Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

@Gonzo на ночь аспирина выпью. думаю полегче будет.

@sambucus спасибо ! у меня еще 50 пчелок осталось, за 10 дней надо исколоть их ) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

@HydroMax2020  Я думаю лучше сделать передышку 2дня и далее колоть ч/з день по 3шт  .Уж очень разносит тебя.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Ник да ладно экстремал, тут и по 10-15 пчел вкалывали нуперы)

@sambucus завтра посмотрю по состоянию

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 почему решил ещё раз попробовать пчелок?? В тот раз же был блин комом)) и ты говорил что больше не станешь( или ошибаюсь?)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, HydroMax2020 сказал:

Короче, вколол еще одну в лобок, лобок не опух, буду в него колоть,  решил передернуть, помню когда лимфой залило после помпы, подрочил, лимфа расосалась. А щас спустил после пчелы, и член еще больше залило...пздц хз как спать теперь , разнесло жоско.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Нормально так разнесло.:DМассируй член как колбаску между ладоней и поддрачивай.Этим ты усилишь кровоснабжение и лимфатический ток. Спать можешь спокойно,к утру отёк спадет.

Если сильно отекаешь ,то сажай через день или лучше с утра.Попробуй ходить без трусов, член будет в свободном полете и не будет сдавливаться,что мешает кровотоку.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Ник да так и было, думал у меня побочка от пчел. В отпуске летом поймал пчелу, вколол, и после уколо через день два сексом занимался, там такие ощущения просто космос, не передать словами) потом еще одну вколол, тоже все в порядке, так сильно не раздувало как щас, но был эффект лимфы небольшой.

Понял что надо привыкать, тогда с непривычки скорее всего так было стремно, при том что тогда я вколол сразу 3 штуки. 1 в руку для проверки, и 2 в пч.. вот и поплохело 

@Влад69 все правильно ты написа) к утру отёк не спал, но от массажа легче стало. Что касается утра, то да, так и буду ставить теперь. А лимфа у меня еще такая от трусов это факт, хоть и в семейках, но пч трётся весь день и видимо его раздувает. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@Ник да ладно экстремал, тут и по 10-15 пчел вкалывали нуперы)

@sambucus завтра посмотрю по состоянию

Я ставил  еще 30 лет назад  по 30шт от родикулита ,а  в последствии и от простатита по 17шт в день на точки.  В настоящее время я перешел на уколы в длительное время, но с меньшим количеством . Ты молодой, но все равно смотри за своим состоянием, у каждого свой диапазон приемлимости ,поэтому -слушай себя.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 ты расскажи плз))) заметил или нет эффект усиления эреции?есть ли так называемый не гнущийся стоячара))?

Ссылка на комментарий

@Ник ну смотри, я занимался сексом с девушкой, с которой до этого был секс год назад, в прошлом отпуске. Поэтому желание на повторный акт был в любом случае, коленки все стер)

У меня в целом нет проблем с эрекцией, но от ужаливания, пч постоянно в возбужденном состояние, полустоячем, так как в головке что то жжотся, горит, покалывает, хз как это правильно описать, типо раздражения, но приятного.

От того что его раздувает лимфой конкретно, каким бы стояк небыл внутри, он мягкий снаружи) но егэха огромная, я вчера когда довел до эрекции, не замерял, но визуально 2-3см к егэ прибавилось минимум.

Сегодня хотел поехать к подруге, занята сцуко. Поеду в пятницу к другой, с которой раз в неделю видимся для секса, проверю на постоянной партнёрше как работает, завтра еще 2х вколю в лобок.

Ссылка на комментарий

а то я все таки наверно решусь в следующем сезоне  жалить член пчелами)))уж очень много полезных эффектов!!!! надеюсь не высосанных из пальца:bb::download:

51 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

@Ник ну смотри, я занимался сексом с девушкой, с которой до этого был секс год назад, в прошлом отпуске. Поэтому желание на повторный акт был в любом случае, коленки все стер)

У меня в целом нет проблем с эрекцией, но от ужаливания, пч постоянно в возбужденном состояние, полустоячем, так как в головке что то жжотся, горит, покалывает, хз как это правильно описать, типо раздражения, но приятного.

