Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

Вобщем сделал размеры. 

Бпфсл 17, если сильно вытянуть и сильно вдавить линейку в кость то 17.5

Бпел 16 на пике. 15.5 просто стояк. 

Нбпел 12.5 на пике 12 просто стояк. 

Нбпфсл 13.5

Ег 13.5

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

59 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Бпел 16 на пике. 15.5 просто стояк. 

Нбпел 12.5 на пике 12 просто стояк.

Привет. Вес всё тот же? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ZoLotoi сказал:

Привет. Вес всё тот же? 

Да плюс минус, 80кг рост 172

Щас начинаю следить за диетой, и покупаю абик в спортзал. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

@HydroMax2020 Т.е. с 2019 года с самого начала этой темы ты вообще не увеличил пч?

0.5 ко всем параметрам 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 03.09.2023 в 10:15, ZoLotoi сказал:

@HydroMax2020 какие люди) читал твои дневник. С начало @NupGolovnogoMozga вернулся, теперь ты. Круто! 

Я давно придерживаюсь принципа: "Что бы сильно не разочаровываться, не надо сильно очаровываться". 

Отличная Фраза, и максимально в точку. Надо запомнить!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Да уж, какой же я был дурак, когда бросил нупить на самом интересном месте. Ведь подключил же грелку и ИК лампу и пошёл результат, от тепла. 

И плохо что мало делал фото, щас буду исправляться. Зафиксирую свои данные на линейке, и визуально сфоткаю весь член во всех позах) 

Нашёл одну фотку старую в теме, где после экса под ИК лампой член в венах такой, вытянутый. Щас глянул, этой вены особо нет, есть но она под кожей и её не видно. 

Потом же я подключил уз, и также рос, хоть и в бпфсл, но рос. И опять же обидно что нету фото, только слова. Но раз он был, то он и должен быть. 

Потихоньку готовлюсь к треням, заказываю инструменты, думаю через неделю уже начну.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Так ну всё, есть все параметры, есть всё фото. А то на первой странице изначально не правильно замерил всё. Потом модератор редактировал по моей просьбе. Короче была путаница. Щас всё грамотно. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

Так ну всё, есть все параметры, есть всё фото. А то на первой странице изначально не правильно замерил всё. Потом модератор редактировал по моей просьбе. Короче была путаница. Щас всё грамотно. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А что за аппарат УЗ можно узнать полное нащыание?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

А что за аппарат УЗ можно узнать полное нащыание?

На Али в бей поиск ультразвуковой массажёр.

Есть в дневнике у @alexxx85 там полное название и способ применения. У меня в дневнике аналог этого аппарата, меньше по стоимости и меньше по мощности производительности. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elusive сказал:

А что за аппарат УЗ можно узнать полное нащыание?

Дельта ультразвуковой аппарат, такой меня был, такой же буду брать 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, npocmoDeD сказал:

На Али в бей поиск ультразвуковой массажёр.

Есть в дневнике у @alexxx85 там полное название и способ применения. У меня в дневнике аналог этого аппарата, меньше по стоимости и меньше по мощности производительности. 

@npocmoDeD но ты хоть молодёжи объясни, я уже устал эти посты делать, где все по полочкам разложено, как и какой аппарат выбирать, ну чес слово:rules:

УЗ Дельта А102 это что то типо Москвича в кузове китайского паркетника. Товар сделан на китайском заводе по заказу какой нибудь фирмы в России, добавили лоска внешнему виду и презентабельную коробку, тем самым взвинтили рыночную стоимость в трое, ориентирован на бабушек и домохозяек, максимум что для лёгкой терапии и кометологичесеих целей. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 03.09.2023 в 09:50, HydroMax2020 сказал:

Который доверял свой член сначало Неро,и выполнял по больше части все его советы,потом познакомился по ближе со светом,

