Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

Мужики, скажите кто делал массаж яиц на постоянной основе, был выхлоп, яйца длиньше стали висеть, и в спокойной состоянии в расслабленом всмысле больше висели чем в скукоженом в мещочке? 

@masson и @DELOVOY вы вроде начинали, также @Эдуард да и все кто занимался этим упражнением какой эффект? 

Работаю щас над спокухой, больше хожу расслаблен без заморочек по размеру пч, он стал длиньше и больше висеть чем быть скукоженым, но яйца все равно поджаты, тем более напрягает когда дрочишь или сексом занимаешься, телка руку туда сует а там пусто, яйца втянуты. В чем проблема??? В порнухе как посмотришь у все яйца свисают... у вас как? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

12 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Мужики, скажите кто делал массаж яиц на постоянной основе, был выхлоп, яйца длиньше стали висеть, и в спокойной состоянии в расслабленом всмысле больше висели чем в скукоженом в мещочке? 

@masson и @DELOVOY вы вроде начинали, также @Эдуард да и все кто занимался этим упражнением какой эффект? 

Работаю щас над спокухой, больше хожу расслаблен без заморочек по размеру пч, он стал длиньше и больше висеть чем быть скукоженым, но яйца все равно поджаты, тем более напрягает когда дрочишь или сексом занимаешься, телка руку туда сует а там пусто, яйца втянуты. В чем проблема??? В порнухе как посмотришь у все яйца свисают... у вас как? 

 Тоже прячутся, иногда попеременно, то одно, то другое))) У меня такое происходит исключительно в эрекции. Разве это ненормально ?

Ссылка на комментарий

@DmitryNup я хз, сужу по прон, и по девушкам которые хотят потрогать за яйца во время секса, а их нет ) хотелось бы достичь этого эффекта, чтобы они бились об партнёршу во время секса, короче начну сам массаж делать, посмотрю че получится

Ссылка на комментарий
17 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@DmitryNup я хз, сужу по прон, и по девушкам которые хотят потрогать за яйца во время секса, а их нет ) хотелось бы достичь этого эффекта, чтобы они бились об партнёршу во время секса, короче начну сам массаж делать, посмотрю че получится

У меня не всегда они убегают, я думаю это связано с температурой каким то образом. Хотя нет. Сейчас подумал получше, у меня даже если я холодный душ принимаю - не прячутся. Именно в эрекции иногда поднимаются. Связано как то с натяжением кожи я полагаю. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DmitryNup сказал:

У меня не всегда они убегают, я думаю это связано с температурой каким то образом.

Эмоциональное состояние тоже очень влияет, когда ты расслаблен то и яйца свисают)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dimalright сказал:

Эмоциональное состояние тоже очень влияет, когда ты расслаблен то и яйца свисают)

Не, мы про другое. Я замечал периодически делая джелк, что может подняться яйцо. С эмоциональным состоянием никак не связано. Да я и не парюсь по этому поводу. В спокухе не замечал, что яйца поднимаются. 

Ссылка на комментарий

@Dimalright вооот, я щас работаю над членом в спокухе именно по эмоциям, ну и сосудистые конечно) а вот про яйца забыл, вот уже лежу в ванной натираю как лампу алладин)

@DmitryNup не, у меня как раз на эмоциях все, т.к спокуха мелкая, комплекс засел в голове, надо избавляться, так же и с яйцами сто проц

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Dimalright вооот, я щас работаю над членом в спокухе именно по эмоциям, ну и сосудистые конечно) а вот про яйца забыл, вот уже лежу в ванной натираю как лампу алладина)

@DmitryNup не, у меня как раз на эмоциях все, т.к спокуха мелкая, комплекс засел в голове, надо избавляться, так же и с яйцами сто проц

У меня точно что то другое - не психология. У меня спокуха вроде норм. Даже после ультрахолодного душа, минимальная спокуха 10-11 см (без вдавленной) и 12.7 ЕГ. Вот сейчас прям измерил после душа)

У меня убегает, когда сильная эрекция, получается сильное натяжение и яичко может подняться при этом. Как будто из-за натяжения кожи. По крайней мере я это так чувствую.

А на сколько она у тебя мелкая ? 

Ссылка на комментарий

@DmitryNup ну смотри я замеряю когда занимаюсь дома, когда кровь от него уходит в другие части тела, он был раньше 5-6 только головка, щас уже тело появилось, т.е не до головки скукоживается, 6-7см. Если в спокойном без физ упражнений то по-разному, бывает 7 бывает 10. ЕГЭ 10 в спокухе, головка 11. В стояке бпел 16 егэ 13.5

Занимаюсь в смысле физ упражнениями, а не нупом

Спокуха жоская бывает когда 7см, немного потряс его, и он выправился, сразу 9-10см и мягкий становится, вот это бы состояние как то застопорить)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, HydroMax2020 сказал:

тем более напрягает когда дрочишь или сексом занимаешься, телка руку туда сует а там пусто, яйца втянуты

)) Тёлка когда руку суёт, должна член чувствовать , а яйцами ты чо заморачиваешься. )) 

А так, я массаж никогда не делал. Яйца у меня всегда длинные были. Но когда дрочишь, мне кажется они то же втягиваются. 

