Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, HydroMax2020 сказал:

Для себя открыл новое упражнение, после помпы когда головка залита кровью делаю веревку в один оборот, чтобы кровь не выходила из пч, беру одной рукой за головку другой на середине ствола сильно пережимаю, и давлю туда сюда кровь гоняю в одном месте, там раздувает это место очень сильно, аж пч покалывает

Мне кажется где то я такое упражнения уже читал ! 

Главное что бы от него был результат! А ты сколько ег хочешь? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

@DELOVOY вообще пох)) сколько даст столько даст) 

Мне главное спокуху вырастить до 12х12 и я успокоюсь)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Да, пробуй здесь задействованы те же мышцы о которых говорил SWEET в ББПЧ и    NERO в проге усиление эрекции.

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Привет Максон) помогает и очень даже, но оттягивай очень аккуратно (можно заработать варикоцеле) но яйца висят очень сильно после того как внедрил трени. А касаемо того, что они поджимаются, у меня тоже самое)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@masson слушай, а расскажи  вкратце, че делал, просто массаж и оттягивания? И как часто,  сколько по времени?

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Я делал три раза в день, иногда и два раза за день.

20 оттягиваний яиц вниз, потом ладонью гладить яйца, слабые постукивание пальцами по яицам и потом массирую их минут 5, вот и вся тренировка:D

Перед сном (третий раз за день, минут 20 массирую) а точнее пока не засну

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@masson серьёзная треня так то)) 2-3 раза в день, заочно массажистом можно стать)

  • Лайк 1
  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
В 16.04.2021 в 15:10, HydroMax2020 сказал:

Для себя открыл новое упражнение, после помпы когда головка залита кровью делаю веревку в один оборот, чтобы кровь не выходила из пч, беру одной рукой за головку другой на середине ствола сильно пережимаю, и давлю туда сюда кровь гоняю в одном месте, там раздувает это место очень сильно, аж пч покалывает. И когда сильно сжимаешь обе руки, раздувает пч очень сильно, после таких манипуляций вуп в егэ бешеный 14.5-15, думаю что именно из за этого упражнения спокуха больше стала, т.к. именно головка в спокухе увеличилась и за Счёт нее вылезло тело пч.

Хорошее упражнение!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мужики всем привет.

Почему то не нашел инфы на нашем форуме о массаже простаты, ведь на сколько я понял это намного эффективней для эрекции чем все разновидности кегелей, но могу ошибаться.

Есть у нас такие кто делал себе самомассаж простаты? 

Вопрос больше к ветеранам

@Неро @Влад69 @sambucus 

Да и других готов послушать, кто делал , какой эффект был? И как вы делали? Можно в личку отписать

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

Почему то не нашел инфы на нашем форуме о массаже простаты, ведь на сколько я понял это намного эффективней для эрекции чем все разновидности кегелей, но могу ошибаться.

Есть у нас такие кто делал себе самомассаж простаты? 

Я делаю не массаж простаты, а массаж всей промежности - лёжа на спине и раздвинув ноги массажируешь всю промежность от ануса до яиц, хорошо это и для мышц таза, и для простаты...

Для улучшения эрекции включай уретро-кавернозный рефлекс, мои читатели на Reddit в восторге от этого метода. см. 2 Колебания давления на головку члена - уретро-корпорокавернозный рефлекс

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

Мужики всем привет.

Почему то не нашел инфы на нашем форуме о массаже простаты, ведь на сколько я понял это намного эффективней для эрекции чем все разновидности кегелей, но могу ошибаться.

Есть у нас такие кто делал себе самомассаж простаты? 

Вопрос больше к ветеранам

@Неро @Влад69 @sambucus 

Да и других готов послушать, кто делал , какой эффект был? И как вы делали? Можно в личку отписать

Привет. Простату не лечил , бог миловал , пока... Но можно пчелами привести в порядок простату. Темы Самбукуса почитай.  

А так по теме вопроса не могу ответить , так не сталкивался

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, HydroMax2020 сказал:

Есть у нас такие кто делал себе самомассаж простаты? 

@HydroMax2020 Сначала о пальцевом массаже через анал мне делали в Железноводске 15лет назад и там -же вставляли в анал тампон лечебной грязи. Самостоятельно можно делать массаж через промежность -Даосы рекомендуют этот массаж 30раз в день при этом  без захода в анал.

Для себя сейчас я выбрал ставить пчел по схеме и массаж промежности.  За последние 10лет грамотные урологи не делают и не рекомендуют делать прямой массаж простаты ч/з, анал так-как   это приносит травму простате при разминании кальциевого налета в простате.  Поэтому парни для простаты : яд пчел; пчелопродукты, массаж промежности, трен  ICM.; познание и развитие  мультиоргазма.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 08.01.2021 в 21:10, HydroMax2020 сказал:

Всех приветствую.

