Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник SerVor - "Начало. Эстендер + джелк"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SerVor

    81

  • Sweet

    20

  • Неро

    19

  • Bigger

    8

Вот видишь.Ничего лучше растяг с джэлком не придумали.На фотке eg у тебя в районе 14.7-14.8?Размыто очень.Тогда почему написал 14.5?Советую тебе также начать "жахать по венам",как это делаю я.Просто улёт.У меня в персоналке - ты видел кажется.Эрекция намного твёрже будет,а соответственно и параметры будут лучше.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk привет. Не хочу с мелкими делениями связываться... Либо 14.5 либо 15. 15см пока нет, значит 14.5!

Да видел... Посмотрим, сейчас проанализирую что я делал и как....., а там видно будет!

Ссылка на комментарий

@SerVor молодец:hello: прирост просто отличный, бен у тебя что надо:hi:

желаю тебе огромного роста:)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@SerVor отличный рост, продолжай по этой же проге двигаться, может только нагрузку увеличивай, но раз растет равномерно, то пусть растет так и дальше!

Удивил рост в EG, казалось бы от одного джелка как разбомбило, супер!:mamba:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga спасибо. До замера, в длине я сомневался, но в обхвате был уверен , что вырос!(визуально видно стало). Что касается джелка в основном делал С-джелк пещер и джелк обычной ok хваткой вверх на почти 100% эрекции!

У меня сейчас отдых, и я чесно не определился, что да как дальше! Хотелось наверное на данный момент длину больше увеличить, поэтому планирую  больше тяг делать...

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, SerVor сказал:

@NupGolovnogoMozga Что касается джелка в основном делал С-джелк пещер и джелк обычной ok хваткой вверх на почти 100% эрекции!

У меня сейчас отдых, и я чесно не определился, что да как дальше! Хотелось наверное на данный момент длину больше увеличить, поэтому планирую  больше тяг делать...

В таком случае переходи на джелк на эрекции 60-70% и по времени тяги должны быть равны или слегка превышать сосудистые в твоем случае, чтоб сконцентрировать внимание на длине.

Как подсобное упражнение советую связку fowfers+растяги+кегель, во время активного роста она дала мне хорошую прибавку!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga От джэлка на малой эрекции мало толку.Если заметил,то владелец персоналки решил правильно,если хочет вырости в длинну.До этого он делал утром джэлк,а вечером растяги и джэлк.Сейчас же должен делать наоборот - утром растяги,а вечером джэлк и после растяги.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Mister_Jelk сказал:

@NupGolovnogoMozga От джэлка на малой эрекции мало толку.Если заметил,то владелец персоналки решил правильно,если хочет вырости в длинну.До этого он делал утром джэлк,а вечером растяги и джэлк.Сейчас же должен делать наоборот - утром растяги,а вечером джэлк и после растяги.

Ну в твоем случае джелк на малой эрекции не помог, в моем я всегда делал на 60-70% и большинство аналогично солидарны с мнением что более действенным в большинстве случаев для длины является джелк на малой эрекции. В НУПе все индивидуально, но все же есть общие тенденции, которым стоит следовать и уже в последствии пончть что тебе подходит и тенденция о степени эрекции при джелке для многих находит отклик.

Но все же это нужно решать исходя из разницы bpel-bpfsl

@Mister_Jelk ты вообще уникум, и кончаешь по 5 раз в день и продолжаешь расти не смотря уже на имеющийся огромный прирост..)

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga да ладно тебе,уникум.Все мы можем,если захотим.Я просто всегда делал на высокой эрекции.Чувствуешь прям,как кровь с лимфой туда-сюда гоняешь и когда от себя тянешь в конце,прям чувствуеш вытяжение в лобке.А на слабой - такое себе.Как будто бы резинку туда сюда растягиваешь.По поводу прироста - по длине ничего такого,а вот в обхват,считай начинал с 12,а щас во время юли до 18.5-19 разношу член.Кожа на кончике - вся в растяжках,а на стволе уже даже складочки маленькие появились,видимо ей не особо нравится увеличение ствола в половину от начального во время упражнений :lol:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mister_Jelk сказал:

Сейчас же должен делать наоборот - утром растяги,а вечером джэлк и после растяги.

