполнять сидя, стоя или лежа.

Хватка для пережимания члена. В упражнении используется С-хватка 4-5 пальцами для продавливания одной пещеры для ее роста:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

3-4 пальца такой хватки продавливают короткую пещеру, а большой палец скользит по длинной пещере.

Теоретические основы. Искривление полового члена в сторону на эрекции происходит из-за неодинакового развития правой и левой пещер полового члена. 

Если искривление члена влево при эрекции - это правая пещера более длинная и при эрекции она и вытягивает член влево. Надо тренировать левую пещеру - продавливать ее С-хваткой 4-мя пальцами. 

Если искривление члена вправо при эрекции - это левая пещера более длинная и при эрекции она и вытягивает член влево. Надо тренировать правую пещеру - продавливать ее С-хваткой 4-мя пальцами.

Выполнение упражнения - продавливание пещеристых тел ствола члена 

  1. Сидя в удобном положении или Стоя приведите член в состояние максимальной эрекции.
  2. С-хватку положите к основанию члена так, чтобы 3-4 пальца С-хватки лежали сбоку короткой пещеры, которую надо продавить для ее роста, а большой палец лежал на второй пещере.
  3. Сожмите пальцы, вонзая их в продавливаемую пещеру.
  4. Начинайте С-хватку продвигать к головке так, чтобы пальцы продавливали пещеристое тело, которое надо увеличить.
  5. Дойдя до головки задержите движение на 2-3 сек.
  6. Ослабьте немного С-хватку и, не теряя контакта с членом, передвигайте  ее вниз к основанию члена.
  7. Повторите пункты 3-6 10-15 раз.

Примерно выполнение стоя показано на видео - продавливание левой пещеры левой рукой для исправления искривления члена влево   

У меня было искривление члена влево, левая пещера была более короткой и при эрекции члена правая пещера выгибала член влево... Сейчас член практически ровный - этому способствовал джелк вниз с вытягиванием члена к правой ноге и С-джелк - его настоятельно советую всем с искривлением члена в сторону.

С-хватка - 4 пальца ездят по короткой пещере, а большой палец просто скользит по длинной пещере без усилия - таким образом, короткая пещера продавливается и будет расти, а длинная - нет.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Смотрите также:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Интересное видео встретил - искривление члена на 30 градусов причиняло боль при сексе

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Капец просто... Решили укоротить более длинную пещеру - тобиш укоротили парню член. тайминг 15:00 хирург сказал "бывает что очень много вен идёт по стволу"  значит что-то пошло не так...  на следующем кадре куча крови.  Парень поменялся в лице через 2 месяца. на тайминге 17:35 нет полной эрекции. СТБ - можливо все!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Santim+ сказал:

Капец просто... Решили укоротить более длинную пещеру - тобиш укоротили парню член. тайминг 15:00 хирург сказал "бывает что очень много вен идёт по стволу"  значит что-то пошло не так...  на следующем кадре куча крови.  Парень поменялся в лице через 2 месяца. на тайминге 17:35 нет полной эрекции. СТБ - можливо все!

Операции на члене - это ведь тоже из области коммерции, притом не слабой... Я понимаю, есть ситуации, когда без операции нельзя, но многое ведь в НУП можно изменить и без хирургии...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Операции на члене - это ведь тоже из области коммерции, притом не слабой... Я понимаю, есть ситуации, когда без операции нельзя, но многое ведь в НУП можно изменить и без хирургии...

Что-что, а зарабатывать они умеют. Я тут вот что подумал: Хирург передавил член и смоделировал процесс эрекции физ. раствором. А если этим воспользоваться при НУПе только от обратного? В состоянии 50% эрекции перевязать член под корень и вдавить обратно кровь только лишь из правой пещеры и проработать левую  изолированно. Между правой и левой пещерой перегородка ведь?

Ссылка на комментарий

Перегородка между пещерами проницаемая для крови - есть дыры. Имхо, тут для выравнивания играет больше рост пч-мускула, если тренировать постоянно больше короткую пещеру, продавливая ее, то там пч-мускл будет расти больше и при эрекции растягивать эту более короткую пещеру, а также эрегированные растяжения с растяжением/сгибанием более короткой пещеры.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Manery сказал:

Сколько повторений в день делать? 
И вообще тренить каждый день?

Сосудистые особенно на начальном этапе не рекомендуется делать каждый день..

Ссылка на комментарий
В 17.11.2019 в 22:41, Неро сказал:

Интересное видео встретил - искривление члена на 30 градусов причиняло боль при сексе.

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Скажите, а можно наоборот сделать форму Члена в виде банана. У меня он параллельно полу, хочу чтобы изгибался к верху

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...