И так. Прошел ровно год как я начал свой НУП-марафон.

За этот год я многое перепробовал. Эксперементировал как мог)

Мануал, клемп, мумия, вешалка, стретчер, экс, тяги ногами-незабываемый первый хруст в связках.

Грел ПЧ горячей водой, грелкой.

Обжигал член ИК лампой.

Получал травмы от экса.

Дристал и валялся с температурой от пчелоужаливания) 

В целом за 7 месяцев ада, мне удалось немного вытянуть пч

Отдыхал я примерно 3 месяца с июля по октябрь. С октября я маялся, не знал как дальше тренить, что делать вообще, купил экс за 30к вакуумный, думал его носить, но как оказалось, времени у меня не будет столько, сколько требуется на экс. 

Там уже у свита в это время дела пошли в гору с его методикой научного подхода и применения УЗ на пч. И я загорелся, я наблюдал, и ждал каждое воскресенье, чтобы увидеть его недельный отчет. Я не могу передать свои эмоции, но те цифры что я видел, тот результат который он показывал в дневнике, меня обнадеживал так мощно, что я начал вынашивать идею, как бы мне тоже начать тренить с УЗ. И вынашивал я ее порядка 2-х месяцев. Потому что страшно было шо пздц.))

 

Короче, начал я тренить с УЗ 28го ноября 2020 года. 

Это самая трудная метода, которую я когда либо юзал, все остальное просто детский лепет. В дневнике Свита это просто буквы, которые читаешь, восхищаешься от прогресса за столь короткий срок, и нихрена не представляешь, как и что он там делает за сценой. Чуть позже я узнал как это на самом деле, сколько там нюансов, вы себе и представить не сможете. Но все решаемо, практика очень сильно решает в этом плане.

Я не буду описывать весь процесс, как происходит моя треня, она выглядит примерно также как и у @Sweet , ознакомиться вы можете с ней в его дневнике. 

Скажу одно, за 40 дней я получил 0.5 прироста к бпфсл. 40 дней назад бпфсл был 17.5 - Сейчас бпфсл 18см в кость\ 19см если под кость(раньше я так и мерил, мои показатели на 1-й странице именно с замером под кость и этот размер был год назад 17.4)

Суть вся в том, что из этих 40 дней, я первые две недели набивал руку, делал много ошибок, искал свою позу для трени и тп, это не так то просто в самом деле)) Да че тут говорить, я и щас толком не выхожу в тот диапазон температуры которая нужна для идеальной трени, я все еще учусь. Но факт остается фактом, рост есть, всего за 40 дней 5мм к бпфсл.... для меня это сверх крутой результат. За что я очень благодарен Свиту. За его труды и поддержку.

Что касается бпела, сейчас у меня железные 16 бпел. Раньше было 15.5-16...

Плюшки после трени с использованием УЗ :

1) ПЧ большую часть времени находится в расслабленном состоянии, что сказывается на его длине в спокухе(это то к чему я шел с самого начала)

2) Стояк просто каменный, крови приливает столько, что я чувствую как член распирает изнутри. 

3) За счет прилива крови, в спокойном состоянии на ПЧ появилось больше вен, которых я раньше не видел.

4) ПЧ живет своей прекрасной жизнью, он как будто расцветает как цветок, его все устраивает, он не пытается сьежиться, скукожиться.

5) В стоячем положении ПЧ похож на царь-пушку, смотрит теперь слегка вверх. 

 

Перечитал за пару недель всю тему свит лаб и с каждым днем кажется погружался в какой-то полу мрак и понимал что на себе я могу опробовать это только в воображении)) Ты очень сильно обнадежил и придал веры в дальнейшей работе  с УЗ. Благодарю тебя и желаю только успехов!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ахренеть, 50+ страниц моей темы, моего наполненого энтузиазмом пути амбициозного нупера. Который приобреиэтал всё что может дать рост ПЧ, но не рос. Который доверял свой член сначало Неро,и выполнял по больше части все его советы,потом познакомился по ближе со светом, которого как оказалось на данный момент большинство форумчан считают его мошенником, и я также приобретал все больше опыта и больше девайсов и вроде как начал по тихоньку расти, и в тот момент когда я увидел результат, хоть и не большой, я почему то забил на трени, почему спросите вы? Ответ прост, я нашёл на тот момент девушку своей мечты и выкинул все эти девайсы стоимостью более 100к в мусорку, и начал строить отношения забив на размер члена. Всех все устраивало. 

