Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник SerVor - "Начало. Эстендер + джелк"


Рекомендуемые сообщения

08.01.2020 в 17:19, Неро сказал:

 

 

08.01.2020 в 07:01, Неро сказал:

@SerVor Привет! У тебя, конечно, все получится! Несомненно, в нУПе никто не бывал обиженным. Запомни: не растет член только у ленивого! :sarcastic:

У тебя уже сейчас очень хорошие размеры члена, больше среднего! :good: Приложишь к нему усилия - будет и длиннее и толще! Успехов и увеличения члена! :hello:

 

08.01.2020 в 07:01, Неро сказал:

Привет Неро. Можешь посоветовать, стоит ли мне ещё что-то добавить,  или экса с джелком пока достаточно?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SerVor

    81

  • Sweet

    20

  • Неро

    19

  • Bigger

    8

4 часа назад, Julian23 сказал:

Да полюбому есть разные варианты. Намучаешься ты еще с этим китайцем!

Ну варианты есть только на ненадёжные источники((( а все у которых хорошая репутация у них нет доставки до сюда((( ну я всё равно ещё в раздумьях и конкретно ещё не решился, может к концу месяца удивлюсь результатам мануалки и так продолжу:sarcastic:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Bigger сказал:

Привет Bad, а ты сколько по времени использовал экс? И какой результат смог получить?

Привет. Носил мало, около 4-х месяцев. ЕГ + 0.5  точно от него, хотя причем тут экс, так и не понял, ну и в длину + 1 см наверное, я тогда сам запутался. Отложил я его потому, что решил что это мало и медленно. Начитавшись как все ростут от одной проги новичка, посидев на члене и покрутив верёвки с джелком, решил да ну нах этот экс, начал делать как все, много не прибавил. Мощные сосудистые мне не дали ни мм, в ег ни в длину, зато стал твердый, можно гвозди забивать, а еще стал как у негра, только не здоровый а чёрный).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Bad сказал:

Привет. Носил мало, около 4-х месяцев. ЕГ + 0.5  точно от него, хотя причем тут экс, так и не понял, ну и в длину + 1 см наверное, я тогда сам запутался. Отложил я его потому, что решил что это мало и медленно. Начитавшись как все ростут от одной проги новичка, посидев на члене и покрутив верёвки с джелком, решил да ну нах этот экс, начал делать как все, много не прибавил. Мощные сосудистые мне не дали ни мм, в ег ни в длину, зато стал твердый, можно гвозди забивать, а еще стал как у негра, только не здоровый а чёрный).

Привет. Ну это тоже результат!!! Да медленно, но всёже... Может зря забросил? А ты совмещал экс с мануалкой?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SerVor сказал:

Ну это тоже результат!!! Да медленно, но всёже...

Это я только потом понял, и это был самый быстрый и результативный рост. 

 

7 минут назад, SerVor сказал:

Может зря забросил?

Да зря.

 

8 минут назад, SerVor сказал:

А ты совмещал экс с мануалкой?

Не успел.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Bad сказал:

 

Bad а можешь кратко описать как носил, какое время, сколько подходов, и как часто увеличивал длину экса?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SerVor сказал:

 Можешь посоветовать, стоит ли мне ещё что-то добавить,  или экса с джелком пока достаточно?

Имхо, на месяца 2 достаточно, если сможешь совмещать, а далее по замерам посмотришь.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

Имхо, на месяца 2 достаточно, если сможешь совмещать, а далее по замерам посмотришь.

Привет. Спасибо за совет! :hi:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, SerVor сказал:

Bad а можешь кратко описать как носил, какое время, сколько подходов, и как часто увеличивал длину экса?

Могу. Обмотка: плотная, помытая и высушенная влажная салфетка, свернутая в полоску и обмотанная под головкой, кожу оттягивал к основанию, на салфетку обрезанный силиконовый протекторный колпак, или толстый хомут тоже силикон из Китая. Носил: утро, обед, вечер, по два часа, правда вечером иногда два не выдерживал, длина, натяжение, я пробовал по разному. Честно, я не понял, как и когда результативней, и мой малый  опыт не показатель и не пример. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Bad сказал:

Могу. Обмотка: плотная, помытая и высушенная влажная салфетка, свернутая в полоску и обмотанная под головкой, кожу оттягивал к основанию, на салфетку обрезанный силиконовый протекторный колпак, или толстый хомут тоже силикон из Китая. Носил: утро, обед, вечер, по два часа, правда вечером иногда два не выдерживал, длина, натяжение, я пробовал по разному. Честно, я не понял, как и когда результативней, и мой малый  опыт не показатель и не пример. 

Спасибо что поделился!:hi:

Ссылка на комментарий

Всем привет. :hi:Приходится оставить на пару дней трени, т.к эксом натёр уздечку и под головкой. Хотел поэкспериментировать с обмоткой....(Ощущения не из приятных:negative:).Но ничего, подлечу и снова в бой!

Ну а пока буду делать массаж яиц и осваивать кегель!

