Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Andrij2121 - "Цель с 15 до 18. Терпения и труд все перетрут"


Рекомендуемые сообщения

Нужно ли обязательно делать сосудистые после тяг? 
Или можно разделить? Я всегда разделяю, может в этом моя проблема роста bpel.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Andrij2121

    80

  • Неро

    15

  • Sweet

    9

  • Gonzo

    7

@Andrij2121 

В идеале подбирать индивидуально.

Я когда делал гибридную прогу( и тянул и сосуды в один день) часто разносил по времени

Ссылка на комментарий
В 18.11.2020 в 12:29, Andrij2121 сказал:

Bpel не растёт. Как так?

А чо он у тебя должен рости? Разница 1.5. Эрекция плохая. 

Я незнаю, как ты до этого тянул, и сколько у тебя уже плато по времени. Но я бы тянул бы дальше. Разницу бы сделал 2 минимум. И одновременно прибавил бы джелк. 

Только наверное длину больше бы делал, а джелк поменьше. 

В 21.11.2020 в 18:49, Andrij2121 сказал:

Нужно ли обязательно делать сосудистые после тяг? 
Или можно разделить? Я всегда разделяю, может в этом моя проблема роста bpel.

Я думаю на 90% в этом проблема некроется, что ты разделяешь. 

И вообще, почитай грамотный нуп. Я щас по чуть чуть читаю, строчку за строчкой, и пытаюсь понять, что там за пакистанский рассказ. 

Там много можно открыть дверей для роста члена! 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, DELOVOY сказал:

А чо он у тебя должен рости? Разница 1.5. Эрекция плохая. 

Я незнаю, как ты до этого тянул, и сколько у тебя уже плато по времени. Но я бы тянул бы дальше. Разницу бы сделал 2 минимум. И одновременно прибавил бы джелк. 

Только наверное длину больше бы делал, а джелк поменьше. 

Я думаю на 90% в этом проблема некроется, что ты разделяешь. 

И вообще, почитай грамотный нуп. Я щас по чуть чуть читаю, строчку за строчкой, и пытаюсь понять, что там за пакистанский рассказ. 

Там много можно открыть дверей для роста члена! 

Читал грамотный нуп. Буду снова перечитывать. Есть ребята которые bpel подгоняют почти до bpfsl. Я чувствую что при 100% ерекции член не распирает изнутри. Буду тянуть дальше, но при тренировках ПЧ не чувствует тяг, деформация 0.2-0.3мм а для роста мне нужно 0.5-0.7мм. Чтобы достичь нужно тепло.  Буду сегодня тянуть  пробовать. 

Ссылка на комментарий

Интересует, экстендер увеличивает только bpfsl или еще подтягивает bpel.? Просто читал форум где ходят с экстендером, все пишут типо за пол года увеличение ПЧ, они же про bpfsl тунику джелк не знают ничего.

Ссылка на комментарий


Добавил к тренировкам динамические тяги по 15-20 сек.

Режим 2/2

Прогреваю ПЧ новым способом, так как водой не греется. 
bpfsl 19.3(+0.9мм от 11 октября)

bpel 17.5 не растёт

Ссылка на комментарий

Я на 1.5 см вырос делая мокрый джелк, даже про нуп ещё не знал и эрекция была хорошая, может попробуешь?

Ссылка на комментарий
В 26.11.2020 в 21:42, Tsunami сказал:

Каким? Если не секрет 

Всё просто, есть неплохой обогреватель направляю на ПЧ(он во время тяг тоже греет)и есть лазерный термометр темп ПЧ где-то 33градуса когда прогреваю становится больше 40. Тянется намного лучше. Но bpfsl прыгает, наверное от тепла.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Olgerd сказал:

Я на 1.5 см вырос делая мокрый джелк, даже про нуп ещё не знал и эрекция была хорошая, может попробуешь?

Незнаю чем он лучший от сухого, я очень трудно растущий, вместе пол года занимаюсь но bpel не вырос. 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, DELOVOY сказал:

Какая разница между бпфсл и бпел ?

 

 

 

Минимум 1.5см bpfsl немного прыгает 

48 минут назад, DELOVOY сказал:

Какая разница между бпфсл и бпел ?

 

 

 

Так как ты шаришь в экстендерах. Читал форум с ексом, пишут что растёт ПЧ они все не понимают что такое bpel, bpfsl и разницу между ними. Значит от екса растёт и bpel? Или только bpfsl

Ссылка на комментарий
В 28.11.2020 в 17:44, Andrij2121 сказал:

Так как ты шаришь в экстендерах. Читал форум с ексом, пишут что растёт ПЧ они все не понимают что такое bpel, bpfsl и разницу между ними. Значит от екса растёт и bpel? Или только bpfsl

Я видел этот вопрос, ты ещё давно задавал. Но я честно сказать запутался. 

Потому что, я уже привык думать вот так: увеличил бпфсл, а потом заполняешь сосудистыми тунику. И тогда растёт в эрекции. 

Но я так же читал, когда люди просто тупо росли от экса, без джелка, юли, Нади итд 

Вот и запутался. Может экс ещё вытягивает скрытую часть члена? Тогда, я так понимаю сразу рост бпел. С другой стороны, экс вроде бы тянет тунику. А вот вешалка, тяги руками, уже тянут и тунику и вытягивают скрытую часть. 

@Gonzo есть вообще ответ на этот вопрос у тебя? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY @Gonzo на увеличенный BPFSL всегда растет BPEL. Просто с задержкой, ему нужно время сформироваться. Даже если не делая сосудистые, есть ночные эрекции, есть секс. Сосудистыми ты подталкиваешь его к росту, стимулируешь.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Sweet сказал:

@DELOVOY @Gonzo на увеличенный BPFSL всегда растет BPEL. Просто с задержкой, ему нужно время сформироваться. Даже если не делая сосудистые, есть ночные эрекции, есть секс. Сосудистыми ты подталкиваешь его к росту, стимулируешь.

А показатель bpfsl может прыгать на пару мм? Или он всегда стабильный.

Ссылка на комментарий

@Andrij2121 наблюдая нуперов которые не понимают свой ПЧ и как работают его ткани - да. Некоторые умудряются получить -1 после тренировки.

Измерить свой достоверный BPFSL можно относив экстендер на 0,8-0,9 кг 10 мин. Так ПЧ не успеет растянуться, только расслабиться.

Он должен висеть спокойно, он не должен быть сжат/прижат и т.п., хозяин так же должен быть спокоен, самые простые правила.

Ссылка на комментарий

Через неделю замеры, комбинирую тренировку с V-тягами. Попробую тянуть пару раз сильнее в перчатках, интересно узнать результат.

Ссылка на комментарий
В 28.11.2020 в 11:51, Andrij2121 сказал:

Всё просто, есть неплохой обогреватель направляю на ПЧ(он во время тяг тоже греет)и есть лазерный термометр темп ПЧ где-то 33градуса когда прогреваю становится больше 40. Тянется намного лучше. Но bpfsl прыгает, наверное от тепла.

Напиши плиз что за обогреватель

Ссылка на комментарий
В 06.12.2020 в 22:16, Trainer сказал:

Напиши плиз что за обогреватель

https://epicentrk.ua/ua/shop/teploventilyator-ballu-bkx-3.html?ssh=new&gclid=EAIaIQobChMIzdCTw4O-7QIVCU4YCh0MOA8jEAQYBCABEgLtYvD_BwE Тянется намного лучше 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...