Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Exito - "Долгий и упорный труд от 13 до 19"


Рекомендуемые сообщения

Первый день упражнений
(В день создания топика)

BPFSL до упражнений - 14,8
BPFSL после упражнений - 15,5

Упражнения:

  1. 6 минут прогревания
  2. Простые мануальные растягивания по 5 минут на каждую сторону
  3. 5 минут прогревания
  4. Доведение до эрекции 90%
  5. Мокрый Джелкинг по 8 минут на каждую сторону
  6. Доведение до эрекции 90%
  7. Движение прямого переднего Кегеля (качаем пенис) - 2 минуты
  8. Обратный задний Кегель

Я решил начать с самого простого и не сильно сложного этапа, чтобы дать члену привыкнуть к ожидающим его дальнейшим нагрузкам. Все упражнения, как прогревание и доведение до эрекции, проводились исключительно стоя. Изначально я собирался делать сухой Джелк, но при оттягивании кожи вниз по стволу полового члена были неприятные ощущения в головке, уздечка которой тащила вслед за оттягивающейся кожей. В итоге решил делать мокрый. Удивительно, но член при мокром Джелке реагирует на слюну лучше, чем на смазку как на водной, так и на силиконовой основе не самого плохого качества. Во время упражнений Джелка и Прямого переднего Кегеля очень быстро уходила эрекция. Надеюсь, что со временем я исправлю этот момент.
После Джелка сразу заметил как мой член стал более мясистым. Не самое плохое ощущение) Да и в целом подобная разминка мне очень понравилась. Странно, что я не мог раньше уделять этому свое время. Какие ощущения после упражнений в целом? Ощущения словно я качал самую нижнюю мышцу пресса (подразумеваю что это из-за прямого Кегеля). Небольшие ощущения и на самом члене. Не то чтобы он устал, но чувствуется что была нагрузка. Я хотел еще добавить динамические растяжения по методу Sweet'a по совету @Самсон но еще не до конца разобрался что к чему.

Вряд ли на каждом упражнении я делал абсолютно правильный хват, но это лишь дело практики. Думаю, что первые 2-3 недели этого будет вполне достаточно. Но так же хочется услышать и ваше мнение, подсказки или нарекания. Есть ощущения, что я вообще делаю все неправильно.

Ссылка на комментарий

Если бы я получил с такого +0.7 псот-BPFSL, то о каком-то маленьком росте на 7 сантиметров я бы вообще не волновался.

5 часов назад, Exito сказал:
  • Движение прямого переднего Кегеля (качаем пенис) - 2 минуты
  • Обратный задний Кегель

Обратный и Прямой чередуй, выполняй так, как написано здесь. (K1, K11)

То есть, сокращаешь прямой на 2 секунды, потом обратный на 2,3 секунды. Такое движения делай 50 раз в день, этого хватит тебе надолго, минимум на месяц, желательно на 2. Если тяжело делать 50, делай столько, сколько удобно. Например, 25. Спешку ни пенис, ни мышцы не прощают. Старайся изолировать мышцы над которыми работаешь.

5 часов назад, Exito сказал:

Джелка и Прямого переднего Кегеля очень быстро уходила эрекция

Прямой Передний кегель такой, так он ещё и к эякуляции тебя подводит постоянно. Обратный наоборот, этот момент оттягивает.

Кегель лучше делать отдельно от других упражнений, максимально сосредоточившись на нем.

5 часов назад, Exito сказал:

Обратный задний Кегель

Тебе нужен не Задний (расслабление ануса), а Обратный Прямой, он ощущается как отодвигания пениса от основания. В Мастер Листе подробно написано как исполнить. Не забудь изолировать.

Ссылка на комментарий

@Самсон Еще раз большое спасибо тебе! Я обязательно прочитаю и ознакомлюсь с этой информацией. Просто мне подобный метод изначально показался немного опасным. Тут же ведь все по уму нужно делать. И еще понять, как правильно измерять/добавлять нагрузку на него)

 

@Эдуард Начну делать с сегодняшнего дня, спасибо!

Ссылка на комментарий
В 22.02.2024 в 14:08, Unknowed сказал:

Привет, ну какие данные сейчас у тебя? 3 года почти прошло 

Привет! С тех пор много воды утекло. И бросал в виду обстоятельств и снова начинал. В итоге пришел к подвешиванию + джелк + ленивое растяжение + кегель. С результатами позже)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...