Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

@Julian23 да я хз если честно, за пол года рос как то непонятно, на 1.2см бпфсл вытянул. Бпел на 0.5. Ег на 0.5. Ег сразу на 2й месяц заметил рост кажись, бпел где то на 4-5. Бпфсл также. Возможно из за того что жестил не пошел быстрый рост, возможно генетика такая. Не быстро растущий пч у меня, к сожалению. После сентября планирую также через релакса работать. Надеюсь ткани за месяц отдохнут. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

Очень странное для меня явление. Не занимаюсь растягами уже почти 2 недели. Да и сосудистые делаю не регулярно. Дал слабину не на долго. Но линейка за рабочим столом не дает покоя, и что я заметил. Первую неделю отдыха от тяг, пч был 17.5 стабильно,  вторую неделю замечаю 17.8 стабильно, и 18 см бпфсл естесно, после вечерних фоверсов. А если вдавить под кость, как я раньше мерил, то 19см показывает, а это означает рост бпфсл на 1.6см за пол года. Но что печально, так это то что спокуха выросла всего на 0.5 см. И почему то выросла одна сторона пч. Т.е. теперь лежа он смотрит влево. И если встать в профиль к зеркалу, то с одной стороны он кажется на 1 см длиньше чем с другой. :( в январе я надеялся что выросту сантима на 2-3... но спустя время я понял, что нуп это на долго. С одной стороны жаль , что я не вырос быстро как @masson с другой стороны я иду своим путём,  похожим на путь @Sweet или @Самсон.  

И все же есть свой плюс в том, что мы, современные нуперы начинаем свой путь именно сейчас, а не 10 лет назад. Именно в тот момент, когда нуп может выйти на новый уровень. Когда появляются новые технологии, новые методики для роста. Новое понимаете НУПа в целом. 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 не смотри на меня и мне подобным по быстрому приросту, нам просто повезло в плане генетики, податливость туники или сухожилий, хрен его знает в чем секрет того, что одни растут быстро а другие медленнее.

А тебе я желаю не отпускать руки, и идти к цели дальше. Пусть ты будешь идти медленнее и тяжелее, но ты дойдешь до намеченной цели, плюс идет развитие самодисциплины и усидчивости.

Я желаю тебе огромного роста и большую елдень:friends:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, HydroMax2020 сказал:

так это то что спокуха выросла всего на 0.5 см

Соотношение 1 к трём, так у всех кто растёт натурально и не испытывает туманность разума подверженного вупу, не переживай. У меня сейчас вся временная, вынужденная деформация от всех моих истязаний ушла и я имею ~11.5 см вялом расслабленном состоянии. Добавив сосудистые упражнения на постоянной основе (не правильно) - лимфа и набитость будет тянуть его ещё ниже и он будет временно больше, но это не то, что мы ищем.

Прекрасный пост!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet Поддерживаю слова Sweet’a касательно спокухи, вот недавно тоже делал джелк, смотрю на след день спокуха 13 см, но все это залупа. Времянка)

А так в спокухе сейчас постоянно у меня 11 см, нормааааально:mention:

Все впереди, главное продолжать идти и не сдаваться.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@masson спасибо тебе за поддержку) я рад за тебя , что ты вырос, и растешь дальше. Я желаю тебе расти также быстро, как и в первые месяцы твоей нуп карьеры)) да и всем в принципе желаю того же, просто кому везет больше, кому то меньше. Вперед к победе )))

@Sweet а когда нупил, спокуха какая была повседневная? 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

а когда нупил, спокуха какая была повседневная? 

Я писал, 13-14 см. Но сейчас сократилась, однако BPEL со мной. Чтобы вялый был большой - нужно, чтобы и в эрекции он был большой, это даже не может быть оспорено. Потому, даже если у нас изначально цель сделать большой ПЧ в вялом для пропорций, борьбы со стеснительностью, эго, приходится увеличивать его и в боевом состоянии.

Ссылка на комментарий

@Sweet спорить с тобой нет смысла, просто есть пример нупера @Pushka768 у него такие параметры со старта его нуп пути. 

BPEL=17

NBPEL=16

BPFSL=18

EG=14

FL=6

Член в стояке огромный по моим меркам. 16 нбпел это выше среднего если не ошибаюсь, плюс егэха 14. А спокуха 6 см всего, как и у меня. Но у меня вдавленная спокуха будет 9-10см. А у него судя по бпел и нбпел 1 см разница. Значит со вдавленной 7см. Как такое объяснить? Что тут член большой в стояке и мелкий в спокухе. 

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 ну вот оно и примерное соотношение 1 к трем. 6*3, я не сказал, но считается в сокращённом состоянии ведь. Я думаю он замерял в сокращённом состоянии, расслабленный будет больше.

Я же в свою очередь считаю размер по спокойному состоянию, когда ПЧ максимально расслаблен, он расправляется и полон жизни. Я думаю нуперы замечали это состояние когда изучали свой орган, я то свой знаю от и до.

Ссылка на комментарий

@Sweet я тоже мерил спокуху, как и пушка, в скукоженном состоянии, в момент физ нагрузки, когда вся кровь из него уходит в более важные органы на тот момент. 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет, я вернулся) отдыхал я очень долго. 2 месяца точно прошло с того момента как я перестал нупить, летом только пару раз уколол пчелок. Эффект был на много лучше, чем в первый раз когда мне было херово 3 дня. Планирую еще заказать пчел. 

В общем размеры на сегодня такие.

Бпфсл 17.5, сидя 18.5

Бпел 15.5-16

Егэ 13-13.5

Ниче не откатилось, и не наросло. Завтра начну тренить. 

Программа такая: Экс 2часа с РН, под грелкой или ИК. После цикл. тяги 10 минут. 

Всем мир х) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

У тебя сейчас программа силовая или классическая? Я хочу по такой же схеме начать тренить, как тебе Свит расписал, вот думаю с какой силы натяжения начать@HydroMax2020 

Ссылка на комментарий

@drill какая силовая?) 

Все на лайте, РН-релаксация напряжения, от меньшего к большему. Я одеваю экс на самом лайте, и добавляю штанги каждые 10 минут. Я так тренил последние 2-3 месяца до отдыха. Для чего все это делается, свит много раз писал в большинстве дневников нашего форума. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, drill сказал:

@HydroMax2020 Какая в итоге сила натяжения у тебя получается максимальная?

А какой ты хочешь экс? 

Ссылка на комментарий

@drill максимальная в конце трени, 2-2.5кг. Когда вся пружина сжата. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@drill максимальная в конце трени, 2-2.5кг. Когда вся пружина сжата. 

Неужели у тебя с таким весом, головка не сползает? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY да это же не 5кг ) я на максимум натяге сижу минут 30-40. 

А почему не 2 часа например? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...