Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Andrij2121 - "Цель с 15 до 18. Терпения и труд все перетрут"


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Andrij2121 сказал:

Делаю упражнение для простаты

Что за упражнение? Поделись?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Andrij2121

    80

  • Неро

    15

  • Sweet

    9

  • Gonzo

    7

22 часа назад, Andrij2121 сказал:

Делаю упражнение для простаты.

Так, вот сейчас опасно!:aaa::D

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Что за упражнение? Поделись?

Перепутал) от простаты, для потенции.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

А если серьезно, что неужели помогает? Что-то сомнительные упражнения. Особенно когда со штангой жопой в пол приседаешь и после всего этого начать делать вот это. Хм...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@Andrij2121 Забавно, как упражнения от простатита для потенции делает женщина :D

6 минут назад, Sweet сказал:

А если серьезно, что неужели помогает? Что-то сомнительные упражнения. Особенно когда со штангой жопой в пол приседаешь и после всего этого начать делать вот это. Хм...

Ну свою жену Евдокимов излечил же от простатита :D

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sweet сказал:

А если серьезно, что неужели помогает? Что-то сомнительные упражнения. Особенно когда со штангой жопой в пол приседаешь и после всего этого начать делать вот это. Хм...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Когда-то делал регулярно то помогало, и эрекция хорошая была.

9 часов назад, Неро сказал:

@Andrij2121 Забавно, как упражнения от простатита для потенции делает женщина :D

Ну свою жену Евдокимов излечил же от простатита :D

Оральным джелком)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Короче отдыхаю от перетрена 5 дней. За это время делал только джелк по 100 повторений.  Эрекции дальше нет совсем, но утренние стояки есть.

Ссылка на комментарий

Нету роста, возможно что-то делаю не так. Bpfsl-bpel 1см+/-. Но эрекция на балов 7. 
Тяну не так уж сильно но чувствую боль. 
Опытные нуперы прошу помогите.
Вот программа 

1.Тяга через задницу 6 подходов по 20сек

2.Веревка слабо эрегированного члена 3 подхода в каждую сторону по 20сек.

3.растяжения веревки вниз двумя руками взявшись под головкой, вторая рука усиливает давление вниз (растяжения динамические 20-25раз  - вытянул на 3-5 сек, отпустил на 1-2 сек, опять вытянул на 3-5 сек) 

4.Растяжения веревки вверх - двумя руками (растяжения динамические 20-25 раз - вытянул на 3-5 сек, отпустил на 1-2 сек, опять вытянул на 3-5 сек). 3 и 4 можно чередовать

5.Вращение сильно вытянутой веревки, прижатой к телу, (ну не совсем, чтобы можно вращать было) по окружности - быстро 10-15 раз в одном направлении, затем 10-15 раз в другом

6.Сухой джелк. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sweet сказал:

@Andrij2121 я бы пока повременил с сосудистыми. Добавь обычные тяги под разными углами.

Сосудистые добавлю больше. А зачем обычные тяги? Верёвка вроде как лучший результат дает.)

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Andrij2121 сказал:

Нету роста, возможно что-то делаю не так.

 

13 часов назад, Sweet сказал:

я бы пока повременил с сосудистыми.

 

8 часов назад, Andrij2121 сказал:

Сосудистые добавлю больше.

Я всё.

8 часов назад, Andrij2121 сказал:

Верёвка вроде как лучший результат дает.)

Да вроде как нет.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 07.03.2020 в 12:33, Sweet сказал:
В 07.03.2020 в 03:54, Andrij2121 сказал:

Верёвка вроде как лучший результат дает.)

Да вроде как нет.

@Sweet читаю твой дневник , ты там писал на 34й странице что вырос вроде как на веревки на пару см.

Ссылка на комментарий
В Monday, February 17, 2020 в 14:53, Andrij2121 сказал:

Вопрос к опытным. Уже где-то неделю делаю по новой программе. Старался сильно тянуть. 

