Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

Этап РН

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Этап уз

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

Провёл семь тренировок. График был 3/2 2/2 2/2

Далее будет пока 2/2 , в принципе график хороший, т.к есть время на отдых пч. 

Первые две трениррвки были пробно разминочные, модернизировал и улучшал некоторые моменты. Щас довёл до идеала треню. Все этапы продуманы и проработаны. 

Не могу сказать что вижу рост от этих тренировок, но я думаю ещё рано делать какие то выводы по увелечению бпел и бпфсл, но... Я заметил что эрекция стала бешеная, просто член разрывает изнутри, не так конечно как от первых укусов пчёл, но чем то напоминает и член также в спокухе стал больше и толще, и вообще как то изменился внешне, уже не такой скукоженый а больше расправленный как в длину так и в ширину. Утром встаёт так что неугомонить, все-таки тепло от ультразвука делает своё дело. 

Пока что также 

Бпел 16см

Бпфсл 17.5

Но от спокухи я в восторге

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

Утром встаёт так что неугомонить, все-таки тепло от ультразвука делает своё дело. 

Пока что также 

Бпел 16см

Бпфсл 17.5

Да, тепло отлично влияет на эрекцию ПЧ. Ты до/после замеры проводишь БПФСЛа?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Эдуард сказал:

Да, тепло отлично влияет на эрекцию ПЧ. Ты до/после замеры проводишь БПФСЛа?

Да замеряю, но я не могу понять есть ли деформация или нет, потому что после процедуры головка члена наполняется лимфой от колпака и циклических тяг, сегодня по сути у меня была самая точная и чоткая треня, после которой я замерил бпфсл и он был около 18 см. Но я не знаю на что это списать, либо это та самая деформация, либо самовнушение и неправильный замер, либо лимфа головки. Поэтому не хочу пытать себя надеждами и быть голословным, просто буду дальше тренить по этой методике потому что вижу измениния в члене происходят колосальные. 

К тому же общаюсь с нупером который уже 3 месяца работает с уз, и вырос на 2 см и в бпел и в бпфсл. Он  добавляет мотивации. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, HydroMax2020 сказал:

вырос на 2 см и в бпел и в бпфсл

как такое возможно интересно? Лично я вырос на 4 см bpfsl и это дало только примерно 2 см bpel  

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, alexxx85 сказал:

как такое возможно интересно? Лично я вырос на 4 см bpfsl и это дало только примерно 2 см bpel  

....? :docent: Даже не знаю, что сказать. Значит неправильно замерял. Такого не может быть просто. BPFSL = BPEL на 10 эрекции. Это БАЗА которую все знают и все получают на практике. Я вот вырос на 4 БПЕЛ и 3 БПФСЛ. Сначала делал джелк и "заполнил" ПЧ получив 1см, а затем начал делал стандартный нуперский цикл растяги-сосудистые. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Эдуард сказал:

Такого не может быть просто. BPFSL = BPEL на 10 эрекции. Это БАЗА которую все знают и все получают на практике. 

Я ничего не путаю и считаю это более чем логичным, сначала ты растягиваешь тунику потом забиваешь сосудистыми. При тренировках на длину bpfsl опережает bpel, так у меня и было первые 6 месяцев увеличил bpfsl и сейчас подтягиваю его к bpel сосудистыми, но все равно разница сейчас ~ 1.5 см, при условии что при сосудистых bpfsl тоже понемногу растёт. 

Как за три месяца можно их увеличить одновременно мне не понятно, при условии тренировок с УЗ где работа идёт на вытягивание 

Обьясни?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, alexxx85 сказал:

Как за три месяца можно их увеличить одновременно мне не понятно, при условии тренировок с УЗ где работа идёт на вытягивание 

Обьясни?

Одновременно идёт рост на БПЕЛ тоже) ничего не мешает делать сосудистые тоже. Тем более что тепло от УЗ нереально бустит эрекцию. Главное просто не клемпить и не делать упражнения на толщину. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, alexxx85 сказал:

как такое возможно интересно? Лично я вырос на 4 см bpfsl и это дало только примерно 2 см bpel  

Ребята кажись вы запутались)) 

Обьясняю! 

Смотря что растёт! Если ты вытянул скрытую часть члена , то у тебя одновременно вырастит БПЕЛ , и соотвественно вместе с ним БПФСЛ!! 

Если ты не вытянул скрытую часть члена , а растянул тунику , соответсвенно БПФСЛ растянется , а БПЕЛ нет!! Тогда надо будет потом сосудистыми БПЕЛ подтянуть к БПФСЛ !! 