Ты вообще на сколько вырос в длинну и толщине , с первого дня нупа?

Ссылка на комментарий

Если ты напрягаешь прес, яйца уходят в мошонку ? Т.е как бы прессом подтягиваешь яйца )

Ссылка на комментарий

Массаж яиц по размеру яиц хорошо бомбит. Чтобы висели должно быть тепло, пощупай яйца, если холодные, даже после горячего душа например и прижаты, то надо делать обратный кегель, у меня от него нормально так яйца теперь весят. Заодно и член в покое оставить не дрочить/не нупить жёстко.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY  член в ней, а яйца слава богу снаружи))) ну да я помню фотку твоих яиц висячих, вот и спросил)

 

@dobrojelatel если живот втягиваю то яйца подтягиваются, с прессом не замечал такого.

@Эдуард  да не, после душа нормально висят, в основном в процессе тренировки или секса поджимаются

Ссылка на комментарий
49 минут назад, HydroMax2020 сказал:

вот и спросил)

Я то же тебя уже который раз спрашиваю, вырос ли ты или нет с начала нупа, а ты меня то ли игноришь специально, то ли реально не видишь вопроса ) Может ты мне ответишь уже? ) Если не хочешь отвечать, скажи  не хочу) 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY бпел подгоняю по тихой, было 15.5 пол года назад, щас 16.2 максимум было зафисировано. ЕГЭ также 13.5

Бпфсл 18

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020  Парни! Хорошее упражнение по стимуляции эрекции и массажу яиц - дахание яичками. Это и как  способ тренировки Ишиокавернозной мышцы. Я пробовал получается отлично. Стимуляция этой мышцы по методу обратного Кегеля у меня не всегда получается.

Дыхание — это обмен энергией между воздухом и нашей кровью. Как известно, он происходит внутри наших легких. Однако даосы часто говорят о “дыхании” других органов человеческого тела. Действильно, каждая клетка нашего тела способна “дышать”, обменивая продукты своей жизнедеятельности на питательные вещества и кислород. С точки зрения даосизма, наши органы дышат, вбирая в себя свежую ци и освобождаясь от отходов, среди которых могут оказаться также излишки ци и негативные эмоции. Тестикулярное (Овариальное) Дыхание — это процесс обмена энергией (жизненной энергии ци) между яичками (яичниками) и остальным телом.

.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, HydroMax2020 сказал:

бпел подгоняю по тихой, было 15.5 пол года назад, щас 16.2

Спасибо. А ты рости начал после лампы или до неё уже рост был? 

Ссылка на комментарий

@sambucus спасибо, почитаю завтра на свежую голову.

@DELOVOY до лампы у меня бпфл был 17 и ег 13.5, потом начал использовать тепло, грелку и ик лампу с эксом и вытянул до 17.5, потом уз, вытянул до 18.2 , пост бпфсл был максимальный 18.5. На тот момент был бпел 15.5. 

Щас делаю цикл сосудистых, нет конкретных дней занятий, делаю по желанию, могу подряд несколько дней тренить, могу неделю две не тренить. 

Бпфсл 18 

Бпел 16

ЕГЭ 13.5

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, HydroMax2020 сказал:

до лампы у меня бпфл был 17 и ег 13.5, потом начал использовать тепло, грелку и ик лампу с эксом и вытянул до 17.5, потом уз, вытянул до 18.2 , пост бпфсл был максимальный 18.5. На тот момент был бпел 15.5. 

Ну тогда я тебя искренни поздровляю!) Я помню просто когда ты не мог в эрекции вырасти. 

А почему сосудистые делаешь по желанию ? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY отдуши)

Ну как почему, потому что я тоже человек и не могу просто взять и начать делать сосудистые, это не эксом тянуть просматривая сериальчики, там надо все грамотно делать, чувствовать пч. Нет такого что 10 мин джелк, 10 клемп, 15 помпа. Делаешь джелк, видишь эрекция збс, делаешь сразу либо юли либо клемп, эрекция упала, снова джелк. 

Для себя открыл новое упражнение, после помпы когда головка залита кровью делаю веревку в один оборот, чтобы кровь не выходила из пч, беру одной рукой за головку другой на середине ствола сильно пережимаю, и давлю туда сюда кровь гоняю в одном месте, там раздувает это место очень сильно, аж пч покалывает. И когда сильно сжимаешь обе руки, раздувает пч очень сильно, после таких манипуляций вуп в егэ бешеный 14.5-15, думаю что именно из за этого упражнения спокуха больше стала, т.к. именно головка в спокухе увеличилась и за Счёт нее вылезло тело пч.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...