@HydroMax2020 Да со многими советами его до 2021г я не согласен был и с его " Не растет только у ленивых". В 21г я начал высказываться за бережное обращение к своему ПЧ ,особенно у тех у которых рост ПЧ не пошел при интенсиве НУП. Многие стали высказываться на угнетение эрекции от трена по НУП. В конце 21г он (НЕРО) согласился и выпустил целую серию под разделом " Созидание  мощного члена"  и там есть много приемов по восстановлению функциональности ПЧ ,с этим разделом трена я согласен и всем новичкам рекомендую ознакомиться.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alexxx85 сказал:

@npocmoDeD но ты хоть молодёжи объясни, я уже устал эти посты делать, где все по полочкам разложено, как и какой аппарат выбирать, ну чес слово:rules:

УЗ Дельта А102 это что то типо Москвича в кузове китайского паркетника. Товар сделан на китайском заводе по заказу какой нибудь фирмы в России, добавили лоска внешнему виду и презентабельную коробку, тем самым взвинтили рыночную стоимость в трое, ориентирован на бабушек и домохозяек, максимум что для лёгкой терапии и кометологичесеих целей. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

По описанию да, похож на дельту, но я уже заказал именно тот который и использовал ранее, от которого у меня был рост. Поэтому дело каждого, какой покупать уз. Я лишь поделился, но никак не навязывал покупку именно дельты, тебе спасибо за аналог. Нашёл его на озоне, цена дествительно причина, в три раза дешевле дельты, но срок доставки около 3-4 недель. Я уже купил дельту, через пару дней привезут. Нашёл за 19к. И также взял необходимый набор экса, пеимастер про за 20к. Плюс к этому взял медиагель для контакта и безмен для фиксации РН.

Также заказал ТДП лампу, но она придёт в начале октября это к циклу сосудистых которые будут скорее всего в декабре-январе. И позже закажу к этому времени помпу. 

Планирую что всё придёт к выходным, и в понедельник уже будет первая тренировка. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alexxx85 сказал:

@npocmoDeD но ты хоть молодёжи объясни, я уже устал эти посты делать, где все по полочкам разложено, как и какой аппарат выбирать, ну чес слово:rules:

УЗ Дельта А102 это что то типо Москвича в кузове китайского паркетника. Товар сделан на китайском заводе по заказу какой нибудь фирмы в России, добавили лоска внешнему виду и презентабельную коробку, тем самым взвинтили рыночную стоимость в трое, ориентирован на бабушек и домохозяек, максимум что для лёгкой терапии и кометологичесеих целей. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вот этот подойдет, что на фото?

я просто такой на китайском сайте нашел , там вообще за дешман цену

Ссылка на комментарий
37 минут назад, sambucus сказал:

@HydroMax2020 Да со многими советами его до 2021г я не согласен был и с его " Не растет только у ленивых". В 21г я начал высказываться за бережное обращение к своему ПЧ ,особенно у тех у которых рост ПЧ не пошел при интенсиве НУП. Многие стали высказываться на угнетение эрекции от трена по НУП. В конце 21г он (НЕРО) согласился и выпустил целую серию под разделом " Созидание  мощного члена"  и там есть много приемов по восстановлению функциональности ПЧ ,с этим разделом трена я согласен и всем новичкам рекомендую ознакомиться.

Я ко всем отношусь с уважением, у каждого свой опыт и он очень важен. 

Есть два человека на форуме на мой взгляд которые внесли наибольший вклад для развития нупа, и два разных подхода и они кординально разные. И они оба "рабочие", но выбор должен сделать сам нупер, по какой тропе пойти, естественно проще всего это старый классический нуп, тяги джелк и прочие разные их вариации исполнения. Он более безопасен и есть положительные от него результаты, но не у всех. И все те кто в этом методе классического нупа не поимел результаь и разочоравался, ищут новые способы для роста. Например как я. И как свит. И как те другие нуперы которые используют уз. И растут. Я знаю немногих но они есть. И они также как и те которые выросли от классического нупа, дают надежду на рост.

