Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Бывает. И алкоголички бывают очень ухоженные, пока молодые и не в последней стадии. У меня такое было давно на протяжении нескольких лет с умной стройной супер красавицей, которая была алкоголиком и "просто любила вкус пива". Я всю эту тему очень хорошо прохавал с алкоголизмом.

Друг по несчастью получается)) 

Я раньше сам просто любил выпивать но это было до 23 лет, потом с каждым годом понимал что это уже не надо, что это детские прихоти какие то были, возможно мне она как бумеранг вернулась, как карма за всех прошлых девушек отомстить, потому что щас я чувствую себя тёлкой которая пытается остепнить мужика алкаша) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

Только что, HydroMax2020 сказал:

Друг по несчастью получается)) 

Ну был таким, уже незачем прошлое ворошить)) Давно это было.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 22.09.2023 в 23:49, Эдуард сказал:

Одновременно идёт рост на БПЕЛ тоже) ничего не мешает делать сосудистые тоже. Тем более что тепло от УЗ нереально бустит эрекцию. Главное просто не клемпить и не делать упражнения на толщину. 

Эдуард привет. 

 

В 22.09.2023 в 23:49, Эдуард сказал:

ничего не мешает делать сосудистые тоже

 

В 22.09.2023 в 23:49, Эдуард сказал:

Главное просто не клемпить и не делать упражнения на толщину. 

Давай разберём этот пост, немного не понятно.

Сосудистые это же упражнение на толщину? И клемп на толщину,тоже сосудистое?

Или ты когда писал словом просто имел ввиду что отдельно не делать клемп?

 

В 07.12.2023 в 03:36, HydroMax2020 сказал:

давай за кодируем меня,

Кодируй не тяни, если напилась когда обещала не пить и потом начинает извинятся и просит помочь и говорит что хочет или предлогает ее закодировать, кодируй. Из этой ямы она не вылезет сама. Если хочешь просто помочь ей по-человечески кодируй.

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Слушай, а ты не думал , что твой скромный результат всему виной тот проклятый подвес который ты делал на старте своей карьеры ? Правильно говорил ведь мистер джелк. Начинать с полутора киллограмм это охренеть как много , а ты еще и за неделю до двух с половинной дошел. Понимаю , что пару недель всего это делал . Но может за эти пару недель туника дала установку на сопротивление ?

Ссылка на комментарий
В 26.12.2023 в 17:47, npocmoDeD сказал:

Кодируй не тяни, если напилась когда обещала не пить и потом начинает извинятся и просит помочь и говорит что хочет или предлогает ее закодировать, кодируй. Из этой ямы она не вылезет сама. Если хочешь просто помочь ей по-человечески кодируй.

Она уже съехала от меня слава богу, кодировка ей не поможет, у неё алкоголизм это факт, человек который пьёт пиво вместо воды и говорит что любит вкус пива, а водой не может напиться, вряд ли спасёт кодировка. 

 

В 27.12.2023 в 20:37, Били сказал:

@HydroMax2020 Слушай, а ты не думал , что твой скромный результат всему виной тот проклятый подвес который ты делал на старте своей карьеры ? Правильно говорил ведь мистер джелк. Начинать с полутора киллограмм это охренеть как много , а ты еще и за неделю до двух с половинной дошел. Понимаю , что пару недель всего это делал . Но может за эти пару недель туника дала установку на сопротивление ?

Тут две стороны медали, и да и нет, потому что я тренировался практически каждый день, я делал всё и сразу, экс, стретчер, подвесы, джелк, клемп, пчёлы, ыоверсы, сидел на члене и тп, и это не давало рост. Но после этого всего, я начал как раз таки тренировки с ИК лампой и грелкой с эксом, и от этого у меня пошёл первый рост. Я просто лежал с эксом и грелкой 2-3 часа, последние 20 минут я грел член ИК лампой и делал циклические тяги. 

Также я помню делал сосудистые под тдп лампой и ИК лампой, я обжигал член, потел, был весь мокрый от жары которую давали две лампы, и вот от всего этого я помню вытянул около 0.7мм, но щас оно всё откатились назад. 

А щас у меня заклинило поясницу, мышечный спазм, и я не могу толком разогнуть спину, и замеряя щас ПЧ, он меньше на 1 см из за этого спазма спины. 

@Били дополню ещё ответ, я тренировался без отдыха, но после всех этих истязаний, я не тренил около 2х лет, но опять же не говорит о том что у меня сейчас будет взрывной рост, потому что я пару месяцев назад начал использовать уз и месяц я отзанимался, за этот месяц я не прибавил ни сантима, потому что скорее всего я не правильно занимался с уз, не достаточно сильно прогревал свой трос. Щас я возобновил тренировки, и прогреааю ПЧ уже дольше чем обычно, но из за боли в спине я не могу точно замерить ПЧ, потому что спина то разогнется то нет))) но скоро она пройдёт я уверен, а я не хочу ждать этого момента чтобы начать тренить, я уже провожу трени с уз, член плохо тянется, видимо он вместе со спиной в спазме, это хреного, ведь я должен быть расслаблен полностью, НО, я замеряю щас бпысл,он около 17см, а после трени 17.5,а когда я занимался с лампами, помню до 18.3 доходил в бпфсл, вроде в дневнике это где то есть

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, HydroMax2020 сказал:

вряд ли спасёт кодировка. 