От того что его раздувает лимфой конкретно, каким бы стояк небыл внутри, он мягкий снаружи) но егэха огромная, я вчера когда довел до эрекции, не замерял, но визуально 2-3см к егэ прибавилось минимум.

Сегодня хотел поехать к подруге, занята сцуко. Поеду в пятницу к другой, с которой раз в неделю видимся для секса, проверю на постоянной партнёрше как работает, завтра еще 2х вколю в лобок.

 

Ссылка на комментарий

@Ник аккуратно, я помню всадил в этом году 3-4 пчелы, после одной козявки у меня черное пятно появилось на хере, так никуда и не ушло спустя месяцы

Ссылка на комментарий
12 минут назад, masson сказал:

@Ник аккуратно, я помню всадил в этом году 3-4 пчелы, после одной козявки у меня черное пятно появилось на хере, так никуда и не ушло спустя месяцы

Вот эт ты демотиватор:sarcastic:

хорошо что ещё есть время подумать)))

Ссылка на комментарий

@Ник тож есть одно пятно сбоку на пч, но это от первого ужаливания, я тогда рану расковырял думал там загноение, а это глюк был. В лобок тоже колоть будешь и все норм, чуть выше над пч, вобще никакой полочки не будет. Главное в руку сначала уколи там где кость, если не будет аллергии то коли в лобок смело

Ссылка на комментарий
27 минут назад, masson сказал:

@Ник :lol: Не не, просто лучше ставь пчелу по бокам, там у меня разошлись синяки

Понял)) буду пробовать избежать неприятностей:happy:

2 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@Ник тож есть одно пятно сбоку на пч, но это от первого ужаливания, я тогда рану расковырял думал там загноение, а это глюк был. В лобок тоже колоть будешь и все норм, чуть выше над пч, вобще никакой полочки не будет. Главное в руку сначала уколи там где кость, если не будет аллергии то коли в лобок смело

А разве есть какой ни будь толк от уколов в лобок?))) из же жалят что бы ег пробить(вроде),а лобок это же не член! объясните дурню))

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Ник сказал:

разве есть какой ни будь толк от уколов в лобок?))) из же жалят что бы ег пробить(вроде),а лобок это же не член! объясните дурню))

Можно в лобок ближе к основанию члена.Тут все зависит от точки ужаливания.Даже сажая на член яд распространяется по разному ,все зависит от кровотока и лимфатических сосудов.

Пчёл ставят не только для распухания от лимфы. В пчелином яде очень много компонентов,которые имеют каждый своё действие. Одно из действий,это раздражение нервных окончаний,особенно в области головки, т. к. там их целое сплетение.Для нупа ценность в разрыхлении и податливости тканей.Для сосудов,их прочистка как ёршиком.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Ник я же вчера вколол в лобок, чуть выше основания пч, так член раздуло сам видел на фото как. А лобок в порядке. Влад выше написал, что яд распространяется независимо от области поражения, я уколол в лобок, а у меня лимфа вылезла слева в том месте куда я колол в прошлый раз. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, masson сказал:

аккуратно, я помню всадил в этом году 3-4 пчелы, после одной козявки у меня черное пятно появилось на хере, так никуда и не ушло спустя месяцы

Чёрное пятно,скорее всего два варианта.Первый это запекание крови под кожей,такое может быть если густая кровь.Второе,это попал в микроскопическое родимое пятнышко.Яд спровоцировал рост этого пятнышка.Нет ничего страшного.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Влад69 получается если колоть часто, и увеличивать численность павших пчел, то пч привыкает к яду? Опухать перестаёт, лимфа тоже уже не такая как раньше, а раздражение на головке не пропадет из за этого? Или тут опять все к индивидуальным особенностям организма относится вопрос? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...