Откуда такое умозаключение?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Sweet сказал:

Откуда такое умозаключение?

Тебе не нравится такой подход?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mister_Jelk сказал:

Тебе не нравится такой подход?

Просто интересно в чем логика. Менять эти виды упражнений так:

  1. Вариант: утром тяги, вечером джелк.
  2. Вариант: утром джелк, вечером тяги.

Исходя из практики и статистики нупа как такового, и моего в частности елай тяги и прогрессируй в них (если в кратце), это основа для большинства обычных нуперов, тем более с ограничивающими факторами. Джелк и прочие сосудистые для заполнения дельты bpel/bpfsl. Если есть прям мания сделать обхват - работаешь с сосудистыми на разрыв тканей, все. Что-то там придумывать:D, зачем? Все же уже сказано и придумано.

Тяги всегда превалируют. Когда туника поддатливая можно уже варьировать в зависимости от того, чего желаешь. Как уже было замечено, ты растешь всегда, потому что туника позволяет. На других (у кого туника не поддаётся) твои советы могут не работать, очевидно же, чи шо?:pardon: В добавок нельзя быть уверенным в том, что вырастет по итогу, можно работать с тягами, а стреляет обхват, и наоборот, когда джелк работает на длину преимущественно, это даже @Неро подтвердит.

Так вот вопрос, какой смысл менять упражнения местами в течения дня? Я лично увидел просто добавление растягов, что и дало +, хотя может в глаза долблюсь.

Ссылка на комментарий

@Sweet В своей прошлой программе он делал больше джэлка и вырос больше в обхвате.Сейчас будет делать больше тяг,что по логике даст больше в длинне.Ведь по сути он заменил утренний джэлк на растяги.После чего у него впереди, ещё 1 тренировка вечером.Но только уже,как я понял - комплексная.

Лично я не делю на 2 тренировки,а делаю всё за 1.Мне так по времени нормально.Делить могут люди,которым тяжело поднять член сразу после растяг например.Тоесть ты потянул утром,потом к вечеру член пришёл в себя и ты поджелкал.

А если всё делать в одну тренировку,то проще тянуть после джэлка,по скольку головка крупнее и не выскальзывает,а во вторых не нужно беспокоится за ерекцию.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Mister_Jelk сказал:

@Sweet В своей прошлой программе он делал больше джэлка и вырос больше в обхвате.Сейчас будет делать больше тяг,что по логике даст больше в длинне.Ведь по сути он заменил утренний джэлк на растяги.После чего у него впереди, ещё 1 тренировка вечером.Но только уже,как я понял - комплексная.

Да ты прав. Это я и имел ввиду!

По поводу тяг после джелка: обсолютно не комфортно, об эрекции во время растяг даже не думаю. Лично мне не до возбуждения когда тяну. Мне как то заходит больше тяги, а потом уж джелк!

А вообще @Mister_Jelk, @Sweet, @NupGolovnogoMozga сдесь логика простая, делал больше джелка, теперь хочу делать больше тяг (с надеждой, что длина больше стрельнёт!)

Спасибо за советы! К каждому прислушаюсь и сделаю свои выводы!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В общем как писал выше трени будут 2 раза в день.

3 работаю, 2 отдыхаю.

Утро: тяги вниз 4р×30сек., влево 4р×30сек., вправо 4р×30сек., через жопу 4р×30сек., вверх тяги верёвка 6р×30сек.

Вечер: такие же растяги +джелк 20мин

Вопрос @Sweet к тебе! Интересно твоё мнение по поводу тяг! Может что то добавить или вообще изменить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...