Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник SerVor - "Начало. Эстендер + джелк"


Рекомендуемые сообщения

@SerVor Джелк дает же временный прирост, разве нет? Это им заниматься нужно долго чтобы зацементировать пожизненно размер... а так он что ег, что бпел уходит. Или не так?

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SerVor

    81

  • Sweet

    20

  • Неро

    19

  • Bigger

    8

@Rimm кто сказал что джелк даёт временный результат?:acute:

Нет, не так!

Конечно долго нужно заниматься! А как ещё.... Крылатая фраза: -" НУП это марафон, а не спринт!" Если отзаниматься  месяц и бросить, тогда конечно всё вернётся на свои места! А если систематически, то и всё с тобой останется!

Конечно после джелка, тяг, клемпа и тд... присутствует вуп(это показатель, что треня прошла успешно!) По твоей логике и тяги дают временный результат... Бросил тянуть и всё вернулось на свои места.....?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, SerVor сказал:

@Rimm кто сказал что джелк даёт временный результат?:acute:

Нет, не так!

Конечно долго нужно заниматься! А как ещё.... Крылатая фраза: -" НУП это марафон, а не спринт!" Если отзаниматься  месяц и бросить, тогда конечно всё вернётся на свои места! А если систематически, то и всё с тобой останется!

Конечно после джелка, тяг, клемпа и тд... присутствует вуп(это показатель, что треня прошла успешно!) По твоей логике и тяги дают временный результат... Бросил тянуть и всё вернулось на свои места.....?

Не все, но откат будет в любом случае... есть конечно порог через который перешагиваешь и даже при сильном откате будет приличный +. Тогда девайсы на длинну стабильнее будут, потому что откат максимум 0.5. А при мануале, вупах, это как думаю подобно помпе... Почетал мр.джелка он зацементировал себе 14.5-15.5 обхвата.Т.е. если бы он лысого не гонял и прошелся по холоду его обхват был бы около 14-14.5, кожа при этом тонкая как сверху на руке. А так держится тонус чисто+ вуп, то что был к примеру 12 у типа обхват он начал долбить джелк, юли и клампать по немногу и у него обхват раздувало в процессе +1.5-2см. Так вот прозанимавшись 2-3 месяца и вроде бы он начинает замечать что обхват вырос... но на самом деле вырос только визуально, к примеру если человек марафонит клампы на протядении долгого времени у него от трен к трен идет все больше наполнение, и чем дольше это продолжается тем больше вероятного что останется после завершения такой же результат. Хочу сказать что визуализация - это временный эффект. А валыну постоянно стругать понятное дело он будет как после пчел ;) Как то в юности гонял очень много. За подход был рекод 21 раз. Бывало настругаешь так что на следующий день обхват с 14 на 17 по верху ширина больше 6см. Как банка епт из под пива раздувало от мастурбации часами. Это было мне тогда лет 19. Как бес дергал. Сейчас на пороге 28. На вид бородатый - лысый аля шахид, мастурбацию начал пускать в дело... а не для того чтобы спустить. Если был список матерых дрочеров, то в нем был бы и я, так как начал гонять с 7 лет уже. И мне это так понравилось что с 7 лет по 26. Гонял... возбуждался так что за раз чтобы успакоится сливал до такой степени чтобы не хотелось как минимум дня 4. А девки смотрят и смотрят... вроде и засадить было бы не плохо им раз хотят,  но мой характер зверский не позваляет это сделать абы с какой и женское тело мягкое и руки тонкие обнимешь задушишь;) Поэтому и решил еще давно заниматься увеличением пч. Чтобы самому нравился. А так и без члена доведу до конвульсий;) Пч это так чисто ради своего удовлетворения, и конечно же визуально будет приятно смотреть как все происходит когда валына то что надо. ;) Начал писать об одном тут на ум другое пришло, написал.Ха.

Ссылка на комментарий

@Rimm так откат и временный эффект это два разных понятия.... Я и не говорил что по окончании мануала не будет отката!

Может при девайсах отката и меньше будет, я не спорю... 

Почитай дневник @Неро (или спроси) сколько он вырос от мануала и каков был откат.....

Если сразу после трени, то да, это визуализация! А если замерить изрядно отдохнув, не совершая манипуляций с членом то это другой разговор! Если я померию сразу после джелка, то у меня Eg больше 16 будет, а в клемпе раздуть ещё больше может получится! 

А по поводу погонять лысого, все я думаю будут не прочь.... Но вот отказ от женского пола (если сами в штаны тебе лезут) я не понимаю!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SerVor сказал:

@Rimm так откат и временный эффект это два разных понятия.... Я и не говорил что по окончании мануала не будет отката!

Может при девайсах отката и меньше будет, я не спорю... 

Почитай дневник @Неро (или спроси) сколько он вырос от мануала и каков был откат.....

Если сразу после трени, то да, это визуализация! А если замерить изрядно отдохнув, не совершая манипуляций с членом то это другой разговор! Если я померию сразу после джелка, то у меня Eg больше 16 будет, а в клемпе раздуть ещё больше может получится! 

А по поводу погонять лысого, все я думаю будут не прочь.... Но вот отказ от женского пола (если сами в штаны тебе лезут) я не понимаю!!!

Лезут, трогают и молча уходят;) Ха-ха.

@SerVor Есть ссылка на дневник неро?

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...