Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Levlexxx - "Цель - NBPEL 18"


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Били сказал:

@Levlexxx Насколько я знаю стретчер это дополнение к эксу либо вешалке. Типо просто стретчер носить толку мал будет

Да не получится у меня экс носить, я на работе 9 часов. А какая принципиальная разница, в любом случае статическое растяжение?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Levlexxx

    48

  • Nkari

    12

  • ZoLotoi

    6

  • Били

    5

49 минут назад, Levlexxx сказал:

Да не получится у меня экс носить, я на работе 9 часов. А какая принципиальная разница, в любом случае статическое растяжение?

@LevlexxxЯ тоже как и многие на работе 10 часов+ 2 дорога. Нахожу все равно время чтобы после работы перед сном сет относить. Тогда может подвес тебе подойдет ?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Били сказал:

@LevlexxxЯ тоже как и многие на работе 10 часов+ 2 дорога. Нахожу все равно время чтобы после работы перед сном сет относить. Тогда может подвес тебе подойдет ?

;) это палево конечно, у меня жена не знает про мое НУПерствл,  поэтому надо что-то для носки в течении дня, дома только в душе перед сном тяну или джелк чуток. 
 

 

А чем стретчер плох?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Levlexxx сказал:

alexxx85, доброго дня! Подскажи по поводу стретчера, где, какой брал. Прочитал про с нуп, вроде отзывы норм. Подзапарило тянуть руками, да и чувствую что пч привык к нагрузке, руки устают+ на работе реально потянуть. Понял, что подколенный то что надо

Привет, @Levlexxx! Я заказывал ещё весной c-nup, взял полный комплект (поясной и подколенный) Пользоваться начал недавно, ношу третью неделю, продукт годный. В дальнейшем планирую совмещать с подвесом, вот пока разгоняюсь на нём, по результатам ничего не скажу пока, замеров не делал, минусов пока не вижу.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Levlexxx сказал:

А чем стретчер плох?

Это же вспомогательное упражнение , а не основное

Ссылка на комментарий
Только что, Били сказал:

Это же вспомогательное упражнение , а не основное

Ну нет, некоторые вон по 2см делают за год только на одном стретче.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Nkari Ну хз, таких я не встречал еще. Прям если один лишь стретчер без ничего и рост 2 см в год

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Били сказал:

@Nkari Ну хз, таких я не встречал еще. Прям если один лишь стретчер без ничего и рост 2 см в год

Ну мануалку руками продолжу точно, просто стретчер добавлю на время работы. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

Привет, @Levlexxx! Я заказывал ещё весной c-nup, взял полный комплект (поясной и подколенный) Пользоваться начал недавно, ношу третью неделю, продукт годный. В дальнейшем планирую совмещать с подвесом, вот пока разгоняюсь на нём, по результатам ничего не скажу пока, замеров не делал, минусов пока не вижу.

На сайте снуп 3 варианта, lite, expert и подколенный. Ты какой из вариантов себе взял?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Levlexxx сказал:

На сайте снуп 3 варианта, lite, expert и подколенный. Ты какой из вариантов себе взял?

бери подколенный(самый дешевый), к поясу бесполезно практически. У с нуп колпаки норм, если что можно потом вешалку сделать.

Почитай тему @Poippert, челик вообще только стретчем тянул, + 2см за 10 мес.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Levlexxx сказал:

На сайте снуп 3 варианта, lite, expert и подколенный. Ты какой из вариантов себе взял?

я брал expert, к ноге тяну дома, к поясу реже, но иногда беру когда еду на дальнее расстояние, под одеждой никак не просматривается 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Хочу подвести итого первого месяца занятий.

