Jump to content

HydroMax2020 - "Начало большого конца"

Recommended Posts

Провёл семь тренировок. График был 3/2 2/2 2/2

Далее будет пока 2/2 , в принципе график хороший, т.к есть время на отдых пч. 

Первые две трениррвки были пробно разминочные, модернизировал и улучшал некоторые моменты. Щас довёл до идеала треню. Все этапы продуманы и проработаны. 

Не могу сказать что вижу рост от этих тренировок, но я думаю ещё рано делать какие то выводы по увелечению бпел и бпфсл, но... Я заметил что эрекция стала бешеная, просто член разрывает изнутри, не так конечно как от первых укусов пчёл, но чем то напоминает и член также в спокухе стал больше и толще, и вообще как то изменился внешне, уже не такой скукоженый а больше расправленный как в длину так и в ширину. Утром встаёт так что неугомонить, все-таки тепло от ультразвука делает своё дело. 

Пока что также 

Бпел 16см

Бпфсл 17.5

Но от спокухи я в восторге

2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

Утром встаёт так что неугомонить, все-таки тепло от ультразвука делает своё дело. 

Пока что также 

Бпел 16см

Бпфсл 17.5

Да, тепло отлично влияет на эрекцию ПЧ. Ты до/после замеры проводишь БПФСЛа?

8 минут назад, Эдуард сказал:

Да, тепло отлично влияет на эрекцию ПЧ. Ты до/после замеры проводишь БПФСЛа?

Да замеряю, но я не могу понять есть ли деформация или нет, потому что после процедуры головка члена наполняется лимфой от колпака и циклических тяг, сегодня по сути у меня была самая точная и чоткая треня, после которой я замерил бпфсл и он был около 18 см. Но я не знаю на что это списать, либо это та самая деформация, либо самовнушение и неправильный замер, либо лимфа головки. Поэтому не хочу пытать себя надеждами и быть голословным, просто буду дальше тренить по этой методике потому что вижу измениния в члене происходят колосальные. 

К тому же общаюсь с нупером который уже 3 месяца работает с уз, и вырос на 2 см и в бпел и в бпфсл. Он  добавляет мотивации. 

• Лайк 1
13 часов назад, HydroMax2020 сказал:

вырос на 2 см и в бпел и в бпфсл

как такое возможно интересно? Лично я вырос на 4 см bpfsl и это дало только примерно 2 см bpel  

24 минуты назад, alexxx85 сказал:

как такое возможно интересно? Лично я вырос на 4 см bpfsl и это дало только примерно 2 см bpel  

....? :docent: Даже не знаю, что сказать. Значит неправильно замерял. Такого не может быть просто. BPFSL = BPEL на 10 эрекции. Это БАЗА которую все знают и все получают на практике. Я вот вырос на 4 БПЕЛ и 3 БПФСЛ. Сначала делал джелк и "заполнил" ПЧ получив 1см, а затем начал делал стандартный нуперский цикл растяги-сосудистые. 

27 минут назад, Эдуард сказал:

Такого не может быть просто. BPFSL = BPEL на 10 эрекции. Это БАЗА которую все знают и все получают на практике. 

Я ничего не путаю и считаю это более чем логичным, сначала ты растягиваешь тунику потом забиваешь сосудистыми. При тренировках на длину bpfsl опережает bpel, так у меня и было первые 6 месяцев увеличил bpfsl и сейчас подтягиваю его к bpel сосудистыми, но все равно разница сейчас ~ 1.5 см, при условии что при сосудистых bpfsl тоже понемногу растёт. 

Как за три месяца можно их увеличить одновременно мне не понятно, при условии тренировок с УЗ где работа идёт на вытягивание 

Обьясни?

• Лайк 1
9 часов назад, alexxx85 сказал:

Как за три месяца можно их увеличить одновременно мне не понятно, при условии тренировок с УЗ где работа идёт на вытягивание 

Обьясни?

Одновременно идёт рост на БПЕЛ тоже) ничего не мешает делать сосудистые тоже. Тем более что тепло от УЗ нереально бустит эрекцию. Главное просто не клемпить и не делать упражнения на толщину. 

11 часов назад, alexxx85 сказал:

Ребята кажись вы запутались)) 

Обьясняю! 

Смотря что растёт! Если ты вытянул скрытую часть члена , то у тебя одновременно вырастит БПЕЛ , и соотвественно вместе с ним БПФСЛ!! 

Если ты не вытянул скрытую часть члена , а растянул тунику , соответсвенно БПФСЛ растянется , а БПЕЛ нет!! Тогда надо будет потом сосудистыми БПЕЛ подтянуть к БПФСЛ !! 

То что ты вырос на 4 см БПФСЛ , а БПЕЛ на 2 см! Это говорит о том что ты не вытянул скрытую часть, а именно растянул тунику! 

Возможно всё вместе 

19 часов назад, Эдуард сказал:

Одновременно идёт рост на БПЕЛ тоже) ничего не мешает делать сосудистые тоже. Тем более что тепло от УЗ нереально бустит эрекцию. Главное просто не клемпить и не делать упражнения на толщину. 

Please register or login to see the hidden image.

,

Please register or login to see the hidden image.

, друзья, я конечно знаю теорию роста и возможные варианты, но помимо  это у меня есть реальный опыт работы с УЗ и с весом 3-4 кг ты так или иначе тянешь и связки, и тунику, а эрекция прёт в самом начале, пока деформация ещё не началась, поэтому через месяц УЗ, эрекция стала у меня падать, все это я писал в дневнике. 

Если бы, например, сказали что от трёх месяцев клемпа по самым лютым прогам кто то вырос на 2 см bpel и bpfsl, у меня вообще вопросов не возникло.

18 часов назад, DELOVOY сказал:

Если ты вытянул скрытую часть члена , то у тебя одновременно вырастит БПЕЛ ,

ты вообще представляешь что такое вытянуть скрытую часть на 2 см за 3 месяца? У тебя не просто  эрекции не будет, а угол эрекции упадёт в ноль.

Если продолжать в области теории, то конечно варианты разные можно рисовать. 

• Лайк 1
15 часов назад, alexxx85 сказал:

ты вообще представляешь что такое вытянуть скрытую часть на 2 см за 3 месяца? У тебя не просто  эрекции не будет, а угол эрекции упадёт в ноль.

Я незнаю , но кажись Неро вытянул за месяц сантиметры ! ))) И ни чё, член живой , встаёт и приседает