Так как я не нашёл на форуме *ни одного* нупера который занимался бы уз и описывал всё в подробностях, я решил стать им первый. Для меня очень странно, что спустя столько времени после того как он выложил научный подход в нупе, никто особо полноценно не взял его методику на вооружении. Как говорит один нупер @DELOVOY у каждого додика свой методика) поэтому начинаем. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, HydroMax2020 сказал:

Поэтому дело каждого, какой покупать уз

Это безусловно.

Но если интересует профит от использования УЗ мало просто аппарата с ультразвуком, потому что есть УЗ и за 1500 р., но в выборе важны именно технические характеристики, не хочу повторяться, у меня уже были посты по этому. 

4 часа назад, HydroMax2020 сказал:

Для меня очень странно, что спустя столько времени после того как он выложил научный подход в нупе, никто особо полноценно не взял его методику

чтобы взять чью то методику маловато научных докладов, необходимо опытное подтверждение. Если бы в теме свита кроме одной фото спокухи были и фото подтверждение роста bpfsl, bpel, eg то и методика имела бы другую популярность, поэтому если ты покажешь своим примером реальные результаты, то доверия будет больше чем от 20 страниц научных докладов. 

Тема того, что на русскоязычном пространстве нет ниодного реально подтвержденного роста 5+ уже ни раз затрагивалась, а я если по честному не нашёл и 4 + , где чётко видно до и после или хотя бы можно было сопоставить фото с разных этапов роста и наглядно увидеть этот рост, потому что пч 13 и 17 см в сравнении это эффект вау!!! 

Поэтому хочешь чтобы за тобой следовали докажи и можешь вообще ничего не писать и не доказывать, линейка это за тебя сделает.

 

5 часов назад, Elusive сказал:

Вот этот подойдет, что на фото?

я просто такой на китайском сайте нашел , там вообще за дешман цену

Вот самый оптимальный из доступных, лично на мой взгляд. Есть конечно медицинские, но там цена 100К+ 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, HydroMax2020 сказал:

ля меня очень странно, что спустя столько времени после того как он выложил научный подход в нупе, никто особо полноценно не взял его методику на вооружении

@HydroMax2020 Да, так. Я ,как многие, откликнулся на призыв и переслал ,но я не жалею пускай может кому -то поможет. И вместе с тем ,когда он начал писать отчеты -я понял это не мое, но я и не отговаривал никого. У каждого свой выбор.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Так значит, начал тренить. Помирился с девушкой. Приболел, но пох треню. 

Косвенный плюс от ультразвука, использую его по назначению. Заболела спина, подруга начала делать мне процедуру 10 минут с одной стороны поясницы, 10 с другой. Спина прошла))) щас делаю колено сам себе вожу по 10-15 минут тоже легче стало. 

Что касается трени, повторюсь, где то уже писал что это одна из самых сложных тренировок. Много подводных камней. 

Первое. Это размер моего ПЧ, головка вылазит из пени мастера. Дозаказал маленького размера колпаки. По идеи не должно больше выскакивать. 

Второе. Тяжело идеально настроить веса. Первый этап это релаксация. 1кг 5 мин. 1.5кг 10 мин. 2кг 15 минут. Чтобы это было идеально, нужна установка типо вешалки портативной. Я же просто к пенимастеру цепляю верёвку, к ней безмен, от безмена верёвку за ступню и тяну ногой. Регулирую вес ногой, но это не всегда идеально. Особенно когда кашляешь или чихаешь. 

Третье. Это самый важный этап где уже член кладёшь на ляшку и вот тут совсем неудобно контролировать вес, опять же была бы какая нибудь  портативная вешалка которая и тянула бы член с той массой которая нужна, и чтобы член в колпаке достаточно прижимался к ноге. Но у меня нет приблуды этой, поэтому я делаю как вроде более менее удобно, но опять же не понятно ту ли я даю нагрузку, хоть и использую безмен, есть просто ограничение в натяги в виде трения верёвки об ногу, ну вобщем фотки скину завтра если кому интересно. 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...