1. BPFSL сейчас при максимальном вытяжении с нормальной вдавленной линейкой 19.5, но беру все таки результат 19. К сожалению измерений этого показателя до нуп не выполнял, но думаю что 18, итого +1

2. BPEL аналогичен bpfsl, но так как ПЧ кривой и немного бананом у основания, максимально что мог замерить 19, до нуп это значение было не больше 18, итого +1

3. EG у основания 12.5 - 12.8, центр 12,2, если мерить по венцу головки где-то 13. Итого результат буду считать нулевым, хотя у основания точно выросло. Голова была всегда крупнее ствола, да и сосудистые почти не делал.

4. NBPEL не меньше 16.5, при хорошем стояке 17, итого прироста 0. На лобке жир 2.5 см точно (в планах спорт зал). 

Чего делал: не систематические растяги по 10-20 минут в день, в последние дни веревку (словил тромб или лимфу хз) пока это исключаю. Сосудистые делал раза 4-5 за месяц по 5-10 мин.

Был перетрен по тягам, пч болел, плохая эрекция. Про травму написал. Из общего впечатления: после нескольких сессий нупа, чувствовал дискомфорт в области простаты, частые позывы по малому. Во время эрекции небольшая боль в пч. Кровоизлияния и точки на коже и головке не учитываю. По эрекции очень интересно, может быть колом, но если на кануне понупить, то будет вялый. Если раньше во время тяг вставал, сейчас может не реагировать. Фото с линейкой наверное выставлю позже, трудно фоткать самому и еще пч держать

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Всем привет. Травма, которую словил прогрессирует. Под головкой вена теперь не отеком в 1 см, а около 4, до уздечки.Мазь лиотон не особо помогает. В инете нашел аналогичные случаи. Какие-то урологи говорят тромбофлебит/острый подкожной вены, какие-то говорят лимфонгит. Мазал троксевазином 3 дня, безрезультатно. Но сегодня решил после обеда не мазать, в итоге вена стала жесткой, комками как бы. Вообщем жесть какая-то. Купил детралекс 1000, мазь гепариновую, кардиомагнил. Буду мазь втирать 6 раз в день, детралекс 1000 2рвд 5 дней, далее 1000 1рвд. Если не будет толку пойду к урологу.. ;( 

парни, берегите себя.  Точно знаю, травма из за скручивания, хотя не скажу, что переусердствовал. Делал вне эрекции. 

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Levlexxx сказал:

Купил детралекс 1000, мазь гепариновую, кардиомагнил. Буду мазь втирать 6 раз в день, детралекс 1000 2рвд 5 дней, далее 1000 1рвд. Если не будет толку пойду к урологу.. ;( 

Пиши о результате.

Скорейшего выздоровления!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Levlexxx сказал:

Всем привет. Травма, которую словил прогрессирует. Под головкой вена теперь не отеком в 1 см, а около 4, до уздечки.Мазь лиотон не особо помогает. В инете нашел аналогичные случаи. Какие-то урологи говорят тромбофлебит/острый подкожной вены, какие-то говорят лимфонгит. Мазал троксевазином 3 дня, безрезультатно. Но сегодня решил после обеда не мазать, в итоге вена стала жесткой, комками как бы. Вообщем жесть какая-то. Купил детралекс 1000, мазь гепариновую, кардиомагнил. Буду мазь втирать 6 раз в день, детралекс 1000 2рвд 5 дней, далее 1000 1рвд. Если не будет толку пойду к урологу.. ;( 

парни, берегите себя.  Точно знаю, травма из за скручивания, хотя не скажу, что переусердствовал. Делал вне эрекции. 

Я год тяги делал со скручиванием по 10 минут, после Джелкинг ну я всегда делал не больше 1 оборота скручивание, больше 1 не делаю, ну его на фиг и так вроде результат есть тише едешь, дальше будешь! Поправляйся 💪🙌

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pashkan1988 сказал:

Я год тяги делал со скручиванием по 10 минут, после Джелкинг ну я всегда делал не больше 1 оборота скручивание, больше 1 не делаю, ну его на фиг и так вроде результат есть тише едешь, дальше будешь! Поправляйся 💪🙌

Спасибо! Да, скрутка в 2 оборота явно была лишней… ладно, прорвемся!