Спасет поверь спасёт, 

 

7 часов назад, HydroMax2020 сказал:

Она уже съехала от меня слава богу

Значит на то воля божья. Хорошо что ваши пути разошлись. Но если вдруг пересекутся, не оставляй её в яме если она там, помоги вылезти, я не говорю чтоб , вы начали жить вместе, 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, npocmoDeD сказал:

Спасет поверь спасёт, 

 

Значит на то воля божья. Хорошо что ваши пути разошлись. Но если вдруг пересекутся, не оставляй её в яме если она там, помоги вылезти, я не говорю чтоб , вы начали жить вместе, 

Когда мы с ней начинали встречаться, она была в этой яме, я и так почти три года пытался ей помочь, но как выяснилось старого пса новым привычкам не научишь. А я просто проеб три года жизни, но опять же получил бесценный опыт. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
18 часов назад, npocmoDeD сказал:

Но если вдруг пересекутся, не оставляй её в яме если она там, помоги вылезти, я не говорю чтоб , вы начали жить вместе, 

Да, только нужно помнить, что ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным! А благими намерениями сами знаете куда дорога вымощена...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Размеры на 19.01.24

Всё размеры делал лёжа, так как у меня боли в спине, и я не могу толком разогнуться стоя. Но что я ещё понял, что лёжа более точные размеры, т.к спина зафиксирована, и никак не сыграть тазом. 

Бпел 16, при макс эрекции 16.2-3

Бпфсл 18

Ег 14

Спокуха без изменений

Треня такая:

Рн

5 мин 1кг

10 мин 1.5кг

15 мин 2кг

Далее уз

5-7 мин 2.5кг

5-7 мин 3кг

5-7 мин 3.5кг

5-7 мин 4кг

5-7 мин 4.5кг

Далее 10 мин цикл тяги. 

Пред бпфсл 18см, пост бпфсл 18.5 см, тут я мерил сидя, так как стоя не могу по состоянию здоровья. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tankiro сказал:

@HydroMax2020 

немного не понял, ты вешаешь с УЗ?

Да, только ПЧ поворачиваю на 180 градус и кладу на бедро дорсальной, также как свит, только он ногой тянул, а я блины вешаю

Ссылка на комментарий

Знач так. Спина по тихоньку восстанавливается, хожу в тренажерку каждый день, хожу по дорожке по часу минимум, дальше упражнение на тазобедренную часть. 

Чо касается нупа, 4 дня делал трени с уз. Появились вроде как первые результаты, либо я просто пытаюсь себе это навязать, либо линейку вдавливаю сильнее, но там кость, казалось бы куда глубже)) либо ПЧ вытягивал на максимум прям на отрыв, либо это реально вуп, я хз. Поживём увидим. 

4й день трени

22.01.24

Бпфсл сидя удалось вытянуть до 18.8

Бпфсл стоя 18.2

Замерял раз 5 пока делал циклические тяги, сидя варьировалось от 18.5 до 18.8

Стоя замерял раза 3 тоже в момент циклических, варьировались 17.8-18.2

Отдых 2 дня

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Знач так. Спина по тихоньку восстанавливается, хожу в тренажерку каждый день, хожу по дорожке по часу минимум, дальше упражнение на тазобедренную часть. 

Чо касается нупа, 4 дня делал трени с уз. Появились вроде как первые результаты, либо я просто пытаюсь себе это навязать, либо линейку вдавливаю сильнее, но там кость, казалось бы куда глубже)) либо ПЧ вытягивал на максимум прям на отрыв, либо это реально вуп, я хз. Поживём увидим. 

4й день трени

22.01.24

Бпфсл сидя удалось вытянуть до 18.8

Бпфсл стоя 18.2

Замерял раз 5 пока делал циклические тяги, сидя варьировалось от 18.5 до 18.8

Стоя замерял раза 3 тоже в момент циклических, варьировались 17.8-18.2

Отдых 2 дня

магия терапевтического тепла) уверен, все получится!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 22.01.2024 в 21:04, HydroMax2020 сказал:

Знач так. Спина по тихоньку восстанавливается, хожу в тренажерку каждый день, хожу по дорожке по часу минимум, дальше упражнение на тазобедренную часть. 

Чо касается нупа, 4 дня делал трени с уз. Появились вроде как первые результаты, либо я просто пытаюсь себе это навязать, либо линейку вдавливаю сильнее, но там кость, казалось бы куда глубже)) либо ПЧ вытягивал на максимум прям на отрыв, либо это реально вуп, я хз. Поживём увидим. 

4й день трени

22.01.24

Бпфсл сидя удалось вытянуть до 18.8

Бпфсл стоя 18.2

Замерял раз 5 пока делал циклические тяги, сидя варьировалось от 18.5 до 18.8

Стоя замерял раза 3 тоже в момент циклических, варьировались 17.8-18.2

Отдых 2 дня

Прошло два дня без трени. 

Бпфсл стоя 18

Сидя 18.5

В 22.09.2023 в 09:54, alexxx85 сказал:

как такое возможно интересно? Лично я вырос на 4 см bpfsl и это дало только примерно 2 см bpel  

У меня также примерно, 1см бпфсл дал 0.3-0.5 бпел

Ссылка на комментарий
17 часов назад, HydroMax2020 сказал:

У меня также примерно, 1см бпфсл дал 0.3-0.5 бпел

это кстати отличная пропорция

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

Чаще верьте в чудеса, больше будет колбаса

Будут дальше подтверждения этой мысли цифрами? 😃

Ссылка на комментарий
4 часа назад, tipchik сказал:

Будут дальше подтверждения этой мысли цифрами? 😃

Пока нет, застрял на 18 бпфсл, думаю щас месяц Поработаю с уз, потом помпировать буду под лампой тдп

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...