- утренний эрекция чере день.

- очень слабая эрекция(не могу довести до 70-80% для джелка)

-ПЧ в спокухе уменьшился 

-есть небольшая боль( вроде как от связок уже парк дней)

Что то мне подсказывает что, ты слишком рано вообще начал тянуть сильно!! Ты 20 декабря только начал тренить, а через месяц-полтора уже тянул сильно? Куда спешишь? Всех тёлок перетрахали, тебе не оставили?? ) 

Ты же сам написал " Терпения и труд все перетрут". А по факту терпения не хватает, и пытаешься быстро нарастить рост. Если ты уже щас начинаешь сильно тянуть, то что ты будешь потом делать?) 

Я незнаю, твоя программа слабая или нет по которой ты занимаешься ( это пусть ответят наши многоуважаемые опытные нуперы )  но мне ненравится твоя 2-ая строчка: " очень слабая эрекция ". И твоя слова " старался сильно тянуть ". 

Нет, конечно есть те которые на начальном этапе сильно тянут и ростут, но на сколько мне известно, в нупе заложено правило, новичкам по началу тянуть НЕ сильно. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

Что то мне подсказывает что, ты слишком рано вообще начал тянуть сильно!! Ты 20 декабря только начал тренить, а через месяц-полтора уже тянул сильно? Куда спешишь? Всех тёлок перетрахали, тебе не оставили?? ) 

Ты же сам написал " Терпения и труд все перетрут". А по факту терпения не хватает, и пытаешься быстро нарастить рост. Если ты уже щас начинаешь сильно тянуть, то что ты будешь потом делать?) 

Я незнаю, твоя программа слабая или нет по которой ты занимаешься ( это пусть ответят наши многоуважаемые опытные нуперы )  но мне ненравится твоя 2-ая строчка: " очень слабая эрекция ". И твоя слова " старался сильно тянуть ". 

Нет, конечно есть те которые на начальном этапе сильно тянут и ростут, но на сколько мне известно, в нупе заложено правило, новичкам по началу тянуть НЕ сильно. 

 

Ну я уже стараюсь сильно не тянуть, примерно так чтобы чуствовать не сильную боль. А эрекция хз. Бывает 10 балов, и видно что ПЧ реально больше стал. Но в большинстве не могу до 100% довести.

Ссылка на комментарий

Изменил я немного програму. 
Начал делать 1.fowfers. 15 минут никогда не пробовал.

2.Обычные тяги во всё стороны 5 по 30 сек.

3. Верёвка вниз потом  верх 5 по 20сек на каждую сторону.

4. Джелк 200-300 повторений на 50-70% эрекции. 
5. Клемпинг ручной делаю в промежутке джелка удерживаю примерно 1мин. И стараюсь гнуть член во все стороны. 
Выходит по времени 18 мин тяг без отдыха.
Сегодня первая тренировка занимался примерно 2часа.

Доволен клемпингом ручным, делаю по 5 минут перед сном, с утра стояк хороший.

Перехожу на 5/2.

BPEL 18+/-

BPFSL 18.9+/-

а nbpel 15см при идеальной эрекции.

У меня bpel большой, а nbpel маленький. Вот начать скидывать вес. 
но я не б сказал что очень сильно толстый, но живот есть. Рост 180 вес 85.

Что скажете? Что не так?)

Сегодня кстати когда тянул вниз слышал хруст связки. 

Ссылка на комментарий

Вот прошло уже 5 тренировок по новой программе. Тянул в меру сильно, до терпимой боли. Когда тяну вниз, есть хруст в связках. Эрекция слабая. Если станет ещё слабее буду делать акцент на сосудистые. Значить туника достаточно растянутая и  моих 0.8-1см хватит чтобы качать ПЧ сосудистыми упражнениями. 
Бросил курить.

Начал сушится чтобы уменьшить зазор между bpel и nbpel.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...