То что ты вырос на 4 см БПФСЛ , а БПЕЛ на 2 см! Это говорит о том что ты не вытянул скрытую часть, а именно растянул тунику! 

Возможно всё вместе 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Эдуард сказал:

Одновременно идёт рост на БПЕЛ тоже) ничего не мешает делать сосудистые тоже. Тем более что тепло от УЗ нереально бустит эрекцию. Главное просто не клемпить и не делать упражнения на толщину. 

@Эдуард, @DELOVOY, друзья, я конечно знаю теорию роста и возможные варианты, но помимо  это у меня есть реальный опыт работы с УЗ и с весом 3-4 кг ты так или иначе тянешь и связки, и тунику, а эрекция прёт в самом начале, пока деформация ещё не началась, поэтому через месяц УЗ, эрекция стала у меня падать, все это я писал в дневнике. 

Если бы, например, сказали что от трёх месяцев клемпа по самым лютым прогам кто то вырос на 2 см bpel и bpfsl, у меня вообще вопросов не возникло.

 

18 часов назад, DELOVOY сказал:

Если ты вытянул скрытую часть члена , то у тебя одновременно вырастит БПЕЛ ,

ты вообще представляешь что такое вытянуть скрытую часть на 2 см за 3 месяца? У тебя не просто  эрекции не будет, а угол эрекции упадёт в ноль.

Если продолжать в области теории, то конечно варианты разные можно рисовать. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, alexxx85 сказал:

ты вообще представляешь что такое вытянуть скрытую часть на 2 см за 3 месяца? У тебя не просто  эрекции не будет, а угол эрекции упадёт в ноль.

Я незнаю , но кажись Неро вытянул за месяц сантиметры ! ))) И ни чё, член живой , встаёт и приседает 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DELOVOY сказал:

Я незнаю , но кажись Неро вытянул за месяц сантиметры ! ))) И ни чё, член живой , встаёт и приседает 

Ну ты нашёл с кем сравнить, где @Неро и где УЗ)))  Его программа была джелк короткими сетами под пчёлами, здесь видеться логичным, что размягченная туника могла вытянуться, плюс джелк это работа на сосуды.

Ссылка на комментарий

Всем привет. 

Давно не заходил. 

Вобщем 2 страницы назад я писал о своей проблеме с моей девушкой, с которой я на тот момент должен был растаться и начать нупить, так как я постепенно подготавливал базу для занятий это экс и ультразвук. По плану должен был с ней растать и начать заниматься собой, тренировки с ПЧ. 

В итоге тренировки я начал, но с девушкой не расстались по чем зря. 

Вобщем о наболевшем, возможно кому то будет интересно, а для меня просто память почему мы расстались. 

Я описывал ситуацию, почему хотел расстаться, потому что не устраивало меня что она не женственная хоть и красивая и фигуристая, но редко готовит, редко убирается, пьёт и курит больше меня, чтобы понять на сколько больше я поясню. 

Пьёт пиво по графику 2/2 т.к график работы такой, пьёт 2-3 бутылки, может больше. Возможно от скуки, т.к я постоянно работаю. Возможно алкозависимость. Она объясняет это тем что любит вкус пива, а от вкуса простой воды ей плохо. Пытался исправить её, говорю не пей пиво пару недель, пей воду. Хватило на две недели. 

Если идём куда то в гости, пьёт на ровне с мужиками, посидели в гостях, ей хочется продолжения, либо тянет куда то в клуб, либо берёт домой догнаться бутылку вина, я ей объясняю что хватит пить, посидели в гостях попили повесились пошли просто домой и всё, ей же надо нажраться в хлам. Догнаться

Если идёт к подруге, то там нажирается как скатина, бывали случаи что сидела в гостях у подруг пока я работаю, потом звоню ночью а она уже где то в клубе. После этих случаев я и пытался с ней постоянно растаться, но она извинялась, обещала что так больше делать не будет, бросит друзей подруг бросит пить и тп, да это было но хватало её максимум на месяц. Потом по новой. 

Ездили в отпуск к моей родне, да в деревнях обычно всё пьют и гуляют, тем более гости постоянные. Но там пьют в основном мужики, девушки женщины в основном не пьют самогонку, ей же пофиг, пьёт на ровне с мужиками, утром пивом опохмел. И в течении дня может пить пиво дальше, потому что любит вкус пива. 

Пишу это и думаю, с какой же я алкашкой встречаюсь, смотря на девушек или жён друзей, она просто конченая алкашка. Какова хуя я это терплю? Мне просто по человечески ее жаль, но я пытался её изменить больше года, сил у меня уже нет. 

