Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Eldobord - "Большой член, большие яйца"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Brutal сказал:

Нет конечно, изучи форум и работай

форум я изучил давно. Это же не экстендер. Читал что во время сна используют. Меня интересует  мнение тех кто пользовался во время сна. Есть такие?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Eldobord

    79

  • Aleno

    12

  • Неро

    10

  • NupGolovnogoMozga

    9

У меня походу у одного при джелке пч на 100 % эрекции. Жду когда расслабиться, делаю джелк и все равно  стоит((

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mangust сказал:

У меня походу у одного при джелке пч на 100 % эрекции

Я пока не делал джелк. Но разве джелк не эфиктивен как раз таки, когда его выполняешь на 90%? 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Mangust сказал:

У меня походу у одного при джелке пч на 100 % эрекции. Жду когда расслабиться, делаю джелк и все равно  стоит((

попробуй побить пч по ляшкам, мб поможет

Ссылка на комментарий

Дароу мужчины. В общем беру стретчер от c nup. Думаю сделать так. Тянуть стретчер а в конце с перерывом в час вешалка из того же стретчера( стретчер от нуп можно как вешалку использовать. Начну с малого времени. Вообщем как придет стретчер, отпишу по качеству и удобству.

Ссылка на комментарий
В 25.12.2020 в 11:45, vladislavsrostova сказал:

попробуй побить пч по ляшкам, мб поможет

Ахаха такой способ наоборот не успокаивает его )

Ссылка на комментарий

Дароу парни, опять вернулся на этот форум. Был перерыв от Нупа, сейчас Нуплю уже 3 месяца без перерывов(онли мануал). В длину результата нет вообще, и эрекция просела. Кто может помочь с прогой на длину? Не растет .

Сейчас ещё стретчер подключаю, но пока ловлю пузыри на головке. 

Кстати смотрел начальные данные свои, с вдавленной был(длина) 14.5, сейчас 16. По итогу что-то прибавил. Но Жира на лобке много

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eldobord сказал:

Дароу парни, опять вернулся на этот форум. Был перерыв от Нупа, сейчас Нуплю уже 3 месяца без перерывов(онли мануал). В длину результата нет вообще, и эрекция просела. Кто может помочь с прогой на длину? Не растет .

Сейчас ещё стретчер подключаю, но пока ловлю пузыри на головке. 

Кстати смотрел начальные данные свои, с вдавленной был(длина) 14.5, сейчас 16. По итогу что-то прибавил. Но Жира на лобке много

Пройти заново курс молодого нупера, перечитать форум, по искать инфу как избежать пузырей

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...