Первый год был год куража, это был 2021 год. Мы просто весь год зажигали, пили, гуляли накуривались, и самое главное трахались евридей, евритайм, евривеар. Мне тогда ещё не было и 30ти, а ей вроде бы было 25/6 Мы зажигали путешествовали и этот год был один из лучших в моей жизни, вспоминаю и думаю почему я щас не такой? Может быть потому что мне уже 31год и хочется семьи, а ей 28 и хочется тусить, возможно.

2022 год, год притирки с девушкой, т.к мне уже исполнилось 30 лет, я задумался, девушка хоть и любит кураж, но любит и меня. Надо заканчивать с алкоголем, наркотой и прочем дерьмом, прогрессировать в сторону идеальной семьи, но это были только мои мысли. Тем не менее был также секс практически каждый день, ну или минимум через день. 

2023 год 

Год когда я сделал выводы о своей девушке, как раз произошло это в новый год. Но я ещё пол года давал ей шансы исправиться, хотел семью, хотел её исправить, но как оказалось все это было зря. Август, Сентябрь поставил все точки над нашими отношениями, я принял решение расстаться. Жду пока она найдёт квартиру и съедет, чтобы я мог полноценно тренироваться

Сентябрь 2023 год. 

Сейчас я сижу в Эксе за 2к распивая водку дома, я принял решение растить член дальше, т.к. девушка оказалась не той кем я хотел её видеть, как говорят не сошлись характером, к сожалению это понимаешь только со временем, когда вроде как притираешься с человеком пару лет, хочешь изменить его в лучшую сторону, но как говорят старого пса новым привычкам не научишь. 

Чуть позже я скину свои параметры, но они плюс минус такие же как и были вначале моего пути. Не занимался нупом более двух лет, решил вернуться. 

Программу расскажу позже, это будет интересно. 

  • Лайк 3
  • Пасеба 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 какие люди) читал твои дневник. С начало @NupGolovnogoMozga вернулся, теперь ты. Круто! 

В 03.09.2023 в 13:50, HydroMax2020 сказал:

т.к. девушка оказалась не той кем я хотел её видеть,

Я давно придерживаюсь принципа: "Что бы сильно не разочаровываться, не надо сильно очаровываться". 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
27 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Ахренеть, 50+ страниц моей темы, моего наполненого энтузиазмом пути амбициозного нупера. Который приобреиэтал всё что может дать рост ПЧ, но не рос. Который доверял свой член сначало Неро,и выполнял по больше части все его советы,потом познакомился по ближе со светом, которого как оказалось на данный момент большинство форумчан считают его мошенником, и я также приобретал все больше опыта и больше девайсов и вроде как начал по тихоньку расти, и в тот момент когда я увидел результат, хоть и не большой, я почему то забил на трени, почему спросите вы? Ответ прост, я нашёл на тот момент девушку своей мечты и выкинул все эти девайсы стоимостью более 100к в мусорку, и начал строить отношения забив на размер члена. Всех все устраивало. 

Первый год был год куража, это был 2021 год. Мы просто весь год зажигали, пили, гуляли накуривались, и самое главное трахались евридей, евритайм, евривеар. Мне тогда ещё не было и 30ти, а ей вроде бы было 25/6 Мы зажигали путешествовали и этот год был один из лучших в моей жизни, вспоминаю и думаю почему я щас не такой? Может быть потому что мне уже 31год и хочется семьи, а ей 28 и хочется тусить, возможно.

2022 год, год притирки с девушкой, т.к мне уже исполнилось 30 лет, я задумался, девушка хоть и любит кураж, но любит и меня. Надо заканчивать с алкоголем, наркотой и прочем дерьмом, прогрессировать в сторону идеальной семьи, но это были только мои мысли. Тем не менее был также секс практически каждый день, ну или минимум через день. 

2023 год 

Год когда я сделал выводы о своей девушке, как раз произошло это в новый год. Но я ещё пол года давал ей шансы исправиться, хотел семью, хотел её исправить, но как оказалось все это было зря. Август, Сентябрь поставил все точки над нашими отношениями, я принял решение расстаться. Жду пока она найдёт квартиру и съедет, чтобы я мог полноценно тренироваться

Сентябрь 2023 год. 

Сейчас я сижу в Эксе за 2к распивая водку дома, я принял решение растить член дальше, т.к. девушка оказалась не той кем я хотел её видеть, как говорят не сошлись характером, к сожалению это понимаешь только со временем, когда вроде как притираешься с человеком пару лет, хочешь изменить его в лучшую сторону, но как говорят старого пса новым привычкам не научишь. 

