Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

@DELOVOY потому что это физически не возможно, я же ношу экс с рн, пока я дохожу до максималки, проходит примерно 1-1.30, а так как экс я ношу 2 часа. То последние 30 минут как раз и сижу в эксе на максималках под ИК лампой. А затем цикл тяги и все. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY потому что это физически не возможно, я же ношу экс с рн, пока я дохожу до максималки, проходит примерно 1-1.30, а так как экс я ношу 2 часа. То последние 30 минут как раз и сижу в эксе на максималках под ИК лампой. А затем цикл тяги и все. 

А ну всё таки в общем 2 часа )

Ссылка на комментарий

Вот так у меня заливает пч после одной пчелы) это спустя час, чуть позже отёк распределяется на всем пч и он будет большим и толстым )

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 привет,в первых твоих постах ты пишешь о гидропомпе.Какие твои впечатления о этих гидропомпах? ты Bathmate использовал?

Ссылка на комментарий

@Анатолио привет, да, bathmate за 5к, не помню какая модель, но самая простая.

Впечатления такие, я до нупа ее использовал. На максимум давление, по 10-15 минут, делал вуп огромный, член раздувал на максимум и шел по делам с огромной спокухой. Но роста как такового небыло от нее. Поэтому щас лежит пылится.

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 да ,разнесло,а куда ставил? Но,если не больно ,то можно  нупить. 

Ссылка на комментарий

@sambucus прям под корень, сегодня еще больше разнесло, член весь залило, я в шоке!!! Летом в деревне колол по две так не разносило, походу у продавца в москве какие то неправильные пчолы ×)))

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020  Да ,просто осенью они очень много яда накопили . У меня также сейчас разносит сильнее.  Лучше ставить на лобок (точка дварец спермы) прямо у основания ПЧ. И в то-же время возможно пока не ставить ,особеенно смотреть за сос тоянием печени и поджелудки( смотреть чтобы кал не был светлым) и если такое случилось,то остановить лечение пчелами.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus да походу долго отходить будет опухоль, возможно так опухло еше из за того что перед  сном вколол, и всю ночь стояк был. 50 штук взял в баночке, за 500р. Говорит он круглый год их продаёт. Так что если норм все будет , буду колоть дальше

Ссылка на комментарий

@sambucus 1 штуку. И вот что получилось

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020  О. славный, добрый гусь, у меня такое было после долгого клэмпинга (где-то час), а потом еще помпа час, разнесло лимфой до 21 EG, выглядело конечно жесть)

  • Ржака 3
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY вчера выходной был, не носил, вколол на ночь. А сегодня хз как носить) может расосестся к вечеру. Если нет, буду отдыхать. 

Вчера вобще думал две уколоть)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Сегодня поставил 5 - 3на крайнюю  плоть и 2 на лобок  и ничего только на кр.плоти опухло. 

Попробуй   ставить не на ПЧ а на лобок и по бокам от ПЧ Но сначала по одной на лобок  ч/з день  и увидишь по реакции как продолжать

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@sambucus окей, как сойдет опухоль, поставлю в лабыч. А эффект в сексе тот же будет, у меня после пчел, в районе головки прям чешется так приятно от трения, чувствительно увеличивается и секс ярче. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Короче, вколол еще одну в лобок, лобок не опух, буду в него колоть,  решил передернуть, помню когда лимфой залило после помпы, подрочил, лимфа расосалась. А щас спустил после пчелы, и член еще больше залило...пздц хз как спать теперь , разнесло жоско.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Да лучше колоть в  точку дворец спермы. А сейчас надо нупить по среднему.  
Дворец Семени (Дворец спермы, Дворец Яичников) и аккупунктурная точка Цюй-гу (Chu Ku, СО-2, Ren-2, Дворец Семени).

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


Этот очень важный для мужчины (и женщины) центр легко найти, если положить свои большие пальцы на пупок, одновременно вытянув остальные пальцы вдоль живота. Точка, в которой пересекутся твои указательные пальцы, находится точно напротив Дворца Спермы, который включает основную часть семенных пузырьков и ампул

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...