Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

@Ник да ничего сверхъестественного не жду, делаю это в первую очередь для секса, второе для того чтобы был вуп по спокухе из за лимфы, третье это размягчения туники, тканей, хз на сколько это правда, но если так то будет приятным бонусом для роста в эксе. Ну и в целом для профилактики. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

@Ник пока не надоест, хз, они в открытом доступе. Два-три месяца точно поколю,  т.к. щас как раз период тренировок. Посмотрим какой будет выхлоп.

Щас кстати надрочил пч, 15.5 егэ, без лимфы и пчел у меня 13.5. Ну после массажа раздуло сильнее чем когда он в эксе был. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 @HydroMax2020 Да и не надо мерить в это время. Все равно это не точно из-за действия яда.  Проколешь курс  и после этого будут размеры точными.

Да, да замарозков можно пчел брать,а потом они будут в кубе и лучше не тревожить. Но ,это как хозяин пчел решит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Ник вот и хрен, подруга говорит месячные у нее...хз че делать, думаю к ночи спадёт лимфа, хоть в голову застрелю)

@sambucus я у него спрашивал про спячку пчел , он говорит не переживай , мои пчелы не спят)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Ник вот и хрен, подруга говорит месячные у нее...хз че делать, думаю к ночи спадёт лимфа, хоть в голову застрелю)

 

в голову тоже не плохо) так что давай ,накажи эту кису:boss:

 @HydroMax2020а по поводу лимфы,ты не пробовал массажем разогнать?)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Ник она разгоняется по всему пч, когда ужаливаешь она только сверху например, если в верхнюю часть пч ставишь. Масажируешь и лимфу по всей окружности разносит)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Ну ,что ему так выгодно и он может их тревожить даже зимой.  Но,по поводу уколов пчелами ,посмотри в инфе от апитерапевтов- сколько дней подряд они рекомендуют и ч/з сколько дней надо давать отдых. Да, и пчелы зимой не спят, но находятся в стадии покоя.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Ник здарова, изменилось только то, что я взял вторую банку и продолжаю колоть, а и купил пинцет, потому что до этого колол руками, и меня в палец ужалила пчела) член разбухает от укуса в ствол, а в лобок похер, 3 штуки вгоняешь и хоть бы хны, чешется только жутко. 

Что касается секса, то я дал себе установку, что я МЕГА еб**рь, и эта установка работает в голове. Я тупо наслаждаюсь сексом и могу кончать когда я захочу. Все под контролем. Зуд в головке начал постепенно пропадать, походу надо увеличивать дозу. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Уже адаптировался к яду. Пробуй в другие точки спарава и слева в пах .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Красава, а лимфы меньше не становится?)))и ВУП от пчелок это ,по сути,только лимфа? Или каверны тоже пухнут??

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Ник вуп в бпфсл не замечал, в спокухе больше становится от лимфы , но когда видимый отёк спадает, и уже лимфы нет, то пч все равно слегка припухший и визуально больше. Возможно от притока крови, возможно от уверенности которую я в себе начал прокачивать, а то чето она куда то делась , как я начал по спокухе комплексовать. 

В общем и целом , пчёлки однозначно плюс. В целом бодрее себя чувствую. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Elusive 

Нбпел 12.5

Бпел 16

получается только на 0,5 вырос?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...