Чуть позже я скину свои параметры, но они плюс минус такие же как и были вначале моего пути. Не занимался нупом более двух лет, решил вернуться. 

Программу расскажу позже, это будет интересно. 

Привет, воу история до мурашек, главное что ты захотел работать над собой и теперь на ошибках видишь с каким человеком надо строить отношения и семью. Главное верь и действуй, сто процентов так найдешь свою королеву. 

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 03.09.2023 в 09:50, HydroMax2020 сказал:

Ответ прост, я нашёл на тот момент девушку своей мечты и выкинул все эти девайсы стоимостью более 100к в мусорку, и начал строить отношения забив на размер члена. Всех все устраивало. 

Привет @HydroMax2020! Круто, что ты вернулся :happy:Я думаю то, что ты переживаешь многим знакомо, так или иначе эти розовые очки все мы примеряли, думая что вот она та самая "нитакая"...  согласен с  @ZoLotoi не стоит вообще воспринимать отношения более чем игру, серьёзности нам и так хватает в жизни, где реально нужно взаимодействовать с окружающим миром, который не всегда дружелюбен к нам. Весь психоэмоциональный фон в отношениях это женская стезя нечего туда лезть, они с детства прокачивают себя в этом и знают все, как создать в отношениях гармонию или наоборот как все разволить. Когда женщина искренне хочет семьи конкретно с тобой, это не возможно не понять, буквально выражается так, что она хочет варить борщи для тебя и рожать тебе детей похожих на тебя, все остальнльное не относиться к её искреннему желанию семьи именно с тобой, возможно она просто хочет семью как некую норму общества, а для этого достаточно просто удобного мужчины, а многие потом не понимают почему после стольких вложений в создание этих отношений, потраченных ресурсов их так легко сливают...  А нам мужчинам свойственно ещё все это держать в себе, поэтому ещё больше не понимание действительности. Молодец, что делишься с нами, возможно кто на твоем примере задумается прежде чем потерять голову от мысли, что вот наконец я встретил "ту самую", тем более чем ты трезвее относишься к отношениям, тем они более жизнеспособны, проверено не единожды)) 

В 03.09.2023 в 09:50, HydroMax2020 сказал:

Программу расскажу позже, это будет интересно. 

Ждёмс:)

  • Лайк 1
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 с возвращением! Помотало тебя конечно, старина..) как будет время расскажи подробнее что же стало роковым поворотом в отношениях и в чем же она так и не смогла измениться? Сугубо в плане серьёзности к развитию самих отношений и семьи? Думал ли о тренировках пока был в отношениях, жалел ли о том что избавился от "инвентаря" и почему все же решил вернуться обратно к НУПу?) 

Удачи и постоянства! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

@HydroMax2020 с возвращением! Помотало тебя конечно, старина..) как будет время расскажи подробнее что же стало роковым поворотом в отношениях и в чем же она так и не смогла измениться? Сугубо в плане серьёзности к развитию самих отношений и семьи? Думал ли о тренировках пока был в отношениях, жалел ли о том что избавился от "инвентаря" и почему все же решил вернуться обратно к НУПу?) 

Удачи и постоянства! 

Спасибо, да не говори, помимо лично жизни, я ещё и на бабки попал, около 1.5 миллиона слил просто вникуда. Потом год восстанавливался. Короч пздц че было за эти два года. 

Расстались по большей части из за того, что она хоть и имеет фигуру модели и приятную внешность в целом, но она не женственная, точнее не семейная, не вижу в ней жены, и матери детей. Она выпивает чаще меня, курит. Кушать готовит в основном макароны и сосиски. Ну то есть не хозяйственная. Женственность может и есть, и ласка и любовь. Но это всё какое то поверхностное, детское. Последний год пытался вразумить ей, чтобы бросила пить и гулять по клубам по выходным пока я работаю, не помогло. Терпение лопнуло просто, накопилось всё. Выводы сделал и принял решение расставаться. 

О тренировках думал, очень жалею что выкинул все девайсы, так как было очень много вложено. Но к сожалению в однушке всё это не спрятать. 

О нупе первый год наших бешшеных отношений вобще ни о чем и ни о ком не думал, только о ней. 

Второй год уже да, начал думать. Осталась гидропомпа у меня в тумбе в ванне, никто кстати про неё ниче не говорит что очень странно, и родители в гостях были и девушка ни разу не спросила) 

Ну вот гидропомпой раз в месяц ностальгировал в ванне, и всё. 

Щас в арсенале экс за 2к. Но я им пока не особо треню, так балуюсь. Щас как только она съедет, я всё заного приобрету и буду уже жестить и тренить как в былые 2020 )) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...