Последней точкой стал новогодний корпорат, я ей говорю много не пей в 11 ночи домой чтоб приехала, она говорит пить не планирует, но типо в 12-1 максимум будет дома. В итоге я член забил, лёг спать, она пришла синяя в 6 утра. Потом опять извини прости я пить не буду больше, давай за кодируем меня, ч тебя люблю и тп. Но у меня уже нет веры, я думаю это пипец, либо жить и мучится всю жизнь, либо расстаться и пусть спивается дальше, но это уже не мои проблемы, я пытался помочь но увы. 

Да тяжело расставаться, потому что когда трезвая она в принципе адекватная, мозги не едет и в сексе збс, и мыслит по пацански что-ли, типо принципы свои есть, но бухает дико и это всё портит. Поэтому принял решение расстаться окончательно. 

Что касается тренировок, отзанимался с уз около месяца, но результата нет, т. К. Пока учился, понял что делал не правильно кое какие вещи. Щас начались проблемы со спиной, не то что тренить не могу, я и хожу с болью, какой то кривой, как будто искривление таза что-ли хз, МРТ сделал, показало только протрузию, летом вьебывал как папа Карло без выходных, вот и вылилось. 

Так что выводы сделаны, девушки пока нафиг не нужны, какие то они щас стали конченые, либо бухают, либо нарики, либо просто ебутся на лево и направо, и уже даже не стыдно в этом признаваться, либо я занудой становлюсь чем старше тем больше, либо это здравый смысл хз, ни на кого не претендую, просто мои мысли. 

Начинаю заниматься собой. 

Здоровье, финансы, нуп, физкультура. 

 

Что касается её постоянных извинений и обещаний, я думаю это просто манипуляция, так как ей удобно со мной, живёт в кайф. 

  • Лайк 8
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020  На лицо все признаки женского алкоголизма. И это печально, т.к. сейчас это как бы может особо не сказываться на жизни, но со временем в итоге она так может дойти до полностью конченого синяка. И сейчас она это скорее всего не понимает, либо отрицает. Если не бросит, тут исход один - в итоге сопьется, но перед этим пройдет все круги ада (в плане жизни и отношения к ней, разные ситуации и происшествия, жизнь с такими же алкашами, побои, унижения). Женский алкоголизм - страшная вещь, пристрастие очень сильное, на поздних стадиях нереально бросить. С мужским ни в какое сравнение не идет.

 

17 часов назад, HydroMax2020 сказал:

Мне просто по человечески ее жаль, но я пытался её изменить больше года, сил у меня уже нет. 

Не изменишь ты ее никак. Вот вообще никак. Пока она сама не захочет и не начнет все полностью кардинально менять, то тут самому что-то делать и убеждать даже пытаться не стоит, т.к. ты все равно ни на что не повлияешь, а нервы себе все измотаешь.

Пытаться помогать стоит, если уверен, что она сама действительно все полностью поняла и осознала, на каком она сейчас этапе и к чему это ее приведет, и готова прямо сейчас все серьезно менять.

 

17 часов назад, HydroMax2020 сказал:

девушки пока нафиг не нужны, какие то они щас стали конченые

Тебе кажется. Какие были, такие и есть. Есть много хороших, как и есть много плохих.

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, HydroMax2020 сказал:

 думаю это просто манипуляция

почитай про треугольник Карпмана, мне показалось что имеет место модель ролевой игры, где девушка в роли жертвы, а ты спасатель. В этом случае ей просто нравится манипулировать тобой на чувстве жалости к ней и конечно ни о каком спасении она не думает, а просто приспособилась играть на этом и получать выгоду. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
19 минут назад, alexxx85 сказал:

почитай про треугольник Карпмана, мне показалось что имеет место модель ролевой игры, где девушка в роли жертвы, а ты спасатель. В этом случае ей просто нравится манипулировать тобой на чувстве жалости к ней и конечно ни о каком спасении она не думает, а просто приспособилась играть на этом и получать выгоду. 

