Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

@Trainer спасибо!

Такой же как у свита. Без обид, но я думаю будет лучше если не афишировать его. Это не тот девайс, который можно купить и юзать как экс или помпу. 

Ссылка на комментарий
В 08.01.2021 в 21:10, HydroMax2020 сказал:

Дристал и валялся с температурой от пчелоужаливания

:laugh: как вспомню те дни, когда ты пытался подружится с пчёлами )))) 

Поздравляю с ростом))) 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY здарова, благодарю)

Да не говори, ну главное подружился )) летом отдых от нупа буду брать, опять буду колоть)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ребята пейте много воды. Я заметил на протяжении месяца увеличенную спокуху, наливную такую как с лимфой только без. Литра 2-3 в день, бегаю ссать раз 7-10 за день. Спокуха всегда больше чем обычно.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Подписываюсь под словами @HydroMax2020 . Также последний месяц пока не опустошу 2 литровую бутылку не успокаиваюсь (это только обычная вода). Помимо увеличения спокухи заметил значительное увеличение количества эякулята. Так еще и вода становится комнатной температуры в течение дня, что тоже круто. Не холодная, ни горячая.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bad а что ты сделал для нупа?)))

Ща распишу методу в теме упражнений )))

@vovka6405 это было бы слишком круто для одной воды)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, HydroMax2020 сказал:

 а что ты сделал для нупа?))

А причем здесь это?))

 

18 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Ща распишу методу в теме упражнений )))

Да где-то было, старо как мир.

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 хорошо что пришел к этому. Я пью каждый день более 5 литров в день, перед сном как правило 1 литр всегда заходит, поперек советам людей со старыми привычками, которые не советуют пить на ночь. Летом вообще не известно сколько в меня умещается. Поддержание гидратации на максимальном уровне было замечено у многих самых больших парнем, это можно почитать в хайлайтах самых больших приростов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Sweet сказал:

Я пью каждый день более 5 литров в день,

Разве это не много? 

Я понимаю что воду надо пить и она полезна. Но она так же может при чрезмерной употребление, принести вред! 

Это более 5 литров в день, не учитывая ещё что , еду которую мы употребляем, в ней то же находится вода. 

Если пьёшь через силу ( незнаю для какой цели ) то это плохо, если организм трубует, такая бешенная жажда, то я бы проверился. Например у диабетиков такое возникает. Проверится никогда лишним не бывает. 

Просто это же наверное большая нагрузка на почки, так же могут выводится из организма в дальнейшем  полезные минеральные вещества, итд. 

А вообще на сколько помню,      30-40мл на 1кг, считается нормой. 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY 

21 минуту назад, DELOVOY сказал:

Разве это не много? 

Нет. Есть нуперы которые практикуют и 10 литров в день на этапе сосудистых. Я так же на нём, и пью возможно 5-6 л., не считал точно, меня более чем все устраивает.

@DELOVOY большое спасибо за такие познания и открытия глаз, но... Ты ведь даже не читаешь.

21 минуту назад, DELOVOY сказал:

Если пьёшь через силу ( незнаю для какой цели )

Минутами ранее я написал следующее:

1 час назад, Sweet сказал:

Поддержание гидратации на максимальном уровне было замечено у многих самых больших парнем, это можно почитать в хайлайтах самых больших приростов.

Выходит, я пью умышленно и когда хочу и когда нет, для поддержания максимальной гидратации в организме.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Если выпивать больше воды, чем могут выводить почки - можно и кони двинуть)

Ну это надо вообще быть дебилом, эволюция только спасибо скажет.

Если человек пьет какое-то кол-во воды в день, да хоть 10л, при этом чувствует себя хорошо, нет отеков, головных болей - то почему бы и нет. Все индивидуально.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, tvangest сказал:

Если выпивать больше воды, чем могут выводить почки - можно и кони двинуть

Если есть какая-то форма нарушения водно-солевого обмена, то такой человек поймет свои проблемы быстро и не будет насильно вливать в себя воду, это не должно быть очевидно? 

В случае когда человек слушает советы и недумая делает всё, что бы ему не сказали, тогда да, пора эволюции взяться за дело.

Просто допустим для меня 3 литра в день норма с самого детства. И сейчас так же, но добавить воды в рацион все равно не является проблемой, часто просто хочется пить, и если захотелось, то можно и 1 литр осушить разом. Тут ведь ещё возникает вопрос в вашей бытовой деятельности. Я допустим на работе много разговариваю и часто на повышенных тонах, от этого буквально сушит горло. Передвижения в течении дня, тренировки вечером, все это сказывается положительно, чтобы много пить. И в оконцовке выходит что 5-6 литров для меня это нормально. Больше чем нужно, но нормально. И идеально для результативных сосудистых, и большого вялого.

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 

В 02.02.2021 в 22:59, HydroMax2020 сказал:

Ребята пейте много воды.

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Цитата

На поведение соединительных тканей (коллагеновых или эластичных) и мышц, находящихся под воздействием нагрузки, влияет целый ряд фак­торов, в том числе:

• расположение или ориентация волокон;

• воздействие различных структур взаимного переплетения коллагено­вых молекул в каждой фибрилле;

• наличие межфибриллярных субстанций;

• количество волокон и фибрилл;

• площадь поперечного сечения волокон;

• соотношение количества коллагена и эластина;

• химический состав тканей;

• степень гидратации;

• степень расслабления сократительных компонентов;

• температура ткани до и во время приложения силы;

• температура ткани перед устранением действия силы;

• количество прикладываемой силы (нагрузка);

• продолжительность прикладывания силы (время);

• тип прикладываемой силы (баллистическая или статическая).

 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Sweet 

2 минуты назад, Sweet сказал:

Можно просто тяги и джелк?

Берите ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.:D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...