8 часов назад, Nkari сказал:

Пиши о результате.

Скорейшего выздоровления!

Спасибо!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Наблюдение по травме:

Вчера к вечеру, вена была плотная и с уплотнениями. Несмотря на рекомендации урологов о половой тишине, не удержались и занялись с женой сексом. И вот что, после всего это действия, вена исчезла! Даже на вялом пч она пропала или пришла в норму. На всякий случай намазал гепарином. Утром  в лежачем и расслабленном положении все ок, единственное ближе к уздечке было уплотнение как шарик. Ранее такое ловил с другой стороны, потом прошло за пару дней. Короче, пока умывался и тд, вена начала проявляться. Сейчас на работе и вена снова большая.

все это очень похоже на варикоз или тромбофлебит. Те когда я стою или сижу, отток нарушен и вздувает по причине горошины видимо, может быть это и есть тромб. И пока он не рассосется, так и будет. Но вопрос, почему после секса все исчезает, открытый. 
 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Levlexxx сказал:

Вчера к вечеру, вена была плотная и с уплотнениями. Несмотря на рекомендации урологов о половой тишине, не удержались и занялись с женой сексом. И вот что, после всего это действия, вена исчезла! Даже на вялом пч она пропала или пришла в норму. На всякий случай намазал гепарином. Утром  в лежачем и расслабленном положении все ок, единственное ближе к уздечке было уплотнение как шарик. Ранее такое ловил с другой стороны, потом прошло за пару дней. Короче, пока умывался и тд, вена начала проявляться. Сейчас на работе и вена снова большая.

Аналогичная история.

2 часа назад, Levlexxx сказал:

может быть это и есть тромб

А боли есть при дотрагивании?

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Nkari сказал:

Аналогичная история.

А боли есть при дотрагивании?

Не сказать, что боли - не комфортно. Причем некомфорт проявляется и чувствуется в какой-то мере всегда после получения травмы. 
У тебя давно это? К врачу ходил? Мне кажется, что тупо повредились клапана в вене. Но пусть лучше тромб, который возле уздечки, если он рассосется - надеюсь все будет как раньше. 

3 минуты назад, Levlexxx сказал:

Не сказать, что боли - не комфортно. Причем некомфорт проявляется и чувствуется в какой-то мере всегда после получения травмы. 
У тебя давно это? К врачу ходил? Мне кажется, что тупо повредились клапана в вене. Но пусть лучше тромб, который возле уздечки, если он рассосется - надеюсь все будет как раньше. 

Варикоз это вроде когда стенки вены или сосуда слабые плюс клапана сломаны в следствие в данном случае механического повреждения 

Тут вариант рабочий - иссечение части убитой вены - это конечно жесть

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Levlexxx сказал:

Короче, пока умывался и тд, вена начала проявляться. Сейчас на работе и вена снова большая.

Не знаю что это такое, как говорится пока не "пощупаешь".

Расскажу, как что-то подобное появлялось летом, когда я ставил пчёл в крайнюю плоть, в течении нескольких дней . Недалеко от уздечки под головкой с лева и справа появлялось плотное уплотнение, как будто вена (а может это и вовсе не она) была в виде жёсткого тонкого жгутика. Это было хорошо на пч видно, и хорошо прощупывалось пальцами, при прощупывании этот "жгутик" был твердым и не двигался под кожей, размером 0,5-1см, вокруг него была небольшая опухоль. После я приостанавливал ставить пчёл под крайнюю плоть и в течении нескольких дней это проходило. Возможно действительно я попадал жалами в вену, поэтому была такая реакция, их там много, я не знаю.

Но не переживай, не делай в этом месте большую нагрузку, он у тебя должен пройти в течении 1-2 недель.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...