Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

@HydroMax2020 люди давно уже используют сосудистые упражнения, чтобы ПЧ был под вупом, это не новость, я просто говорю, что это не то к чему нужно стремиться. А делать можно что угодно, лиж бы не навредил.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

4 минуты назад, Julian23 сказал:

@HydroMax2020 

Мое мнение как и у Свита- лимфа бесполезная штука для роста

блииин, а я переживал что у меня лифмы нет как у других... Думал что-то не так делаю

ну и хорошо что нет) спасибо! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BGto18 сказал:

блииин, а я переживал что у меня лифмы нет как у других... Думал что-то не так делаю

ну и хорошо что нет) спасибо! 

От нее толку же нет. Чего переживать?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Julian23 вопрос был не в толке, а во вредности, вредна лимфа или нет? У меня спокуха мелкая, а с лимфой в штанах пч хоть видно...вот  я и спрашивал, можно ли чтобы лимфой заливало и я два дня ходил с икюскуственно большим членом в спокухе)

Ссылка на комментарий

Простой пример теории релаксации напряжения. По совету свита начал делать гидропомпу. 2 раза в неделю. 

Раньше, когда я ее только купил, а это было в начале января кажется или за долго до этого, я ее делал перед походами в тренажерку или к друзьям, дабы добиться вупа, но я тогда еще и не знал что такое вуп...просто интуитивно делал член чуть больше на время. Но делал чаще чем 2 раза в неделю....мораль. когда я ее делал раньше, я сразу делал в ней максимум давления, на помпе риски, я начинаю считать от 12 и больше...когда я раньше ее делал сходу на всем давлении на риске показывало 15 может быть 15.5....но сейчас я начал делать по такой схеме.

Качаю до 12 слабое давлени, жду минуту.

Качаю до 13 жду 2 минуты 

До 14 жду 2 минуты

Качаю до 15 5 минут

И в конце на 3 минуты докачиваю до 16ти, в конце конце конце докаяиваю до 16.5 на минуту... в среднем 15-20мин... но он так лучше тянется там, чем сразу до 15ти и дальше никуда

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 да, красава, хорошая схема с гидропомпой, я тоже множество схем перепробовал как и что лучше работает. Ты один подход получается такой делаешь или 3 "по стандарту"?

Советую тебе еще "накачивать" давление не резкими движениями, а прям очень плавно. Я заметил, что если мгновенно выкачивать большой обьем воды, то член не успевает также резко компенсировать создавшееся давление увеличением обьема члена. Получается часть воды уходит впустую, а чем меньший объем воды у тебя выйдет из колбы, тем лучше. Старайся ориентироваться на риски на колбе внимательно, то есть вытесненная вода и увеличение объема члена должны быть соизмеримы, лучше очень слабо вдавливать колбу, буквально на 0.5 см и смотреть как ПЧ реагирует.

Молодец, удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga спасибо, окей, попробую еще медленнее, я и так старался по минимуму выкачивать воду за раз, потому что если много сразу выкачиваешь то она яйца засасывает.

Я делаю один сет 15 минут.

Если делать по 5 минут , то за это время я не выйду на максимальное давление

Ссылка на комментарий

Член ппц чувствительный, понял что в эксе нельзя смотреть по тиви то что напрягает или пугает. Т.е. ужасы, стрелялки и резкие перепады звуков, какие то неожиданные моменты в фильмах. Валяюсь спокойно себе, никого не трогаю, пч расслаблен..бац перестрелка или кто то вылетит из за угла неожиданно, и пч сразу как струна жесткая. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем салам.

Прошло пол года со старта. А я столько всего перепробовал, ощущение такое, как будто я 2 года нуплю. И это печально. Сначала тренил по методике неро, со временем перешел на трени по руководством свита.

В общем и целом вырос за пол года в бпфсл на 1.3 см и в бпел на 0.5. Также егэха от 0.5 до 1 зависит от возбуждения. 

Мой бпфсл 17.5. Нбпфсл 14-14.5

Бпел 15.5-16. Нбпел 12.5. 

ЕГЭ 13.5-14

Пишу, потому что не смогу заниматься эксом 3 месяца. Приезжают родственники в гости.

Но весь июль и август буду делать сосудистые, джелк, клемп, помпа. Надеюсь за эти два месяца подогнать бпел к бпфсл, и вырастить спокуху. 

Не делал тяги уже больше недели, вернулись утренние стояки, почти каждый день. До этого они были реже в разы.

Сентябрь будет месяц отдыха, т.к. уйду в отпуск. 

Всем роста, всех обнял )

  • Лайк 3
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

А клемп, помпа итд, сколько времени занимает? Может руками лучше продолжишь тянуть? 

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 попробуй ББ ПЧ, я больше чем уверен, что у поголовного большинства слабые ишиокавернозные мышцы, а бульбоспонгиозная преобладает над первыми, они держат ствол при эрекции. Как только они будут хорошо работать, BPEL тем самым и подгонится.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY помпа 30 минут в ванне занимает на все про все. Клемп минут 20. Джелк 20. Короче час, полтора максимум на всю треню. 

@Sweet забыл дописать, что бб пч тоже буду практиковать эти два месяца точно, а там видно будет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А когда разве сосудистами работаешь, подгоняешь бпел к бпфсл, нельзя ещё паралельно тянуть на длину? Так по крайне мере, мне кажется, было бы самый раз) 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY каждый дрочит как хочет) 

У каждого додика, своя методика)))

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий

@Julian23 пока изменений нет, 17.5 вытянул в бпфсл и все. Уже недели 2 не ношу экс. Перешел на систему сосудистых, до конца августа буду на ней. Сентябрь отдых. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...