Ну видишь в чем прикол, что ей по сути моя помощь не нужна, если она кладет член на эту помощь на протяжении наших отношений, да, есть в этом и моя вина, в том что первый год мы куражили вместе а потом я такой типо всё заканчиваем, а она привыкла ко мне такому же как она, типо ооо ништяк парень тоже куражный, пить курить, а я такой не-не-не, всё потусили хароош, строим семью. А она не хочет походу просто быть и жить без алкоголя. Почитаю щас да, интересная ситуация конечно в ахуе что попал в такую ловушку) осознать то что твоя девушка алкашка- это пздец) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

Почитаю щас да, интересная ситуация конечно в ахуе что попал в такую ловушку) осознать то что твоя девушка алкашка- это пздец)

@HydroMax2020 Жизнь одна у всех. Спасайся сам от этой привязанности.  И посмотри на себя внутрь -почему ты так долго ее терпел и сделай выводы на будущее.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlexBabnik сказал:

@HydroMax2020  На лицо все признаки женского алкоголизма. И это печально, т.к. сейчас это как бы может особо не сказываться на жизни, но со временем в итоге она так может дойти до полностью конченого синяка. И сейчас она это скорее всего не понимает, либо отрицает. Если не бросит, тут исход один - в итоге сопьется, но перед этим пройдет все круги ада (в плане жизни и отношения к ней, разные ситуации и происшествия, жизнь с такими же алкашами, побои, унижения). Женский алкоголизм - страшная вещь, пристрастие очень сильное, на поздних стадиях нереально бросить. С мужским ни в какое сравнение не идет.

 

Не изменишь ты ее никак. Вот вообще никак. Пока она сама не захочет и не начнет все полностью кардинально менять, то тут самому что-то делать и убеждать даже пытаться не стоит, т.к. ты все равно ни на что не повлияешь, а нервы себе все измотаешь.

Пытаться помогать стоит, если уверен, что она сама действительно все полностью поняла и осознала, на каком она сейчас этапе и к чему это ее приведет, и готова прямо сейчас все серьезно менять.

 

Тебе кажется. Какие были, такие и есть. Есть много хороших, как и есть много плохих.

Спасибо за ответ, да к сожалению так и есть, не зря говорят пьящая жена горе в семье. Женскиое пристрастие к алкоголю и к сигаретом гораздо сильнее чем у мужчин, но при большом желании можно избавиться и бросить всё это, если сильно захотеть можно в космос улететь. 

Про девушек хороших и плохих да тоже согласен, просто скорее всего защитная реакция щас, что нах никакая не нужна, вот и ищу минуса чтоб не тянуло. А так да, был сам недавно на юбилее у друга, пошёл уже один потому что с девушкой уже не хотелось ничего иметь. Ну так вот там были всё парами, собралось 7 пар и я один) так блин, у каждого пацана нормальная ухожена девочка, если пьют то вино или шампанское, и в малых количествах, приятно смотреть. Походу это будет мой фетиш))))) непьющая баба, докатился. 

Только что, sambucus сказал:

@HydroMax2020 Жизнь одна у всех. Спасайся сам от этой привязанности.  И посмотри на себя внутрь -почему ты так долго ее терпел и сделай выводы на будущее.

Спасибо, от вас больше всего наверно ждал какой то реакции, как от самого старшего на форуме) 

Да вывод сделан, что я наверно слепо верил и надеялся что человек изменится.. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Ну видишь в чем прикол, что ей по сути моя помощь не нужна, если она кладет член на эту помощь на протяжении наших отношений, да, есть в этом и моя вина, в том что первый год мы куражили вместе а потом я такой типо всё заканчиваем, а она привыкла ко мне такому же как она, типо ооо ништяк парень тоже куражный, пить курить, а я такой не-не-не, всё потусили хароош, строим семью. А она не хочет походу просто быть и жить без алкоголя. Почитаю щас да, интересная ситуация конечно в ахуе что попал в такую ловушку) осознать то что твоя девушка алкашка- это пздец) 

ну да помощь как и спасение в целом ей не нужны, она отыгравыет эту роль, вовлекает тебя как спасателя и на этом манипулирует. Когда говорят мне не надо помогать и всё такое, но при этом продолжают показательнон действие, то это и есть скрытая манипуляция, типо меня всё устраивает, но вы жалейте меня если хотите.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

осознать то что твоя девушка алкашка- это пздец) 

25 минут назад, HydroMax2020 сказал:

так блин, у каждого пацана нормальная ухожена девочка, если пьют то вино или шампанское, и в малых количествах, приятно смотреть.

Бывает. И алкоголички бывают очень ухоженные, пока молодые и не в последней стадии. У меня такое было давно на протяжении нескольких лет с умной стройной супер красавицей, которая была алкоголиком и "просто любила вкус пива". Я всю эту тему очень хорошо прохавал с алкоголизмом. Пиво это только начало.

Во многих случаях невозможно ничем помочь, если у женщины сильное пристрастие и нет понимания с осознанием, что у нее есть действительно серьезные проблемы с алкоголем.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...