Всем роста:hello:

Ссылка на комментарий
08.01.2020 в 07:01, Неро сказал:

Привет. Неро нужен совет. Как и писал экс ношу каждый день, джелк после экса сразу делаю. Вопрос по джелку. Джелк делать нужно с отдыхом? (Например 3дня делаю 1 отдыхаю) или как-то иначе!

Ещё хочу добавить джелк по утрам(один раз пробовал,  оч понравилось!). Не много 2 раза в день? И вообще целесообразно делать джелк сразу после экса? Или например джелк по утрам, а вечер экс?:unknown:. Как лучше?

Заранее извинения за избитые вопросы. Я навичёк, мне можно!:)

 

Ссылка на комментарий

Смотри на состояние члена - если тебе хочется и он не падает - бодрячком, то нормально, но если член устает - то лучше меньше да лучше. В НУПе очень все индивидуально и универсальных советов на 100% быть не может...

Но для увеличения члена нагрузка должна быть серьезная, на грани пластичной деформации тканей.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Неро сказал:

Смотри на состояние члена - если тебе хочется и он не падает - бодрячком, то нормально, но если член устает - то лучше меньше да лучше. В НУПе очень все индивидуально и универсальных советов на 100% быть не может...

Но для увеличения члена нагрузка должна быть серьезная, на грани пластичной деформации тканей.

Приветствую:hi:. Спасибо что отреагировал! Понял, буду прислушиваться к члену. 

Наверно стоит сбавить обороты, т.к. эрекция стала хуже(перетрен. наверно).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, SerVor сказал:

Понял, буду прислушиваться к члену.

Тут стоит не забывать правило увеличения всех мышц, которое действует и для полового члена - Член увеличивается (растет) не во время тренировок, а во время отдыха после хорошей тренировки, хорошо нагрузившей член. 
Не во время трены, но во время отдыха после трены.

Но и не во время отдыха после отдыха :sarcastic:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Неро сказал:

Тут стоит не забывать правило увеличения всех мышц, которое действует и для полового члена - Член увеличивается (растет) не во время тренировок, а во время отдыха после хорошей тренировки, хорошо нагрузившей член. 
Не во время трены, но во время отдыха после трены.

Но и не во время отдыха после отдыха :sarcastic:

Спасибо Неро. Всё учту!:pioneer:

Будем работать и отдыхать!:bye:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Неро сказал:

Тут стоит не забывать правило увеличения всех мышц, которое действует и для полового члена - Член увеличивается (растет) не во время тренировок, а во время отдыха после хорошей тренировки, хорошо нагрузившей член. 
Не во время трены, но во время отдыха после трены.

Но и не во время отдыха после отдыха :sarcastic:

Согласен на все 100%!! Только в дни отдыха пч начинает издавать симптомы роста

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.:hi: К сожалению 10 дней не тренил! Поранил уздечку эксом конкретно...:negative:

И плюс к выше изложенному, пока нет возможности носить экс, много работы! Утром ушёл, почти к ночи вернулся!

Но, от тренировок не отказываюсь! Буду обходиться без экса. Сегодня наконец-то сделал первую треню после востоновления! Зашло хорошо...

Делал простые растяги во все стороны, и сухой джелк. Прошло без происшествий, очень круто разнесло член, аж сфоткал:D (в спокухе сейчас 15 см:good:)

Пока так и буду тренить: 3 дня работаю, один отдыхаю.

Прогрев.

Растяги.

Сух. джелк.

Также периодически сидение на члене, кегель, массаж яиц.

Идём к цели....

Всем удачи и роста:hello:

Ссылка на комментарий

Привет! Будем знакомы. Я тоже был практиком проэкстендера и петлевого и ремешкового, адская машина пыток))) Тоже мучился с ним, на 7-10 день постоянно раны были, обмотки всякие перепробовал. Единственное когда получалось покомфортнее носить петлевой, так это тогда когда вместо штатной силиконовой трубки я вставил обычный шнурок, он помягче да и завязывать удобнее. Попробуй ,может и тебе поможет. Кстати я по фото заметил ты член сидя замерял да? Вроде как не правильно так замерять, нужно стоя. Роста тебе и упорства

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Exer сказал:

Привет! Будем знакомы. Я тоже был практиком проэкстендера и петлевого и ремешкового, адская машина пыток))) Тоже мучился с ним, на 7-10 день постоянно раны были, обмотки всякие перепробовал. Единственное когда получалось покомфортнее носить петлевой, так это тогда когда вместо штатной силиконовой трубки я вставил обычный шнурок, он помягче да и завязывать удобнее. Попробуй ,может и тебе поможет. Кстати я по фото заметил ты член сидя замерял да? Вроде как не правильно так замерять, нужно стоя. Роста тебе и упорства

Привет. Будет возможность попробую! 

Да, сидя. Когда буду делать следующие замеры, обязательно сделаю стоя!

А если сидя мерить, то размеры больше будут или меньше?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...